[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 11 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Дни Трампа сочтены? Павел Глоба рассказал о том, что влияет на смерть президентов США Аноним 29/05/17 Пнд 10:02:48  923214  
RRRAGE! 18

18584wide.14950[...].jpg (17Кб, 500x300)
Известный астролог Павел Глоба с тревогой наблюдает за деятельностью Дональда Трампа на посту американского президента. Звезды показали ему, что ничем хорошим это, скорее всего, не закончится, сообщает портал «Нет цензуре».

По мнению Глобы, для Трампа было бы лучше, если бы он не занимал этот пост. Велика вероятность, что уже в этом году на Трампа будет совершено покушение на убийство. Шансов, что он останется в живых, очень мало. И дело не только в хитрости женщины, которая решит свести с ним свои счеты, наняв киллеров. Дело еще в судьбе, злом роке, который преследует американских президентов.

По мнению Глобы, лидеров США убивали когда Сатурн переходил в знак Скорпиона. Так что тот, кто является лидером Америки в этот непростой период, подвергает себя смертельному риску.

Сатурн перешел в знак Скорпиона в 1865 году, когда был убит Авраам Линкольн. Аналогичное расположение звезд повлияло на судьбу Джеймса Гарфилда в 1881 году, который умер после инфекции вследствие тяжелого ранения. В 1901 году распрощался с жизнью Уильям Мак-Кинли – ранение убийцы оказалось слишком тяжелым, врачи ничего не смогли сделать. В 1901 году Сатурн также находился в знаке Скорпиона. На убийство Джона Кеннеди тоже повлияли звезды – аналогичное расположение планет в 1963 году не оставило ему шансов на жизнь.

Павел Глоба отметил, что у знающих людей Сатурн в Скорпионе в 2017 году вызывает серьезные опасения. Очевидно, что есть веские основания опасаться за жизнь Дональда Трампа, тем более что в США многие никак не могут смириться с тем, что он стал президентом.

Впрочем, Глоба отметил, что смерть Трампа не обязательно может наступить вследствие действий киллера. Не исключены и несчастные случаи. К примеру, самолет, на котором он будет лететь на важную встречу, может потерпеть крушение из-за погодных условий. Впрочем, он может поскользнуться в сауне и удариться головой так, что погибнет на месте. Есть вероятность, что он утонет – внезапный сердечный приступ или судороги не оставят ему никаких шансов добраться до берега.

Источник: https://whoswhos.org/174143-dni-trampa-sochtenyi-pavel-globa-rasskazal-o-tom-chto-vliyaet-na-smert-prezidentov-ssha
Аноним 29/05/17 Пнд 10:11:43  923244
RRRAGE!

I+never+know+if[...].jpg (18Кб, 224x246)
>Павел Глоба
>Звезды показали
Аноним 29/05/17 Пнд 10:24:50  923289
RRRAGE!

Нервная Хола.png (263Кб, 1024x472)
malasyaekstrase[...].webm (5392Кб, 320x180, 00:02:05)
Аноним 29/05/17 Пнд 10:25:16  923292
RRRAGE!

>>923214 (OP)
>Впрочем, Росстат отметил, что смерть любого человека не обязательно может наступить вследствие действий киллера. Не исключены и несчастные случаи. К примеру, самолет, на котором он будет лететь на важную встречу, может потерпеть крушение из-за погодных условий. Впрочем, он может поскользнуться в сауне и удариться головой так, что погибнет на месте. Есть вероятность, что он утонет – внезапный сердечный приступ или судороги не оставят ему никаких шансов добраться до берега.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:25:20  923293
RRRAGE!

Трамп задумался об ужесточении санкций в отношении России
@
Путин пригрозил Трампу скорой расправой через своего ручного прорицателя
Аноним 29/05/17 Пнд 10:29:36  923306
RRRAGE!

tumblrmd01jz4zz[...].jpg (18Кб, 490x261)
>>923289
Проиграл с этой вебм. Почему у нас ещё нет экстрасенсов на службе у государства?
Аноним 29/05/17 Пнд 10:35:26  923326
RRRAGE!

>>923306
Был Вольф Мессинг.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:38:56  923339
RRRAGE!

Но ведь президентов убивало проклятие индейцев, а в последнее время оно ослабло. Хотя идея с Сатурном интересна, как известно, иудаизм представляет из себя замаскированный культ молоха-сатурна, вполне возможно что поехавшие на мистицизме представители теневого правительства действительно могут попытаться грохнуть трампа в какой-нибудь значимый с точки зрения оккультизма день.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:40:05  923343
RRRAGE!

>>923306
Они есть, но засекречены.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:41:05  923347
RRRAGE!

image.png (235Кб, 1024x472)
Проклятие Текумсе только до седьмого колена работало.
Аноним 29/05/17 Пнд 10:51:25  923384
RRRAGE!

>>923347
Кстати на Рейгана оно сработало - в 1981 было покушение, а в 2004 он умер
Аноним 29/05/17 Пнд 10:51:35  923385
RRRAGE!

Трамп имеет самые низкие рейтинги, находится в постоянной осаде своих же СМИ, отбивается от нападок конгрессменов, тут и без всякого Сатурна ясно, что его "уйдут".
Аноним 29/05/17 Пнд 10:54:29  923401
RRRAGE!

>>923384
Охуеть сработало, 20 лет прошло. Так можно на любого сказать что сработало, почти столетний старик помер после покушения. Если не помер в 20 дней - не сработало
Аноним 29/05/17 Пнд 11:01:35  923427
RRRAGE!

>>923401
А ты умеешь почувствовать иронию.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:04:31  923441
RRRAGE! 1

blob (235Кб, 1024x472)
Аноним 29/05/17 Пнд 11:12:47  923468
RRRAGE!

>>923214 (OP)
Вы че, эрнест макаренко галстуком удавится же если трамп все.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:17:42  923487
RRRAGE!

>>923385
Он пиздаболом редкостным оказался. Почти ничего не сделал из того, что обещал. Его бы в жопу расцеловали, если бы он провел реформу медицины. Но нихуя. Стены нет, джобсов нет, реформ нет, нихуя нет. Ну да, разрешил своим друзьям больше угля добывать, заебись изменение глобальное.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:19:11  923493
RRRAGE!

Вот, речевое упражнение:

"У ГЛОБЫ В ПОПЕ ОГЛОБЛЯ,
ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ОГЛОБЛЯ,
ЧТО ВОЛЕЙ, НЕ ВОЛЕЙ
ВЫВРВЕТСЯ ВОПЛЬ:
ОГО БЛЯ!"


Повторять 10-12 раз для улучшения качества произношения звуков "о" и "л".
Шлюхокуколд ебанный.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:21:11  923504
RRRAGE!

>>923487
В этом и сила Мурики. Ни один идиот не может просто прийти и сломать годами строившуюся систему.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:21:47  923508
RRRAGE! 1

>>923214 (OP)
>3-е тысячелетие
>астролог
Аноним 29/05/17 Пнд 11:31:48  923554
RRRAGE! 1

>>923504
Даже если убрать межпартийные терки и недовольство Петушиллари, то у Трампа не было рабочей экономической стратегии. Говорил о подъеме уровня жизни, о работах, а откуда он их достанет - речи не было. Ну да, на строительство стены несколько тысяч наймет. Стену запретили, работы всё.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:38:26  923591
RRRAGE!

>>923214 (OP)
Лол, этот гнилозубый попал на двач.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:48:59  923636
RRRAGE!

Три истории, которые я знаю о глобе -
1. Когда ловили великого Чикатило, глоба забирал сына из школы. И его поймали как подозреваемого, но после допроса отпустили.
2. Он пиздел, что его брак с жинкой сделан по звездам, типа звезды сказали, что им суждено быть вместе. Развелись через несколько лет.
3. Ни одно его предсказание не сбылось.
Аноним 29/05/17 Пнд 11:56:31  923671
RRRAGE! 1

ObiWanMindTrick[...].jpg (14Кб, 359x300)
>>923636
>И его поймали как подозреваемого, но после допроса отпустили.
Аноним 29/05/17 Пнд 12:03:24  923705
RRRAGE!

>>923468
>эрнест макаренко
Кто?
Аноним 29/05/17 Пнд 12:55:06  923965
RRRAGE!

>>923214 (OP)
Некоторые несбывшиеся прогнозы[править | править вики-текст]
Ambox scales.svg
Проверить на соответствие критериям энциклопедичности.
Возможно, содержание этой статьи или раздела представляет собой произвольный набор слабо связанных фактов, инструкцию, каталог или малозначимую информацию новостного характера. Пожалуйста, улучшите её в соответствии с правилами написания статей. На странице обсуждения могут быть подробности.
К зиме, около 21 декабря 1991 года, возможно ужесточение политического режима и даже реставрация сталинских методов управления. М. С. Горбачёв скоро потеряет последнюю власть и всех своих нынешних сторонников, но если будет осторожен, может остаться на политической арене до 1995 года. Реальным же правителем, по-видимому, станет диктатор из военных среднего звена (от майора до полковников). (Павел Глоба, газета «Нижегородский рабочий» за 21 марта 1991 года).
Радостное начнется после 1994 года. Придут к власти совершенно новые люди. Военные в ближайшее время подготовят базу для образования новой системы. 1994—1995 годы — это медленное, очень медленное выползание из кризиса. Только в 1997 году в стране начнётся создание новой экономической модели, которая будет непохожа ни на западную, ни на восточную. (Павел Глоба. «Комсомольская правда», 27 марта 1991 года)[7].
Вадим Бакатин в ближайшем будущем проявит себя на дипломатическом поприще. (Павел Глоба, «Ленинградская правда», 11 июня 1991 года).
Бывшего мэра Москвы Гавриила Попова будут судить. Карающая рука закона найдет его в Южной Америке, где он будет прятаться. Случится это в конце века. (Павел Глоба, «Санкт-Петербургские ведомости» за 26 февраля 1994 года — со ссылкой на «Мегаполис-экспресс», 29 декабря 1993 года).
Через два с половиной года последует следующая денежная реформа, от которой мы пострадаем ещё больше. (Павел Глоба, «АиФ» № 1-2. январь 1998 года)[8].
Череда авиакатастроф, которыми особенно изобиловал декабрь 1997 года, закончится к концу января 1998 года. Виновата во всем опасная близость Земли и кометы. Комета улетит — и всё будет хорошо. (Павел Глоба, «АиФ» № 1-2. январь 1998 года)[8].
Пройдет тринадцать лет, и Россия станет духовным центром Земли, даст ей нового Спасителя, которого упоминали ещё Иисус Христос и великий арийский пророк сын Божий Заратустра. Накануне этих событий предстоит переходный период, тяжелые испытания и грандиозная мутация. (Павел Глоба, газета «Нижегородский рабочий» за 21 марта 1991 года).
Все годы Крыс считались спокойными и счастливыми — без войн, кризисов и дефолтов, каким предполагает быть и нынешний, 2008 год. Президентом США станет Хиллари Клинтон. (Павел Глоба, «Комсомольская Правда» за 17 января 2008 года)[9].
В сентябре 2009 в интервью газете «Факты», высказал следующее: «Ну не вижу я Виктора Януковича! Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко»[10] Также за несколько месяцев до выборов Президента Украины 2010 года давал прогнозы, в которых в качестве победителя однозначно называлась Юлия Тимошенко. Как известно, победителем выборов по результатам второго тура стал Виктор Янукович. В июле 2009 года в интервью газетам «Факты» и «Бульвар Гордона» Глоба предсказал, что во втором туре выборов сойдутся Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк, заявив в категорической форме, что «Виктор Янукович не станет Президентом никогда» и что он «Кандидатура непроходная. Он, как я говорил вам пять лет назад, — помните? — всегда будет лидером оппозиции»[11][12].
В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 год станет островом спокойствия… …Крупные авиакатастрофы, сильные землетрясения и серьёзные аварии маловероятны. Если что и грозит из этого ряда, то в июне и в конце осени — начале зимы. Кровопролитных войн не будет.[13] В марте 2011 года, уточнил, что имел в виду исключительно Россию и сравнивал 2011 год с другими десятыми годами XXI века.[14].
Аноним 29/05/17 Пнд 12:56:57  923975
RRRAGE!

>>923306
Это прибор, а не экстрасенс.
Аноним 29/05/17 Пнд 13:14:57  924058
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>глоба
>2к17
Аноним 29/05/17 Пнд 13:59:40  924230
RRRAGE!

ЭКСТРАСЕКС
Аноним 29/05/17 Пнд 14:30:33  924379
RRRAGE! 1

14960426901160.png (263Кб, 1024x472)
Аноним 29/05/17 Пнд 14:46:52  924478
RRRAGE!

>>924058
Что не так?
1. Он человек
2. Он представитель богоизбранного народа
2. Он хочет кушать и в 2к17, причем не гойскую еду, а вкусную.
Так почему какой-то холоп с двача удивляется, что он до сих пор на слуху?
Аноним 29/05/17 Пнд 15:12:02  924637
RRRAGE!

14960574334830.png (263Кб, 1024x472)
Аноним 29/05/17 Пнд 16:04:12  924856
RRRAGE!

.png (546Кб, 371x405)
Опять этот шарлатан.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 11 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное