[Ответить в тред] Ответить в тред

25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу
16/08/16 - Запущен Двач Трекер



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередной еблан с покемонами задержан на избирательном участке Аноним 18/09/16 Вск 22:33:14  370708  
RRRAGE!

14742271945080.jpg (70Кб, 484x601)
В Екатеринбурге на одном из избирательных участков полиция задержала избирателя, игравшего в Pokemon Go. На него составили административный протокол и забрали в полицию.

Глава местного избиркома Валерий Чайников объяснил ТАСС: "Попытка поймать покемона - нарушение общественного порядка, воспрепятствование работе избиркома, статья 5.69 КоАП… Работники полиции это знают. У нас один попытался поймать, его увезли".

В публикации не поясняется, как использование смартфона мешает работе избирательной комиссии.

Напомним, в Свердловской области ранее был арестован блогер Руслан Соколовский, который опубликовал видео о ловле покемонов в Храме-на-Крови. Это видео стало одним из эпизодов уголовного дела против него. Видеоблогер обвиняется в "оскорблении чувств верующих" (часть 2 статьи 148 УК РФ) и "возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства" (статья 282 УК РФ). 3 сентября подозреваемый был арестован. 8 сентября Свердловский областной суд изменил меру пресечения Соколовскому и постановил отпустить его из СИЗО под домашний арест, где он будет дожидаться суда. Максимальное наказание по вменяемым ему статьям - пять лет тюрьмы.

В воскресенье Россия выбирает депутатов Государственной думы VII созыва, нескольких глав субъектов федерации и депутатов региональных законодательных органов. Выборы в Госдуму впервые проходят не только по партийным спискам, но и среди кандидатов-одномандатников.
http://classic.newsru.com/russia/18sep2016/eburg.html
Аноним 18/09/16 Вск 23:00:08  370719
RRRAGE!

Так кто выборы выиграл-то?
Аноним 18/09/16 Вск 23:28:59  370738
RRRAGE!

у нас запрещено ловить покемонов? А дышать еще можно?
Аноним 18/09/16 Вск 23:40:47  370741
RRRAGE!

>>370738
У нас запрещено ловить покемонов там, где это неуместно. К примеру, сходи половить покемонов в мечеть/в полицейский участкой ШВЯТОЙ/в Тибете, где тебя за лишний шаг с тропы, для туристов, депортируют нахуй. Так беда не сколько в том, что вы врезаетесь в прохожих и подвергаете опасности окружающие интерьеры, игра-то хуйня собачья из 90-х, причём не из лучших представителей.
Аноним 18/09/16 Вск 23:52:23  370752
RRRAGE!

14742319441050.png (15Кб, 285x238)
>>370741
>игра-то хуйня собачья из 90-х, причём не из лучших представителей.
Да ты никак охуел совсем, пидоран!
Алсо, на избирательном участке ловить покемонов уместно, это хотя бы какая-то полезная деятельность. В отличие от кривляний в храме.
Аноним 18/09/16 Вск 23:56:59  370754
RRRAGE!

>>370752
Не особо, избирательный участок не предназначен для игр. Дети, играющие в шашки, на избирательном участке - уместны? А игра - говно редкостное, с механикой из 90-х и отсутствием желания у разработчиком прикладывать хоть какие-то усилия. Я совершенно серьёзно, любые покемоны с гба/снеса/тысячи их, уделывают на раз-два. У этой порашу нет сюжета, нет геймдизайна, нет вызова, ничего нет, есть только то, что все видели уже миллион раз, в немного другой обёртке. И то, механика хождения по реальной карте уже была реализована как минимум в игре, где нужно было бегать по городу от зомби.
Аноним 19/09/16 Пнд 00:02:10  370757
RRRAGE!

>>370754
Избирательный участок в России вообще ни для чего не предназначен, так что можно это пропустить. Покемоны лучше ИБД.
А астрономические продажи говорят, что ты хуй. Вообще говоря старые покемоны в чем-то и интереснее, но тут совмещено с активной деятельностью и поиском. Зомби это не так интересно, как шароебение и коллекционирование.
Насчет сюжета, так его нет в любой из классических поке-игор. Это в спиноффах и сериалах придумали. Тут исключительно фаллометрия как самоцель. Тем и живут, и не тужат, как видишь.
Аноним 19/09/16 Пнд 00:03:20  370758
RRRAGE!

>>370754
А раздача булочек и проигрывание говнопесенок на избирательных участках уместно? Наоборот зафигачили бы приманок, сразу бы явку повысили. напиши еще раз про говно и 90ые, ай дэр ю, ай дабл дэр ю
Аноним 19/09/16 Пнд 00:07:17  370760
RRRAGE!

>>370754
>любые покемоны с гба/снеса/тысячи их, уделывают на раз-два
Вообще-то у них общего только ебанный дизайн ебанных покемонов. Так что как они могут уделывать ГО? Головой-то думай. Покемонов ГО уделывает Ингресс.
Аноним 19/09/16 Пнд 00:16:45  370767
RRRAGE!

>>370760
>>370758
>>370754
Вообще, любых покемонов уделаваюь мегатены, особенно ШИН мегатены, вкусовщина, относительно дизайна, сюжета и прочих особенностей, но суть, в виде ловли чудовищ поднята на недосягаемые высоты. И не только потому, что там перемешаны религии, придания, легенды и верования разнообразных национальностей.
Да, покемоны изначально были как обычная бессюжетная игра, целиком на геймплее, но после сериала и тотальной популяризации, было хоть что-то. Игра престолов, вон, тоже популярна. Перестаёт ли она быть от этого феминизированной порашей с извращенными главными героями? Нет. Миллионы мух не могут ошибаться, да. Это просто убийца времени, далеко не самый увлекательный и не лучшей реализации. Через пару лет его постигнет судьба Temple run'ов и других популярных яблочных проектов.
Аноним 19/09/16 Пнд 13:32:40  371417
RRRAGE!

>>370760
Ору с тупого чухана. Ингрес - тупая игра без смысла и цели.
Аноним 19/09/16 Пнд 14:50:13  371506
RRRAGE!

>>370741
> игра-то хуйня собачья из 90-х, причём не из лучших представителей.
Мммм а какие в 90х были лучшие онлаин игры с камерой, ахуено проработанами картами и треканием передвижения по джипиэс?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное