[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 49 | 1 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Об особенностях восприятия Аноним 16/09/16 Птн 10:37:40  368236  
RRRAGE! 12

14740114609540.jpg (124Кб, 827x673)
Для людей важно не только что говорит-пишет какой-то человек, но не мене важно кто этот человек и как он себя зарекомендовал ранее.

Для некоторых вопрос кто это сказал, даже боле важен, чем что сказал.
В Росиянии кукловоды наиболее значимые, правильные идеи поручают озвучивать картавым:
Десоветизация, суд над большевиками, разоблачение людоедства сталина, правда об истинном СССР, о необходимости люстрации всех бывших коммунистов, едресистов, чекистов, запрета НКВД-КНД-ФСБ и прочие.
Об этом говорят настолько мерзкие для русского человека люди, что просто все эти идеи сразу отправляются в отход.
Сегодня условный Зубов, или другой Шендерович и Мальцев, Познер и т.п. говорят о человеконенавистнической сущности совка, о преступном характере КГБ, о предательстве России правящей кликой и необходимости суда над ними.
Вчера они же поливали дерьмом русский народ, вступали за сохранение 282ст, глумились на русской культурой и русскими писателями. Эти люди выступают за передачу Крыма Украине или татарам, за ядерное разоружение России, её капитуляцию перед западом.

Народ воспринимает этих людей как мерзких тварей, которые через свой рот изливают дерьмо.
И вот именно им картавым кукловоды вкладывают в их уста самые важные и правильные слова, именно они пакостники озвучивают самые необходимые мероприятия, которые необходимо сделать, что началось возрождение русского народа и России.

То же самое с националистами. Если русский националист, то обязательно должен быть брюнет, динарский расовый тип, зигующий на фоне гитлеровской свастики.
Цель все этого одна - дискредитация всего и вся полезного и нужного

У нас криптоевреям разрешено все, только Русским всё запрещено на Своей Земле!
Им можно говорить всё, потому положительные, правильные идеи и установки в их рту принимают отрицательное значение для народа.
Их задача - дискредитировать идеи своей поганой гортанью.
Чубайс ведь тоже много чего правильного говорит, но кто же его будет слушать, и воспринимать положительно его слова?
А вы думаете, он этого не знает? Он глупый?
Аноним 16/09/16 Птн 11:05:01  368247
RRRAGE! 1

МНОГОХОДОВОЧКА!
Аноним 16/09/16 Птн 11:10:48  368248
RRRAGE! 3

>>368236 (OP)
Ты че, стекломоем объебенился?
Аноним 16/09/16 Птн 11:13:02  368249
RRRAGE!

>>368236 (OP)
Ты доской ошибся.
Аноним 16/09/16 Птн 11:36:29  368270
RRRAGE!

>>368236 (OP)
>Об этом говорят настолько мерзкие для русского человека люди, что просто все эти идеи сразу отправляются в отход.
Всё гораздо проще - эти идеи основаны на пиздеже в чьих-то интересах. Народ не слепой, видит это. Отсюда и очевидный результат.
>полезного и нужного
Полезного кому?
Аноним 16/09/16 Птн 11:37:21  368271
RRRAGE!

дубль с треда РО рипорт
Аноним 16/09/16 Птн 11:40:14  368272
RRRAGE!

Все верно по сути. Всегда проигрывал с подкремлевских "националистов" все эти ебаные Кралины, Юдики Шерманы, Демушкинды, Просвиньины, Яровроты и хуй знает кто еще. А, вот мальцев какой-то нарисовался, про которого даже кено рен-тв сняло. Сидит такой в ресторане с демушкиндом и обсуждает геволюцию на деньги мойши пидорковского, старательно делая вид, что их никто не снимает. Какая хуевая постановка и режиссура, рассчитанная для малолетних пидоранов с /по/раши.
Та же самая смешная хуета с т.н. либералами, где левацкое говно из числа космополитов, по недоразумению называющее себя правыми: СПС был такой союз пгавых сил - питерский дружок и соратник пукина непотопляемый чубайс во главе, дроч коммуниста, а ныне путинистка хакамада, боря немцов уже соснувший хуйцов и прочий скам.
Аноним 16/09/16 Птн 11:43:22  368275
RRRAGE!

>>368236 (OP)
От такой тупой пропаганды хочется пойти и проголосовать за Парнас.
Аноним 16/09/16 Птн 11:44:38  368277
RRRAGE!

Чет Мальцев сначала понравился, этакий Жириновский, решение проблем кардинально. А потом скатился до уровня клоунады. С 94 активный полит деятель, но нихуя не решил и не добился. А тут за короткий срок (который даже не называет) он параху с колен поднимет и решит все проблемы, которые уже десятилетиями и веками решить не могут. Плохо подготовился. Как блоггер он популярен, это его стихия. К политике ещё не готов.
Аноним 16/09/16 Птн 11:54:35  368280
RRRAGE!

>>368275
Для чего бесноватую Новодворскую и анального клована Борового выпускали в эфир? Они вроде начинали говорить правильные вещи про хуйлопута и коммуняк-людоедов, а потом внезапно изрыгать дерьмо про покаяние на коленях перед кавказскими бандитами и прочую ересь. Естественно вызывая отторжение у народа и только поднимая рейтинг путьки. Для этого их и показывали. Все схемы давно уже апробированы,ничего нового нет.
Аноним 16/09/16 Птн 12:01:53  368285
RRRAGE!

>>368280
Так-то да, но народ имеет возможность ознакомиться с различной инфой и от независимых источников в том же интернете. Поэтому мнение интернет сообществ, блоггеров и сми тоже исследуется и в зависимости от результатов тактика промывки тоже меняется с помощью маневров киселя и других «правдорубов».
Аноним 16/09/16 Птн 12:04:03  368286
RRRAGE!

русню кормят говном разных сортов, а они наварачивая, думают, что есть выбор.
Аноним 16/09/16 Птн 12:04:17  368287
RRRAGE!

>>368285
В половине роиссе безлимитный интернет появился только пять лет назад, а где-то даже позже.
Аноним 16/09/16 Птн 12:04:50  368290
RRRAGE!

>>368285
Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он захрюкает. Так что затяните пояса, господа холопы, хорошей жизни понемногу. Пора снова ебашить на пяти работах за булку сладкого хлеба.
Аноним 16/09/16 Птн 12:04:53  368291
RRRAGE!

>>368285
>ознакомиться с различной инфой и от независимых источников в том же интернете
Ты это щас серьёзно или просто не подумол?
Аноним 16/09/16 Птн 12:05:41  368292
RRRAGE! 1

>>368236 (OP)
15-рублевая пидорашка.
Аноним 16/09/16 Птн 12:07:32  368295
RRRAGE!

>>368287
А причем тут анлим? Анлим по-большому счету необходим для закачки тяжеловесного контента (видео, музыка, софт, игры). Для почитывания сми и блогов можно и на лимитированном виснуть.
Аноним 16/09/16 Птн 12:08:07  368297
RRRAGE!

>>368286
Двачую этого какела. Никаких выборов давно нет, только клоунада с заранее приготовленным результатом. Впрочем кого из скаклов не спроси - практически никто за Парашенку не голосовал, но нарисовали же ему пятьдесят с хуем процентов, как и Менделю в 2008 году, хотя там и там реально дай Б-г если пять процентов было.
Аноним 16/09/16 Птн 12:08:30  368299
RRRAGE!

>>368291
Что именно тебя смутило? Формулировка «независимые»?
Аноним 16/09/16 Птн 12:09:53  368300
RRRAGE!

>>368297
Ты ещё спиздани, что народ со всей урины сам приехал поскакать.
Аноним 16/09/16 Птн 12:14:09  368303
RRRAGE!

>>368295
Ты по малолетству, не платил просто по счетам за телефон во времена диалапа, а там такие-то портянки приходили бумажные с обязательными семейными скандалами. Каждый час по 20-25 рублей стоил. Тогда еще на почте хорошо продавались пластиковые карточки с доступом на 20-30 часов. А самый тяжеловесный контент был mp3 на 3-4 мегабайта, который минут сорок скачивался.
Аноним 16/09/16 Птн 12:17:09  368306
RRRAGE!

>>368236 (OP)
Это паста того жирного хряка настоящего националиста?
Аноним 16/09/16 Птн 12:17:21  368307
RRRAGE!

>>368303
Будешь ты мне за диалап рассказывать. Счета твои за него это хуйня. Гораздо интереснее, когда эту технологию использовали мошенники для звонка с твоего номера на платные номера. Бывали такие суммы, что люди недвигу продавали, чтоб расплатится.
Аноним 16/09/16 Птн 12:21:21  368311
RRRAGE!

>>368306
Бородатого инвалидного хохлонацика? Может быть, его же вроде спецслужбы подмяли, чтобы он антирусснявый контент клепал. А так-то у хохлатых ведь целый отдел информационной безопасности открылся, но и они могут контент клепать. Просто ловить нарушителей не так-то легко, особенно тем школьникам, которых полгода учили, одели форму и посадили за пеки искать преступников.
Аноним 16/09/16 Птн 12:21:47  368312
RRRAGE!

>>368300
На первых порах Майдан кстати ну очень многие в России поддержали. Благие намерения против воров во власти были встречены очень хорошо, так то кремлевская мразь подзаебала всех и давно. Но к сожалению, очень его быстро слили сверху сами организаторы. Дальше запрет русского языка и хохлов начали накачивать русофобской пропагандой день и ночь, что продолжается и по сей день. Чем хуже в стране - тем больше нужен образ врага и сильнее пропаганда. Это давняя традиция. Тут Обама ссыт в подъездах, но тут все понимают с смеются с пропагандонов кремлевских, а там все гораздо хуже - везде пу-пу-пу, москали, агрессия с шапками невидимками, а кто что-то против скажет, тот ватник, зрадник и сепар.
Аноним 16/09/16 Птн 12:24:15  368314
RRRAGE! 1

>>368236 (OP)
Россия (ивр. רוסיה, лат. රුසියාව) - место для рабов и скота.
Аноним 16/09/16 Птн 12:34:44  368323
RRRAGE!

лат. රුසියාව
- манька, ты проебалась с Google Translate, это сингальский язык Шри-Ланки
Аноним 16/09/16 Птн 12:36:51  368325
RRRAGE!

>>368323
Опущенный хохол жи есть.
Аноним 16/09/16 Птн 12:47:03  368335
RRRAGE!

Вообще-то, нормальный человек не станет слушать всяких клоунов. Или послушает, поржет и дальше будет заниматься своими делами. Типо КВН. Ни кто ж серьёзно не воспринимает его.
А ненормальные (каклы например), наслушаются и пойдут развалят свою страну. Майдан, например.
Аноним 16/09/16 Птн 12:48:42  368337
RRRAGE!

>>368335
Я вот, к братьям меньшим по разуму (каклы, узбеки, таджики), отношусь нормально. Как к животным.
Аноним 16/09/16 Птн 12:49:41  368338
RRRAGE!

>>368297
Я за Пороха голосовал, он грозился войну за пару месяцев закончить. Но как всегда бабло победило зло.
Аноним 16/09/16 Птн 12:50:11  368340
RRRAGE!

>>368299
Да всё, но раз ты выделили этот критерий, то с него и посмеёмся.
Аноним 16/09/16 Птн 12:52:02  368342
RRRAGE!

>>368312
Хуясе белоснежный российский эльф поясняет за дружбу народов на дваче.
Аноним 16/09/16 Птн 13:02:14  368354
RRRAGE!

>>368342
>дружбу народов
Ты где такое увидел, долбоебушко?
Аноним 16/09/16 Птн 13:21:59  368370
RRRAGE!

>>368338
> Война — конфликт между религиозными и политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
А войны и нет - не будешь же называть алкашей и кретитнов новороссии "государством"
Аноним 16/09/16 Птн 13:22:43  368371
RRRAGE!

>>368338
Повелся на такие честные глаза?
Ебать, ну ты понял кто ты, хехехе
https://www.youtube.com/watch?v=JMd4OKmECkU
Аноним 16/09/16 Птн 13:28:13  368380
RRRAGE!

>>368370
Местные алкаши и критины Донбасс них не отстояли б.
Аноним 16/09/16 Птн 13:29:21  368381
RRRAGE!

C совком, например, надо было порешать в августе 91го. дзержинского на мусор, мавзолей с содержимым на мусор и так по всей РСФСР. Уже через 2 года красный глист вновь поднялся и былопоздно...
Аноним 16/09/16 Птн 13:29:27  368382
RRRAGE!

>>368370
пусть будут кретины и алкаши, и государства у них нет, не считать же таковую пародию на неосовок.
НО, раз они вломили пизды ВСУ и незалежному государству, которое за ними, значит те вообще никчемные опущенцы и петухи. Что еще хуже, т.к. отсосали у кретинов и алкашей(хотя казалось причем здесь тут Петр Алексеич)
Аноним 16/09/16 Птн 13:30:43  368384
RRRAGE!

>>368236 (OP)
в /zog/
Аноним 16/09/16 Птн 13:33:46  368385
RRRAGE!

>>368358
Обамка нихуя решает. Он кукла. А вот Путин решает.
Аноним 16/09/16 Птн 13:33:52  368386
RRRAGE! 1

>>368382
Без Кобзона и Пореченкова вся армия новороссии не стоит и жареного якута
Аноним 16/09/16 Птн 13:42:03  368393
RRRAGE!

>>368386
Пореченкова мельком видел в пародии на йоба фильм Коммандос. А Кобзон вообще из международной еврейской мафии и настолько опасен, что даже сам ЗОГ из-за страха запретил ему въезд в штаты.
Аноним 16/09/16 Птн 15:25:09  368463
RRRAGE!

Собрались политики. Никто ни одной программы не читал, а если и читал, то нихуя не понял.
Я, например, осилил мельком лдпр и справедливую россию - такая тупая долбоебская тема, что страшно и стыдно. У парнаса реально адекватная программа. почитайте и сравните сами
Аноним 16/09/16 Птн 15:41:33  368477
RRRAGE!

>>368463
Нахуя это говно читать? Сралинская конституция была к примеру, ну очень демократичная и что? Едроссы каждому обещают достойную жизнь и славу героям уже 17 лет кряду. И чем петушки которые у кормушки в данном конкретном случае отличаются от тех которые к ней прорываются, а некоторые и были в 90е?
>лдпр и справедливую россию
Вообще охуеть. Подсосно-кремлевская хуесосня с лозунгами расскажЫм Вова тибе правду шито вся твая система гавно и все твае правительство воры и жулики, как жы таг, бугога батюшко, ты куда смотрел с 1999 года та!
>Порнас адекваты
Ну да а чем яблоко хуже? та же самая пархатая пидоросня, но без псевдонационалистов
Аноним 16/09/16 Птн 15:55:49  368487
RRRAGE!

>>368477
Вот из-за такой хуйни как раз за новых людей и голосовать страшно. Старики уже отожрались, а новые если к власти приходят, то как голодные свиньи до кормушки дорываются и пиздят всё, что ещё не спижжено. За примером даже ходить далеко не нужно. Та же украина и пмр яркое подтверждение.
Аноним 16/09/16 Птн 16:18:41  368512
RRRAGE!

>>368487
Зачем в нынешней РФ голосовать если все предрешено жульем? Уже не раз умные люди вам говорили, что идя на выборы, вы только играете на руку существующему режиму, безотносительно того что сделали с бюллетенем, хоть сожрали его хоть забрали, хоть в анус запихали. Каждый раз после "выборов" всратые лдпр и кпрф, подают на суд, но и этим самым они играют на руку кремлю. Когда на "выборы" приходят 15-20%, а Залупе и пЕдороссам рисуют 87% это же прекрасно все иллюстрирует, больше любых спичей и срачей, кремлевские петухи становятся не легитимными здесь и нерукопожатые там, что наиболее важно. На Западе. Где у них все. И к ним относятся соответственно. А они этого не хотят, и принимают просто беспрецедентные усилия чтобы заманить как можно больше быдла на участки и показать ребятам за океаном - "а вот смотрите таки ходют" и мы чегой-то стоим!
Вроде даже новости были, что дочки Пу уже в Раху перебрались и их тщательно прячут от гнева народного.
Но все это по большому счету настолько смехотворно и крах подзадержался, что внутренний пиздец неминуем. Одно кремлевское полужопие сольет другое. Уже движуха во всю идет - а Яровые и прочее закручивание гаек просто агония пред концом, как горбачевская антиалкогольная авантюра.
Аноним 16/09/16 Птн 16:54:01  368569
RRRAGE!

>>368236 (OP)
+15
Аноним 16/09/16 Птн 17:01:00  368574
RRRAGE! 1

>>368236 (OP)
Все жиды в ЕР сидят, не надо тут пиздаболить.
Аноним 16/09/16 Птн 17:02:52  368576
RRRAGE!

>>368512
Есть мнение, что партии типа лдпр и кпрф тупо оттягивают на себя определенное количество голосов, чтобы обеспечить едросам большинство, выдирая проценты от новых менее известных партий.
Да один хуй у нас вместо президента, министров и депутатов с мэрами - царь и его бояре. Президент никогда бы не подписал законы, нарушающие конституцию и права граждан, ибо он и является гарантом конституции. А он подписывает, значит ему похуй, лишь его жопа и его приближенных была в безопасности и на теплом месте. К тому же власть это единственный способ защитить свои капиталы. Так даже жирик говорил без стеснения.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 49 | 1 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное