[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 5 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 22/03/16 Втр 15:27:07  120906836  
14586496277950.jpg (54Кб, 794x664)
ДВАЧ НАСУЩНЫЙ. ДВАЧ ДУМАЮЩИЙ. ДВАЧ МИЛОСТИВЫЙ.
Я хуею с этого беспредела или о "слугах Гиппократа"


В пылу Брюсселя и биопроблем, двач, хотел бы поговорить с наиболее адекватными из вас о насущных проблемах. Итак, предисловие...

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.


Приехала бабулька родная из села. В больницу. По направлению. На анализы (каокго хера их не делают в райцентре у них, не понятно уже, но опустим детали). Так вот, в областную больницу мухосранска 400 000 жителей. Брянск, если интересно, пох на дианон.

НЕТ, ДВАЧ, Я ЗНАЛ что нет вРФ бесплатной медицины и не питал иллюзий. Но это уже зашкаливает даже мое рабское мировоззрение... С направлением, ветер труда, пенсионер, платила за каждый чих в этой больнице. Везде, возле лаборатории, - кассы, возле врачей - кассы. В сущности, все, что было бесплатно - 2 минутный "прием" у "врача", очевидного Ашото Ашотовича 26лет от силы, Который дал бумажечку купит ь "правильны2 прибор и "правильные" лекарства, ну и направление на анализ выписал. Да не простой,а с супер-скидкой! 990 рублей, вместо 1470 по обычному тарифу (обычный анализ крови из вены).
Антош, как меня это припекло. Конечно, хули, я обычный пидораха, повзрывал пукан про себя, так как бабке еще придется лечиться, к главрачу с такой хуйней не пойдешь и прокуратуру травить не будешь (да и получится ли? Думаю в областной больничке все шито крыто и еще тебя и посадят). Самого сократили. Без выходного пособия уже полгода назад. Конечно, я не социоблядь и на собеседования гонять по пять раз на дню чисто психологически трудно. Да и нет ничего толкового, везде нужен йоба-программе за 15 тысяч в месяц (200 баксов за 20 дней рабочих, лол, скоро как в индии будем). Сука, не говоря уже о везде растущих ценах. Антош, че блять твориться, сука. На бумажках все бесплатно, на деле за все платишь. При том дважды. 40 процентов зарплаты отдается на всякую хуйню, которую никогда не увидишь. Есть ОМС, вся хуйня - но ради интереса спросил сколько будет мне стоит анализ (по направлению, конечно) - тех же 1500 рублей. Добавьте еще 13 процентов налогов. Нихуя тут нет, ни климата толкового, ни людей человечный (в большинстве говно), лишь озлобленные друг на друга волки. Трактор заводить тоже страшно - потеряю многое - начиная от "корочек", заканчивая что мн еуже не 16 (а 25, лол) и придется начинать с нуля. Как здравому человеку устроиться в жизни? Чем заняться? Элементарно, чтобы если аппендикс прихватил, хотя бы были деньги на "бесплатную" сука медицину.

Аноним 22/03/16 Втр 15:33:34  120907621
>>120906836 (OP)
>Хрю хрю уииии
Не нравится - уебывай.
Зарепортил русофобский тред.
Аноним 22/03/16 Втр 15:35:57  120907909
>>120907621
в анус тебе зарепортил, уебок сучий.
Аноним 22/03/16 Втр 15:37:39  120908116
>>120907621
такие как ты пидоры и говорят "не нравиться - уебывай". а может ты с ъебешь на зону сукА, если воровать хочешь икоррупцию разводить? че за хуйня. яродися в своем городе и жживу внем. вотличии от кучи блядей, которые сыбали где место послаще. это не повод говорить мне свалить, если яхочу в родной стране нормально жить, равняюсь н ахорошее, ан ена плохое. всегда можно сказать -а в африке блять голодают или эпидемии...
Аноним 22/03/16 Втр 15:42:48  120908711
>>120906836 (OP)
Переезжать, явно же понятно. Не заграницу, но хотя бы в миллионник. Или второй вариант - бороться против такого произвола, хотя твоей жизни не хватит на это.
Аноним 22/03/16 Втр 16:10:31  120912056
>>120908711
в ДС чтоли лучше с этим? Думаю такая же херня. Все платно. ТОлько еще анальные зонды типо обследование по карте москвица и прочее. что на карточке будут и штрафы твои, и ЗППП твои, и все денежные и кредитные истории.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 5 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов