[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Суд приговорил к 3 годам лишения свободы гендиректора ТМК, строившей космодром Восточный Аноним 29/04/16 Птн 11:00:56  178160  
RRRAGE!

14619168569050.jpg (169Кб, 1024x682)
http://ria.ru/incidents/20160429/1423020984.html
Суд приговорил к 3 годам лишения свободы гендиректора ТМК, строившей космодром Восточный.
Аноним 29/04/16 Птн 11:08:37  178173
RRRAGE! 1

Вретiiiii
Аноним 29/04/16 Птн 11:14:57  178183
RRRAGE!

>"Следствием и судом установлено, что с 8 сентября 2014 года по 19 апреля 2015 года председатель совета директоров ЗАО "ТМК" организовал совершение Нестеренко хищения путем обмана денежных средств, принадлежащих ЗАО "ТМК", в сумме почти 104,5 миллиона рублей. Фигуранты выводили денежные средства в "фирмы-однодневки". Похищенными деньгами они распорядились по своему усмотрению", — говорится в сообщении.
В россии пукен так миллиарды выводит, если не триллионы.
Аноним 29/04/16 Птн 11:22:55  178193
RRRAGE!

Зиц-председатель?
Аноним 29/04/16 Птн 11:32:29  178206
RRRAGE!

>>178183
Тебе из николаева все про коррупционные схемы путина известно конечно.
Аноним 29/04/16 Птн 12:06:54  178241
RRRAGE!

Доставляю схему: размещаем деньги асв в неликвидном банке, выводим, отзываем лицензию, профит
Аноним 29/04/16 Птн 12:17:07  178255
RRRAGE!

>>178193
Скорее всего =)
Хотя всё возможно в волшебном мире олигократии.
Может также быть козлом отпущения =)
Аноним 29/04/16 Птн 12:26:08  178266
RRRAGE!

>>178241
>Автоваз
ой, иди нахуй со своими неликвидными банками, есть более чистые и законные способы, дебил блять тупорылый
Аноним 29/04/16 Птн 12:38:57  178293
RRRAGE!

>>178255
=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)
>>178255
Аноним 29/04/16 Птн 12:39:06  178295
RRRAGE!

>>178241
что есть неликвидный банк ?

>>178266
простейший пример можно ?



Аноним 29/04/16 Птн 12:40:10  178298
RRRAGE!

>>178293
=0
Аноним 29/04/16 Птн 13:49:37  178456
RRRAGE!

>>178183
Нахуя? Куда он их тратит?
Аноним 29/04/16 Птн 14:14:59  178550
RRRAGE!

14619284994800.jpg (62Кб, 600x450)
>>178160 (OP)
Аноним 29/04/16 Птн 15:38:38  178641
RRRAGE!

>>178160 (OP)
Я вот не понимаю нахуя они это делают? Ведь вполне легально и законно можно заработать вполне неплохие деньги, прославить себя и свою компанию на престижной и важной для страны стройке. Но нет блять, не хочу, хочу жрать говно, спиздить то, что и так бы заработал, обосраться на весь мир и еще и срок в итоге получить. И это бизнес? Это капиталисты? Ничего не понимаю. Говно какое-то.
Аноним 29/04/16 Птн 15:40:49  178644
RRRAGE!

>>178641
Это инстинкт, не понять, пока не столкнешься с возможностью напиздить НЕРЕАЛЬНО МНОГО БАБЛА. Мозги отключаются, работают чисто рефлексы
Аноним 29/04/16 Птн 15:50:02  178663
RRRAGE!

>>178641

чиновники и директора низкого-среднего звена садятся на сгущёнку иногда просто из-за неполноценности системы. Это ведь не первый подрядчик Восточного, предыдущий руководитель (с еврейской фамилией, не помню) вроде Дальспецстроя, который начинал строить в 12м году, тоже присел - но представь, государство выделяет тебе деньги (которые тоже могут застрять по банкам при прохождении, или суммы не сойдутся по косоруким отчётам в инстанциях), а освоить ты эти деньги можешь только если докажешь, что они пошли в дело. А доказать ты это можешь, только если у тебя есть проектная документация на космодром. Если нет документации (которая должна быть сделана Роскосмосом) - то ты нихуя и не можешь делать. В результате ты или садишься на бутылку, потому что ничего не сделано и план проёбан, или садишься за растрату, потому что то что сделано - расходы не сходятся с проектным документом, которого нет.

Кстати проекта восточного нет до сих пор, в конечном виде. Нет поэтому и чёткого бюджета. Есть какие-то постоянно переиздаваемые куски, несущие инженерный смысл, за которые неизвестно кто несёт ответственность, а все участники стройки поэтому всё время доказывают особистам, что они не верблюды.

Поэтому любому кто хочет делать большие дела в РФ нужно помнить - ваши большие дела обеспечиваются тысячами косоруких объебосов, которые постоянно косячат и ленятся в десятках ведомств, служб и офисах одновременно.
Аноним 29/04/16 Птн 15:55:13  178669
RRRAGE!

>>178456
Под кровать складирует золотые батоны. Совковые номенклатурные колхозники же.
Аноним 29/04/16 Птн 15:58:48  178680
RRRAGE!

>>178641
> срок в итоге получить
За нихуя. Ещё неизвестно кто пиздит. Просто поставили в патовое положение. Читай про Омский Мостовик например и его директора. Потом удивляются, чё это говно строится, потому что деятельных людей садят за невозможность по-другому в этой системе работать и творить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов