[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Полковнику никто не верит Аноним 16/09/16 Птн 16:04:43  368495  
RRRAGE!

14740310840440.jpg (76Кб, 987x555)
"Мне подкинули тонну денег"

Полковник МВД Дмитрий Захарченко, арестованный по подозрению в коррупционных преступлениях, считает, что предъявленные ему обвинения являются сфабрикованными. «Я знаю, кто за этим стоит. Все эти обвинения были против меня сфабрикованы, чтобы меня подставить, сместить с должности. Это случилось именно в тот момент, когда я стал временно исполняющим обязанности руководителя ГУЭБиПК МВД России. Взяли меня под должность»,— сказал он в интервью газете «Комсомольская правда». Он не стал уточнять имя инициатора его уголовного преследования.

http://www.kommersant.ru/doc/3092320
Аноним 16/09/16 Птн 16:09:44  368503
RRRAGE!

Об чём и речь, сидел бы ровно и не дёргался, а то хапнул не по масти, да ещё на уважаемых людей залупнулся - хохляцкая натура проявилась во всей красе
Аноним 16/09/16 Птн 16:17:48  368509
RRRAGE!

У нас было 2 договора на траву, 75 договоров мескалина, 5 договоров на кислоту, пол-солонки кокаина и целое множество взяток всех сортов и расцветок, рэкет, а также допинги, откаты, крышевание, кредиты под 0 процентов и полумиллионные пенсии для всей семьи.
Не то чтобы это был необходимый запас для трактора, но если начал собирать кэш, становится трудно остановиться.
Аноним 16/09/16 Птн 16:19:31  368514
RRRAGE!

>>368495 (OP)
>Я знаю, кто за этим стоит
Ну так называй имена, мудило. Знает он, пидор, имена, блядь.
Аноним 16/09/16 Птн 16:31:15  368525
RRRAGE!

>>368514
Там половина путинских. Как у Цезаря заговорщики, предательски готовят нож в анус из-под тишка. Мелкую сошку взяли за жабры, но основной костяк заговорщиков где-то там рядышком(с) X-files.
Аноним 16/09/16 Птн 17:14:40  368585
RRRAGE!

>>368525
>из-под тишка

WAT?
Аноним 16/09/16 Птн 17:22:52  368590
RRRAGE! 1

>>368585
Старая форма, тащемто исподтишка пошло от корня тишок. Поэтому вариант из под тишка вполне уместен.
Аноним 16/09/16 Птн 17:52:57  368617
RRRAGE! 1

Не доживет до суда, инфаркт или повесится.
скриньте
Аноним 16/09/16 Птн 20:59:03  368763
RRRAGE!

>>368503
Работал там. Очень может быть, что действительно подставили. Меня тоже так хотели подставить, поставив начальником одной из служб, но я вовремя понял, зачем и кому это нужно и съебал нахуй из этой крысиной конторы.
Аноним 16/09/16 Птн 23:22:37  368882
RRRAGE!

>>368763
Чёт слишком дохуя оригинальный способ подставы, закинуть на квартиру сестре тонну бабла, перевести несколько сотен миллионов на счета в Швейцарию, купить пяток элитных квартир.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное