[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 51 | 5 | 35
Назад Вниз Каталог Обновить

Сенсационный доклад конгресса: Хиллари Клинтон - убийца и лгунья Аноним 01/07/16 Птн 21:41:12  277726  
RRRAGE! 4

Специальный комитет Палаты представителей конгресса США по расследованию обстоятельств нападения на посольство США в Бенгази 11 сентября 2012 года опубликовал доклад, в котором заявляется, что власти США не предприняли надлежащих мер в связи с инцидентом. Напомним, что в ходе этой атаке дипмиссия была обстреляна из гранатометов и стерлкового оружия, в результате чего погибли четыре гражданина США, включая посла США в Ливии Кристофера Стивенса.

Председатель комитета, выработавшего данный документ, Трей Гауди заявил, что «ни одно колесо сил и средств США не повернулось в сторону Ливии» даже через восемь часов после начала атаки исламских радикалов. Здесь стоит заметить, что практически сразу после инцидента у ряда экспертов и наблюдателей зародилась точка зрения, что власти США не просто проявили «преступное бездействие», но сами являлись организаторами случившегося. В дальнейшем подобные подозрения не развеялись, а только усилились.

«Первоначальная и настойчивая оценка Госдепом теракта против Американского Консульства в Бенгази как "спонтанный протест" шла вразрез с оценкой случившегося данной президентом Ливии Могаметом Магариафом (Mohamed Magariaf), который заявил, что такое нападение должно было готовиться месяцами, и который был оскорблён оценкой Госдепа», - рассказывает в свое статье Ирина Цезарь.

«И даже сенатор Джон Маккейн признал (на CBS в программе "Face the Nation"), что "спонтанные" протестанты не атакуют консульства в масках, с целым арсеналом вооружений, включающем в себя моторизованную артиллерию, так что случившееся, по его словам, - это либо операция прикрытия (cover-up), либо некомпетентность. Маккейн заявил, что это скандал покруче, чем Вотергейт (Watergate). Нападение на Американское консульство в Бенгази однозначно выглядело как хорошо подготовленная чёрная операция самого Госдепа», - пишет Цезарь и далее выдвигает версию того, зачем это было нужно самим властям США.

«Стивенс был убит потому, что он критиковал политику администрации Барака Обамы, и в частности, Хиллари Клинтон, на Ближнем Востоке, - считает журналистка. - Посол осуждал стратегию государственного терроризма США с опорой на организованные преступные группировки, называемые Госдепом то "борцами за свободу» (freedom fighters), то «террористами» в зависимости от политической конъюнктуры. Американское консульство в Бенгази использовалось как пункт нелегальной переброски оружия, наличных денег и наркотиков. Используя дипломатическую почту в качестве канала финансирования, американцы подпитывали головорезов, сражающихся против Башара Ассада в Сирии».

Также она обращает внимание на то, что убийство посла Стивенса было практически аналогично убйству Муаммара Каддафи столь же зверское и жестокое: «Как и Каддафи, Стивенс был зверски изнасилован, подвергнут семичасовым пыткам, а затем растерзан. А все его отчаянные призывы о помощи остались без ответа Госдепа». В каковом бездействии, собственно теперь комитет Палаты представителей и обвиняет тогдашний Госдепартамент США во главе с Хиллари Клинтон. Обвинения эти звучали в ее адрес и ранее, и реагировала она на них крайне странно.

«Хиллари Клинтон вызвали на слушание в Конгресс 15 декабря 2012 года. Но она не явилась, заявив, что, из-за обезвоживания в результате гриппа, она упала и получила сотрясение мозга. Позже Клинтон придумала более "вескую" причину не явиться на слушание - сгусток крови в кровеносном сосуде». То есть, Клинтон, обвиняемая в том, что не выполнила свою работу, из-за чего погибли четверо американцев, а посольство было фактически уничтожено, просто-напросто бегала от того, чтобы прямо ответить на выдвигаемые обвинения. При том, то на робкую женщину бывши госсекретарь совершенно не похожа. Тут впору и правда подумать о том, то госпожа Клинтон испугалась чего-то более опасного, нежели упреки в халатности. Например, открытия подробностей о том, как она самолично науськивает исламских радикалов на неугодных ей американских дипломатов.

Тем более, можно вспомнить реакцию Клинтон на запись того самого зверского убийства Каддафи: «...в специально построенном ангаре около Триполи, по всем канонам Голливуда, полковника Каддафи зверски изнасиловала и растерзала толпа ЦРУшников - псевдо-мусульманская массовка. Постановочное убийство, записанное на видео, готовилось как акт устрашения в стиле мафии. Хиллари Клинтон смеялась от радости на весь мир. Такую звериную бесчувственность и вульгарность Г-жи Клинтон трудно оправдать даже тем, что Каддафи был "заклятым врагом" США».

Вероятно, госпоже Клинтон просто очень понравилось - и она решила, что это хороший способ расправляться с противниками, попутно удовлетворяя свои садистские наклонности и устрашая тех, кто еще жив и не хочет плясать под дудку США: мол, если вы не согласитесь с тем, что мы творим в мире, вас ждет судьба Каддафи и мистера Стивенса. Будь вы государственный лидер или американский дипломат.

Причем Клинтон вместе с остальным американским истеблишментом при этом еще и чересчур завралась. Это нынешние американские политические традиции: устраивать где-нибудь кровавый и огненный ад, нарушать все возможные законы, угрожать, шантажировать, договариваться с преступниками - а потом делать вид, что США тут ни при чем и рассуждать о морали, законности и гуманизме.

«В этом информационном фоне гасится реальная центральная тема внутриполитической повестки последних 10ти месяцев - уничтожение посольства США в Бенгази, - писал Politonline.ru в связи со скандалом вокруг Эдварда Сноудена. - А как иначе то? Директор ЦРУ, Госсекретарь США, один адмирал, восемь генералов отправлены в отставку за полгода. Вы серьёзно считаете, что Барак Обама не знал о том, что происходит в посольстве и не принимал решения не проводить спецоперацию?»

Можно сказать, что раздувание темы Сноудена стало последней попыткой «отбиться» от не утихающего интереса к весьма неприятным подробностям событий в Ливии. Сперва госпожа Клинтон болела, затем - терла свою переписку по ливийской и сирийской проблеме. Потом - организовывала медийную «хлопушку» со Сноуденом, дабы отвлечь внимание общественности. Ну и, наконец, когда в 2014 году республиканцы инициировали очередное расследование атаки на посольство в Бенгази, не нашла ничего лучше, как сказать, что комитет по расследованию просто пытается в политических целях найти предлоги для новых нападок на нее в связи с грядущими выборами.

Однако нападки ли это? Или, в самом деле, здоровые опасения насчет того, что на выборах в США может победить настоящее чудовище. Ну или, если воздерживаться от преувеличений - женщина крайне сомнительных моральных качеств, не гнушающаяся организации массовых преступлений, убийств и сотрудничества с международными террористами. А впоследствии - врущая напропалую и не желающая нести ответственность за содеянное.

Какое будущее ждет с подобным человеком во главе страны не только Соединенные Штаты, но и весь мир?

https://www.imperiyanews.ru/details/48fa9c5c-2ab6-46c3-90ab-a1001ab795ef
Аноним 01/07/16 Птн 21:44:56  277740
RRRAGE! 1

14673986968990.jpg (291Кб, 1008x1533)
хорошие новости для меня.
Аноним 01/07/16 Птн 21:49:09  277755
RRRAGE!

>>277726 (OP)
Зверски изнасиловать, подвергнуть семичасовым пыткам, а затем растерзать!

Похуй на самом деле. То, что она рептилоидша первостатейная - это не новость
Аноним 01/07/16 Птн 21:51:10  277758
RRRAGE!

>>27772
Откуда столько изнасилований? Что за хуйня?
>>277740
Тупой еблан, победа Хилари - пизда всему. Тебе вскроют глотку и зальют туда кислоту и зверски изнасилуют с улыбкой на глазах. То ди дело Трамп.
Аноним 01/07/16 Птн 21:52:27  277760
RRRAGE!

Всем будет похуй, инфа 99%.
Аноним 01/07/16 Птн 21:57:24  277771
RRRAGE!

Трамп подкупил Конгресс чтобы слить Хиллари.
Аноним 01/07/16 Птн 21:59:01  277774
RRRAGE!

>>277771
Как что то плохое.
Аноним 01/07/16 Птн 22:12:30  277788
RRRAGE!

14674003502500.jpg (78Кб, 1180x842)
>>277726 (OP) А еще переодетый мужик
Аноним 01/07/16 Птн 22:14:25  277791
RRRAGE! 1

>>277758
Трамп победит. Во время его царствоваия начнется череда войн в Европе, ЮВА, Южной Америке. Конфронтация САСШ с РФ и Китаем может обостриться до открытых военных конфликтов. Все россияне и прочие правые европейцы, кто сейчас топит за него, охуеют и будут проклинать день его инаугурации.
Аноним 01/07/16 Птн 22:15:06  277794
RRRAGE!

14674005062600.jpg (13Кб, 480x360)
>>277726 (OP)
> Сенсационный доклад
В госдеп замели, дело шьют
Аноним 01/07/16 Птн 22:33:49  277812
RRRAGE!

>>277791
Ты что-то путаешь. Трамп - это не безумная климаксная тетка, а солидный старикан.
Аноним 01/07/16 Птн 22:38:26  277815
RRRAGE! 1

>>277812
двощую, ведь ему больше интересна внутренняя политики, например построить великую американскую стену.
Аноним 01/07/16 Птн 22:43:36  277820
RRRAGE! 1

>>277771
В долнах, как в шелках, уже причём 20 лет почти.
>>277791
Трамп - не МакКейн, а поехавший строитель, который будет вылазить из долгов с помощью президентства.
Аноним 01/07/16 Птн 22:51:26  277831
RRRAGE! 3

>>277812
>Трамп - это не безумная климаксная тетка, а солидный старикан.
Это американский Жириновский, чьей основной фишкой является демонстрация эксцентричности (скорее всего в основном наигранной), а главной ЦА - уженешкольники, насмотревшиеся Южного Парка.
Аноним 01/07/16 Птн 22:56:43  277835
RRRAGE!

>>277791
Какая блядь разница кто победит, как будто один президент управляет всей политикой.
Аноним 01/07/16 Птн 22:56:57  277836
RRRAGE! 1

>>277831
Сам-то смотрел южный парк? Причём тут Трамп? Ты сравниваешь лишь оболочку, тогда любой горластый политик = жирик.
Аноним 01/07/16 Птн 22:57:20  277837
RRRAGE! 2

>>277726 (OP)
>Нападение на Американское консульство в Бенгази однозначно выглядело как хорошо подготовленная чёрная операция самого Госдепа», - пишет Цезарь и далее выдвигает версию того, зачем это было нужно самим властям США.
Начиная с этого какой-то поток бреда идет.
Сдается мне, что эта "журналистка" - обычный пропагандон, у которого беременного ветерана кадаффи изнасиловали кровавые цру.
И кстати текст статьи сам себе противоречит:
>Напомним, что в ходе этой атаке дипмиссия была обстреляна из гранатометов и стерлкового оружия, в результате чего погибли четыре гражданина США, включая посла США в Ливии Кристофера Стивенса.
А потом дальше:
>«Как и Каддафи, Стивенс был зверски изнасилован, подвергнут семичасовым пыткам, а затем растерзан. А все его отчаянные призывы о помощи остались без ответа Госдепа».
Так все-таки он был убит в результате обстрела или нет?

Аноним 01/07/16 Птн 22:58:11  277838
RRRAGE!

>>277815
Как вы заебали с этой стеной, серьезно.
Аноним 01/07/16 Птн 22:58:25  277840
RRRAGE! 1

>>277815
По факту, САСШ в настоящий момент - мировой жандарм. Кроме того, САСШ - мировой третейский судья в культурном и прямом смысле. Также САСШ - мировой банк, эмитирующий валюту и орган, распределяющий ресурсы между участниками рынка. Трамп представляет группу элит, желающих ситуацию изменить. Если САСШ перестанет выполнять все эти роли, как того эти элиты хотят, то войны неизбежны до момента достижения равновесия между другими центрами силы, культуры, экономики. Клинтониха - выступает за статус кво и дальнейшее укрепление действующей системы.
Аноним 01/07/16 Птн 23:00:29  277841
RRRAGE!

>>277791
Трамп вообще-то против статуса США как мирового полицейского. Трамп военных баз и вторжений США по всему миру. Трамп против НАТО.

По этим параметрам, он чем-то Горбачова напоминает. Горбачова-наоборот.
Аноним 01/07/16 Птн 23:00:53  277844
RRRAGE! 1

>>277837
а вот и либерашка с радужной ленточкой и папой таджиком нарисовался, проследуй на парашу, маня
Аноним 01/07/16 Птн 23:00:59  277845
RRRAGE!

>>277835
Он фигура, выражающая интересы определенных элит. Как и любой президент САСШ. Говорящих голова. Но слова, которые он говорит, это слова многих сильных и влиятельных. У них есть план. И есть силы и ресурсы этот план реализовать.
Аноним 01/07/16 Птн 23:01:19  277847
RRRAGE!

T R U M P
R
U
M
P
Аноним 01/07/16 Птн 23:01:55  277848
RRRAGE!

>>277841
После развала союза в Европе начались войны.
Аноним 01/07/16 Птн 23:02:37  277849
RRRAGE! 2

>>277844
Сразу после тебя проследую, раз приглашаешь.
Лучше на вопрос ответь, умер в результате обстрела или нет?
Аноним 01/07/16 Птн 23:03:56  277851
RRRAGE!

>>277844
Вот это проекции у тебя, из москвы чтоли? Таджики жить мешают, понимаю.
Аноним 01/07/16 Птн 23:07:25  277852
RRRAGE! 3

>>277726 (OP)
Трамп расист и гомофоб, нахуй его. Я уду голосовать за Хилари.
Аноним 01/07/16 Птн 23:23:44  277860
RRRAGE!

>>277774
А я и не говорил, что это что-то плохое. Я вообще хочу, чтобы Трамп стал презиком Америки и они вместе с Залупой превратили бы Рашку в радиоактивный пепел.
Аноним 01/07/16 Птн 23:25:08  277861
RRRAGE! 1

>>277849
Как и ожидалось, ответа не будет, зато про либерашек горазд писать.
Аноним 01/07/16 Птн 23:30:04  277865
RRRAGE!

14674050047910.jpg (665Кб, 1100x786)
14674050048041.jpg (187Кб, 864x648)
>>277852
Ты проиграл, либераха. Ничто не остановит СТЕНУ.
Аноним 01/07/16 Птн 23:44:15  277878
RRRAGE!

>>277865
Скриню все посты про стену, в случае победы трампа которой не будет, но все же будет интересно посмотреть на реакцию.
Аноним 01/07/16 Птн 23:57:06  277885
RRRAGE!

Хилари даст пидорахам-путиноидам просраться, буду за нее.
Аноним 02/07/16 Суб 00:24:17  277895
RRRAGE!

MAKE AMERICA GRATE AGAIN
Аноним 02/07/16 Суб 00:43:58  277902
RRRAGE! 1

>>277726 (OP)
>imperiyanews.ru
Что #ВОЛОДИНцы, все #ДОЛБИТе #НОРМАЛЬНО?
но эта статья уж совсем какие то шизобредни поехавший проецирующей пропаганды, ничего адекватнее уже не можете высрать?
>>277844
>>277849
>>277861
Хуясе как олька обосралась. Теперь премии лишат наверно
Аноним 02/07/16 Суб 01:29:47  277932
RRRAGE! 1

>>277726 (OP)
Проследите по источникам, это фейковый вброс
Аноним 02/07/16 Суб 01:35:24  277936
RRRAGE! 2

>>277726 (OP)
Фейк.
Вот оригинал доклада. кому не лень, загрузите в гугл транслейт, а почитайзе сами:

https://benghazi.house.gov/NewInfo
Аноним 02/07/16 Суб 02:38:22  277945
RRRAGE!

Так все помнят ее улыбку, когда Каддафи убили.
Аноним 02/07/16 Суб 03:06:31  277955
RRRAGE!

Пусть Клинтиха будет.В случаях ее успехов будут говорить: Дала полизать.
Аноним 02/07/16 Суб 06:06:05  277979
RRRAGE!

>>277840
Мировой жандарм и судья он для тех, кто призна1т его таковым. Например, для хохлов.
Аноним 02/07/16 Суб 10:26:18  278080
RRRAGE!

>>277791
Так говоришь типа он сидит в солянова такие решения принимает, решающее слово за конгрессом всегда, так что хуй чего будет.
Аноним 02/07/16 Суб 10:36:11  278085
RRRAGE!

#КЛИНТОН #ВЗРЫВАЕТ #ПОСОЛЬСТВА
Аноним 02/07/16 Суб 11:10:38  278108
RRRAGE!

>>278080
Уже писал выше.
Аноним 02/07/16 Суб 11:14:02  278109
RRRAGE! 1

>>277726 (OP)
>Politonline.ru
>imperiyanews.ru
Понятно.
Аноним 02/07/16 Суб 12:41:30  278167
RRRAGE!

Я смотрю, что в этом треде много патриотов Хилари. Почему не Америки? Они игнорируют выводы специального комитета от конгресса и смотрят на ссылки, ищут ольгинцев(!) и мучат ВРЁТИ, хуй знает зачем.
Аноним 02/07/16 Суб 12:53:20  278192
RRRAGE! 1

Какая вам разница, что там по ту сторону шарика происходит? Америка сидит у себя на континенте и никого не трогает. И вы думайте лучше о своих насущных делах. Когобы там ни выбрали, ни на ком из вас, ебанашки, это не отразится ни коим образом
Аноним 02/07/16 Суб 13:02:34  278208
RRRAGE!

>>278192
>никого не трогает
Слишком толсто. Америка - это спрут, совок наоборот. Совок говорил, что тебе пизда и вводил войска, а Америка не говорит, что тебе пизда, она говорит, что ты молодец и запускает щупальца в твою страну.
Аноним 02/07/16 Суб 14:03:09  278349
RRRAGE!

В итогде один лгун ("журналистка") обвиняет другого лгуна в лжи, такая то ирония.
Аноним 02/07/16 Суб 14:04:59  278354
RRRAGE!

>>277932
>>277936
ЧИВО ЭТА НИПАНЯТНА ТАМ НАПИСАНА ПА ПИНДОССКИ! НАМ УЖЕ ЖУНРАЛИСТА СКАЗАЛА, ОНА ВРАТЬ НИ СТАНЕТ!
Аноним 02/07/16 Суб 16:13:27  278623
RRRAGE!

>>277726 (OP)
> Как и Каддафи, Стивенс был зверски изнасилован
Лолшто?
Аноним 02/07/16 Суб 17:33:49  278769
RRRAGE! 1

14674700293210.jpg (62Кб, 689x383)
>>278192
>Какая вам разница, что там по ту сторону шарика происходит? Америка сидит у себя на континенте и никого не трогает.

Скажите это разбомбленным ливийцам:

<========================
Аноним 03/07/16 Вск 00:16:24  279464
RRRAGE!

>>278192
That is an incorrect statement.
Trust me I'm American.
Аноним 05/07/16 Втр 08:08:31  282129
RRRAGE!

>>278769
За то свободны и без тиранообразного царька царька

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 51 | 5 | 35
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов