[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 1 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

КНДР провела третий за две недели пуск баллистической ракеты Аноним 29/05/17 Пнд 06:08:56  922840  
RRRAGE!

ТОКИО, 29 мая — РИА Новости, Ксения Нака. Северная Корея провела в понедельник утром по местному времени третий за последние две недели пуск баллистической ракеты, предыдущие два состоялись в воскресенье 14 и 21 мая.

Пуск был произведен из района города Вонсан на восточном побережье КНДР. По данным японских и американских официальных лиц, полет ракеты продолжался шесть минут, она пролетела 450 километров и упала в Японское море в исключительной экономической зоне Японии в 300 километрах от островов Оки в префектуре Симанэ и в 500 километрах от острова Садо в префектуре Ниигата. Высота полета ракеты составила 100 километров.

Военные Японии и Южной Кореи считают, что был произведен пуск ракеты средней дальности типа "Скад".


https://ria.ru/world/20170529/1495266803.html
Аноним 29/05/17 Пнд 06:15:35  922844
RRRAGE!

Видите, никому в хуй не впились эти голожопые. Вот если бы у них нефть была, давно бы демократию принесли и диктатора сбросили. А так, экономически нецелесообразно
Аноним 29/05/17 Пнд 06:19:34  922851
RRRAGE!

>>922844
> Вот если бы у них нефть была, давно бы демократию принесли и диктатора сбросили. А так, экономически нецелесообразно

В Северной Корее открыто самое крупное в мире месторождение РЗЭ

Частная компания SRE Minerals объявила об открытии в Северной Корее крупнейшего месторождения редкоземельных металлов в мире

SRE Minerals подписали с корейской корпорацией управления природными ресурсами соглашение о совместной разработке месторождения РЗЭ в Jongju, в провинции Северный Пхенан, на срок 25 лет. В перспективных планах — строительство перерабатывающего завода неподалеку от столицы КНДР, Пхеньяна.

По предварительным оценкам общее количество редкоземельных оксидов составляет 216,2 миллионов тонн. В основном это легкие редкоземельные элементы: лантан, бритолит и церий, 2,66 процента от общей массы составляют тяжелые и более ценные РЗЭ.

Доктор Луи Шурман из австралийского Университета горного дела и металлургии, ведущий разработчик проекта, считает, что Jongju — крупнейшее известное месторождение редкоземельных элементов в мире. Теоретически запасы элементов на руднике стоят триллионы долларов и превышают по своему количеству самый крупный известный источник РЗЭ, как минимум вдвое. Полномасштабные исследования намечены на март 2014 года.

После того как в 2002 году добыча РЗЭ в США была приостановлена, Китай стал монополистом в отрасли добычи редкоземельных металлов, что повлекло за собой двадцатикратный рост цен на элементы. Такое положение дел усилило интерес к разработке новых месторождений и нахождению новых источников РЗЭ по всему миру от Гренландии до Мадагаскара. Теперь эксперты ожидают снижения цен на РЗЭ как минимум на 70 процентов — так повсеместно используемый оксид церия стоит $8,5, против $118 в сентябре 2011 года.


https://www.steelland.ru/news/mining/539.html
Аноним 29/05/17 Пнд 06:39:35  922858
RRRAGE!

>>922851
И что мировая общественность ждет? Надо скорее освобождать север.
Аноним 29/05/17 Пнд 06:54:50  922865
RRRAGE!

>>922858
>И что мировая общественность ждет?
Пока Китай сдохнет.
>>922858
>Надо скорее освобождать север.
НОАК смотрит с укоризной.
Аноним 29/05/17 Пнд 06:59:31  922867
RRRAGE!

138115328411061[...].jpeg (58Кб, 700x556)
>>922840 (OP)
>МИД Южной Кореи осудил пуск, назвав его "откровенным нарушением резолюций совета безопасности ООН", и пообещал принять "жесткие меры" против Севера.
Выпустят еще пару клипов с корейскими няшами?
Аноним 29/05/17 Пнд 06:59:34  922868
RRRAGE! 1

>>922844
Пока чучхеские болванки падают возле Владивостока США похуй.
Аноним 29/05/17 Пнд 07:00:44  922870
RRRAGE!

>>922851
Ну сейчас заживут нет.
Аноним 29/05/17 Пнд 07:05:20  922872
RRRAGE!

>>922858
>Надо скорее освобождать север
Южной Кореи
Аноним 29/05/17 Пнд 07:08:53  922876
RRRAGE!

>>922868
>По данным японских и американских официальных лиц, полет ракеты продолжался шесть минут, она пролетела 450 километров и упала в Японское море в исключительной экономической зоне Японии
Аноним 29/05/17 Пнд 07:17:37  922884
RRRAGE!

>>922876
Ты понел, что я имею в виду.
Аноним 29/05/17 Пнд 08:44:11  922987
RRRAGE!

>>922840 (OP)
Трампа и американскую военщину обоссывают в прямом эфире.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:29:27  923304
RRRAGE!

>>922840 (OP)
Сейчас США выразит озабоченность и пошлёт ещё один омежконосец к берегам.
Аноним 29/05/17 Пнд 12:40:07  923904
RRRAGE!

>>923304
>>922840 (OP)
Хитрый план - собрать все АУГ в одном месте и накрыть одним ударом?
Аноним 29/05/17 Пнд 13:07:51  924027
RRRAGE!

>>922867
Не стоит недооценивать армию Южной Кореи. Она может и дать пососать пухлику, если тот не психанет и не ебнет ЯО.
Аноним 29/05/17 Пнд 17:31:12  925275
RRRAGE!

>>924027
https://ria.ru/incidents/20170529/1495308799.html

Сами помрут от сердечнего приступа. Одновременно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 1 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное