[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 5 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

Боевики ИГ разместили на аукционе несовершеннолетнюю секс-рабыню за 12 000$ Аноним 07/07/16 Чтв 00:34:44  284745  
RRRAGE! 2

14678408846090.jpg (214Кб, 1136x1434)
В Ираке члены террористической организации "Исламское государство" (ИГ, ДАИШ, ИГИЛ, запрещена в России) используют для общения популярный мессенджер Telegram. Боевики даже размещают в этой и других интернет-сетях объявления о продаже несовершеннолетних секс-рабынь, пишет The New York Post.

"Девственница. Красивая. Возраст 12 лет. Цена достигла 12 500 долларов. Она скоро будет продана", - говорится в сообщении, опубликованном в закрытом арабском канале Telegram среди других объявлений о продаже котят, оружия и военной экипировки.

Несмотря на серию военных поражений и отступление по всем фронтам, боевики ИГ продолжают удерживать в плену около трех тысяч женщин и девочек, превращенных в секс-рабынь. В действиях исламистов средневековая жестокость причудливо сочетается с использованием самых современных технологий. Через приложения для смартфонов идет бойкая торговля женщинами, которых рассматривают как движимое имущество.

Помимо Telegram, суннитские экстремисты используют WhatsApp и Facebook, но менее активно. Выбор боевиков определяется тем, что разработчики этих мессенджеров уделяют особое внимание шифрованию данных пользователей.

Например, с помощью мессенджера WhatsApp было размещено объявление о продаже женщины с двумя детьми за 3 700 долларов. Возраст ее малышей - семь месяцев и три года. Ранее сообщалось, что на невольничьих рынках ИГ девушек и детей продают по 200 долларов.

Представитель WhatsApp Мэтт Стейнфелд заверил, что компания блокирует аккаунты, если их владельцы нарушают правила использования социальной сети.

Напомним, в августе 2014 года тысячи представительниц этноса езидов попали в плен к боевикам ИГ. Некоторым девушкам удавалось бежать. Им помогали арабские и курдские контрабандисты, которые переправляли в безопасное место более 130 женщин ежемесячно. Однако позднее боевики ужесточили контроль за пленницами, и теперь счет спасенных идет на десятки.

По словам основателя благотворительной организации Luftbrucke Irak ("Воздушный мост в Ирак") Мирзы Даная, у каждой пленной женщины есть свой хозяин. А благодаря единой базе данных боевики на блокпостах проверяют, нет ли среди перемещающихся представительниц слабого пола сбежавших невольниц.

18-летняя езидка Ламия Аджи Башар совершила четыре неудачных попытки побега, прежде чем ей удалось в марте 2016 года покинуть территорию, подконтрольную ИГ. Башар сбежала вместе с восьмилетней Алмас и 20-летней Катериной, но ее спутницы подорвались на мине и погибли. Ламия выжила при взрыве, но получила тяжелые увечья. Девушка лишилась правого глаза.

В конце концов Башар удалось добраться до северных районов Ирака, контролируемых курдскими вооруженными формированиями, и воссоединиться со своей семьей. Ламия говорит, что не жалеет о своем отчаянном поступке. "Даже если б я потеряла оба глаза, то это стоило бы того", - говорит девушка. В плену ее избивали и неоднократно насиловали.

Первый хозяин - военный - продал Ламию изготовителю взрывных устройств, которому нужна была помощница для производства бомб и поясов смертников. Новый "рабовладелец" тоже бил девушку, а когда она ему надоела, продал Ламию главврачу больницы. Медик тоже мучил невольницу, но после года лишений девушке удалось тайно выйти на связь со своими родственниками. Те смогли заплатить 800 долларов контрабандистам для организации побега и переправки Башар в Курдистан.

По словам Ламии, в плену у боевиков остается ее девятилетняя сестра Маяда. Пяти другим сестрам девушки также удалось бежать. В настоящее время они находятся в Германии. А младший брат, который несколько месяцев был вынужден жить в тренировочном лагере боевиков в Мосуле, после побега добрался до Курдистана.

В скором времени Башар тоже отправится в Германию к сестрам. Но она скучает по своему разоренному дому в Ираке. "У нас был хороший дом с большим фермерским хозяйством... Я ходила в школу и смотрела развратный лоликон. Это было чудесно", - вспоминает Ламия.

Некоторым семьям езидов также удавалось выкупать своих родственниц из плена за 15 тысяч долларов. Эти выплаты потом компенсировало правительство Курдистана. Однако теперь финансовые ресурсы исчерпаны.

Летом 2016 года Комиссия ООН по расследованию событий в Сирии признала действия ИГ в отношении езидов геноцидом.

%а в иг живут по корану? Тогда получается, что это мечта любого Муслима? Рабы/кафиры, все дела. Или это отщепенцы? Но у них есть главврач, не каждая банда похвастается главврачам. Думается мне, там все не так просто%%
Аноним 07/07/16 Чтв 00:35:38  284746
RRRAGE! 1

>>284745 (OP)
Обосрался с разметкой и ссылку забыл.
http://www.newsru.com/crime/06jul2016/sxslavetelegramapp.html
Аноним 07/07/16 Чтв 00:38:40  284749
RRRAGE!

>>284745 (OP)
> "Девственница. Красивая. Возраст 12 лет. Цена достигла 12 500 долларов. Она скоро будет продана", - говорится в сообщении, опубликованном в закрытом арабском канале Telegram среди других объявлений о продаже котят, оружия и военной экипировки.
ссылка на конфу в телеграме быстро и решительно!
Аноним 07/07/16 Чтв 00:40:21  284751
RRRAGE!

Давайте всем сосачем скинемся!
Аноним 07/07/16 Чтв 00:42:25  284752
RRRAGE!

>>284749
Дороговато же анон

>Как передает Bloomberg, по словам Бангуры, ей во время посещения Ирака в апреле 2015 года передали опубликованную ИГ листовку с "прейскурантом". Экспертам удалось установить подлинность листовки и тем самым подтвердить слухи о фиксированных ценах на живых людей.
Самым дорогим "товаром" являются маленькие дети - как девочки, так и мальчики. "Маленьких девочек перепродают друг другу нередко пять или шесть раз", - говорила Бангура.
Мальчики и девочки в возрасте от года до девяти лет стоят 165 долларов, подростки младше 20 лет стоят 124 доллара. С возрастом цена сильно снижается. Так, сексуальная рабыня от 40 лет и старше стоит 40 долларов.
Аноним 07/07/16 Чтв 00:43:31  284753
RRRAGE! 1

>>284745 (OP)
>Боевики ИГ разместили на аукционе несовершеннолетнюю секс-рабыню
Пикчу товара доставишь, или как?
>Цена достигла 12 500 долларов
Ээээээ лееее, хули так дорого?
Аноним 07/07/16 Чтв 00:43:59  284755
RRRAGE!

>>284752
Мильфа-рабыня 40 баксов всего, охуеть вообще.
Аноним 07/07/16 Чтв 00:46:41  284756
RRRAGE! 1

БОРОТЬСЯ НАДО С ВЛАСТЬЮ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ
ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН СУКАААА!!!

А НЕ С ТЕЛЕГРМАМИ В РОТ ВАС ЕБАТЬ ТВАРИ!

С ВЛАСТЬЮ КОТОРАЯ ДОВЕЛА ЛЮДЕЙ

И С ЦЕРКОВЬЮ КОТОРАЯ ПРОМЫЛА МОЗГ ТЕРОРИСТАМ!!!

СУКИ СУКИ СУКИ
Аноним 07/07/16 Чтв 00:48:00  284757
RRRAGE!

>Я ходила в школу и смотрела развратный лоликон. Это было чудесно
Заебися!
Аноним 07/07/16 Чтв 00:59:00  284761
RRRAGE!

>>284752
> Дороговато же анон
могу себе позволить
обр_господин_из_35_вагона
Аноним 07/07/16 Чтв 01:06:42  284768
RRRAGE!

14678428029110.jpg (33Кб, 521x500)
А МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ЛОЛЕЙ НА НАШИХ МЕСТНЫХ ХАЧЕЙ ВАМ В АРМИЮ?
Аноним 07/07/16 Чтв 01:20:16  284779
RRRAGE!

>>284745 (OP)
Лол. В европейских странах на чёрном рынке массово покупают себе рабынь всех возрастов и сексуальных фетишей - всем похуй. Просирающие по всем фронтам бабахи продают всратых арабок - СРОЧНО ЗАЯВИМ ВСЕМУ МИРУ.

Пиздос. Да этих рабынь освободят черех пару лет, когда велосепедистов перестреляют, а вот рабство на нашей родной земле никуда не денется (а с последним законом в пидорахии его могут даже легализовать для богатых).
Аноним 07/07/16 Чтв 01:24:17  284782
RRRAGE!

>>284745 (OP)
По шариату это норма, но вы только сейчас об этом узнали? И внимание обратили только на муслимов неугодных властям, хотя по шариату (официально и не официально) живёт куча стран.
Аноним 07/07/16 Чтв 01:32:20  284786
RRRAGE!

>>284745 (OP)
>Боевики ИГ разместили на аукционе несовершеннолетнюю секс-рабыню за 12 000$
Не понял. Сколько у них стоит доставка в Россию? Есть ли у рабыни загранпаспорт? Сделают ли ей визу в рашку? Есть ли справка об отсутствии болезней?
Аноним 07/07/16 Чтв 01:33:19  284787
RRRAGE!

>>284782
>хотя по шариату (официально и не официально) живёт куча стран.
Даже Лондон, даже Чечня.
Аноним 07/07/16 Чтв 01:50:34  284790
RRRAGE!

14678454349070.webm webm file (8169Кб, 1280x720, 00:01:27)
Аноним 07/07/16 Чтв 02:01:12  284794
RRRAGE!

>>284745 (OP)
>аукционы по продаже рабов в телеграме
>благодаря единой базе данных боевики на блокпостах проверяют, нет ли среди перемещающихся представительниц слабого пола сбежавших невольниц.
>изготовителю взрывных устройств, которому нужна была помощница для производства бомб и поясов смертников. Новый "рабовладелец" тоже бил девушку, а когда она ему надоела, продал Ламию главврачу больницы. Медик тоже мучил невольницу
Блядь. Можно втащить бабаха в двадцать первый век из средневековья, но нельзя извлечь средневековье из него.
Аноним 07/07/16 Чтв 02:16:18  284798
RRRAGE!

>>284794
>Блядь. Можно втащить бабаха в двадцать первый век из средневековья, но нельзя извлечь средневековье из него.
Так ты тоже имей ввиду что это все с её слов. Может её пиздили исключительно за то что сбегала постоянно. Четыре раза, охуеть, как её вообще не убили нахуй.
Аноним 07/07/16 Чтв 02:18:52  284799
RRRAGE!

>>284798
Она у нас сказочница та ещё. Я думаю, что после первого раза отпиздили и запугали бы так, что мысли об этом бы напрочь отшибло. Ещё и глаз на мине потеряла, да. Гляди, усыпит бдительность и взорвётся где-нибудь, вдруг игшные спецслужбы и психологи над ней поработали? Представь, сколько спящих агентов гуляет на свободе? И они все начнут взрываться, когда придёт время.
Аноним 07/07/16 Чтв 02:31:23  284806
RRRAGE!

>>284798>>284799
Я не столько об этом, сколько о том, что работорговцы сидят в телеграме, врачи покупают рабов, а технари (наверняка ведь не просто безграмотный дехканин с улицы) делают бомбы для взрывания тех, кто молится недостаточно канонично или рьяно. Мне обидно за цивилизацию.
Аноним 07/07/16 Чтв 03:27:21  284827
RRRAGE!

>>284806
>за цивилизацию
За пределами европейских стран нет цивилизации, максимум есть варвары с айфоном.
Аноним 07/07/16 Чтв 03:58:46  284838
RRRAGE!

АВСТРАЛИЮ
США
Аноним 07/07/16 Чтв 04:35:46  284843
RRRAGE!

михалков пускай дурову налог выпишет.
по $.50 с каждой инсталляции телеграмма.
ведь телеграмм используют игишата и рабовладельцы.
Аноним 07/07/16 Чтв 05:50:30  284856
RRRAGE! 1

>>284745 (OP)
>"У нас был хороший дом с большим фермерским хозяйством... Я ходила в школу и смотрела развратный лоликон. Это было чудесно", - вспоминает Ламия.
там не было таково
Аноним 07/07/16 Чтв 07:23:34  284887
RRRAGE!

>>284856
бiло.
Аноним 07/07/16 Чтв 07:41:13  284896
RRRAGE!

>>284749
>"Девственница. Красивая
Личинка овцееба, и красивая? Они там совсем ебонулись что ли?
Аноним 07/07/16 Чтв 07:55:32  284911
RRRAGE!

>>284745 (OP)
> В скором времени Башар тоже отправится в Германию к сестрам. Но она скучает по своему разоренному дому в Ираке. "У нас был хороший дом с большим фермерским хозяйством... Я ходила в школу и смотрела развратный лоликон. Это было чудесно", - вспоминает Ламия.
> Я ходила в школу и смотрела развратный лоликон. Это было чудесно

Чет толсто.
Аноним 07/07/16 Чтв 07:58:50  284916
RRRAGE!

>>284794
Ты только что описал 99.99 процентов членов
дома Атрейдес.
Аноним 07/07/16 Чтв 08:14:32  284936
RRRAGE!

че
Аноним 07/07/16 Чтв 08:57:46  284999
RRRAGE!

>>284916
Их уже не осталось в живых
мимо представитель дома Харконнен
Аноним 07/07/16 Чтв 09:12:38  285016
RRRAGE!

>>284999
>>284916
Нука свалили все с моей планеты
мимо представитель дома Ордосов
Аноним 07/07/16 Чтв 09:40:22  285044
RRRAGE!

>>285016
>Ордосов
Это кто такие? LOOKAROUND SPLURGEOLA PLAYTESTER
Аноним 07/07/16 Чтв 09:54:44  285055
RRRAGE!

Вата набегла на анимешный сайт, и утверждает что запрет хентая это норма
http://shikimori.org/forum/animanga/200706-putin-podpisal-zakon-o-zaprete-hentaya-i-etti

Я же просто напомню:
Необходимо раз и навсегда отказаться от этой невежественной привычки совать свой нос в чужие дела. Каждому человеку следует предоставить свободно идти своим путем. Прав собственности на человеческое тело быть не должно. Сексуальный инстинкт - одно из глубочайших выражений воли; и его нельзя ограничивать - ни отрицательным образом, то есть препятствуя его свободной реализации, ни утвердительным, то есть навязывая этому инстинкту не свойственные ему проявления. Что может быть отвратительнее, чем попытки уродовать естественное развитие и ставить на пути его преграды?

Итого нужно бороться с сексуальной эксплуатацией детей, а не с хентаем.

Запрет хентая - ограничение получения удовольствия через визуальное наслаждение.
Педофилия (реальная, не с рисованными персонажами) - ограничение развития ребенка.

Любое преступление возможно представить как ограничение. запрет хентая тоже преступление
Ну почему пидорашки этого никак не пуймут?

То что устроили ИГ нарушение вселенского порядка, но меньшее чем то, что происходит у нас с запретом хентая.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:46:24  285161
RRRAGE!

14678775842200.webm webm file (9358Кб, 1280x720, 00:02:06)
>>284752
Пиздос, хули у чурок всегда такой дешман?
Аноним 07/07/16 Чтв 10:47:25  285163
RRRAGE!

>>285044
В дюне второй были играбельной расой и в энциклопедии дюны были описаны
Аноним 07/07/16 Чтв 10:47:39  285164
RRRAGE!

>>284745 (OP)
>12 500
Что так дорого-то? Я думал, что дешевле должно быть.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:52:56  285172
RRRAGE!

>>284745 (OP)
>женщины с двумя детьми
>3700
Да они сами ещё доплачивать должны.
Аноним 07/07/16 Чтв 11:25:01  285213
RRRAGE!

>>284745 (OP)
я выкладываю на своем сайте по 10 несовершеннолетних рабынь каждый день. и что с того? ССЫЛКУ НА САЙТ НЕ ДАМ
Аноним 07/07/16 Чтв 13:25:38  285434
RRRAGE!

>>285213
Вот говноед блядь, даже с анончиками не хочет поделиться. Благо у меня как и у большинства посетителей этого сайта нету денех чтобы купить няшную лоли.
Аноним 07/07/16 Чтв 20:23:08  286599
RRRAGE!

14679121887490.jpg (40Кб, 441x604)
>смотрела развратный лоликон
أن?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 5 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов