[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 05/06/16 Вск 20:50:21  128985633  
14651490215090.png (115Кб, 1920x1080)
Тред ответа начальнику форума на сообщение нумерЪ >>128907981 (OP)

Нариман (не знаю, как тебя зовут на самом деле), давай разберём по частям тобою сказанное, чтобы было понятнее, лично для меня и таких тупых, как я.
Во первых, ты пишешь, что я заметил, что лимит на сообщение стал жесток и равен лимиту на один фаел - хуй его зщнает, до сих пор не заметил (дата указана).
Во вторых, ты пишешь, что постинг стал активнее - так на пять постов от анонима приходится шесть-семь постов от каких-то поехавших раков, неизвестными (хотя кого я обманываю...) путями пробравшихся на эти борды и скатывающих половину тредов в говно, а половину - в подсос тем или иным организациям разного толка и пошиба.
Оплата хостинга - ну это ещё понятно, хотя открытие паблика и реклама на доске что-то, да стоит, не? Благотворительное засерание станиц, под воздействием паров альтруизма?
В третьих, ты пишешь про до купание каких-то там дисков - нахуя?
В четвёртых, ты пишешь, что есть какой-то местный архивач для текущих и какие-то архивы годных старых тредов 12-13 годов, которые какие-то "нас" и "мы"(кто это вообще такие - я не знаю),
В пятых, капча на двух самых оживлённых досках и предложение купить-таки пасскод всего за три сотки на фоне работы вип доски для илиты - это грамотный ход и лично я его одобряю, рад что ты можешь, но можно мягче и терпеливее, но (это уже другая история) всё равно ты хорош.
В пятых, предложение подкинуть деньжат с обещанием ништячков - хорошо звучит, но плохо пахнет без конкретики. Я дрочу на цифры. Сколько тебе нужно на поднятие лимитов? Если ты даже не ответишь тут, то хоть для себя мог бы расчитать в любом органайзере все эти суммы и менять лишь цены на оборудование в паре граф. ячеек, да чем ты там умеешь пользоваться, любой эксель поможет тебе в реализации этой несложной задачи(хотя кого я, тупой аноним, учу, ).

Убери рекламу и выгони ебанутых модераторов, трущих или по методу вахтёра, или никак, из /v/ и охуевшего модера из /b/, банящего не разбираясь, просто по репорту хуй знает от кого. Пусть не удаляют треды, не достигшие лимита и не потонувшие, сколько раз видел, как годные треды пропадают, а всякая параша остаётся - не надо так, плохонько это, лишнее. И за такое хамство со стороны твоих модераторов я платить не готов.

Спасибо, Абу. И тебе, Нариман. Спасибо за внимание, надеюсь, у тебя хватило времени и терпения прочесть эту простыню.
Аноним 05/06/16 Вск 20:52:43  128985875
>>128985633 (OP)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов