[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 5 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Лидер КНДР распорядился развернуть новую систему ПВО Аноним 28/05/17 Вск 12:39:17  919852  
RRRAGE!

457872497.jpg (43Кб, 644x267)
Лидер КНДР отметил, что специалистам Академии военных наук удалось устранить технические дефекты, обнаруженные во время проведенного ранее теста аналогичной системы. Ким Чен Ын распорядился "приступить к массовому производству и развертыванию таких систем в стране, в том числе в лесных массивах". Американская военщина не пройдет.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4288684
Аноним 28/05/17 Вск 12:43:18  919866
RRRAGE!

Американцы уже третий авианосец направляют, чтобы "усилить давление". Но они не учли, что усиление давления может привести к разрыву трубы
Аноним 28/05/17 Вск 12:52:14  919905
RRRAGE! 3

>>919852 (OP)
буряты судорожно пытаются развернуть свернутую и засохшую кожу енота
Аноним 28/05/17 Вск 13:26:15  920024
RRRAGE! 1

AXU-e4xQtdY.jpg (56Кб, 675x465)
>>919852 (OP)
Молодец пухлик!
Всё правильно делает.
Аноним 28/05/17 Вск 14:51:58  920325
RRRAGE!

xB37GbrrBg.jpg (45Кб, 560x371)
VIVA DPRK
Аноним 28/05/17 Вск 15:10:38  920375
RRRAGE!

>>919852 (OP)
И что? Все его действия тщетны.
Аноним 28/05/17 Вск 15:26:23  920424
RRRAGE!

>>920375
>лучше заранее встать раком и раздвинуть булки
Аноним 28/05/17 Вск 16:16:02  920592
RRRAGE!

>>919852 (OP)
>удалось устранить технические дефекты

Раньше использовали рогатки, сделанные из дерева, которые ломались если сильно оттянуть резинку. Сейчас наладили производство рогаток из металла.
Аноним 28/05/17 Вск 16:26:58  920663
RRRAGE! 2

>>920424
Преступник, совершивший преступление может прийти в полицию и написать явку с повинной, рассчитывая на снижение срока. Впрочем для диктаторов и просто кровавых ублюдков типа пухлого это правило не распространяется и именно поэтому единственный выход для него держать в заложниках свой свой народ и граждан Южной Кореи. Причем у своего народа (именно народа, а не граждан) он еще и продолжает формировать стокгольмский синдром. Я убежден, что уничтожение подобных режимов является священной миссией для всего цивилизованного человечества. Потому, что подобное отродье банально тормозит технологическое и культурное развитие человечества.
Аноним 28/05/17 Вск 17:05:44  920879
RRRAGE!

y85sZCVBQE.jpg (65Кб, 604x460)
>>920663
>для диктаторов
Знаешь что такое диктатура? Сможешь назвать страну где диктатуры нет в принципе?
>кровавых ублюдков типа пухлого
В каком месте он кровавый?
>Я убежден
Только не надо апеллировать к закону о защите чувств верующих.
Аноним 28/05/17 Вск 17:23:40  921003
RRRAGE!

>>920879
Типичные маневры любителей сладкого хлеба особопутейщины вида: "везде так". Причем даже если тебе приводить аргументы (те же воспоминания людей, сбежавших из этой страны-концлагеря) ты либо продолжишь маневрировать, либо включишь режим "врёти".
Аноним 28/05/17 Вск 17:43:08  921113
RRRAGE!

>>920879
>Знаешь что такое диктатура?

Режим, при котором вся власть принадлежит одной партии, либо же одному человеку-вождю. Везде так? Нет.
>В каком месте он кровавый?
Гугл в помощь. Впрочем изложенное там для тебя доказательствами являться не будут, так? Даже если через месяц объединенные войска войдут в Северную Корею и обнаружат на севере страны огромные концлагеря ,спутниковые снимки которых давно есть в открытом доступе в сети, ты все равно будешь утверждать, что предоставленные фото с горами трупов и сошедшими с ума полумертвыми узниками являются фейком.
>Только не надо апеллировать к закону о защите чувств верующих.
Причем тут вера? Тут простая логика и статистика. Какие страны делают больше всего открытий? Из каких стран больше всего ларуеатов Нобелевской Премии? Из особопутейных кровавых паханатов (включая тот же совок, вытуживший из себя режим северной собакоедии) или из цивилизованных стран Запада?
Аноним 28/05/17 Вск 17:51:22  921160
RRRAGE!

-aYRL7M8pp8.jpg (86Кб, 539x807)
qTPENg7uDb8.jpg (142Кб, 807x538)
vOIXaet0Mqg.jpg (70Кб, 604x454)
7OtMijrR3a0.jpg (74Кб, 453x604)
>>921003
>Типичные маневры любителей сладкого хлеба особопутейщины вида: "мне так самые честные сми рассказали". Причем даже если тебе приводить аргументы (те же воспоминания людей, посетивших/поживших в этой "стране-концлагере") ты либо продолжишь маневрировать, либо включишь режим "врёти".
Аноним 28/05/17 Вск 18:17:57  921263
RRRAGE!

>>921113
>Режим, при котором вся власть принадлежит одной партии, либо же одному человеку-вождю. Везде так? Нет.
"Идеологи буржуазии, реформисты и ревизионисты, выступая против марксистско-ленинского учения о Диктатура пролетариата, искажают научный смысл понятия Диктатура Стремясь затушевать классовый характер современного буржуазного государства, являющегося Диктатура монополистической буржуазии, они называют диктатурой только режим личной власти, т. e. игнорируют значение Диктатура как организации государственной власти."
>трудовые лагеря
>пофиксил. Не благодари.
Преступник должен в тюрячке бездельничать проедая деньги налогоплательщиков?
>горами трупов и сошедшими с ума полумертвыми узниками
Это уже продукты капитализма. Вспоминаем адика.
>Какие страны делают больше всего открытий?
Не знаю. Сравни их число в США и СССР в период с 1917 по 1991 и поделись результатами исследования.
Аноним 28/05/17 Вск 18:25:14  921287
RRRAGE!

>>921263
>с 1917
с 1922
>быстрофикс

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 5 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное