[Ответить в тред] Ответить в тред

25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу
16/08/16 - Запущен Двач Трекер



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин очертил желаемый образ Украины Аноним 17/09/16 Суб 19:34:12  369637  
RRRAGE! 3

14741300528100.jpg (67Кб, 640x320)
Президент России описал желаемый образ Украины

Президент России Владимир Путин заявил, что в Москве хотели бы видеть Украину «в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях». В этом случае, по его словам, Россия получит надежного и стабильного партнера. Такое мнение глава государства высказал в субботу, 17 сентября, в ходе общения с журналистами, его слова приводит «Интерфакс».

Путин подчеркнул, что это соответствует национальным интересам России, однако в одностороннем порядке добиться цели Москва не сможет. «Мы готовы к продолжению любых контактов, лишь бы они вели к позитивному результату, к разрешению кризиса, который возник на Украине», — добавил российский лидер.

Ранее 17 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Киев стремится к «абсолютному миру» с Москвой, однако только на украинских условиях.

Отношения между Россией и Украиной резко ухудшились в начале 2014 года, после того как в республике произошла смена власти. Весной Крым вошел в состав РФ после того, как на полуострове прошел референдум, в ходе которого большинство местных жителей высказались в поддержку этого решения. Киев обвинил Москву в аннексии территории, в России настаивают, что процедура присоединения полуострова соответствовала международному праву.
https://lenta.ru/news/2016/09/17/ukr_of_your_dream/
Тогда же в Донбассе начались пророссийские выступления, которые в итоге привели к образованию самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, а также силовому конфликту в регионе. Киев неоднократно обвинял Москву в поддержке ополченцев. Россия все обвинения в своей адрес отвергает. Власти регулярно заявляют, что РФ не является частью украинского конфликта, а также выступают за сохранение территориальной целостности Украины.
Аноним 17/09/16 Суб 19:37:47  369642
RRRAGE!

>в Москве хотели бы видеть Украину

Пусть съездят туда и посмотрят, в чём проблема-то?
Аноним 17/09/16 Суб 19:45:12  369644
RRRAGE!

14741307127310.jpg (47Кб, 400x400)
>>369642
АААХХАХАХА НУ ТЫ ШУТНИК)))000)))))000
Аноним 17/09/16 Суб 19:46:17  369647
RRRAGE!

>>369637 (OP)
>Путин заявил, что в Москве хотели бы видеть Украину «в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях».
Вот Владимир Владимирович как об Украине заботится, хочет видеть хохлов сильными, а они не ценят.
Аноним 17/09/16 Суб 19:47:04  369648
RRRAGE! 3

>>369637 (OP)
>в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях
Так майдан за это и стоял. Чтобы не быть окраиной порашки, а быть независимым и сильным государством в ЕС и НАТО
Аноним 17/09/16 Суб 19:49:28  369651
RRRAGE!

14741309680910.jpg (31Кб, 600x399)
>>369648
>ЕС
>независимым
Аноним 17/09/16 Суб 19:52:15  369654
RRRAGE!

>>369642
Тебе же сказали, что хотели бы видеть Украину в МОСКВЕ. Смекаешь?
Аноним 17/09/16 Суб 19:54:45  369656
RRRAGE! 1

14741312852300.jpg (14Кб, 243x141)
14741312852311.jpg (33Кб, 604x259)
14741312852312.jpg (58Кб, 533x411)
Сцука как вы опущены...... В РФ полная пизда и все это знают... А Лондон и Абудаби ломится от воров из Расиякии Кадыр получает 30 лямов зелени в месяц... Дотаций .. О чем вы ? Бегите глупцы! Рашке пизда ... А Укры щас все кто может ждут Безвиза и все будет кто до 40лет иметь гражданство Польши Германии Австрии ... Это и к гадалке не ходи! Держите Пруфф http://112.ua/politika/ukraina-iz-za-bezviza-poteryaet-eshhe-bolshe-naseleniya-a-etim-vospolzuetsya-polsha-saakashvili-339214.html?utm_source=gottstat_com
А вот вам Поцриоты Ватные сосущие хуи пизда от Ислама итд..
Аноним 17/09/16 Суб 19:58:08  369657
RRRAGE!

>>369656
А Германия, Польша и друзья, конечно, ждут-недождутся, в дополнение к скаму из Болгарии с румыниями, и всяким черненьким беженцам, хохлов с их "Слава Украине!1!". То, что нужно Европе, лол.
Аноним 17/09/16 Суб 20:02:48  369661
RRRAGE!

>>369657
Скажи это туркам и Румынии которые подмяли под себя весь бизнес в Гейропе... Им тоже говорили что они чернь и рабы... А они уже правят бал... Хохлы не чуть не менее бандиты чем Турки.. Когда вопрос касается проживания.
Аноним 17/09/16 Суб 20:14:25  369673
RRRAGE!

>>369654
>Тебе же сказали, что хотели бы видеть Украину в МОСКВЕ. Смекаешь?

Во пидоры.
Аноним 17/09/16 Суб 20:55:54  369746
RRRAGE!

>>369637 (OP)
средненькая трусы наизнанку одела.
Аноним 17/09/16 Суб 21:21:29  369798
RRRAGE!

>>369637 (OP)
> только на украинских условиях.
Коковы же они?

Кто же тот отважный и мужественный капитан, что сумеет назвать их?
Аноним 17/09/16 Суб 21:23:18  369801
RRRAGE! 1

>>369656
Ты ебанутый? Как из параллельной реальности пришел.
Мы соседствующие нации втягиваем и мешаемся с начала своего становления. Ты думаешь мы все тут славяне что ли?
Кризис будет только если прокатится волна радикала по Средней Азии и к нам повалят неподготовленные волны, которые нельзя на раз пережевать.
Аноним 17/09/16 Суб 21:37:29  369821
RRRAGE! 1

Чето путя после двацатки со всеми резко дружить захотел.
Ощутил вкус мирового вялого на своих ботоксных губах?
Аноним 17/09/16 Суб 21:43:04  369829
RRRAGE!

>>369821
Ты как про первое лицо государства говоришь, шваль?! Ты что о себе возомнил? Он ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ, пришёл в ТРУДНЫЙ ЧАС и СПАС нас, от прозебания в нищите. Ублюдок.
Аноним 17/09/16 Суб 21:47:01  369831
RRRAGE! 2

Кризис есть только в головах российских полит-технологов. У нас всё охуенно. Киевлянин-кун.
Аноним 17/09/16 Суб 21:48:53  369833
RRRAGE!

>>369831
>кризис есть только в головах политтехнологов с суши, у нас все охуенно. Атлантида-кун.
Аноним 17/09/16 Суб 23:25:41  369906
RRRAGE!

>>369648
Шо то как то не получилось ))
Аноним 18/09/16 Вск 00:23:28  369944
RRRAGE!

>>369831
Да никто и не сомневался, что варварские условия жизни для вас норм.
Аноним 18/09/16 Вск 03:34:56  370017
RRRAGE!

….…...../"\........./"\
….….....\..:-"""-:…./
……......`;'….//`\.../
……...../…__.....|.."('.
.....…..|.O./O)\....\..`)
......._/-.....`......`"`..|`-.
.....-=;.`................../...`-.
.../o.o.\...,_,....................'.
...L._._;_.-'........................`'-.
.....`'-.`.............'.................`'-.
.........`..........'........................`-._
...........'-._..-'..............................'.
..............\..............САЛО...........`\
...............|..........УКРАИНЕ!...........\
...............|....|.СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!..;..._.
...............\....|...........|.....................|-.((
................;...\.........../..../................|-.` )
................|.'..;........./....|.................|(_). )
................|...\.\......./`....|.................;'- -'
.................\...'.\..../`......|................/
..................|.../`|.;........\.............../
..................|..|..|..|-._......'.............'
................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......-
Аноним 18/09/16 Вск 13:04:55  370227
RRRAGE!

>>369637 (OP)
фу блять ну и твари на пике
Аноним 18/09/16 Вск 17:32:24  370352
RRRAGE!

>>369637 (OP)
>Пукин
>независимого, самостоятельного государства, сильного экономически и во всех других отношениях
Значит, будут бомбить все-таки.
ОК
Аноним 18/09/16 Вск 21:47:09  370647
RRRAGE!

>>369637 (OP)
Почему так некрасиво на пике? Ведь женская половая жоппа довольно привлекателшьна,а тут такой собачий блювантин

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное