[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 3 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Задолженность по кредитам в Кузбассе превышает 26 млрд. рублей Аноним 07/06/16 Втр 20:43:47  241020  
RRRAGE!

14653214281390.webm webm file (19829Кб, 610x360, 00:03:07)
https://lenizdat.ru/articles/1139638/

По данным «Объединенного кредитного бюро» в 30 регионах России годовые темпы роста просроченной задолженности по розничным кредитам превысили 50%, сообщает Росбалт. По состоянию на 1 апреля 2016 года объем просроченной задолженности по розничным кредитам достиг 1,07 трлн руб. или 18,9% от ссудной задолженности граждан. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем просроченной задолженности вырос на 43%.

Объем «плохих» долгов (кредиты с просрочкой платежа 90 и более дней) за год вырос на 32% и составил 1,03 трлн руб. или 18,3% от общего объема ссудной задолженности.

Исследование проводилось на основе данных более чем 600 крупнейших кредитных организаций по всем видам розничных кредитов за исключением сегмента ипотеки.

Самые высокие показатели доли просроченной задолженности отмечаются в Ингушетии — 57,9% (2,8 млрд руб.) от объема ссудной задолженности. 99% этой суммы приходится на долю «плохих» долгов. Также высокие показатели в Карачаево-Черкесии — 35,4% (5,7 млрд руб.), Кабардино-Балкарии — 30,6% (7,1 млрд руб.), Калмыкии — 28,3% (4,4 млрд руб.) и Кемеровской области — 25,7% (26 млрд руб.).

Самые низкие значения отмечаются на Чукотке — 4,1% (154,4 млн руб.), в Ненецком АО — 4,4% (121,5 млн руб.), Магаданской области — 7,23% (1,1 млрд руб.), Чеченской республике — 8,7% (1,1 млрд руб.) и в Камчатском крае — 8,8% (1,7 млрд руб.)
Аноним 07/06/16 Втр 20:44:38  241021
RRRAGE!

Не та ссылка:

http://newkuzbass.ru/news/8270/zadolzhennostj-po-kreditam-v-kuzbasse-prevyshaet-26-mlrd-rublej
Аноним 07/06/16 Втр 20:54:33  241031
RRRAGE!

Начнется с КУЗБАССА
Скоро...
Аноним 07/06/16 Втр 20:55:08  241033
RRRAGE!

Народ у нас тут накален до предела уже.
А тут еще хентай запретили
Аноним 07/06/16 Втр 21:51:29  241083
RRRAGE! 1

>>241031
Стучать касками в Масквабад их не пустят
Аноним 07/06/16 Втр 21:55:59  241084
RRRAGE!

>>241083
А кто будет спрашивать, лолка
Аноним 07/06/16 Втр 21:56:10  241085
RRRAGE!

>>241083
Ельцина нам уже настучали, дебилы.
И залупу в 2012 защитили со стабильностью, пусть теперь наслаждаются.
Аноним 07/06/16 Втр 21:56:37  241087
RRRAGE!

У нас люди суровые

Кемеровчанин не только не заплатил за проезд, но и напакостил в автобусе
Местные новости►Криминал
В Кемерове полицейские задержали «зайца», распылившего огнетушитель в салоне автобуса.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне около 06:00 в дежурную часть управления МВД России по г. Кемерово за помощью обратилась кондуктор автобуса, следующего маршрутом № 182 «Железнодорожный вокзал – жилой район Промышленновский». Женщина сообщила, что один из пассажиров распылил в салоне транспортного средства огнетушитель.
На место был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны. В автобусе, остановившемся на проезжей части улицы Терешковой, сотрудники полиции задержали дебошира. Им оказался 26-летний житель областного центра, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские выяснили, что он отказался оплачивать проезд и спровоцировал конфликт с кондуктором, а когда водитель остановил автобус и потребовал, чтобы пассажир покинул салон, тот взял углекислотный огнетушитель и произвел несколько нажатий на пусковое устройство баллона с газом. В результате происшествия никто из людей не пострадал.
Аноним 07/06/16 Втр 21:57:12  241088
RRRAGE!

Жительницу Кузбасса в поезде взял в заложники вооруженный ножом пассажир
Местные новости►Криминал
Мужчину обезоружили и задержали в Москве
Экстремальной и опасной стала поездка в Москву для 63-летней жительницы Кузбасса. Прямо в поезде ее взял в заложники вооруженный ножом сосед по купе. Мужчина вел себя неадекватно, никаких требований не выдвигал, но испуганной женщине не разрешал выходить из купе и передвигаться по вагону. Начальник поезда попыталась уговорить налетчика освободить пассажирку, но переговоры оказались безрезультатными. Тогда она обратилась в полицию. Когда состав прибыл в Москву на Казанский вокзал, мужчину встретили полицейские и задержали. Сопротивления он не оказал, а нож добровольно отдал стражам порядка.
Как пояснили правоохранители, захватчика отправили сразу в психиатрическую больницу для проведения экспертизы, а по данному факту проводится проверка. Задержанный не смог пояснить, зачем и для чего он взял в поезде заложницу, но рассказал, что до этого больше недели злоупотреблял алкоголем.
Аноним 08/06/16 Срд 03:35:55  241294
RRRAGE!

>>241020 (OP)
Что петушок буйнов делает в рекламе пидорахоармии? У него же недвига в сша. И ещё поди детки гражданство загнивающей имеют.
Аноним 08/06/16 Срд 03:38:02  241296
RRRAGE!

14653462824890.jpg (97Кб, 464x349)
14653462824901.jpg (86Кб, 800x669)
14653462824912.jpg (33Кб, 480x360)
>>241020 (OP)
Пидорахи должны страдать. Каждая пидораха должна прочувствовать на своей шкуре. За крым нужно платить, иногда своими жизнями, иногда будущим своих детей.
Аноним 08/06/16 Срд 03:42:48  241298
RRRAGE!

14653465684900.jpg (136Кб, 780x520)
>>241084
Эти чтоль пойдут стучать касками? Ты сам то хоть веришь в то что написал? Не смешно?

Как там кстати дальноёбщики, дохуя настучали и наперекрывали? А 10к медработников уволенных только в столице? И прочих автовазобыланов. ТВЗ разогнали практически весь и нихуя никто даже не пикнул, сидят тихо спиваются и скрипят зубами на кухне, от такой стабильности. Как говорится, за что голосовали то и имеют.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 3 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов