[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

После жизни в свобдной России Сноуден молит Обаму пустить его обратно в диктаторские США Аноним 13/09/16 Втр 18:40:57  365374  
RRRAGE! 2

14737812574140.jpg (16Кб, 320x320)
https://lenizdat.ru/articles/1142331/

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден обратился к лидеру страны Бараку Обаме с просьбой о помиловании, передает Meduza со ссылкой на The Guardian.

Сноуден в интервью изданию по видеосвязи назвал публикацию секретных документов о слежке американских и британских спецслужб полезной для граждан США и правильной с точки зрения морали. По его мнению, она повлекла за собой положительные изменения в американском обществе.

«Конгресс, суды и президент — все они поменяли свою политику в результате тех публикаций. До сих пор не было обнародовано никаких доказательств того, что в результате кто-то подвергся опасности», — сказал Сноуден.

Его заявление прозвучало после сообщений о планируемой правозащитниками кампании с требованием помиловать экс-агента.

«Да, существуют законы, которые говорят одно, но, возможно, поэтому существует право помилования — для исключительных случаев, когда что-то кажется незаконным на бумаге, но является правильным, если посмотреть на это с моральной, этической стороны», — сказал Эдвард Сноуден.

Право помиловать Сноудена принадлежит Обаме до января следующего года, пока он занимает пост президента США. Однако, как предполагает The Guardian, шансы на помилование крайне низки.

Из публикации издания следует, что речи о какой-либо формальной процедуре пока не идет.

Ранее появились сообщения о том, что Обама не намерен помиловать бывшего сотрудника АНБ.

Напомним, бывший сотрудник американской спецслужбы попросил о временном убежище в России после того, как был вынужден бежать из своей страны. В июне 2013 года Сноуден передал СМИ секретные материалы о программах слежки спецслужб США и Великобритании в интернете. 1 августа 2014 года Сноуден получил трехлетний вид на жительство в РФ.

В сентябре бывший агент заявил, что планирует «рано или поздно покинуть» Россию.
Аноним 13/09/16 Втр 18:43:06  365381
RRRAGE!

>>365374 (OP)
Чем он вообще в России занимается, на пособии за наши налоги небось сидит?
Аноним 13/09/16 Втр 18:46:32  365384
RRRAGE!

>>365381
А ты как думал? Попросил же убежища, ему предоставили. Возможно, даже охраняют. Но жрать то тоже что-то надо, неговоря уже об остальном. Вот и содержат на твои налоги, хотя есть ли польза для тебя от его откровений, как и для остальных россиян? Вряд ли. Для Кремля разве что. Хочешь убежища - будь полезен.
Аноним 13/09/16 Втр 18:51:46  365391
RRRAGE!

>>365374 (OP)
>Ранее появились сообщения о том, что пятидяситепятилетний президент соединенных американских штатов не намерен помиловать бывшего сотрудника АНБ.
"Пусть будет "казнить", это слово короче." Заявил самый главный человек планеты Земля.
Аноним 13/09/16 Втр 18:59:02  365394
RRRAGE!

>>365374 (OP)
>обратно в диктаторские США
Нет, анон. Тут в другом дело. Если его не помилуют, его ЦРУшник схватит в любой жопе мира и доставит на родину в кандалах. Для этого не надо ехать в США, надо просто выехать из России.
Аноним 13/09/16 Втр 19:01:30  365400
RRRAGE!

>>365394
Ага-ага, я прям вижу, как Китайцы или Израиль выдают крутого программиста американцам.
Аноним 13/09/16 Втр 19:08:24  365408
RRRAGE!

>>365400
>крутого программиста
Лол. Он эникей, который тупо пиздил данные пользуясь похуизмом рабодателя. Я в СЗГТ служил год, думал что только у нас такое разъебайство с секретностью в силовых структурох. Не, нихуя, это похоже межнациональная традиция.
Аноним 13/09/16 Втр 19:16:41  365413
RRRAGE!

>>365400
Ну вот назвал ты две страны. А с остальными двумя сотнями обосрался? И я не про выдачу. Его просто украдут. Че, не бывало такого?
Аноним 13/09/16 Втр 19:39:11  365427
RRRAGE!

>>365374 (OP)
Он с самого начала говорил, что хочет быть в Америке, не может только из-за преследования.
Аноним 13/09/16 Втр 19:42:40  365431
RRRAGE! 2

>>365374 (OP)
Пиздос вот пидорас блядь. Ведь из за этого уебка у нас все это бурчание с блокировками, и пакетами Яровых. Нет чтобы блядь сидеть и работать на муриканскую гебню, которая очевидно следит по всем каналам за интересующими ее персонами, что и без капитана Сноудена понятно. Но нет блядь БУЖУ БОРТЬСЯ С МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ Я РЕВЛЮЦИНЕР БЛЯДЬ ДА СВОБОДКА ПОД УГРОЗОЙ! ТАХ ЖЕ НИЗЯ! А потом ОБАМКА ПРОСТИ ТЫ БЫЛ ПРАВ. После всего того дерьма что вылило на нас законодатели, благодаря этому ебанаму куску говна в очках. Сука блядь выкиньте его в Гуантанамо нахуй, пусть его крысы сожрут там заживо, революционер блядь.
Аноним 13/09/16 Втр 19:43:16  365432
RRRAGE!

>>365374 (OP)
Ожидаемо. Это в новостях рашка пытается прикрыть жопу, выставляя себя защитницей угнетенных. На деле же все совсем иначе.
Аноним 13/09/16 Втр 20:01:44  365452
RRRAGE!

>>365400
Мейера Лански выдали, а он был важным инвестором в Израиль и много трудился на его благо
Аноним 13/09/16 Втр 20:36:10  365505
RRRAGE!

14737881709380.jpg (42Кб, 518x170)
ебать он дебил
Аноним 13/09/16 Втр 20:37:52  365507
RRRAGE!

Бедняга Сноуден бежал в Россию думая что тут что то типа СССР, по старой памяти и голивудским стереотипам, но реальность очевидно превзошла все его ожидания...
Аноним 13/09/16 Втр 20:50:24  365519
RRRAGE!

>>365400
Израиль шлюха США, вмиг отдадут
>>365432
Лол, всем поебать на угнетенных уже давно, интересуют только шкурные интересы
Аноним 13/09/16 Втр 20:52:47  365524
RRRAGE!

а что за программмы слежки, где можно почитать?
Аноним 13/09/16 Втр 20:57:11  365530
RRRAGE!

>>365394
> надо просто выехать
Теперь - не "выехать", а вырваться, сбежать.
Аноним 14/09/16 Срд 00:22:00  365762
RRRAGE!

>>365408
Служил поди в ебенях, на уровне армии или округа с нссгт все норм.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное