[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Сирийские военные заявили об уничтожении израильского истребителя Аноним 13/09/16 Втр 10:42:33  364824  
RRRAGE! 1

14737525538990.jpg (33Кб, 420x280)
Противовоздушные силы Сирии ночью во вторник, 13 сентября, сбили в провинции Кунейтра на юго-западе страны истребитель и беспилотный летательный аппарат ВВС Израиля. Об этом сообщает сирийское государственное информагентство SANA.

Уточняется, что силы ПВО были задействованы в ответ на авианалет, совершенный на одну из позиций армии Сирии в данном регионе. По сведениям военных, средства израильской авиации были уничтожены к западу от поселка Сасаа.

Пресс-служба ЦАХАЛ в свою очередь сообщала ранее, что в ночь на вторник ВВС страны атаковали позиции сирийских войск в ответ на очередной снаряд, упавший на контролируемой Израилем части Голанских высот, передает РИА Новости.

https://lenta.ru/news/2016/09/13/wow/
Аноним 13/09/16 Втр 10:45:33  364828
RRRAGE! 1

14737527335150.jpg (114Кб, 635x847)
https://www.youtube.com/watch?v=5iZMmyDumlA
Аноним 13/09/16 Втр 10:48:56  364833
RRRAGE!

Пизда сирийцам
Аноним 13/09/16 Втр 10:49:16  364836
RRRAGE! 2

>>364824 (OP)
Хуй проссышь этих жидов. Вроде бы они должны быть против исламистов, а пиздячек прописывают вообще всем. Ебанутые какие-то. Хотя если они в шестидневную войну американское военное судно пизданули, то хули тут какие-то асады.
Аноним 13/09/16 Втр 10:59:38  364847
RRRAGE!

Как говаривала моя незабвенная тетушка Бася - синагога это гораздо круче россиянской прокуратуры. Но иногда случаются накладки. Помните дело про Пугачеву Аллочку ее доченьку Кристину, ее внучка и чеченского зятя? Перед чеченской мафией, под давним покровительством Хуйла даже Б-гоизбранная семья мультимиллионеров ничего не смогла сделать.
Аноним 13/09/16 Втр 11:06:08  364853
RRRAGE!

>>364836
Чем менее стабильны окружающие их арабские республики, тем жидам спокойнее. Сильное правительство в Сирии, которая с Израилем ещё и территориальные споры имеет, им не нужно.
А голожопых бабахов на границе отстреливать жиды хорошо научились.
Аноним 13/09/16 Втр 11:23:31  364878
RRRAGE!

Самолют упал на территории жидостана, поэтому будут отрицать
Аноним 13/09/16 Втр 11:24:45  364879
RRRAGE!

>>364828
На фотошоп денег не хватило ? Лепишь в паинте ?
Аноним 13/09/16 Втр 12:07:48  364928
RRRAGE! 2

Я изначально против этой всей сирийской авантюры был.
Но Залупа он же Б-г каклонаци обычный заложник ситуации. Ни Шойгу ни Мендель(а Шеломов чухает) ни пидорахи рангом пониже не догадываются что эта война имеет оккультные корни и за ней стоят те же самые ребята, что построили Зиккурат на Красной площади. Американцы это тоже прекрасно знают и маневрируют. Они могут многое и сразу, но есть еще куча объективных геополитических и внутренних причин почему они сразу не покончат с Кремлем.
Аноним 13/09/16 Втр 12:25:26  364954
RRRAGE!

>>364928
два стакана затварки этому горожанину
Аноним 13/09/16 Втр 13:04:38  365015
RRRAGE!

>>364836
>Вроде бы они должны быть против исламистов, а пиздячек прописывают вообще всем.
Как будто на стороне Сосада какие-то другие, хорошие бабахи, а не Хезболла всякая.
Аноним 13/09/16 Втр 13:59:52  365063
RRRAGE!

>>364824 (OP)
Помнится, они когда то в одиночку целую коалицию арабов вздрючили (Война Судного дня).

Как бы Асаду не поплатиться за такую дерзость. Путин то вряд ли на войну с Израилем пойдет, из-за него.
Аноним 13/09/16 Втр 14:08:26  365067
RRRAGE!

>>365063
Израилю сейчас война с Сирией не выгодна, так что ничего не будет даже если пруфанут сбитие.
Аноним 13/09/16 Втр 14:22:47  365082
RRRAGE!

>>365067
Ка видно из новости, из-за пары снарядов, попавших на его территорию, Израиль устроил авианалет.
По логике ситуации, за сбитый самолет должно последовать так же перекрывающее возмездие.

Иначе непонятно, зачем тогда евреи вообще бурагозить начали.
Аноним 13/09/16 Втр 14:33:31  365093
RRRAGE!

жидов же закатаю нахуй, необучаемые
Аноним 13/09/16 Втр 14:34:26  365094
RRRAGE!

>>365015
>Хезболла
а они хорошие или ты из пейсатых?
Аноним 13/09/16 Втр 15:43:30  365163
RRRAGE!

>>365094
>или ты из пейсатых?
Ты тупой или тупой. Речь и шла о том, почему евреи воюют с Сосадкой, на стороне которого Хезболла.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное