[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 0 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Михаил Горбачёв призвал главу МОК не наказывать невиновных российских атлетов Аноним 22/07/16 Птн 21:00:58  308943  
RRRAGE! 2

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв выступил с обращением к главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху, в котором попросил прислушаться к его мнению о допуске спортсменов из России к играм в Рио-де-Жанейро.

«Я поддерживаю борьбу с запрещёнными препаратами в спорте. Это зло, которое должно быть искоренено. Спортсмены, употребление которыми допинга доказано, должны быть отстранены от соревнований. Глубоко переживаю тот факт, что среди чиновников и спортсменов, которые ради победы любой ценой пошли на применение допинга и фальсификации, оказались и граждане России. Из этого должны быть сделаны серьёзные выводы. Необходимо провести тщательное расследование, наказать виновных и принять меры, чтобы не допустить подобного в будущем. Уверен, что это будет сделано. В то же время меня беспокоит и глубоко огорчает возможность того, что в случае отстранения российских спортсменов от участия в Олимпиаде вместе с виновными будут наказаны невиновные», — приводит текст обращения Горбачёва РИА Новости.

https://russian.rt.com/article/313460-mihail-gorbachyov-prizval-glavu-mok-ne-nakazyvat
Аноним 22/07/16 Птн 21:02:54  308944
RRRAGE!

А я думал он помер давно.
Аноним 22/07/16 Птн 21:07:29  308947
RRRAGE!

>>308944
Уебки долго живут.
Аноним 22/07/16 Птн 21:08:13  308948
RRRAGE!

>>308943 (OP)
Хм. А если подумать, если бы Горбачев не разрушил советский союз, тогда бы не было России, а значит была бы сборная СССР, а значит допинг бы не употребили...Получается Горбачев в этом виноват!
Аноним 22/07/16 Птн 21:30:18  308984
RRRAGE!

>>308948
Только это, олимпиада была соревнованием формацевтов задолго до появления России на карте мира.
Аноним 22/07/16 Птн 21:41:53  309000
RRRAGE!

>>308943 (OP)
Развалил СССР и теперь еще что то вякает.
Аноним 22/07/16 Птн 21:47:43  309011
RRRAGE! 2

>>308948
Ты охуешь, если узнаешь какой был масштаб допинговой программы в СССР и ГДР.
Аноним 22/07/16 Птн 22:06:57  309036
RRRAGE!

>>309011
>Ты охуешь, если узнаешь какой был масштаб допинговой программы в СССР и ГДР.

СССР ни разу не попадался на допинге, хотя США в то время попадались на допинге постоянно.

Еще один антисоветский миф лопнул.

Вы можете визжать, топать ногами, даже попытаться укусить меня за руку.
Но факт остается фактом - привести хоть одно доказательство употребления советскими спортсменами допинга - Вы не сможете.
Аноним 23/07/16 Суб 02:03:40  309229
RRRAGE!

>>309036
Пиздуй штаны стирать, пидораха.
Аноним 23/07/16 Суб 02:07:54  309234
RRRAGE!

>>309229>>309229
по факту ответить нечего. Ты обосрался
Аноним 23/07/16 Суб 19:36:10  310098
RRRAGE!

>>309229
>Пиздуй штаны стирать, пидораха.

Ну вот я ж говорю.

Вы визжите, топаете ногами, даже пытаетесь укусить меня за руку.

Но факт остается фактом - привести хоть одно доказательство употребления советскими спортсменами допинга - Вы не смогли.

На допинге попадаются спорстмены нынешной "демократической" России.

Спортсмены СССР - не попадались.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 0 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов