[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Голосовавших против передачи Исаакиевского собора РПЦ депутатов предложили лишить мандатов Аноним 25/05/17 Чтв 11:06:53  908157  
RRRAGE! 2

1477659518L6gC2[...].jpg (56Кб, 426x604)
356194600.jpg (117Кб, 501x483)
s87d2532aou1q6rs.jpg (88Кб, 748x603)
14728206803010.jpg (70Кб, 736x736)
Горизбирком Петербурга рассмотрит вопрос о лишении мандатов оппозиционных депутатов, которые, в том числе, голосовали против передачи Исаакиевского собора РПЦ. Окончательно решение может принять только Заксобрание города
Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга 25 мая проголосует за референдум о лишении мандатов депутатов Заксобрания, которые, в том числе, голосовали против передачи Исаакиевского собора РПЦ. Об этом рассказали РБК в горизбиркоме города.

В повестку заседания, опубликованной на сайте, включен вопрос «о рассмотрении ходатайства инициативной группы по проведению референдума Санкт-Петербурга». В пресс-службе РБК уточнили, что он включает в себя предложение инициативной группы об отзыве некоторых депутатов городского парламента. Петербуржцам предлагают ответить на вопрос: считают ли они «необходимым отозвать депутатов» Заксобрания Михаила Амосова, Бориса Вишневского, Оксану Дмитриеву, Алексея Ковалева, Максима Резника и Сергея Трохманенко.

В пресс-службе избиркома уточнили, что не указано, кто входит в состав инициативной группы, которая предложила рассмотреть этот вопрос.

«И это только рассмотрение ходатайства. Члены комиссии проверят документы инициативной группы на соответствие их законодательству. Это один из пяти этапов. Окончательное решение будет принимать законодательное собрание», — пояснили РБК в петербуржском горизбиркоме.

Ранее о повестке заседания написала «Фонтанка».

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник заявил РБК, что одобряет инициативу о референдуме об отзыве мандатов у депутатов.

«Политически между эти референдумом и тем, что инициировали мы (против передачи Исаакия РПЦ. — РБК) можно поставить знак равенства. Если горожане проголосуют в рамках этого референдума за то, чтобы нас отозвали, это значит, что они проголосуют за передачу Исаакия. И наоборот. На то воля избирателя. Мне все равно, как проголосуют мои коллеги. Я никого не буду уговаривать», — отметил депутат.

Резник сообщил, что референдум о передаче Исаакия, за проведение которого выступает он и его коллеги-депутаты, «замотан в Заксобрании». Он пояснил, что на 26 мая запланировано заседание суда по иску к Заксобранию, «которое сознательно бездействует, и не рассматривает вопрос» о проведении референдума по передачи Исаакия РПЦ.

http://www.rbc.ru/politics/25/05/2017/592680669a794784e699d24d?from=main
Аноним 25/05/17 Чтв 11:08:21  908166
RRRAGE!

>>908157 (OP)
>вопрос о лишении мандатов
Через кол в анусе или костерок.
Чтоб по канону.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:11:15  908183
RRRAGE!

>>908157 (OP)
ПРАВИЛЬНО А ТО РАЗВЕЛИ ТУТ ПОНИМАЕШЬ АПАЗИЦЕЮ ДАЕШЬ ВСЕМ АДНАПАРТИЙНУЮ СИСТЕМУ КАК В ЭСЭСЭСЭР
Аноним 25/05/17 Чтв 11:24:13  908257
RRRAGE!

КАДИЛО КРУТИТСЯ
@
ЛАВЕХА МУТИТСЯ
Аноним 25/05/17 Чтв 11:28:57  908280
RRRAGE!

>>908157 (OP)
необучаемые, блеать..
https://www.youtube.com/watch?v=zhoiTNGsTkM
Аноним 25/05/17 Чтв 11:33:10  908304
RRRAGE!

ДУМА - НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ!!!
Аноним 25/05/17 Чтв 11:42:46  908342
RRRAGE!

>>908157 (OP)
Наконец-то после большевистского безбожия и террора против истинно верующих Русь воспряла в едином стремлении к Благодати и Царствию Небесному, и тут находятся какие-то национал-предатели и власовцы, которые хотят отвлечь Русских людей от Христа и Света Истины. Сечь таких надобно, не то что мандатов лишать. И епитимию наложить на них, окаянных, чтобы народ не баламутили.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:44:23  908346
RRRAGE!

Пиздец. Не согласен - надо наказать! Против всех - выгнать взашей! И такие люди сидят во власти. Деревня какая-то.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:45:52  908350
RRRAGE!

Сегодня они против передачи собора, а завтра лалалакать начнут и Президента оскорблять. Депортировать таких в пиндосию, пусть там свои оргии устраивают.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:46:34  908351
RRRAGE!

>>908157 (OP)
Т.е. оппозицию гонят за сам факт того, что она оппозиция? Круто.
Блядь, что они творят. Было отличной достопримечательностью, а теперь там 100% будут продавать свечи, а чтобы свечи брали, ещё и иконы воткнут. Пизда памятнику.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:50:44  908375
RRRAGE!

>>908157 (OP)
А что, собор уже передали?
Аноним 25/05/17 Чтв 11:53:07  908389
RRRAGE!

>>908375
Нет, но уже ясно, чем история кончится.
Аноним 25/05/17 Чтв 11:54:52  908399
RRRAGE!

>>908280
Поясните про фильм "Матильда". Вот есть исторический факт что император Николай Второй ебал балерину Кшесинскую. При этом он причислен к святым, поэтому фильм о том как он изменял своей жене оскорбляет чувства верующих. Вопрос: может быть стоило немного подумать головой перед тем как канонизировать этого грешника?
Аноним 25/05/17 Чтв 11:58:08  908409
RRRAGE!

stop0x0000007F.jpg (72Кб, 639x478)
>>908399
>немного подумать головой
>Пахомия
>подумать
Аноним 25/05/17 Чтв 12:04:16  908443
RRRAGE!

оппозиция.jpg (206Кб, 1024x915)
>>908183

так давно уже
Аноним 25/05/17 Чтв 12:06:45  908458
RRRAGE!

>>908399
>Вот есть исторический факт что император Николай Второй ебал балерину Кшесинскую.

ВРЕТИ ЭТО ВСЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА ПЕРЕПИСАВАЮТ ИСТОРИЮ СВЯТОЙ РУСИ! ЦАРЬ НИКОЛАЙ БЫЛ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И СВЯТЫМ, ЖЕНУ СВОЮ ЛЮБИЛ И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЛ! И ЕЩЕ ОН СПАСАЛ ЖИВОТНЫХ ОТ ГИБЕЛИ И ОДНАЖДЫ ВЫЛЕЧИЛ ПЛЕННОГО АРАБЧЕНКА ОТ ЛИХОРАДКИ ЗАПАДНОГО НИЛА ПРОСТО ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРЕВ НА НЕГО!
Аноним 25/05/17 Чтв 12:07:32  908462
RRRAGE!

>>908350
>Депортировать таких в пиндосию

Бля, меня бы кто депортировал в пиндосию
Аноним 25/05/17 Чтв 12:08:39  908465
RRRAGE!

>>908399
> он изменял своей жене
Если не ошибаюсь, он её поёбывал всё же до брака. Думаю, это нормальная практика для отпрыска любой аристократической семьи "погулять" в молодости. Под кого-то даже отцы шаболд подкладывали, чтобы корзинка был под присмотром и не наделал глупостей из-за спермотоксикоза лол.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:10:25  908472
RRRAGE!

>>908458
Святой был человек, да глупый. Не догадался он на Ленина пристально посмотреть, а также на Троцкого и Сталина. Глядишь и не было бы революции, а кинулись бы они на колени крестясь и каясь в грехах своих и отреклись бы от идеологии своей безбожной жидовской.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:10:42  908474
RRRAGE!

>>908399
Вообще-то святой августин тоже был грешником и прелюбодействовал вне брака, однако ж ничего, нормально, никому не бомбит. Это наши какие-то ебанутые.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:11:08  908475
RRRAGE!

14792920752660.jpg (62Кб, 400x400)
>>908458
>ВРЕТИ ЭТО ВСЕ АГЕНТЫ ГОСДЕПА ПЕРЕПИСАВАЮТ ИСТОРИЮ СВЯТОЙ РУСИ! ЦАРЬ НИКОЛАЙ БЫЛ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И СВЯТЫМ, ЖЕНУ СВОЮ ЛЮБИЛ И НИКОГДА НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЛ! И ЕЩЕ ОН СПАСАЛ ЖИВОТНЫХ ОТ ГИБЕЛИ И ОДНАЖДЫ ВЫЛЕЧИЛ ПЛЕННОГО АРАБЧЕНКА ОТ ЛИХОРАДКИ ЗАПАДНОГО НИЛА ПРОСТО ПРИСТАЛЬНО ПОСМОТРЕВ НА НЕГО!
Он ещё заебался смотреть как ватаны войну просирают и на фронт ушёл сняв полномочия. Лично подстрелил 40 снайперов из германского секретного подразделения "Чёрные вороны". А потом вернулся и его большежиды расстреляли.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:12:08  908482
RRRAGE!

>>908472

А коли ездил бы по селам да всям, деревням да уездам, да глядел бы на народ нищий, на крестьян убогих взглядом своим благодать дарующим, так люд бы с колен поднялся, начал бы с себя да стал жить хорошо, припеваючи, деньги бы появились да технологии.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:14:57  908491
RRRAGE!

8046566.jpg (85Кб, 640x640)
>>908474

Ты наверное охуеешь, когда узнаешь что Никола Тесла тоже святой.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:16:11  908496
RRRAGE!

>>908491
Это у братушек сербов?
Аноним 25/05/17 Чтв 12:27:48  908556
RRRAGE!

>>908462
>Бля, меня бы кто депортировал в пиндосию
По частям - вообще не вопрос.
Аноним 25/05/17 Чтв 12:51:50  908679
RRRAGE!

>>908491
С чего вдруг я охуел бы?
Аноним 25/05/17 Чтв 20:02:32  910585
RRRAGE!

>>908482
Лучше бы в колхозы их запиздил, расстреливал сотнями тысяч и выжимал все соки на стройках за Полярным кругом. Как показывает история, даже их внуки бы фанатели от Царя и плакали от умиления

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное