[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 60 | 9 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРЕД Аноним 25/05/16 Срд 17:48:41  127753083  
14641877213550.jpg (48Кб, 402x604)
14641877213551.jpg (63Кб, 604x604)
14641877213552.jpg (66Кб, 604x402)
14641877213563.jpg (40Кб, 404x604)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРЕД
У меня завтра свадьба.Придёшь? - сказал он со слезами на глазах.
- Свадьба? Как я рада за тебя! А почему ты плачешь? Свадьба - это же так здорово..
- Ты придёшь? Я буду ждать.Прошу, приходи!
- Конечно, я приду, ты что, как я могу пропустить свадьбу лучшего друга. Ты же мне как брат.. - сказала она, опустив голову.
Настал день свадьбы.Её нет.Он ждал её. На следующий день он слышит по новостям, ...что вчера ночью в квартире была обнаружена мёртвая девушка. Это было самоубийство. И в руке у неё была записка: "Я бы не смогла так жить.. Прости! Теперь я смогу всегда быть рядом с тобой и оберегать тебя.Ты же всегда меня называл своим ангелом.Сейчас я на самом деле стала твоим ангелом! Прошу будь счастлив, живи и радуйся! В следующей жизни обещаю, мы будем вместе...
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:50:15  127753223
история про мальчика которому хотелось немного любви и доброты
Меня зовут паша и я очень любил одну девочку по имени настя. Она моя однокласница и я её очень сильно любил, но я боялся сказать её. Я некому не доверял и не хотел рассказывать об этом, потомушто у меня нету настоящих друзей. Все мои друзья предовали меня но я молчал. Меня в классе все дразнили и били. Я очень боялся всех и никому недоверял. Мама умерла при родах, папа мой алкоголик а старшая сестра била меня и издавалась надомной. Я жил с бабушкой а она меня нелюбила, била и заставляла работать. Дедушка тоже меня нелюбил и заставлял работать непокладая рук. В классе я был самый слабый и меня все били и дразнили. Когда я приходил со школы бабуштк давала мне кусочек хлеба а потом заставляла работать. А я всех любил и бабушку и дедушку и даже сестру один раз я нечайно разбил бабушкина вазу и она меня сильно побила. А один раз я подол гулять. Поскольку друзей у меня не было я гулял один и один раз меня остановили два человека и сказали штоб я им всё оддал а когда я сказал что у меня ничего нету они меня избили. Я пришло домой поздно и бабунка наткнулась на меня и начала бить а дед кинул меня в хлев и закрыл. И спал я ночью на морозе даже без одеяла. Мне всё надоело и я кешил повесется на галстуке но перед этим я позвонил той девочьке и признался а она сказала что я ей ненужен и чтобы я умер. Прощяй мир
Аноним 25/05/16 Срд 17:50:55  127753302
>>127753083 (OP)
Моя подруга меня иногда спрашивает:
- Мэйсон, как ты?
А я ей:
- "Нормально, придурок несчастный!
Аноним 25/05/16 Срд 17:50:59  127753310
14641878593560.jpg (58Кб, 436x604)
>>127753083 (OP)
АНГЕЛОМ СМЕРТИ
Аноним 25/05/16 Срд 17:51:05  127753321
>>127753083 (OP)
Что?
Т.е. девушка боялась переступить "границу" дружбы, а парень подумал, что его френдзонят и решил найти другую?
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:51:22  127753349
мая история ноченалось с первого класса:наступило 1 Сеньтебря я пошол в первый класс с намерияними найти новых друзей. 1-2 день учёбы удовались ка-кто не легко, к нам в класс пришла девочка она сразу мне понравилась, мы стали дружить. так мы проучились до 6 класса патом она переехала в город и как-то раз пересеклись в городе она мне сказала я тебя люблю и хачу быть с тобой всегда чтобы не случилось она меня спросила? а ты любишь меня когда мы были в пятом классе я тебя уже любила но недовала тебе повода я отвечаю да давай встречаться гулять проводить время вместе нам исполнилось по 14 лет мы ночевали у друг друга у нас было все чувство радости грусти патом я забил на учебу и жил у нее и случайно получилось мы с ней переспали в день моего рождения спустя 3 месяца мы узнали что у нас будет девочка она ка-крас хотела девочку похожую на нас прошло какоето время мы с моей любимой стали жить отдельно но ето было зря мы начали ругаться сореца она сказала мне уходи чтоб я тебя больше не видела я и сам непонимал что происходит в сентебре я паехал в лагерь ей не чего не сказал она мне званила я не отвечал а кагда падумал и решил пазванить но было очень позно на званок ответила её мама и сказала что ира в бальнице в коме и с етова мамента я начел убивать себя я все время спрашивать за что за что я ведь тебя любил и хател быть с табой всегда я просто патерялся я не знал что делать я собрал все силы и паехал в бальницу к ней к сваей зайке любимой залетаю в бальницу и я бегу и малюсь не замечая некаво и нечего нашол врача я спрасил что с ней как она и врач опровергает все маи надежды он провадил до реанимацыи она лежала не двигаясь не шевелясь кругом апараты искуственное дыхание 4 капельницы может мне паказалось а может и нет мне паслышалось прасти пасматрел на неё и у неё выкателась слезинка но я сел рядом с ней и начал пафтарять за што прасти я недолжен тебя был оставлять тогда кагда ты меня прагнала ето все мая вина я вышел к врачу спрасил а что с ней вабше праизошло он ответил глубокая кома вызванная передозировкай наркотиков я сначала не поверил но патом вспомнил что у неё был друг нарко зависим я спрасил а щансов нет на выздоровление и изего уст я услышал паследние слова в её жизни если она до завтра не выйдет ис комы то мы будем отключать её от апаратов и канстантировать смерть я правел сутки в бальнице рядом с ней и расил бога вернуть её жизни за маю наступало утро но ана так и не вышла из комы спустя 2 дня её пахранили я жостко убивался кидался пад машину резал вены упатреблял наркотики но нечего не вышло я как на зло жив и теперь я очень сажелею об этом и спустя четыре года я всеёще все паомню
Аноним 25/05/16 Срд 17:52:03  127753419
>>127753321
Он выпилился вроде.
Аноним 25/05/16 Срд 17:52:03  127753420
>>127753321
Гавно какоета...
Аноним 25/05/16 Срд 17:52:07  127753427
>>127753302
У меня завтра свадьба. Придёте, полковник?
Аноним 25/05/16 Срд 17:52:31  127753465
>>127753427
Ой, съеби.
Аноним 25/05/16 Срд 17:52:40  127753478
>>127753419
>"то вчера ночью в квартире была обнаружена мёртвая девушка."
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:53:06  127753518
Всем привет,мне 15 лет и я не так давно влюбилась в одного парня,он учится со мной в одном классе.Он перешел к нам в 3 классе и с тех пор он мне нравится.Он никогда ко мне особо не проявлял знаки внимания.Но в этом учебном году я стала замечать,что он начал за мной ухаживать и т.д. Я ему решила признаться в своих чувствах,а решила я написать ему это а контакте,на что он мне ответил ,что я для него друг и что он не собирается пока ни в кого влюбляться.Я ,естественно,очень расстроилась,но нужно как-то было жить дальше,несмотря на то,что он учится со мной в одном классе.Позже половина нашего класса поехала в Волгоград вместе с другой половиной параллельного класса.Когда они приехали ,я узнала,что он целовался с одной девочкой из параллели.Я очень долго плакала,замкнулась в себе и теперь хочу прожить одна,без парней всю оставшуюся жизнь,потому что все парни козлы и мрази!!!Теперь он с ней встречается ,а я испытываю к нему омерзительность ,я знаю,что она скоро его бросит,потому что у нее уже есть один парень и друг,с которым она целуется .Я хочу ,чтобы она разбила ему сердце он страдал и мучался,как я.А если вдруг он ко мне приползет,то я пошлю его куда подальше.
Аноним 25/05/16 Срд 17:53:41  127753582
>>127753478
Лол, я не читаю эту хуйню. Если в конце суицидос, то лью.
Аноним 25/05/16 Срд 17:54:28  127753665
>>127753427
У меня завтра свадьба. Придёшь? - сказал он со слезами на глазах. - Свадьба? Как я рада за тебя! А почему ты плачешь? Свадьба - это же так здорово. . -Ты придёшь? Я буду ждать. Прошу, приходи! - Конечно, я приду, ты что, как я могу пропустить свадьбу лучшего друга. Ты же мне как брат. . -сказала она, опустив голову. Настал день свадьбы. Её нет. Он ждал её. На следующий день он слышит по новостям:...
Аноним 25/05/16 Срд 17:54:36  127753676
>>127753582
"Привет, я не читал, но, давай я тебя, пожалуй, исправлю"
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:54:49  127753694
Читайте и подумайте...

Он:привет
Она:привет
Он:что такая грустная?
Она:ты ушёл год назад и даже не позвонил
Он:прости у меня работа,бизнес
Она:работа тебе важней меня?
Он:нет,ты самое главное в моей жизни!
Она:я тебя люблю
Он:а я тебя сильнее,я готов жизнь отдать за тебя лишь бы ты была со мною рядом
Она:почемуты уехал так далеко от меня если готов жизнь за меня отдать?
Он:я...я...я не знаю
Она:мне кажется мы отдаляется друг от друга мы уже не так близки как раньше
Он:я тебя люблю ты моя жизнь я понимаю тебе больно от того что я так часто уезжаю но и ты пойми меня я работаю деньги зарабатываю ради того чтоб мы жили нормально
Она:я тебе не верю,ты там не работаешь,а изменяешь мне(слеза)
Он:это не так я говорю правду...
Она:...нет! Я не верю,ты врёшь мне,ты мне врал и до того когда уехал(рыдая,сквозь слёзы)
Он:раз так тогда прощай...извини...прощай...
Она:ну и вали отсюда!(рыдает)
СПУСТЯ МЕСЯЦ.Разговор по телефону:
Он:я порежу себе вены
Она:(молчит)
Он:я начинаю резать!
Она:........СТОЙ!!!
Он:ты испугалась милая я же пошутил
Она:ты...ты сумашедший
С ТЕХ ПОР ОНИ ВМЕСТЕ НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН ИЗМЕНИЛ ЕЙ ОНА УМРЁТ А ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДЁТ К НЕЙ НА ПОХОРОНЫ(ОНА БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО)
Аноним 25/05/16 Срд 17:55:08  127753724
>>127753694
ПОДУМОЙ
Аноним 25/05/16 Срд 17:55:10  127753725
>>127753582
иди нахуй я оп
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:55:51  127753788
Девушка очень любила его,а он в тайке изменял ей,приходил домой поздно и делал вид что ничего не произошло,но однажды она узнала об этом и решила резать вены,но он остановил её и сказал:,,Прости меня,я был глуп,извини."но она ответила отказом и спросила сколоткрыл дней он ей изменял год и 1,5месяцев тогда она рассплакалась и выгнала его из дома.Идти ему было некуда даже любовница не пустила его к себе хотя бы на ночь,он пришёл к матери она его впустила но положила его не на кровать а на пол из за измены к своей любимой девушке.
Та девушка которой он изменял уже была счастлива,но слепа она пострадала в автокатастрофе.Как он узнал об этом сразу начал искать её и вот когда уже нашёл спросил как она живёт,счастлива ли она,хочет ли она чтобы он вернулся?она ответила:,,Всё хорошо,я счастлива со своим мужем и тремя детьми и я не хочу чттбы ты был со мною.Тогда он ушёл домой,взял нож,и врезался его прямо в сердце этого ник то не знал так как его не нашли но сердце матери подозревало чтото плохое...
Аноним 25/05/16 Срд 17:56:04  127753806
>>127753694
Делаем выводы
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:56:36  127753865
Да...... Больно. Тем более друг.... Это больше чем боль. Это больше чем пара... Это дружба. Если с парнем или с девушкой вы можете расстаться, то друг всегда рядом. Даже при большой ссоре .... Он всегда рядом. У меня есть подруга... Мы с ней очень сильно один раз поссорились, но когда у меня была драка..... На меня пошли две девки, то она прилетела и одну из них разнесла. И она не посмотрела на нашу ссору. Вот поэтому она моя и только моя лучшая подружка.
Аноним 25/05/16 Срд 17:57:12  127753925
>>127753665
Что слышит? Заинтриговал меня пидор.
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:57:47  127753981
Я в детве дружила с одной девочкой мы были лутшими подругами но она не когда не улыбалась я была маленькой и глупой в один день кнам в класс пришла девченка очень красивая и умная но она мне не нравилась потамушто мая лутшая подруга стала и е лутшим другом и она почти забыла меня я и мая сем я было бедной мы с трудом жили я некогда не брала денек у бабушки и дедушки но они мне дали чтобы я поткрепилась в школе тогда я показала денек другим подругам и мая бывшая подруга увидела денек и сказала давай опят дружит и я согласилась и она сказала мне чтобы я завтра принесла денек и я принесла но в другой день у нас было проблема с денгами мая мама ушла за гронитсу а папа умер когда я родилась и она сказала что небудеть сомной дружить у меня в дестве был друг по имени бек мы любили друг друга мы были глупыми на следуший день бек скозаль всем что любить меня тогда мая подруга бывшая сказала что он одманывайеть она сказала что он ей сказал что я уродка и не любит меня а любит ей е тогда я спрятолас от всех и плакала очень громко но он мне дарил цветы и я спросила ты любишь айжамал он сказал нет я тогда не поверила ему и убежала она всем говарила что он подарил ей цветы позвал на прогулку и мне стонавилас все болнейе и болнейе и она когда мы все закончили 1 класс уехала на город я тогда была самой щясливой девочкой в мире у меня был дар я магла чуствават боль человека которому и их жизни но это другая история через 7 лет у меня было причуствийе что кто кто ишить меня кто то знакомый кто то кто зделайет мне больно кто разбей мне сертсо зделайет все чтобы я умерла тогда мне нравился парен красивый как жемчук все в школе шитоли нас парой потамушта я всем сказала что люблю его в прошлом году но я тоже шлышала от других что я тоже ему нравлюсь и патом в интернете мне пришло оповещение на дружбу какаята девченка она была очень на когото похоже и у меня очень сильно балело сертсе как сечась когда я пишу это и мне пришло сообщение в сообщенийи было сказано узнала я сказала нет но ты похожа на кагота она сказала что это я айжамал тогда мне стало плохо мы с ней очень долго обшялись и она сказала что влюбилась парня в нашей школе и мне было ИНТЕРЕСНО КТО ОН и она сказала что Султанмурат парен который мне нравелся и любила тогда мне было трудно дышат она сказала что придет к моей школе и познакометса она сказала что если он меня увидеть и другийе парни то все влюбится меня потамушта я скромная и красивая мне было больно и я думала если он и правда влюбится в нейе я себе говари что нет он не влюбится и она скозла что он принел меня в друзя я каждый день угасала когда она говарила про себя что она красивая что все влюбиться и я думала что в эйе школе нету парней маиму сердце было очень больно мне врачи сказали если мае сердце будет так пастайянно болеть то я умру но я не бойюсь смерти и я в один день когда она сказала что я уже панравилась ему тогда я хотела умереть я пытолось душит себя я все сваи руки порезала с сломонным зерколом а в другой день мой самый лутший друг признался в любви я тогда немного удивилас у него был друг который тоже меня любит я сними 2 или даже 3 всегда месте отпралялис домой и даже сечас но я папрежнему люблю его думаю для вас история не оченьто поннравился или для вас это пуфло если вам не панравилас мая жизин или в меня шитайете дурой каторая чуть чуть не убила себя то вы правы во всем но я папрежнему люблю его прастите меня я не очень грамотно пищу

=*
Аноним 25/05/16 Срд 17:58:03  127754009
>>127753223
Слава богам.
Аноним 25/05/16 Срд 17:58:22  127754048
>>127753865
>>На меня пошли две девки
>>она прилетела и одну из них разнесла

Просто Курская дуга какая-то
Аноним 25/05/16 Срд 17:58:45  127754086
>>127753223
Пока
Аноним # OP  25/05/16 Срд 17:58:46  127754088
Хочу вам рассказать одну историю,однажды я познакомилась с одним парнем,эго звали Лешка,мы с ним очень хорошо подружились,он был классный парень,он красивый,модный,богаты,а самое главное он всегда мог поддержать,мы с ним и с моими друзьями очень часто гуляли,как то раз мы гуляли и уже было поздно,я сказала друзьям что я домой,он сказал пошли нам в одну сторону,мы подошли к моему подьезду и долго разговаривали,после этого я пошла домой,когда я пришла я сразу поняла он мне нравится.Однажды я уехала в лагерь и про была там 1 месяц,когда я приехала до мой,он мне звонил.Как то нам с девченками было скучно и мы решили посмеятся над ним,когда мы ему звонили он был сильно пьян,я даже не стала ему звонить,на следующий день он позвол меня с ним и с его друзьями погулять,он часто говорил как он знакомился с разными девушками и пытался завести новые отношения,мне было не приятно слышать,потому что я влюбилась в него,но я боялась ему это сказать во первых потому что ему было 21 а мне 15,а во вторых потому что он был богат а я нет.Вот так часто мы с ним гуляли.Как то вечером мне звонит подруга и говорит:Маш,ты только не расстраивайся но Лешки нет в живих.Я ей сказала:это не может быть,он мне звонил днем,у меня от него 3 пропущеных,она мне говорит не веришь,зайди к нему на страничку и глять.Я зашла к нему на страничку,и это было правда,я в это не могла поверить,я думала может ребята напились и решили пошутить,мне позвонила 5 девченак и сказали Леши нет,я все равно не верила,Настал вечер,ко мне пришла подруга и мы решили прогуляться,проходя мимо его подьезда я встретила его соседку,я решила спросить:а правда что Лешки нет,она сказала да,его нашли повешеным у него на дачи у бабушки и сегодня были похороны,я была в огромном шоке.После этого я пришла до мой и очень долго плакала,плохо спала и ела.Все время я себе вбивала в голову кто это мог сделать,почему на его местье оказалась не я,он мне часто снится.Когда он мне звонил перед смертью,как будто он звонил что бы попрощатся со мной,какая я же дура что не могла признаться в своих чувствах,когда я хотела ему признаться было поздно.Прошел ровно год я познакомилась и начала встречатся с другим парнем,но все же я до сех пор не могу забыть того милого парня в которого я влюбилась.Я хочу сказать вам ребята,если вы кого то любите,лучше признайтесь сейчас в своих чувствах,иначе потом будет поздно,любите друг друга, и никто не теряйте друг друга.Эта история происходила на реальных событиях.

Аноним 25/05/16 Срд 17:59:08  127754123
>>127753925
...что вчера ночью в квартире была обнаружена мёртвая девушка. Это было самоубийство. И в руке у неё была записка: "Я бы не смогла так жить.. Прости! Теперь я смогу всегда быть рядом с тобой и оберегать тебя.Ты же всегда меня называл своим ангелом.Сейчас я на самом деле стала твоим ангелом! Прошу будь счастлив, живи и радуйся! В следующей жизни обещаю, мы будем вместе...
Аноним 25/05/16 Срд 17:59:41  127754177
Зачем они сочиняют этот пиздос? Почему у них не работает проверка орфографии?
Аноним 25/05/16 Срд 17:59:48  127754187
>>127754123
Неожиданный поворот. Знатно пасту подправил
Аноним 25/05/16 Срд 17:59:59  127754197
>>127753694
Он приходит на кладбище а там голова отца
Аноним 25/05/16 Срд 18:00:12  127754218
>>127754177
Ты не понимаешь. Они пишут на эмоциях, им не до того
Аноним 25/05/16 Срд 18:01:08  127754313
>>127754197
Ты что ебануьый? Ты что тут делаешь?
Аноним 25/05/16 Срд 18:01:15  127754325
>>127754187
Да я копипастил и думал, мол, какой же еблан такое писал
Аноним # OP  25/05/16 Срд 18:01:40  127754359
Знакомы с 5 лет.Он старше меня а 3 года...Сейчас мне 16.До сих пор люблю его...До 11 лет мы с ним очень хорошо дружили.Могли доверить друг другу разные секреты.Он поддерживал меня во всём.
в 7 лет мы обедали вместе.Смотрели друг на друга и просто смеялись как два идиота...
когда я подвернула ногу она нёс меня на руках до дома.
Всегда хотел выглядеть лучшим в моих глазах.
в 10 лет у него пропала бабушка.Он ходил и искал её.Как только я узнала об этой новости я сразу же бросилась к нему домой.Как только он меня увидел сказал "ты зачем сюда пришла?!Тебе скучно?!"- в его словах было столько ненависти..."да..."-неловко ответила я."ну тогда иди поиграй в другом месте!"- Я развернулась и ушла.Весь год с ним не разговаривала . Стесьнялась и боялась быть отвергнутой.Спустя год в 11 лет я нашла его страничку вконтакте.Начала переписку:
я:привет
КАК дела?
привет! как дела??
как дела?
??
он:привет нормально как у тебя?
я:всё хорошо вроде
он:прости но я сейчас не могу разговаривать я с друзьями нахожусь.
я:хорошо
он:пока
я :пока
спустя 2 недели
я:привет!
ты не занят?
..........
привееет.
привет вроде нет
я: как у тебя дела?
он:нормально.как у тебя?
я: у меня хорошо
что делаешь?
он:книгу читаю А ты?
Я:переписываюсь с тобой.
что за книга?
он:всеобщая история "история нового времени"
Я:аа интересно?
Он: не очень
Я: Задали читать?
он:ага
а тебе много уроков задали на каникулы?
Я:довольно много
он: пока.
я :пока
спустя 2 месяца
он:привет можно один вопрос
один
ок
не надо
Я : ДА
Он: нет не надо уже
Я : ок
он:так фигня одна
я : но всё же что за вопрос?
Что за фигня одна?
Он: не важно
Я :ну что?
Он:Ничё
Я: раз уж написал так и продолжай писать
ты тут?
Ответь
Что за фигня одна?
Он:Я уже спросил

потом мы встретились и играли как ни в чём не бывало.Как будто ничего не было...
Подруга отняла у меня телефон и написала ему за меня
Я :Я обиделас
Он:И???
Я : эм...Это писала не я это подруга телефон отобрала...
он:что именно?
Я:"я обиделас"
он: и чё
меня это каким боком касается??
Я:(уже вся на нервах начинаю плакать)Никаким...
ОН:ну а чё тогда ты мне это предъявляешь?
Я:...
Я просто написала тебе что это писала не я и всё...

это всё правда я нигде не приврала не преукрасила...Что мне делать?Сейчас я заболела в школу не хожу...Скучаю по нему...Его имя Марат моё Марина...Мы оба девы...Что мне делать?!
Аноним 25/05/16 Срд 18:03:13  127754503
>>127754218
Но истории выдуманные или приукрашенные до уровня сериала.
Аноним 25/05/16 Срд 18:03:18  127754509
ОП, заебал. Неси лучше пацанские.
Аноним 25/05/16 Срд 18:03:35  127754533
>>127754359
>>Его имя Марат моё Марина...Мы оба девы...
Вот это важное дополнение
Аноним 25/05/16 Срд 18:04:46  127754673
>>127754509
Мне отойти надо, сам польешь? сайт nytick ru
Аноним 25/05/16 Срд 18:05:45  127754767
14641887454940.jpg (51Кб, 604x453)
>>127754533
>
Блядь
Аноним 25/05/16 Срд 18:06:35  127754865
Знакомы с вчерашнего дня. Начали базарить за жизнь, одно за другое, я то а я с, а у меня, а вот у меня круче было - тянка хватает нож ёб себя в сердце. Стоит такая с ножом пониже левой сиськи и "А я вообще зомби!". Я не растерялся, ключиком грудной панцирь вскрыл и говорю показывая шестёрки "А я клокворк вообще".
После этого разговор зашел в тупик, а вот отношения кажется наладились!
Аноним # OP  25/05/16 Срд 18:07:09  127754911
Антоши, мне правда надо отойти. Лейте пасты с nytick ru*
Аноним 25/05/16 Срд 18:07:46  127754969
>>127754359
Я не понял в чём там проблема.
Аноним 25/05/16 Срд 18:08:14  127755016
>>127753083 (OP)
>Теперь я смогу всегда быть рядом с тобой и оберегать тебя.
Вертясь на раскаленных вилах у нее это хорошо получится.
Аноним 25/05/16 Срд 18:11:07  127755258
>>127755016
Как на вилах вертеться? Они же более чем в 1 точке фиксируют тело при протыкании
Аноним 25/05/16 Срд 18:12:28  127755403
СКИНЬТЕ ПАСТУ ПРО ГОЛОВУ ОТЦА
Аноним 25/05/16 Срд 18:12:38  127755418
>>127755016
Ада нет. Нет о нём ничего в Библии, только в притчах а они аллегоричны.
Аноним 25/05/16 Срд 18:21:31  127756296
– Брат, твоя девушка шлюха.
– С чего ты взял, брат?
– Я трахал её на твой День Рождения.
– И что?
– Все твои друзья и братья трахали её на вписонах.
– Это ничего не значит, брат.
– Весь район ей пихал с 12-ти лет.
– Это не означает, что она шлюха.
– Брат, давай измерим её вагину. Если в неё влезет бабушкина пятилитровая банка, то твоя Настя точно шлюха.
– Брат, я согласен.

В настину пизду влезла не только банка, но ещё и тубус, выхлопная труба, ягуар и ножка от стула.

Леха бросил Настю и ушел, так и не узнав, что это была жопа, а не пизда.
Аноним 25/05/16 Срд 18:24:37  127756595
>>127755403
голова убийцы отца еблан
Аноним 25/05/16 Срд 18:37:31  127757794
>>127753223
Шок!!! Дети совершают самоубийства из-за групп вконтакте
Аноним 25/05/16 Срд 18:43:27  127758411
>>127753981
Этого бека звали Сарен
Аноним 25/05/16 Срд 18:47:05  127758803
По-моему парни забыли что значит "добиться девушку ". Уже нет, как раньше, подарков , цветов .. Хотя нет , простите , сейчас дарят цветы только на праздники:8 марта и день рождение. Это не правильно!!!!!! Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ". Теперь нет официальности . Ты просто узнаешь от других людей что ты являешься его девушкой .)) Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи ?? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика ?? Почему все стали такими брутальными мальчиками?? Очнитесь!! Девушки уже забыли что такое счастье! Вы хоть раз добились хоть одной девушки сами? Не через контакт - поступками,а не словами ... Не по сети ,а в жизни.. Когда последний раз бежали за девушкой,которая из -за хорошего воспитания не может дать телефонный номер? Ребят , это же так мило , романтично .. Ну куда это всё делось?? .. Вы сами портите себе жизнь , затрудняете всё! Пишите какие-то депрессивные статусы о любви!!
Когда у вас есть счастье вы его не замечаете .. Всё портится.. Жаль ..♥
Аноним 25/05/16 Срд 18:47:32  127758845
14641912524920.jpg (239Кб, 1959x1959)
Кавказская любовь-это когда,он звонит и говорит:"Я у твоего подъезда",-а,она бежит к нему не накрашенная с температурой, вся растрепанная. А он её обнимает и говорит:"Какая же ты у меня красивая"
Аноним 25/05/16 Срд 18:48:03  127758907
14641912831810.jpg (114Кб, 800x800)
а ты такой вернёшься.
типа герой.
а я такая вдруг.
пошёл нахуй дорогой
Аноним 25/05/16 Срд 18:48:13  127758926
>>127758845
Трансляция из вольера с обезьянами?
Аноним 25/05/16 Срд 18:48:41  127758981
14641913212620.jpg (42Кб, 604x402)
- Она моя!
- Брат У вас же нет с ней отношений?
- Нет. Рано ей ещё. Я хочу, чтобы моя маленькая девочка получила образование, прожила своё детство спокойно, а не переживая, где я и с кем я.
- А если у неё кто-нибудь появится?
- Сразу же исчезнет!
Аноним 25/05/16 Срд 18:50:29  127759178
>>127758981
Поле антиэкспроприации в действии
Аноним 25/05/16 Срд 18:50:44  127759208
14641914446650.jpg (28Кб, 480x480)

А я-я УжАснО цИнИчнА, нЕпрИлИчнАя И шИзОфрЕнИчнА, дЕпрЕссИвнАя И екстрЕмАльнА, АгрЕссИвнА и мАнИАкАльнА. Я тАкОЕ мОгУ ОтмОчИть, И вООбщЕ-мЕня нАдО лЕЧИть...
Аноним 25/05/16 Срд 18:51:29  127759284
14641914893000.jpg (45Кб, 604x571)

На улице, с пацанами, он курящий, пошлый, бьёт ровно, жестоко... И только с тобой он нежный, волнующийся, до дрожи в твоих пальцах целует в шею, называет "маленькой", и глаза такие грустные и счастливые одновременно... Именно такой настоящий мужчина.
Аноним 25/05/16 Срд 18:56:53  127759920
Жила девочка, не чего не обычного в ней не было. Однажды гуляя с подругой она увидела его. Он высокий брюнет с самыми красивыми глазами на земле. Девочка влюбилась. Каждую ночь она думала кто он? Где живёт? Встречу ли я его ещё раз? Девочка даже придумывала ему имена. Прошло время, у подруги она узнала про него, а через полтора года после их первой встречи они встречаются, как оказалась она тоже понравилась ему. Они ходили вместе гулять. Каждый день был как сказка. Девочка была счастлива. И вот настал то счастливый день, он предложил ей встречается, она согласилась. Кажется вот он счастье, но прошло два с половиной месяца девочка уехала учиться, он безумно ревновал, хамил ей, посылал на хй, но извенялся, она все прощала. Так прошло два года. Они по прежнему были вместе. С каждым днём он становился все грубее, она не понимала, за что? Но все равно все терпела и продала. И вот однажды её любимый мальчик не позвонил ей и не писал, она переживала, звонила искала встреч, но все в пустую. Он забыл её, девочка просто надоела своему парню. Увидившись с ним она спросила:
- Почему?
- Я полюбил другую!
- А как же я, ты же говорил что мы поженимся и что будет семья дети и старость на двоих! Ты врал?
- Ты сама виновата! Мне стало скучно! Во всем виновата ты, зачем прощала, так скучно, я просто пользовался тобой наивной глупышкой, ты мне пративна, схожи в зеркало на себя посмотри! ДУРА!!!
- Я люблю тебя! Расплакавшись девочка убежала. Она его любили даже зная правду, любила. Слёзы! Она решилась подошла к аптечке и все что там было (а запас там был большой и богатый) съела. Спасти её не удалось. А он узнав об этом рванул к ней домой, ее родители смотрели на него как на врага. Он все понял, пошёл купил водки напился и повесился. Последней его мыслю было:
- Зай я врал тебе, для меня нет, не кого роднее тебя, я люблю тебя!!!
*
Аноним 25/05/16 Срд 19:00:33  127760377
14641920337210.jpg (85Кб, 800x800)
Как же мне припекает с тупости и наивности подобной хуйни.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 60 | 9 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов