[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 106 | 17 | 45
Назад Вниз Каталог Обновить

Банки начнут отбирать деньги у россиян - придется хранить бабки в банках из под огурцов Аноним 30/03/16 Срд 20:58:06  133823  
RRRAGE! 6

14593606866150.jpg (68Кб, 604x591)
Не работаешь на уралвагонзаводе или автовазе за 2 тыс. рублей в месяц, двачуешь за компом круглыми сутками, прокачиваешь эльфов, смотришь аниму, фрилансишь, положил денежки от фриланса под проценты и хочешь их снять спустя некоторое время - банк имеет полное право поводить тебе xyйцoм по губам.


Центробанк летом 2016 года начнет требовать от банков, чтобы те запрашивали у клиентов «источник происхождения» денег. Эту практику уже реализовал Сбербанк, остальные ждут окончания процедуры амнистии капитала.



Во второй половине 2016 года банки начнут требовать со всех категорий клиентов документы, подтверждающие «источник происхождения» денег и имущества. Такое право они получили еще летом прошлого года, но Центробанк разрешил им не пользоваться, пока не истечет срок амнистии капитала. Исключением стал Сбербанк, который уже спрашивает у всех вкладчиков подтверждающие документы при снятии или переводе более 1,5 млн рублей. Хотя принимает он любые суммы безо всяких хлопот.

Пока не завершится введенная президентом Владимиром Путиным процедура амнистии капитала — возвращения в Россию сомнительных или преступно полученных доходов, — Центробанк и Росфинмониторинг не намерены требовать от кредитных организаций проверки у своих клиентов источников происхождения денег или имущества. Об этом на днях объявил замглавы департамента финансового мониторинга и валютного контроля ЦБ Илья Ясинский, выступая на конференции «Банковская система России 2016: практические вопросы надзора и регулирования».

«До того периода, пока процедура амнистии капитала не завершена, вряд ли финансовый мониторинг, финансовая разведка либо Банк России будут настаивать на реализации права банков при определенных обстоятельствах получать от своих клиентов информацию об источниках происхождения денежных средств и иного имущества», — цитирует Ясинского агентство ТАСС. Вместе с тем он отметил, что вскоре наступит момент, когда банкиров обяжут запрашивать у клиентов такие документы. «Мы планируем подойти к этой работе во втором полугодии 2016 года», — сказал он.

Срок прощения вывезенных за границу доходов истекал в конце 2015 года, однако президент России Владимир Путин в декабре подписал поправки в закон «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках...», продлив срок амнистии капитала до 30 июня 2016 года.

Российские банки получили право запрашивать у клиентов документы, подтверждающие законность получения денег или имущества, в июне 2015 года — с поправками в «антиотмывочный» закон № 115. В декабре прошлого года Центробанк издал положение № 499-П «Об идентификации кредитными организациями клиентов...», уточняющее эти нормы. Однако никаких конкретных критериев, которыми банки должны руководствоваться при проверке источников клиентских денег, ни в законе, ни в положении не содержится.

Как сообщили «Фонтанке» в Центральном банке, право кредитных организаций применимо к любой категории клиентов (физические, юридические лица, индивидуальные предприниматели и т. д.), при этом банки будут самостоятельно определять случаи, когда необходимо будет запрашивать у клиентов данные об источнике их денег. «Никаких обязательных к исполнению законодательных критериев (например, сумма операции) не предусмотрено», — отметили в ЦБ.

То же самое касается списка документов, которые послужат достаточным основанием для подтверждения законности денег или имущества, — их перечень определят банки «в соответствии с собственными правилами внутреннего "противолегализационного" контроля», пояснили в Банке России. В списке таких бумаг с большой долей вероятности окажутся договоры купли-продажи квартиры, автомобиля, справки из налоговой службы, бумаги из бухгалтерии на работе и т. д. «Фонтанке» известны случаи, когда банки просили у клиентов-юрлиц все без исключения документы, «раскрывающие экономический смысл операций» за весь 2015 год, поэтому перечень бумаг, которые банку могут понадобиться, в сущности, безграничен.

В тексте ФЗ-115, впрочем, есть список «операций с денежными средствами или иным имуществом, подлежащих обязательному контролю» (статья 6). Контролю подлежат операции на сумму более 600 тыс. рублей (либо эквивалентно сумме в инвалюте). Они делятся на операции с наличными деньгами — снятие-зачисление на счет юрлица, обмен валюты, покупка физлицом ценных бумаг, внесение денег в уставный капитал фирмы. На операции, в которых одной из сторон является гражданин или житель стран, где не противодействуют легализации доходов (Иран и Корея), операции по открытию вкладов на третьих лиц, переводы за границу на имя анонимного владельца, отдельные операции с движимым имуществом (драгметаллы, камни), с недвижимостью на сумму более 3 млн, и ряд других.

Корреспондент «Фонтанки» позвонил в Сбербанк и поинтересовался, какие документы ему необходимо предоставить в случае открытия вклада размером 10 млн рублей. Из объяснений сотрудницы колл-центра следует, что при открытии счета и его пополнении на указанную сумму, кроме паспорта, пока ничего не потребуется, но настоящие испытания начнутся, когда клиент захочет снять эти деньги или перевести в другой банк. «При переводе или снятии денежных средств суммой более 1,5 млн необходимо будет подтвердить источник дохода. Только по паспорту можно снять до 1,5 млн в любом офисе банка, а сумму, превышающую 1,5 млн, или всю сумму — только в том отделении, где открывался вклад и со всеми документами, подтверждающими доход», — пояснила она.

Сбербанк начал пользоваться правом практически сразу после его получения. В августе 2015 года появились первые жалобы клиентов на эту тему. «Каково было мое удивление, на сегодняшнее заявление, что в выдаче моих денег [по ранее открытому вкладу] мне отказано!!! якобы по какому то федеральному закону я должен подтвердить происхождение денег!.. Причем, на мой вопрос, что если я эти деньги накопил, они сказали что я должен им предоставить справку 2-НДФЛ с места работы!!! А они будут решать, смог ли я накопить эти деньги или нет и выдавать ли мне их или нет», — писал клиент Сбербанка в отзывах на сайте «Банки.ру».

В колл-центре Альфа-банка сообщили, что ни при открытии вклада, ни при его снятии кредитная организация не будет интересоваться происхождением денег.

ВТБ24 в настоящее время тоже не запрашивает у клиентов каких-либо документов о происхождении средств. Речь идет о клиентах, желающих открыть вклад на любую сумму, будь то 100 тыс. рублей, 1 млн или 10 млн, уточнил представитель ВТБ24 по СЗФО Иван Макаров.

«Единственное ограничение, которое существует и опять-таки касается операций на любую сумму, распространяется лишь на клиентов, по счетам которых проходили сомнительные, с точки зрения банка, операции. В этом случае, если клиент не может предоставить банку документы, раскрывающие экономический смысл указанных операций, банк вправе отказать в проведении любой операции, в том числе открытия банковского депозита», — сказал Макаров.

В банке из топ-10 сообщили «Фонтанке», что готовы воспользоваться правом сразу, как того потребует Центробанк. Однако на сегодняшний день в банке не имеют ясного представления обо всей процедуре. Возможно, ЦБ ближе к лету 2016 года выпустит какой-нибудь уточняющий документ, предположили в банке.

Александр Аликин, «Фонтанка.ру»
Аноним 30/03/16 Срд 21:02:15  133826
RRRAGE! 1

Путин сука издохни мразь и поскорее, блять
Аноним 30/03/16 Срд 21:16:29  133847
RRRAGE! 1

>>133823 (OP)
>банк имеет полное право поводить тебе xyйцoм по губам
как что то плохое
Аноним 30/03/16 Срд 21:16:45  133848
RRRAGE!

>>133823 (OP)
ловля ветра синими трусами. Государство делает всё, чтобы финасовые потоки ушли из-под его контроля нахуй в тень. Принятые меры дадут :
+ 100500 к обороту чёрного нала
+ 9000 к сложности мутных схемок управляющих компаний
+ 9000 к выводу средств нахуй из россиюшки всеми правдами и неправдами
+9000 к стагнации экономики
+9000 к инфляции
+9000 к способности банков банкротиться из-за анального рабства ЦБ

Аноним 30/03/16 Срд 21:21:05  133856
RRRAGE!

>>133848
Так это и является целью, Няша. Ты ещё не понял? Готовится очередная финансовая жатва, как в 1998-м.
Аноним 30/03/16 Срд 21:23:12  133859
RRRAGE!

>>133856
так что, стоит менять свои рубли на без духовные доллары или нет ? просто читал на одном ватном сайте новость о запрете 100баксовых купюр.
Аноним 30/03/16 Срд 21:24:59  133861
RRRAGE!

>>133859
Зачем, если скоро выезжать будет нельзя? Где ты их тратить собираешься?
Аноним 30/03/16 Срд 21:27:49  133866
RRRAGE!

>>133861
свалю в нейтральнле государство типа Монголии, Таиланда или сингапура где пережду несколько лет. ну или на крайняк, в украшку.
Аноним 30/03/16 Срд 21:30:51  133870
RRRAGE!

>>133866
Тогда начинай сразу коней покупать в Монголии. Будет хоть на чем съебывать, когда НАЧНЕТСЯ!
Аноним 30/03/16 Срд 21:33:26  133874
RRRAGE!

14593628066070.jpg (58Кб, 879x420)
Пидарашки, вот ответьте - сколько можно ссать вам в ебало, чтоб вам все божья роса была? Целый народ, от рождения до смерти живущий под шконкой у параши. Я уж не знаю, может тоже начать на вас как-то зарабатывать? Вы же совершенно безответные и безмозглые, как овцы, что с вами еще делать, кроме как стричь.
Аноним 30/03/16 Срд 21:37:41  133881
RRRAGE!

>>133874
но для этого тебе придется поднять жопу от дивана
Аноним 30/03/16 Срд 21:40:01  133889
RRRAGE!

>>133823 (OP)
>Фонтанка.ру
Аноним 30/03/16 Срд 21:44:05  133902
RRRAGE!

>>133881

Ты лучше на вопрос ответь. Вот лично тебе сколько можно ссать в ебало чтоб ты продолжал морщится, вместо того чтобы разбить ебало ссущему?
Аноним 30/03/16 Срд 21:44:25  133903
RRRAGE!

Если чё, я сейчас вам на изи объясню почему такие ебанутые цены на недвижимость.
Есть ставка ЦБ - она около 10-12%.
Есть инфляция - она тоже где-то около 10-13%. Может больше.
Отсюда выходит, что банки работают себе в убыль. Это не заслуга самих банков. Просто экономика России в жопе. Так бы давно уже и недвижка подешевела, и кредиты с процентами 20% считались бы роскошью.
Аноним 30/03/16 Срд 21:46:04  133909
RRRAGE!

>>133903
>роскошью
Раритетом для дебилов, конечно. Не то сказал.
Аноним 30/03/16 Срд 21:49:21  133914
RRRAGE!

>>133823 (OP)
Либерахеры опять жути нагоняют, это все на вклады от 15000000 руб. Откуда у нормального русского такое бабло на счете? А богачей не жалко пусть им банки хером по губам водят даже лучше нам от этого.
Аноним 30/03/16 Срд 21:51:53  133919
RRRAGE!

>>133823 (OP)
>более 1,5 млн рублей
Да и хули, 95% сычей на дваче кормятся от матушки, а тут 1,5 млн. Да и хули мешает иметь сумму меньше в разных банках. Не вижу ничего страшного для обычных людей.
Аноним 30/03/16 Срд 22:03:33  133937
RRRAGE!

14593646132650.gif (1370Кб, 468x271)
>>133823 (OP)
>Корреспондент «Фонтанки» позвонил в Сбербанк и поинтересовался, какие документы ему необходимо предоставить в случае открытия вклада размером 10 млн рублей. Из объяснений сотрудницы колл-центра следует, что при открытии счета и его пополнении на указанную сумму, кроме паспорта, пока ничего не потребуется, но настоящие испытания начнутся, когда клиент захочет снять эти деньги или перевести в другой банк.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ В НАШ БАНК СКОЛЬКО УГОДНО ДЕНЕГ, НО СНЯТЬ ВЫ ИХ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ МЫ РЕШИМ, ЧТО ВЫ ИХ ЗАРАБОТАЛИ ЧЕСТНО
Аноним 30/03/16 Срд 22:03:37  133938
RRRAGE!

>>133902
Если кушать будет нечего - я буду умирать с голода. Понятна позиция?
Аноним 30/03/16 Срд 22:09:56  133956
RRRAGE!

14593649962120.jpg (32Кб, 479x479)
>>133937
>поэтому перечень бумаг, которые банку могут понадобиться, в сущности, безграничен.
Антон, вы предоставили почти все документы, которые необходимы чтобы вы могли снять свои 5 млн, осталось только одно... В 2015 вы на дваче в /b/ написали "лежу в ламповой няшей", нам нужна справка от этой девушки что ей было на тот момент 18 лет и что у вас нет задолженности по алиментам
Аноним 30/03/16 Срд 22:10:45  133958
RRRAGE!

>>133823 (OP)
>Исключением стал Сбербанк, который уже спрашивает у всех вкладчиков подтверждающие документы при снятии или переводе более 1,5 млн рублей
У большинства здесь присутствующих таких денег никогда не будет. И тоже мне проблему выдумали, снимай по 300к по золотой или 500к по черной карте того же сбера. Пидорахи уже опять истерят. Вовка хочет оставить деньги в рашке, так что тратить их в рашке ты можешь сколько угодно. А вот за границу если хочешь, тогда готовь туза.
Аноним 30/03/16 Срд 22:11:32  133959
RRRAGE!

>>133937
В прошлом году на вебмани в Беларуси ввели сертификаты (этакий уровень, который определяет твои возможности), так вот: положил я деньги, а когда зашёл на вебмани, чтобы их потратить мне написали, что у вас нет нужного сертификата, чтобы его получить нужно с паспортом и некой суммой идти в банк регистрироваться. Разумеется в банке никакого предупреждения, что что-то изменилось не было, положить - можно, забрать - только после регистрации. Так я потерял свои деньги, которые даже на кошельке не отображаются, и где кому они достались я не знаю.
Аноним 30/03/16 Срд 22:12:08  133961
RRRAGE!

>>133823 (OP)
очередной гвоздь в крышку гроба. Кто при таких раскладах понесет деньги в банк?
Аноним 30/03/16 Срд 22:12:56  133963
RRRAGE!

>>133866
Я вот думаю: реально ли свалить на Украину в случае чего? Недвига там не такая дорогая. Главное, чтобы не было обострений и СБУ не взяло за яйца.
Аноним 30/03/16 Срд 22:13:16  133965
RRRAGE!

>>133961
Пидарахи понесут
Аноним 30/03/16 Срд 22:14:01  133966
RRRAGE!

14593652417590.jpg (68Кб, 609x609)
>>133959
Яндекс-деньги тоже паспорт требуют, не дают в танки задонатить
Аноним 30/03/16 Срд 22:15:17  133970
RRRAGE!

>>133958
Будут, Няша. Один хуй придётся покупать квартиры. А это 3млн. Вопрос как теперь сделку заключать.
Аноним 30/03/16 Срд 22:15:47  133972
RRRAGE!

>>133963
Думаю, реально. Главное публично запутинство и поцреотизм не демонстрировать, подчистить профили в соц.сетях, удалить ватные группы и посты из подписок.
Аноним 30/03/16 Срд 22:16:51  133977
RRRAGE!

>>133970
Ну возьми блэковую карту и снимай свои 3 ляма за 6 дней по 500к в день. Не вижу проблемы.
Аноним 30/03/16 Срд 22:17:18  133979
RRRAGE!

14593654382800.png (835Кб, 1024x576)
>>133963
У меня друг в Москве есть, каждый год приезжает. И ничего. Милиция пьяного остановила в прошлом году - домой проводили. А недвижимость и правда подешевела раза в три. Дом в городе стоит 10-11 тыщ долларов. Как в Европе блядь!
Аноним 30/03/16 Срд 22:18:45  133984
RRRAGE!

>>133958
В новости написано, что документы требуют даже при обмене валюты. Соответственно вопрос - если мамка дала мне деньги (1 миллион рублей налом), чтобы я сходил в обменник и обменял их на баксы (по нынешнему курсу всего лишь 14000 $), то как я безработный битард, докажу легальность этих рублей ? Придется тратить время, ездить по нотариусам, нарягать мамкину контору, чтобы запилила отчетность по зарплате за последние 2 года ? Ну нах.
Аноним 30/03/16 Срд 22:19:02  133985
RRRAGE!

14593655428280.jpg (49Кб, 604x453)
>>133977
А ШО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ КИНУТ С ДОКУМЕНТАМИ И ВЫЯСНИТСЯ ЧТО КВАРТИРУ ПРОДАЛИ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА??
Аноним 30/03/16 Срд 22:21:31  133992
RRRAGE!

>>133979
то есть для фрилансера, стабильно зарабатывающего в инете украшка самое то ? с учетом русскоязычности местного населения, близости культур и отсутствием инет-цензуры, бюрократии и идиотских законов, как в pашке
Аноним 30/03/16 Срд 22:22:28  133996
RRRAGE!

>>133979
Купить что ли, пока не поздно ? В каком, кстати городе ? Киеве, Харькове или в Львове ?
Аноним 30/03/16 Срд 22:22:34  133997
RRRAGE!

>>133992
>идиотские законы
>бюрократия
Ну, тогда тебе в Тасманию.
Аноним 30/03/16 Срд 22:23:15  133998
RRRAGE!

>>133992
ну да, прост отстёгиваешь бандосам десятину за крышу и спишь спокойно
Аноним 30/03/16 Срд 22:23:21  133999
RRRAGE!

>>133997
>Тасманию
австралию я в данный момент не осилю. нет официального опыта работы, да и язык оставляет желать лучшего.
Аноним 30/03/16 Срд 22:24:05  134001
RRRAGE!

>>133985
Я не юрист, так что хз. Нанимать толкового риэлтора. А если он обосрётся, то с агенства недвижимости взыскивать средства.
Аноним 30/03/16 Срд 22:24:38  134002
RRRAGE!

>>133965
пидорахи много не принесут, мне кажется. банкам интересны крупные вкладчики, а эти умные люди лучше валютой закупятся в такой ситуации.
Аноним 30/03/16 Срд 22:26:01  134006
RRRAGE!

>>133996
В Полтаве.
Аноним 30/03/16 Срд 22:26:03  134007
RRRAGE!

14593659639540.png (38Кб, 316x350)
>>133984
>>133984
ОТКУДА ДЕНЬГИ СЫЧЁВ?
@
ПОДАРИЛИ.

Ты какой то проблемный дохуя.
Аноним 30/03/16 Срд 22:28:27  134011
RRRAGE!

>>134007
В исландию что ли свалить ?
Аноним 30/03/16 Срд 22:28:52  134012
RRRAGE!

>>133992
То есть, работа у тебя, как-бы, есть? Тогда вообще норм. Интернет 100 Мбит - всего 200 гривен в месяц, это меньше 10$.
Аноним 30/03/16 Срд 22:30:06  134015
RRRAGE!

>>134012
вроде того. не сказать, что много зарабатываю, но на бутерброд с икрой вполне хватает.
Аноним 30/03/16 Срд 22:30:28  134016
RRRAGE!

Катимся обратно в совок. Тогда тоже была такая статья: "Нетрудовые доходы".
Аноним 30/03/16 Срд 22:31:08  134017
RRRAGE!

>>134016
это даже не совок, а РКМП. в Совке хотя бы рабочие места были.
Аноним 30/03/16 Срд 22:38:29  134029
RRRAGE!

>>133977
С недвижимостью расчёты только безналичкой через нотариуса, если тебе конечно дорог анус.

Аноним 30/03/16 Срд 22:38:58  134030
RRRAGE!

>>134029
а если на авито ?
Аноним 30/03/16 Срд 22:39:33  134032
RRRAGE!

>>134029
или хозяин недвижимости пожилой дед, который не может в электронные платежи ?
Аноним 30/03/16 Срд 22:43:20  134037
RRRAGE!

>>134030
>>134032
Лол, блядь. Идёте в крупную нотариальную контору, которая предоставляет услуги таких сделок. Весь расчёт в нормальных конторах - по безналичке. Если тебе предлагают недвигу по наличке - 80%, что тебя наебут.
Аноним 30/03/16 Срд 22:47:55  134043
RRRAGE!

>>134037
>>134037
http://www.kp.ru/guide/oformlenie-pokupki-kvartiry.html - про запрет наличных там ничего не сказано.
Аноним 30/03/16 Срд 22:53:47  134048
RRRAGE!

>>134043
Я тебе не про запрет наличных, а про то, что в схемах покупки квартир с наличкой очень часто наёбывают.
Аноним 30/03/16 Срд 23:01:13  134054
RRRAGE!

>>133823 (OP)
ссылка где, мразь ньюфажная?
Аноним 30/03/16 Срд 23:04:33  134055
RRRAGE!

бля
Аноним 30/03/16 Срд 23:08:03  134060
RRRAGE!

>>134054
http://www.fontanka.ru/2016/03/29/166/print.html
Аноним 30/03/16 Срд 23:08:09  134061
RRRAGE!

14593684898320.jpg (97Кб, 464x349)
>>133874
>Пидарашки, вот ответьте - сколько можно ссать вам в ебало, чтоб вам все божья роса была?
Сколько угодно.
Аноним 30/03/16 Срд 23:09:26  134064
RRRAGE!

Когда у диванных революционеров спрашивали, как бы они боролись с коррупцией, самым популярным ответом был контроль за доходами потенциальных коррупционеров. Это было вполне либерально и демократично.
Когда ввели зачатки такого контроля, со стороны параши тут же послышались вопли про ПУТИН ЗАТЯГИВАЕТ ГАЙКИ. И теперь это еще один способ угнетения честного народа.
Вас хуй поймешь, господа!
Аноним 30/03/16 Срд 23:14:26  134067
RRRAGE!

>>134064
В том-то и проблема, что контроль будет вестись не за васильевами и ротенбергами всякими, а за такими как ты, как я, которые получают по 30-50 к на карту (в ДС/ДС2) или раз в неделю поднимают свою задницу до ближайшего банкомата, чтобы вывести баблишко с фриланса или ставок.
Аноним 30/03/16 Срд 23:17:31  134068
RRRAGE!

14593690514360.jpg (33Кб, 480x360)
14593690514371.jpg (45Кб, 640x350)
14593690514382.jpg (26Кб, 470x313)
>>133958
>Вовка хочет оставить деньги в рашке,
маладес, харощий щютка
Аноним 30/03/16 Срд 23:19:04  134069
RRRAGE!

>>134064
Ты не понимаешь. тогда уже кумирам диванных революционеров придется объяснять происхождение доходов. А вот тут-то и начнется самая мякотка, ага. Можно запасаться попкорном.
Аноним 30/03/16 Срд 23:19:49  134070
RRRAGE!

>>134068
Кстати, что там дороги ? Ольки в декабре весь месяц хрюкали, что деньги от платона пойдут на ремонт дорог.

Между тем, в моём мyxocpaнcкe ничего не меняется, уже который год.
Аноним 30/03/16 Срд 23:20:55  134071
RRRAGE!

14593692551700.jpg (48Кб, 600x390)
>>134064
блять, ну почему вата такая тупая ну сука просто непробиваемая.
запомни, червь, ты никогда не узнаешь сколько лярдов вывел сердюк с васильевой и прочие вротенберги за бугор, они там за десятки миллионов виллы покупают и нихуя к ним у налоговой нет вопроссов и никогда не будет, а вот ты червь, заработаешь денежку, захочешь снять с карты и побежишь как миленький доказывать что ты не верблюд.
Аноним 30/03/16 Срд 23:24:15  134073
RRRAGE! 1

>>134071
> заработаешь денежку, захочешь снять с карты и побежишь как миленький доказывать что ты не верблюд.
Если заработает - докажет. А вот если спиздил или "падарили", или "нашел" тут уж придется поизгаляться.
Аноним 30/03/16 Срд 23:24:36  134074
RRRAGE!

>>134070
да дороги охуенные, по весне асфальт со снегом растаяли и тепреь всё норм. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-441255.html
ротенберги уже работают, сука город миллионник, сука пиздец, блять пидорах можно обирать, унижать, ссать на рыло да бесконечности.

вот ещё Ёбурга нимношк http://s019.radikal.ru/i625/1603/72/e1773e4da1f1.jpg

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-441096.html
Аноним 30/03/16 Срд 23:25:54  134075
RRRAGE!

14593695544360.jpg (144Кб, 800x560)
>>134073
>докажет.
Понимаешь, холоп, ты должен доказывать, что ты невиновен, вот в том вся твоя холопья сущность.
Аноним 30/03/16 Срд 23:27:29  134076
RRRAGE!

14593696492970.jpg (86Кб, 900x900)
ЗАТО У НИЖ БЕЖЕНЦЫ И ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ , А ЕЩЕ ОНИ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ ЭВТАНАЗИЮ И ПРОСТИТУЦИЮ !!! РРЯЯЯЯ ! БЕЗДУХОВНЫЕ !!!
Аноним 30/03/16 Срд 23:28:32  134077
RRRAGE!

>>134074
А причем здесь ротенберги? У тебя в Ёбурге мэра чтоль нет? Ройзман там у вас - вот у него и спрашивай куда он дороги вместе с асфальтом дел. Небось весь бюджет на борьбу со спайсами угрохал или на спайсы.
Аноним 30/03/16 Срд 23:29:01  134078
RRRAGE!

>>134075
Янукович отдыхает, по сравнению с Пyтeным.
Аноним 30/03/16 Срд 23:31:49  134082
RRRAGE!

>>134075
Я ничего не юуду доказывать, я деньги в банке не держу ибо у меня их не столько много, да. Если и будет, что в банке, так это бабло с продажи бабкиной трешки. Так при поступлении в банк с меня спросят где взял. Кстати, так не только в россиюшке делают, ага. И думается мне, что у большинства тут сидящих и бабкиной трешки-то нет, чтоб класть чего-либо в банк. Испереживались - как их кровные 50 тыщ Петен кровавый зажмет и не отдаст, лол
Аноним 30/03/16 Срд 23:52:03  134109
RRRAGE!

>>134078
разумеется, масштабы то разные и бюджеты тоже
Аноним 30/03/16 Срд 23:56:00  134114
RRRAGE!

14593713607830.jpg (311Кб, 900x675)
>>134077
>У тебя в Ёбурге мэра чтоль нет
я не в Ебурге к счастью живу, в а замкадье, с дорогами тоже пиздос.

>>134077
>А причем здесь ротенберги?
А куда деются миллиарды взымаемых денег, которые якобы должны были пойти на строительство дорог? Пойми одну простую вещь, ты ничтожество, червь, у тебя берут деньги, а ты даже не можешь узнать, куда их потратили, на очередную яхту, футбольный клуб, дилдак алины или чтобы залатать кирпичами канаву возле твоей хрущёвки.
Аноним 31/03/16 Чтв 08:55:14  134298
RRRAGE!

>>133823 (OP)
У меня нет счета, нет денег, нет пенсии - нет проблем. Птичьи права с рождения. А вы ебитесь в вечную игру мошенник-доверчивая обезьянка.
Аноним 31/03/16 Чтв 08:56:10  134299
RRRAGE!

>>133847
как зачем то вообще то просто
Аноним 31/03/16 Чтв 09:02:22  134303
RRRAGE!

>>133874
Ты не понимаешь. Когда у тебя ничего нет, появляется адреналин. Выходишь из парадной, весь такой в черном, озираешься, где волки и топаешь грабить и убивать. Это смысл жизни, какой нигде нельзя реализовать, кроме как в этой стране симуляторе средневековья. Вкусная жаренная картошка с грибами, заготовленными с осени. Этот нуар по вечерам и крики глупых овечек. Вся это атмосфера бесценна и тебе обеспечат этот кайф.
Аноним 31/03/16 Чтв 09:13:16  134306
RRRAGE!

Блять, такое ощущение, что 3 триллионную жирную нефть из нулевых, пустили на постройку звезды смерти. Иначе я не нихуя не понимаю как можно и куда все проебать. Или "ой блять, сбой при переводе, ваши 3 триллиона исчезли из-за магнитной бури.
Аноним 31/03/16 Чтв 09:43:20  134323
RRRAGE!

>>134082
>50 тыщ
Курочка по зернышку туктуктуткуктуткуктуткутктутктуктутктуктуктутку
Аноним 31/03/16 Чтв 09:46:40  134329
RRRAGE!

>>134082
Именно столько у меня и есть.
Аноним 31/03/16 Чтв 09:47:28  134330
RRRAGE!

>>134114
> миллиарды взымаемых денег, которые якобы должны были пойти на строительство дорог?
Кстати, эти ярды и не должны были идти на муниципальные дороги в мухосрансках. Только на трассы федерального подчинения.
Трясите своего собяку и ройзмана, ротенбергов не трогайте, кароче.
Аноним 31/03/16 Чтв 10:54:13  134377
RRRAGE!

Допустим, сдавал хатку,копил,откладывал,не проебывал деньги,держишь в банке,получаешь маленький процентик,но тоже плюс. И тут ХУЯК,эти деньги считаются незаработанными и банк их отжимает в пользу какого-нибудь хуя его сыну на свадебку и на домик в Лондоне? Что за хуйня народ? Ведь с тех кто миллионы ворует не спросишь,их деньги по схеме уходят в западные банки,в недвижимость на Западе. То есть хотят обобрать тех,кто пытается еще на плаву выжить. И сколько так будет продолжаться,анон? Какие варианты?
Аноним 31/03/16 Чтв 11:28:22  134425
RRRAGE!

>>134377
>Какие варианты?
1) социалистическая революция;
2) смерть.
Очевидно, революции не будет, потому что "при совке пиздец плохо было, а кто говорит, что хорошо, тот либо старый тупой ватник, либо не жил в то время и не знает".
Аноним 31/03/16 Чтв 11:32:43  134431
RRRAGE!

14594131639890.jpg (120Кб, 630x840)
>>133914
нищеброд радуется,уж небось потерял надежду такие деньжищи заработать,а на самом деле ,это не оч большое лавэ,кто то за ночь прожигает столько
Аноним 31/03/16 Чтв 11:36:57  134436
RRRAGE!

>>133823 (OP)
Запоситите еще тройный и четверных девотиваторов в демотиваторах
Аноним 31/03/16 Чтв 11:51:37  134463
RRRAGE!

>>134425
какая нахуй революция,в стране и так пиздец ,а ты хочешь загнать ее еще глубже в жопу,нужны реформы ,смена власти пересмотры законов,ну и тонко намекнуть ,что народ,то есть большая его часть считает васть нелигитимной,референдум как в крыму,только федерального уровня, и мягко попросить оставить свои должности,без крови ,без разрушений,с минимальными потерями,понимаю огонь в глазах юных револьюционеров,но это плохой сценарий,чертовски плохой...
Аноним 31/03/16 Чтв 11:57:10  134474
RRRAGE!

>>134463
И единственный, потому что добровольно никто уходить не собирается.
Аноним 31/03/16 Чтв 12:37:47  134548
RRRAGE!

Поясните куда класть деньги кроме стеклянной банки. Может есть какие-то иностранные банки или те же веб мани или пэй пал или ещё что. а то у меня 2 млн в сбере. Хочу срочно снять теперь а то потом отнимут как не хуй делать.
Аноним 31/03/16 Чтв 12:42:44  134565
RRRAGE!

>>134076
кстати про беженцев не шутки. Недавно приезжала знакомая из Германии и говорила, что там полиция скорее мигранта защитит чем немца. А случаи грабежа и насилия со стороны мигрантов там далеко не единичные. Ещё и налоги из-за приезжих уёбков вводят. Сами немцы тех же мигрантов ненавидят и считают мусором, но сделать ничего не могут. И кстати Меркель для них что-то типа червя-пидора, как у нас Путин.
Аноним 31/03/16 Чтв 12:44:34  134572
RRRAGE!

>>134377
мне кажется никакой революции не будет, пока как в Северной Корее не станет. Так, что ещё терпеть, терпеть и терпеть. Или сваливать отсюда.
Аноним 31/03/16 Чтв 12:46:06  134577
RRRAGE!

>>134463
долбоёб ты, вот реально. Так просто, без крови никто не уйдёт.

Вот у меня итак ни хера нету, мне по хуй, пусть все деньги сгорят на хуй. Вот в революции я бы поучаствовал, особенно когда бы дошло до чиновников. Предлагаю вешать их около думы.
Аноним 31/03/16 Чтв 16:43:21  135020
RRRAGE!

>>134548
Один вариант разбить на суммы и держать в разных банках. Стекло не спасет ибо инфляция. На сегодняшний день единственный вариант капитализации и сохранения это недвижимость. Квартира например. Других способов нет.
Аноним 31/03/16 Чтв 16:56:04  135033
RRRAGE!

>>135020
> ибо инфляция.
Инфляция - это центорбанк
Аноним 31/03/16 Чтв 17:01:35  135042
RRRAGE!

кстати посоны а у нас налоги на белую зарплату за бугром есть какие-нибудь?
Аноним 31/03/16 Чтв 17:09:02  135054
RRRAGE!

>>133914
Двачую, хоть ты и лишний нолик приписал.
Аноним 31/03/16 Чтв 17:10:56  135058
RRRAGE!

>>133823 (OP)
>денежки от фриланса под проценты
В стране эльфов за неуплату налогов сгуху выписывают, если что. И вообще, формально, всем фрилансерам нужно выписать сгухи за незаконное предпринимательство.
Аноним 31/03/16 Чтв 23:04:18  135885
RRRAGE!

>>134548
http://hranidengi.ru/belyj-spisok-nadyozhnyh-bankov/
В те, которыми владеют иностранцы.
Ну и если не менее 11% годовых.
Аноним 31/03/16 Чтв 23:16:50  135909
RRRAGE!

14594554100420.jpg (60Кб, 736x736)
>>133914
>>133919

НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕ В ЖОПУ ЕБУТ, РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ
Аноним 31/03/16 Чтв 23:24:20  135931
RRRAGE!

14594558603570.jpg (26Кб, 470x313)
>>133823 (OP)
>рынок, она не вписалась в него
Долбоёб, где ты в россии увидел рынок? Его здесь не было, нет и не будет, сплошная гос монополия на всё. Разве что семечками можешь торговать, хотя сейчас навряд ли.
Аноним 31/03/16 Чтв 23:38:43  135976
RRRAGE!

>>133914
>это все на вклады от 15000000 руб. Откуда у нормального русского такое бабло на счете? А
Не переживай пидоран, скоро как в беларуси будем, все миллионерами.
Аноним 31/03/16 Чтв 23:50:59  135993
RRRAGE!

>>135058
фриланс это работа по найму, какое еще предпринимательство?
Аноним 31/03/16 Чтв 23:54:53  135998
RRRAGE!

>>134377
никак ты не докажешь происхождение денег в том и соль, отдавать деньги в банк ты подписываешься фактически что добровольно жертвуешь их государству
Аноним 01/04/16 Птн 00:30:07  136041
RRRAGE!

>>135998
Твой вариант сохранения средств? Про приумножение не говорим. Просто сохранение.
Аноним 01/04/16 Птн 00:46:52  136060
RRRAGE!

>>136041
гугли страхование жизни
Аноним 01/04/16 Птн 02:37:56  136120
RRRAGE!

>>135020
>разбить на суммы и держать в разных банках.
Ты, кажется, не понял. 1.5кк - это сейчас. Планку могут понизить вплоть до рубля.
Аноним 03/04/16 Вск 12:43:16  139674
RRRAGE!

Бамп
Аноним 03/04/16 Вск 15:36:33  140030
RRRAGE!

>>133963
Лучше уж в Беларусь тогда
Аноним 03/04/16 Вск 15:53:04  140072
RRRAGE!

Видать, такими наивными и топорными методами позобарываться с коррупцией пытаются. Но добьются лишь обратного эффекта, налик спрячется вовсе.
Аноним 03/04/16 Вск 16:20:54  140147
RRRAGE!

Так получается я не смогу у китайцев на али нихуя покупать? Они же в далларах берут, конвертацией валют банк на лету занимается. А теперь как?
Аноним 03/04/16 Вск 16:39:08  140188
RRRAGE!

>>133963
А хули б нет?

>>133972
Ты чё, щас залупинец с ватными подписками? Ты чо, дурак блядь?!

>>140030
Шило на мыло. Ну конечно если знать наперёд, что и там вскоре будет генотьба с вектором на европу, тогда норм. Но хуй там.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 106 | 17 | 45
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов