[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 2 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Лоза в треде, все в Голос! Аноним 11/09/16 Вск 18:38:47  363676  
RRRAGE!

14736083277830.jpg (70Кб, 848x477)
Юрий Лоза раскритиковал шоу «Голос» и его наставников
Певец объяснил свое скептическое отношение к популярному вокальному конкурсу «Первого канала»


Неделю назад на «Первом канале» стартовал новый сезон популярного шоу «Голос». По просьбе издания «Комсомольская правда» известный исполнитель и автор песен Юрий Лоза прокомментировал проект, его участников и наставников. Музыкант заявил, что относится к телешоу скептически, и объяснил почему.
Первая проблема, с точки зрения Лозы, — это вторичность всего проекта, причем от концепции до песенного материала, который исполняется конкурсантами.

В этом «Голосе» никаких откровений мы не услышим, потому что там нет ничего нового. Все люди, которые туда приходят и которые что-либо там перепевают, на самом деле повторяют пройденное и придумывают новое название для вчерашних котлет. Юрий Лоза

По мнению музыканта, странно восторгаться участником, который поет, как, например, Уитни Хьюстон, когда можно послушать саму Уитни Хьюстон.

Второй слабый момент, на который указал Лоза, — большая заинтересованность авторов в создании самого шоу, чем в непосредственном поиске талантов.

Никто не пытается найти какие-то таланты, никому это не надо. Нужна программа, нужно шоу. Все идет в угоду шоу. Ничего нашего нет, там расписано все: от рассадки жюри до их примерной реакции на выступления. Настолько это все не наше, настолько это все вторично, что обсуждать особо нечего. Настолько неинтересно, настолько безлико...

Кроме того, исполнитель заподозрил наставников проекта в неискренности. Лоза уверен, что выступающие в качестве жюри звезды эстрады — Полина Гагарина, Дима Билан, Леонид Агутин и Григорий Лепс, — не заинтересованы в продвижении сильных участников из страха, что те впоследствии могут составить им конкуренцию.

https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47679/
Аноним 11/09/16 Вск 18:45:34  363678
RRRAGE! 3

>>363676 (OP)
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СПРАШИВАТЬ МНЕНИЯ ВИНОГРАДНОЙ ВЕТКИ! ВЫ ЧЕ, ЕБАНУТЫЕ?
Аноним 11/09/16 Вск 18:45:40  363679
RRRAGE! 1

>>363676 (OP)
Воувоувоу, и это кукарекнул "талант", у которого ровно одна песня?
Аноним 11/09/16 Вск 18:47:48  363681
RRRAGE!

А я считаю что он ВОТ СЕЙЧАС - прав.
А кто не согласен - хуй.
Аноним 11/09/16 Вск 19:10:06  363696
RRRAGE!

>>363681
Лоза плес.
Аноним 11/09/16 Вск 19:14:24  363699
RRRAGE! 1

>>363676 (OP)
Гагарин просто лежал
Аноним 11/09/16 Вск 19:53:42  363716
RRRAGE!

>>363679
Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД...
ВСЕГО ЛИШЬ 100 ЧАСОВ...
ПОЙ МОЯ ГИТАРА, ПОЙ...
Уже 3.
Аноним 11/09/16 Вск 19:55:14  363720
RRRAGE!

>>363679
Как минимум две - я буду долго гнать велосипед и Плот. Вот в Агутина вообще ни одного хита нету!
Аноним 11/09/16 Вск 19:56:06  363723
RRRAGE!

>>363676 (OP)
Всегда проигрываю с лозы, но тут он по делу сказанул. Только не упомянул, что всю идею "голоса" от начала до конца спиздили с мурриканского шоу как и идеи всех наших шоу
Аноним 11/09/16 Вск 20:03:23  363729
RRRAGE!

>>363723
Как блять идею могли спиздить если американский, наш, немецкий и прочие голоса - это одна контора?
Аноним 11/09/16 Вск 20:12:53  363734
RRRAGE!

>>363676 (OP)
Внезапно плот прав. Что в принципе не умаляет его предыдущие закидоны. Но тут он все правильно расписал.
Аноним 11/09/16 Вск 20:19:49  363735
RRRAGE!

>>363734
В чем он был не прав? Что Роллинг Стоунс тупое ебучее говно, которое распиарили в "мегазвезд" в качестве платы за то, что хуесос Джаггер подставил байкеров из Ангелов Ада, за которыми Органы годами гонялись (и буквально и переносно) бестолку?

Вот сколько разных рокеров я знал в своей жизни - от ебанутых металлистов типа Джудас Приста до рафинированных интеллектуалов с Кинг Кримсон и Йес - весь диапазон, но НИКТО никогда не слушал и даже не имел в коллекции Роллингов - это считалось мусорской заположняк, типа слушать Кобзона на День милиции. Да и бездарность сплошная.
Аноним 11/09/16 Вск 20:21:31  363738
RRRAGE!

>>363735
рокеров, в смысле, кто слушал, написал двусмысленно, никого из Джудас Прист я, разхумеется, не знал, хотя с группой Ария водки выпил, было раз.
Аноним 11/09/16 Вск 20:35:33  363745
RRRAGE!

>>363735
Юрий Эдуардович, все всем вы правы, все хорошо. А вы откуда о Дваче узнали, если не секрет?
Аноним 11/09/16 Вск 20:41:07  363749
RRRAGE!

>>363716
Гнать велосипед - это не он, дебчик.
Аноним 11/09/16 Вск 21:05:41  363756
RRRAGE!

>>363676 (OP)
>на «Первом канале»
>таланты, никому это не надо. Нужна программа, нужно шоу. Все идет в угоду шоу
Бля, надо записать! Капитан Очевидность, Генерал Разоблачитель хуев
Аноним 11/09/16 Вск 21:10:31  363757
RRRAGE!

>>363676 (OP)
Кто смотрит эту парашу?
Аноним 11/09/16 Вск 21:14:06  363760
RRRAGE!

Он, конечно, долбоёб, но, по-моему, все его заявления последнего времени по сути правильные, просто есть вещи, которые если вслух скажешь, толпа тебя запинает гарантированно. Типа, если сказать, что большинство людей - быдло, то, естественно, быдло начнёт бугуртить и репостить. Я бы даже сказал, что он зачем-то говорит очевидные вещи. Банально завидует, скорее всего. И роллингам, и битлам, и обидно ему, что в жюри этого "Голоса" не позвали, ну и т.д.
Аноним 11/09/16 Вск 21:14:39  363761
RRRAGE! 1

>>363735
>но НИКТО никогда не слушал и даже не имел в коллекции Роллингов - это считалось мусорской заположняк
Говнари такие смешные
Аноним 11/09/16 Вск 21:32:52  363769
RRRAGE!

>>363735
Проиграл с этого говнаря.
Аноним 11/09/16 Вск 21:42:21  363773
RRRAGE!

>>363676 (OP)
Мне этот Лоза нравится с каждым днем все больше и больше.
Аноним 11/09/16 Вск 22:15:01  363789
RRRAGE!

14736213012870.jpg (63Кб, 600x558)
14736213012891.jpg (38Кб, 560x398)
>>363720
> Вот в Агутина вообще ни одного хита нету!
А как же ХОП ХЭЙ ЛАЛАЛЭЙ?
Или НЕПОХОЖИЙ НА ТЕБЯ, НЕПОХОЖИЙ НА МЕНЯ...
Ну и нетленка, записанная совместно с Отбитыми Мошонками, про то, что ПААААРОВОЗ УМЧИТСЯ ПРЯЯААМО НА ГРАНИЦУ
Это так, на вскидку.
В 90-х он разве что из кофемолок не звучал.
Аноним 12/09/16 Пнд 06:05:47  363886
RRRAGE!

>>363773
да..он типа как вроде живой среди этих старых пердунов и марионеток управляемых циничными и развращенными продюсерами...им такие его слова как серпом по яицам..и сделать какую-нибудь гнойную подлянку зв ними не заржавеетююжаль будет если к примеру траванут как расторгуева
Аноним 12/09/16 Пнд 08:57:25  363958
RRRAGE!

>>363723
Не всех. Чтогдекогда, Русская рулетка, Звёздный час, Зов джунглей, Перехват – не пизженые. А может и ещё какие есть.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 2 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное