[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

В Средиземном море при кораблекрушении погибло 35 мигрантов Аноним 26/05/17 Птн 07:08:23  912016  
RRRAGE!

533656e471ebbc7[...].jpg (78Кб, 1280x906)
Число мигрантов, погибших в среду в результате очередного кораблекрушения в Средиземном море, составило 35 человек, сообщила в четверг береговая охрана Италии.

Ранее сообщалось, что жертвами трагического происшествия стали не менее 20 мигрантов, пытавшихся добраться из Северной Африки к берегам Европы.

В настоящее время тела 35 погибших, в том числе нескольких детей, находятся на борту судна неправительственной организации Migrant Offshore Aid Station, базирующейся на Мальте.

По данным береговой охраны Италии, кораблекрушение произошло примерно в 30 морских милях от побережья Ливии. Судно, на борту которого находились около 500 мигрантов, перевернулось и примерно 200 человек оказались за бортом. В ходе поисково-спасательной операции большинство из них удалось спасти, однако не исключено, что есть люди, которые пропали без вести.

По информации некоторых представителей неправительственных организаций, кораблекрушение спровоцировал катер береговой охраны Ливии, который в результате неудачного маневра слишком близко подошел к судну с мигрантами.

Всего в среду в ходе 11 поисково-спасательных операций в Средиземном море были спасены около 2,1 тысячи человек, сообщила береговая охрана Италии.

Европа переживает самый серьезный со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный в первую очередь рядом вооруженных конфликтов и острыми экономическими проблемами в странах Ближнего Востока и Северной Африки. На прошлой неделе Международная организация по миграции (IOM) сообщила, что в текущем году в Европу морским путем уже прибыли почти 54 тысячи беженцев, причем 1316 человек погибли при попытках пересечь Средиземное море.
Аноним 26/05/17 Птн 07:32:39  912050
RRRAGE! 1

Отличные новости, на 35 потенциальных преступников, насильников и иждивенцев меньше. Этот генетический мусор надо либо стерилизовать и не выпускать из Африки, либо ликвидировать. Иначе национальная самобытность цивилизованного белого человека будет под угрозой вытеснения этот ебучей чернотой. Сколько у них в среднем детей на семью? 5? 10?
Аноним 26/05/17 Птн 07:36:27  912062
RRRAGE! 2

Меркель уничтожила Германию, из 2млн. прибывших беженцев большинство молодые мужчины. Ну и где те самые женщны и дети? При этом только пара сотен тысяч обезьян встала на учёт и изучает немецкий язык. Остальные разбежались, как крысы, вызвав всплеск насилия и грабежей. С начала миграционного кризиса только в Германии продажи средств самообороны выросли на 400%! В Швеции ситуация не лучше.
Жаль наблюдать закат Европы, так и не попутешествовал.
Конечно, в Рашке ситуация со всеми этими чуркобесами, хачами и прочей швалью аналогична, но они вроде как уже притёрлись. Нет.
Аноним 26/05/17 Птн 07:37:04  912063
RRRAGE! 1

Так вам и надо, пидарасы. Варвары едут бездельничать на пособие и показывать свои нравы в гостях, а глупые европейцы их принимают с распростертыми руками. Ебанаты тупые.
Аноним 26/05/17 Птн 07:40:12  912070
RRRAGE!

Слава Посейдону!
Аноним 26/05/17 Птн 07:43:19  912084
RRRAGE! 1

>>912062
>>912063
Это все целенаправленная политика глобальных сил. Такие вещи просто так не происходят. Обычные мигранты могут раствориться и ассимилироваться, но завоз огромными пластами представителей совершенно других чуждых культур может привести только к печальным последствиям. Что касается Рашки то конфликт кремлевских с Западом играет только на руку населению, боятся следует когда пыня начнет дружить с заокеанскими партнерами, как это было в 90-е, когда постоянно шел визг про фошшизм, насаждение толерантности и геноцид коренного населения.
Аноним 26/05/17 Птн 07:45:08  912089
RRRAGE! 1

>>912050
>Отличные новости, на 35 потенциальных преступников, насильников и иждивенцев меньше. Этот генетический мусор надо либо стерилизовать и не выпускать из Украины, либо ликвидировать. Иначе национальная самобытность цивилизованного белого человека будет под угрозой вытеснения этот ебучей хохлотой. Сколько у них в среднем детей на семью? 5? 10?
Аноним 26/05/17 Птн 07:47:54  912100
RRRAGE!

https://youtu.be/r-Nw7HbaeWY
Аноним 26/05/17 Птн 07:50:30  912103
RRRAGE! 2

14397799314550.jpg (64Кб, 640x640)
>>912016 (OP)
> жертвами трагического происшествия
> Число мигрантов, погибших в среду в результате очередного кораблекрушения в Средиземном море, составило 35 человек
> трагического происшествия
> трагического
толсто
Аноним 26/05/17 Птн 07:53:03  912106
RRRAGE! 4

>>912103
Они такие же как и ты, просто родились в бедной стране
Аноним 26/05/17 Птн 07:54:34  912112
RRRAGE!

Нихуя страшного, Фатима еще 50 нарожает.
Аноним 26/05/17 Птн 07:56:24  912116
RRRAGE! 1

KMO118278001371[...].jpg (41Кб, 968x544)
>>912084
>Это все целенаправленная политика глобальных сил.
В Древнем Риме тоже наверное рептилоиды подначивали их заигрывать с варварами. Политика "глобальных сил" была. Мде, какой же мусор у некоторых в голове, ты даже не понимаешь истинных причин того, что твориться, а они на поверхности. Зачем головой думать, когда можно все оправдать теорией заговора.
>Что касается Рашки то конфликт кремлевских с Западом играет только на руку населению
Ахахахахаха, рабочий день в ольгино смотрю рано начинается. Что если я тебе скажу, что нам наоборот выгоднее сотрудничать с ними, НАМНОГО выгоднее, главное при этом ведя свою политику. А пыня нас сливает западу с потрохами. Как можно воевать с проклятым западом, когда у нас доля импорта во всех произв. цеопчках >70%, а каждой в каждой второй нашей компании, если не в каждой - большая доля западныз акционеров, окститесь клоуны, выключайте телевизор ебаный
>>912106
Толераст, плз.
Аноним 26/05/17 Птн 08:00:53  912123
RRRAGE!

>>912116
Зачем ты запостил этого шизофреника?
Аноним 26/05/17 Птн 08:16:14  912153
RRRAGE!

>>912116
Рим пал от затяжного экономического и политического кризисов, волны переселенцев он вполне успешно прожёвывал.
Аноним 26/05/17 Птн 08:20:09  912160
RRRAGE!

>>912106
Тонко

Кстати, почему европейцы спокойно смотрят, как мигранты тонут в море? раз уж они их все равно принимают, неужели не могут отправить корабли к берегам африки и нормально перевезти всех желающих?
Аноним 26/05/17 Птн 08:20:49  912163
RRRAGE!

>>912153
>сражение в Тевтобургском лесу
>нормально пережёвывал
Аноним 26/05/17 Птн 08:23:18  912171
RRRAGE!

>>912160
Там целый бизнес: набирается баржа дикарей за прайс, подваливает к ебергам европки, после чего начинает тонуть, белые люди спасают тожелюдей, дают им социалку, гражданство. Иногда случаются накладки, точно уже не первый раз такое.
Аноним 26/05/17 Птн 08:27:28  912180
RRRAGE!

>>912153
>готы которых рим принял с распростертыми руками захватили впоследствии Рим
>нормально прожевывал
Аноним 26/05/17 Птн 09:56:21  912363
RRRAGE!

>>912171
Ну так вот зачем такое лицемерие, мол пока не тонете, мы вас не подбираем и не пускаем
Провоцируют массовую гибель няш-мигрантов, как не стыдно-то, доколе?
Аноним 26/05/17 Птн 12:08:23  912727
RRRAGE! 1

>>912062
>из 2млн. прибывших беженцев большинство молодые мужчины. Ну и где те самые женщны и дети?
Вот от этого больше всего горит, ведь они БЕЖЕНЦЫ. То есть тысячи здоровых мужиков, когда у них в стране началась война, не стали ее защищать, а бросили своих жен и детей и сбежали в сытую европку. А еврокуколды типа такие - все норм, вы же беженцы.
Аноним 26/05/17 Птн 19:24:21  914008
RRRAGE!

>>912016 (OP)
>Migrant Offshore Aid Station

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное