[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Коллекторы перерезали горло коту Аноним 14/09/16 Срд 17:18:36  366524  
RRRAGE! 1

14738627169010.jpg (62Кб, 896x488)
Мурманские коллекторы, выбивая у женщины долг в размере 10 тысяч рублей, пошли на убийство кошки. Попутно они довели до реанимации девочку-инвалида, дочь должницы.

Жительнице областного центра потребовались деньги на операцию для 16-летней дочери. Оперативно найти недостающую сумму у нее не получилось, поэтому женщина обратилась в микрофинансовые организации ООО "Домашние деньги" и "Евро деньги". Ей выдали в кредит 10 тысяч рублей. Вернуть долги в срок не получилось, и с семьей начали происходить страшные вещи, пишет "Губерния Daily".

"Домашние деньги" ограничиваются СМС с угрозами, а "Евро деньги" продали долг коллекторской фирме, сотрудники которой угрожают физической расправой, а недавно продемонстрировали свои способности.

Под двери квартиры, где живет семья, подбросили дохлую кошку с перерезанным горлом и записку: "Следующей хочешь быть ты?". В другой раз, когда должница была на работе, коллекторы начали ломиться в дверь и угрожать 16-летней девушке. Та не открыла дверь, сказав, что мамы нет дома. Тогда незваные гости заявили: "Тогда будешь ты за маму платить". На следующий день ребенка-инвалида положили в реанимацию с нервным срывом, она вошла из больницы только через две недели.

"В полиции Татьяне сказали, что в Мурманске уже несколько месяцев работает коллекторская фирма, на которую поступает много жалоб, но почему-то до сих пор ее не закрыли", - прокомментировал представитель юридической компании "Гарант Восток" Максим Бурмасов.

Микрофинансовыми организациями в России называются юридические лица в форме фонда, автономной некоммерческой организации, некоммерческого партнерства, товарищества или хозяйственного общества, предоставляющие заемщикам микрозаймы на сумму, не превышающую один миллион рублей. МФО могут выдавать такие займы субъектам малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям и гражданам.

Такие организации нередко упоминаются в негативном контексте, в частности из-за займов "до зарплаты" или с ежедневным начислением процента на баланс со ставками, порою превышающими банковские в десятки раз, а также из-за злоупотребления слабой финансовой грамотностью населения. В начале сентября стало известно, что ЦБ до конца года может запретить работу 600 микрофинансовых организаций. Ранее на фоне многочисленных скандалов, связанных с работой коллекторских агентств, Генпрокуратура потребовала от Центробанка навести порядок на рынке микрофинансирования.
http://classic.newsru.com/crime/14sep2016/killcat.html
Аноним 14/09/16 Срд 17:23:35  366526
RRRAGE!

>>366524 (OP)
На что надеялись необучаемые пидорахены, когда брали свои быдлокредиты на личинок?
Аноним 14/09/16 Срд 17:25:37  366528
RRRAGE!

>>366526
На авось, разумеется. Но я бы хотел, чтобы у них просто отбирали квартиры, или меняли их, с доплатой в сторону коллекторского агенства, на участок с домиком, в Сибири.
Аноним 14/09/16 Срд 17:32:39  366531
RRRAGE!

>>366526
>>366528
Ну вас нахуй. Покемонов вот запрещают непонятно почему, а здесь пидорасы кота КОТА убили и человеку угрожали расправой. Запретить нахуй микрофинансовые организации.
Аноним 14/09/16 Срд 17:36:24  366535
RRRAGE!

14738637849760.jpg (209Кб, 800x1203)
>>366524 (OP)
Вот бы появились организации, где за невыплату долга приезжали коллекторши и отсасывали. Милфы такие, с сочными ляжками и большой жопой. Давали бы в жопу. Ну или приходила бы коллекторша и просила бы её грязно трахнуть прямо на людях, разодрав одежду в клочья. Ну или бы коллекторши засовывали бы свой язык должнику в жопу, одновременно надрачивая ему.
Аноним 14/09/16 Срд 17:37:02  366536
RRRAGE!

>>366531
Микрофинансовые организации нужны для бизнеса, с которым у нас итак все плохо.
Аноним 14/09/16 Срд 17:40:14  366545
RRRAGE!

>>366536
Ты ебанутый совсем что-ли? какой блядь бизнесмен возьмет кредит на бизнес под 2000% годовых? Совсем мозги пропил все уже?
Аноним 14/09/16 Срд 17:41:14  366549
RRRAGE!

Котам сегодня не везет.
Аноним 14/09/16 Срд 17:41:23  366550
RRRAGE!

>>366524 (OP)
Раисся вперде! скален падымаимся! крымнаш!
Аноним 14/09/16 Срд 17:53:20  366564
RRRAGE!

>>366545
Ты ебнутый? Нахуй мне 2000% годовых, если я беру кредит на пол-дня, на день?
Аноним 14/09/16 Срд 18:04:30  366573
RRRAGE!

14738654705020.jpg (409Кб, 550x1161)
>>366564
>Микрофинансовые организации нужны для бизнеса
>Беру кредит на пол-дня
Бизнес уровня /biz/.
Аноним 14/09/16 Срд 18:12:21  366580
RRRAGE!

>>366573
Ну это мелкий бизнес... очень мелкий. Микроскопический.
Но всё равно полезнее чем ты.
Аноним 14/09/16 Срд 18:42:49  366597
RRRAGE!

>>366524 (OP)
> "В полиции Татьяне сказали, что в Мурманске уже несколько месяцев работает коллекторская фирма, на которую поступает много жалоб, но почему-то до сих пор ее не закрыли"
Ох уж это христианское население
Аноним 14/09/16 Срд 18:43:07  366598
RRRAGE!

>>366580
Солями барыжишь? Молодец. Я тоже.
Аноним 14/09/16 Срд 18:51:40  366606
RRRAGE!

>>366535
Прошу имя этой сочнейшей девицы!
Аноним 15/09/16 Чтв 05:00:12  367000
RRRAGE! 1

14739048122490.jpg (97Кб, 464x349)
>>366524 (OP)
Все эти пидорахи, голосовали за такую стабильность за всю эту гнилую систему, они это заслужили. Продолжаю зоонаблюдения.
Аноним 15/09/16 Чтв 06:24:25  367010
RRRAGE!

В РЕАНИМАЦИЮ с нервным срывом?
Она от нервов дышать перестала? Что за бред?
Аноним 15/09/16 Чтв 11:04:12  367092
RRRAGE!

>>367010
иди уроки учи ебан
Аноним 15/09/16 Чтв 13:15:11  367192
RRRAGE!

>Жительнице областного центра потребовались деньги на операцию для 16-летней дочери. Оперативно найти недостающую сумму у нее не получилось, поэтому женщина обратилась в микрофинансовые организации ООО "Домашние деньги" и "Евро деньги". Ей выдали в кредит 10 тысяч рублей. Вернуть долги в срок не получилось
Ну и? сама виновата.
Аноним 15/09/16 Чтв 13:21:48  367203
RRRAGE!

>>367192

Ну и проценты должны начисляться, а не угрозы. Я бы на такие угрозы гнул бы лом об их ебальники, разнес бы офис где брал кредит и прочие хулиганства.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное