[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Не стареют душой ветераны! Аноним 26/05/17 Птн 22:29:14  914505  
RRRAGE! 1

JVIszUQqVzo.jpg (52Кб, 480x640)
zxBhl5dhu0.jpg (119Кб, 803x1177)
На Дону пенсионер в течение трех лет насиловал школьницу

Мужчина регулярно возил девочку-подростка на дополнительные уроки к своей жене-репетитору.
На Дону пенсионер в течение трех лет насиловал школьницу
В Зимовниковском районе Ростовской области пенсионер в течение трех лет насиловал школьницу. За содеянное 66-летний мужчина обвиняется по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

По версии следствия, с 2014-го по 2017 год уроженец Дубовского района, будучи мужем репетитора, к которому ездила девочка-подросток, регулярно ее насиловал. Педофил на собственном автомобиле возил школьницу на дополнительные уроки и обратно. После очередного полового акта девочка решила обо всем рассказать родителям. Близкие тут же обратились с заявлением в полицию.

- В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», - отметили в СУ СК по Ростовской области. - В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
http://donday.ru/na-donu-pensioner-v-techenii-treh-let-nasiloval-shkolnicu.html
Аноним 26/05/17 Птн 22:34:51  914517
RRRAGE!

Теперь подростку на репетицию придётся ходить пешком
Аноним 26/05/17 Птн 22:37:01  914520
RRRAGE! 1

>>914505 (OP)
>дед насиловал три года
>После очередного полового акта девочка решила обо всем рассказать
Походу у деда просто перестал вставать, все таки 66 лет уже, вот шкура тут же в полицию и побежала.
Аноним 26/05/17 Птн 23:00:06  914571
RRRAGE!

>>914505 (OP)
Во здоровье у деда... Чтоб у меня в 66 лет кого-то ебать получалось.
Аноним 26/05/17 Птн 23:01:52  914580
RRRAGE!

>>914517
Теперь и на репетиции ходить незачем, квалификацию уже получила, за 3 года-то.
Аноним 26/05/17 Птн 23:14:03  914623
RRRAGE!

>>914520
зажал 7 айфон
Аноним 26/05/17 Птн 23:21:37  914647
RRRAGE!

>>914571
Вообще можешь ебать всё, что движется, пока Аллах не заберёт, только за здоровьем следи и занимайся чем-нибудь полезным. Это только у пиздомразей там всё отсыхает и им остаётся только заводить охуиллионы кошек в хрущёвке.
Аноним 26/05/17 Птн 23:47:32  914706
RRRAGE! 2

>>914505 (OP)
>будучи мужем репетитора
Репититорки.
Аноним 27/05/17 Суб 00:06:37  914743
RRRAGE!

>>914706
Там не указан пол репетиторв, пиздомразь
Аноним 27/05/17 Суб 00:11:26  914750
RRRAGE!

Думаешь, где бы насосать легких денег, т.к. работать лень, а мозгов хватает только на то, чтобы взять член за щеку
@
Подворачивается муж репетитора, 66 лет, хуй почти не стоит, да и похуй
@
Честно насасываешь всё время
@
Старый хрен решил тебя кинуть и говорит, что айфона не будет
@
Помогите! Меня изнасиловали!
Аноним 27/05/17 Суб 00:20:49  914772
RRRAGE!

>>914743
Хуеживотному бомбит)
Аноним 27/05/17 Суб 00:25:43  914800
RRRAGE!

>>914772
Сказало ебливое скобочко.
Аноним 27/05/17 Суб 14:17:25  916306
RRRAGE!

Надо ему по голове надавать, кирпичной аниме-фигуркой, поливая ледяной водой, заставляя слушать K-POP, по ходу пьесы.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное