[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Во всем Израиле отключился оптоволоконный интернет Unlimited Аноним 28/05/17 Вск 13:20:33  920004  
RRRAGE! 2

image.png (41Кб, 200x138)
Тысячи израильтян, пользующихся услугами компании Unlimited, остались в субботу без интернета. По сообщению сайта Branza, связи нет уже несколько часов, и когда будет — неизвестно, так как дозвониться до компании невозможно.

Интернет отключился по всей стране, так как поломка произошла в центральной системе компании Unlimited. На официальном сайте и фейсбук-странице Unlimited никакой информации о причинах отключения и возможных сроках восстановления работы интернета нет.

Unlimited — единственный в Израиле поставщик быстрого «симметричного» интернета на базе оптоволоконной инфраструктуры «Хеврат Хашмаль». Компания прокладывает оптоволокно до домов конечных потребителей интернета, что позволяет обеспечить равную скорость передачи информации в обе стороны (upload и download). У остальных компаний скорость загрузки материалов в интернет (upload) во много раз ниже, чем скорость скачивания (download).
40% компании Unlimited принадлежат «Хеврат Хашмаль», 60% — частным инвесторам, объединенным в группу IBC. Расширение оптоволоконной структуры идет крайне медленно: начав подключать первых клиентов в середине 2014 года, к январю 2017 года компания Unlimited, по данным «Глобс», имела всего 2,000 подписчиков.

http://news.israelinfo.co.il/technology/66984
Аноним 28/05/17 Вск 13:24:08  920016
RRRAGE!

>>920004 (OP)
Интернет выдавали по карточкам?
https://www.youtube.com/watch?v=lpVBVABteZc
Аноним 28/05/17 Вск 13:35:37  920065
RRRAGE!

>>920004 (OP)
Надеюсь уже планируют поставить тысячу монументов вокруг Израиля на которых говориться сколько евреев-оптоволоконщиков пострадало в этой трагедии, пусть каждый приезжающий политик говорит о том что это вторая по ужастности катастрофа после холокоста и кто с этим не согласен антисемит вор пидарас и хуесос.
Аноним 28/05/17 Вск 13:56:11  920138
RRRAGE!

>>920004 (OP)
Сдохло какое-то ключевое оборудование, хуле, у моего провайдера тоже пожар был как-то, только к вечеру починили.
Аноним 28/05/17 Вск 13:59:39  920147
RRRAGE!

>>920004 (OP)
>У остальных компаний скорость загрузки материалов в интернет (upload) во много раз ниже, чем скорость скачивания (download).

Как будто большинству пользователей не похуй на апплоад.
Аноним 28/05/17 Вск 14:03:00  920158
RRRAGE!

>>920004 (OP)
>У остальных компаний скорость загрузки материалов в интернет (upload) во много раз ниже, чем скорость скачивания (download).
Хуясе, а я думал, что жиды продвинутые, а у них там до сих ассиметричный ADSL в ходу, вот же нищие пидоры.
Аноним 28/05/17 Вск 14:20:40  920219
RRRAGE!

>>920004 (OP)
>единственный в Израиле поставщик
Ох уж этот рыначек
Аноним 28/05/17 Вск 14:24:08  920239
RRRAGE!

>>920158
Как будто обычному пользователю не поебать. Что ты собрался аплоадить кроме фоток в Инстаграмм, если за торренты там небось расстрел?
Аноним 28/05/17 Вск 14:40:04  920280
RRRAGE!

>>920239
>за торренты там небось расстрел?
В Израиле тоже процветает пиратство
Аноним 28/05/17 Вск 15:16:26  920389
RRRAGE!

>>920239
> евреи
> кому-то платить
Аноним 28/05/17 Вск 15:55:15  920507
RRRAGE!

>>920280
глупо было бы, они же не гои что бы платить за воздух.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное