[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

В Абхазии завершился митинг с требованием отставки главы МВД Аноним 06/07/16 Срд 09:10:53  283541  
RRRAGE!

14677854535610.jpg (2873Кб, 4016x2848)
Организованный оппозиционными силами Абхазии митинг возле здания МВД в Сухуме с требованием отставки министра Леонида Дзапшба завершился, передает «Интерфакс». Ранее президент Абхазии Рауль Хаджимба подписал указ об отстранении министра внутренних дел от исполнения обязанностей на время проведения прокурорской проверки, сообщается на официальном сайте главы частично признанной республики.
Вечером 5 июля, после того как информация об отстранении Дзапшба прозвучала в эфире местного телевидения, Хаджимба вышел к своим сторонникам, собравшимся у входа в здание администрации президента, и пообещал, что переговоры с оппозицией продолжатся 6 июля. «Ситуация еще не разрешилась, у оппозиции еще и другие требования», - приводит его слова ТАСС.
На 10 июля в Абхазии запланирован референдум, на который выносится вопрос «Считаете ли вы необходимым проведение досрочных выборов президента Республики Абхазия?». 5 июля внеочередной съезд оппозиционной партии «Амцахара» потребовал переноса референдума на осень 2016 г. «из-за невозможности осуществления свободного волеизъявления», отмечается в резолюции.
«Переносить референдум никто не имеет права», - заявил вчера Хаджимба. «Переговоры продолжатся завтра [6 июля]… Надо на этом все прекратить. Мы должны сохранить свое государство», - подчеркнул он. «Что касается меня, то я здесь до конца отведенного мне конституцией срока - до 2019 г.», - пообещал президент. Находившийся рядом с Хаджимбой вице-премьер правительства Шамиль Адзынба предложил провести большой митинг, на котором можно будет «в лицо сказать власти о ее ошибках».

https://www.vedomosti.ru/newsline/top/politics/news/2016/07/06/648131-abhazii-zavershilsya-miting


Пидораны, вам не обидно, что спонсируемые вами козоёбы живут при больших свободах, чем вы и могут не только митинговать, но и министров в отставку отправлять?
Аноним 06/07/16 Срд 10:30:14  283583
RRRAGE!

>>283541 (OP)
>Пидораны, вам не обидно, что спонсируемые вами козоёбы живут при больших свободах, чем вы и могут не только митинговать
Домитингуются до гражданской войны и захвата Грузией.
Аноним 06/07/16 Срд 11:10:33  283623
RRRAGE!

>>283583

Нихуя, в Рашку Зайдут. Далбоёб сам на свой вопрос сотвечал. на то и спонсорство чтобы думали что в Рашке также и отдались. В противоположность США, которая у себя всё делает збс и все к ним хотят. А Россия наоборот за счёт своих граждан чюрок в жопу целует чтобы они подписались на анал а в итоге всех ждёт большой облом
Аноним 06/07/16 Срд 11:20:12  283629
RRRAGE!

>>283583
Что завидно своноед?
Скоро и Донбасик с угольком у вас отожмем, нехуй, все равно все проебете.
А этих присоединим через годик.
>войны и захвата Грузией
да, помню, было уже. Обосрались в месте с НАТО
Аноним 06/07/16 Срд 11:36:59  283643
RRRAGE!

>>283629
В голосину с долбоеба,уголек он отожмет, маня все уже стоит и демонтируется , одна Засядько еле дышит и молится на хохлов,нахую здесь крутят русский мир,мимо донбасянин.
Аноним 06/07/16 Срд 11:53:55  283656
RRRAGE!

14677952358720.jpg (26Кб, 573x609)
>>283643
>мимо донбасянин
Аноним 06/07/16 Срд 12:50:49  283686
RRRAGE!

>>283541 (OP)
> В Абхазии завершился митинг
с каким щотом
Аноним 06/07/16 Срд 13:00:00  283693
RRRAGE!

>>283541 (OP)
А пидорахам хоть закон о каждодневных приседаниях на бутылку вводи всем будет норм.
Аноним 06/07/16 Срд 13:04:39  283700
RRRAGE!

>>283541 (OP)
Россия тоже свободная страна, вон Астахова же уволили за его высказывания.
Аноним 06/07/16 Срд 13:21:03  283729
RRRAGE! 1

>>283541 (OP)
Абхазию никто не спонсирует.
Аноним 06/07/16 Срд 14:07:03  283802
RRRAGE!

>>283729
+15
Аноним 06/07/16 Срд 14:59:55  283908
RRRAGE!

>>283802
Ты был там? там руины, блядь, и разруха. Если бы их спонсировали, то они хотя-бы себе дома отремонтировали.
Аноним 07/07/16 Чтв 03:21:02  284824
RRRAGE!

>>283908
блять дебил, спонсируют, просто те пару миллиардов, себе оставляет верхушка, а простым абхазоидам хуй с пальмовым маслом, да.
Аноним 07/07/16 Чтв 08:56:04  284996
RRRAGE!

14678709648950.jpg (145Кб, 800x600)
14678709648981.jpg (86Кб, 640x426)
14678709649002.jpg (272Кб, 740x416)
>>283908
> там руины, блядь, и разруха
Варламов, залогинься. Туриндустрию они значительно подтянули за последние 8 лет. Тащемта, кроме бздыхов из рашки и экспорта мандаринов там и нет нихуя.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:56:38  285178
RRRAGE!

>>283583
> Домитингуются до гражданской войны и захвата Грузией.
Эээ, дарагой, да ты ньюфаг. В Абхазии такое регулярно и всё заебок. Панимаешь, дарагой: менталитет, да? У них там своя атмосфера, своего рода уличная демократия, помноженная на межклановые разборки. Но тем не менее, вполне работает и гроб, гроб, кладбище, Майдана не случается. Страна маленькая слишком.
>>283623
> Нихуя, в Рашку Зайдут.
Не, им пока и так норм. Рашке тоже смысла нет. Потому процесс не форсируют. Абхазия худо-бедно может себя содержать с туризма и сельского хозяйства. В противоположность Южной Осетии: вот там ебаное нихуя и общая численность населения как в российском Мухосранске районного значения. Там Россия давным-давно и зарплаты бюджетникам и пенсии платит напрямую. Да вся структура местной власти уже интегрирована в российскую, вплоть до назначения отдельных чиновников Москвой. Де-факто, это уже часть России (то же самое и с Приднестровьем, там ситуация аналогичная).

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов