[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Порошенко разбогател на 100 миллионов Аноним 01/04/16 Птн 09:22:02  136325  
RRRAGE!

14594917224230.jpg (37Кб, 610x344)
Первое место в рейтинге самых богатых украинцев традиционно отдали Ринату Ахметову. Его состояние оценили в 2,3 млрд долларов.

ТОП-100 самых богатых украинцев подготовило издание Forbes-Украина.

При этом в издании отметили, что за последний год Ахметов потерял 4,6 млрд долларов.

Второе место за Игорем Коломойским. Его состояние оценили в 1,3 миллиарда долларов. За последние пять лет его доход сократился более чем в 2 раза.

На третьем месте Геннадий Боголюбов. Он сохранил свой доход на прежнем уровне — 1,3 миллиарда долларов.

Четвертое место — Виктор Пинчук. Его доход оценили в 1,2 миллиарда долларов. Пятерку замыкает Юрий Косюк с состоянием в миллиард долларов.

А вот на шестом месте — президент Украины Петр Порошенко, его доход оценили в 858 млн долларов. За последний год президент разбогател на 100 млн долларов.

http://24tv.ua/ru/rejting_samyh_bogatyh_ukraincev__poroshenko_razbogatel_na_100_millionov_n672669
http://forbes.net.ua/news/1413803-forbes-predstavil-novyj-rejting-bogatejshih-lyudej-ukrainy
Аноним 01/04/16 Птн 09:29:52  136342
RRRAGE!

А это значит, что средний доход по стране вырос! Москали соснули! Слава Украине!
Аноним 01/04/16 Птн 09:55:43  136377
RRRAGE!

>>136342
Нi, це зрада-зрадська
Аноним 01/04/16 Птн 10:12:05  136406
RRRAGE!

>>136325 (OP)
> За последний год президент разбогател на 100 млн долларов.

Ну хуле, пашет как краб на галеру.
Аноним 01/04/16 Птн 10:13:24  136409
RRRAGE!

>>136406
Прямо как путин.
Аноним 01/04/16 Птн 10:18:19  136414
RRRAGE!

>>136409
Но лучше.
Аноним 01/04/16 Птн 10:29:13  136423
RRRAGE!

>>136414
Вот поэтому и разбогател на 100 миллионов долларов, а Путина нет
Аноним 01/04/16 Птн 11:09:44  136461
RRRAGE!

"Майдан стоїть проти олігархів у владі! Єдиним джерелом влади є народ! І тільки народ вирішує хто буде їбати нас в сраку!"
Аноним 01/04/16 Птн 11:13:59  136472
RRRAGE!

ПЕРЕМОГА! ПЕДЕРАХИ СОСНУЛИ! УРРРЯЯЯ
Аноним 01/04/16 Птн 11:16:47  136474
RRRAGE!

Мне не перестают поступать вопросы про редакционную статью в NYT.
ОК.
Те, кто давно меня читают,- знают, что в риал-политик и дипломатии существуют множество трюков и приемов для того, чтобы ненавязчиво и как бы со стороны акцентировать внимание кого-то на чем- то. Вот и совсем неслучайно выходит такая статья именно в то время, когда наша делегация находится в США. То есть, наша делегация уже знает, что хотят наши союзники- до встреч.
И вот начинается встреча нашего Президента с Байденом (а все мы знаем, что у них действительно дружеские отношения) и Джозеф говорит- "Питер, ты уже, конечно, видел статью? Мы, конечно, знаем и ценим все то, что сделала Украина за эти два года- а сделано действительно очень много. Но американнская общественность и налогоплательщики хотят более прозрачного использования нашей помощи Украиной. Поэтому Генпрокурор должен быть действительно очень сильным и независимым, борьба с коррупцией должна интенсифицироваться драматикли и тд. Нужна быстро новая коалиция без перевыборов, новое реформаторское правительство и тд. От этого зависит поступление третьего миллиарда кредитных гарантий, поступление транша МВФ, нового пакета военной помощи в 335 млн. долл и тд." И дальше уже идет намного более предметный разговор.
Вот так это работает.
Поэтому прошу не драматизировать каждую критическую статью. Это нормально, это работа, рутина.
Процесс построения Витрины).
Аноним 01/04/16 Птн 11:29:17  136504
RRRAGE!

>>136325 (OP)
>ТОП-100 самых богатых украинцев подготовило издание Forbes-Украина
Боги, как же я проиграл
Аноним 01/04/16 Птн 11:31:33  136509
RRRAGE!

>>136504
из-за сотки?
Аноним 01/04/16 Птн 13:19:36  136751
RRRAGE!

14595059767270.jpg (86Кб, 630x410)
>>136325 (OP)
Успешный. Борщ, наверное, с мясом кушает.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов