[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

СБУ начала обыски в офисах «Яндекс Украина» по статье о госизмене Аноним 30/05/17 Втр 05:37:52  927454  
RRRAGE!

j3iUxQgJIw.jpg (207Кб, 1080x1080)
Служба безопасности Украины (СБУ) проводит обыски в киевском и одесском офисах «Яндекс Украина». Об этом в понедельник, 29 мая, со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает Marketing Challenge.

По информации портала, следственные мероприятия проводятся по статье 111 Криминального кодекса Украины «Государственная измена». Ее действие, как отмечает издание, распространяется в том числе на угрозу информационной безопасности государства. Наказание по этой статье составляет 12-15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Пресс-служба компании подтвердила, что в офисе находятся представители СБУ. «Информацией о причинах сегодняшних действий СБУ мы пока не располагаем. К нашим офисам уже выехали адвокаты. В рамках правовых процедур мы готовы предоставить органам необходимую информацию», — сообщили в «Яндекс Украина».

17 мая президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новом пакете антироссийских санкций. В черный список вошли в том числе «Яндекс» и Mail.Ru Group, которая управляет популярными соцсетями «Вконтакте» и «Однокласники». Ограничения, включающие запрет торговых операций, коснулись как российских юридических лиц, так и украинских филиалов.

https://lenta.ru/news/2017/05/29/yandex_ukr/
Аноним 30/05/17 Втр 06:10:44  927475
RRRAGE! 2

>>927454 (OP)
Какие же х д.
А по теме - отличный пример того почему в фашистской срани нельзя вести бизнес и вообще находиться.
Аноним 30/05/17 Втр 06:37:15  927491
RRRAGE!

Скоро у хохлов одни лишь кружки по интересам, радио и телеграфы останутся.
Аноним 30/05/17 Втр 06:49:37  927497
RRRAGE! 2

Помню, как Яндекс оправдывался за руководителя своего украинского подразделения, который в бложике положительно высказался по поводу сожжения народу в одесском Доме профсоюзов.

Интересно, как он сейчас поживает.
Аноним 30/05/17 Втр 07:12:32  927510
RRRAGE! 2

Какие же хохлы дeгенераты, пиздец просто.
Аноним 30/05/17 Втр 07:50:13  927533
RRRAGE!

Особенно весело это в контексте https://habrahabr.ru/post/329248/
Аноним 30/05/17 Втр 07:58:19  927540
RRRAGE!

>>927454 (OP)
Пидорашки соснуле
Аноним 30/05/17 Втр 07:58:44  927542
RRRAGE!

>>927497
Манямирок плиз
Аноним 30/05/17 Втр 07:59:21  927543
RRRAGE!

>>927540
Впрочем, ничего нового. Они же рождены сосать.
Аноним 30/05/17 Втр 08:18:43  927574
RRRAGE! 2

>>927454 (OP)
Что-то я не понимаю. Хохлов ебали в рот прокидывая через хуй, в результате они замутили майдан, и пидорнули прокидывателей. Теперь хохлов ебут и в жопу. Почему они очередных прокидывателей не майданут?
Аноним 30/05/17 Втр 08:20:11  927576
RRRAGE! 1

14960237732460.png (16Кб, 1264x138)
Аноним 30/05/17 Втр 08:26:04  927581
RRRAGE! 1

>>927574
Потому что у нынешним властям дозволено убивать и цензурить кого-угодно и в любых количествах и с применением любых средств. Это ж демократы -- им можно.
Аноним 30/05/17 Втр 08:37:04  927593
RRRAGE! 2

Надеюсь яндекс офису всем дадут пизды за эти вирусы ебучий бразуер и тонну говна, вообще бы сжигал их живьем сраные пидоры
Аноним 30/05/17 Втр 08:40:17  927594
RRRAGE!

14899108428850.jpg (81Кб, 739x719)
>>927454 (OP)
Очередные новости из тоталитарной параши под названием украина. Ничего необычного.
Аноним 30/05/17 Втр 08:43:56  927599
RRRAGE!

Petrenko9sm[1].jpg (104Кб, 580x326)
Напомню, что гендиректор укрояндекса Сергiй Петrенко пытался подлизнуть и нашим и вашим.
Оправдывал сожжение в доме профсоюзов, оправдывал скачки на майдане, топил за хунту, был пидорнут с должности. После украинских айти-сосанкций назвал власть дебилами, начал топить против нее и призывать посмотреть на то, как охуенно сделали в России, когда прогнули зарубежные компании на запил локальных дата-центров для хранения данных граждан страны внутри страны.
В результате для русни он все равно фошизд, так теперь еще и для свидомитов зрадник.

Ныне поциент имеет коворкинг-центр "Терминал 42" в Одессе. Сдает хипсторам в аренду места, куда можно приткнуться с макбуком и сделать вид будто работаешь. Будет очень смешно, когда этот биз у него отожмут, а сам Петренко, полыхая пердаком, возьмет курс на ближнюю заграницу пока не ебнули или не посадили.

https://blognot.co/ - вот бложик этого хохла-ренегата. Написан почему-то на чистом оккупантском, хде же мова?
Аноним 30/05/17 Втр 09:27:20  927676
RRRAGE!

>>927533
Даже не удивлюсь, когда использование впн станет достаточным основанием для обвинений в сепаратизме с последующей расправой, а провайдеров обяжут слить инфу о таких плохишах.
Аноним 30/05/17 Втр 09:34:15  927695
RRRAGE!

>>927574
>в результате они замутили майдан
Хохлы замутили майдан как свинья может замутить шашлыка. С одной стороны, их никто не спрашивал, с другой - доступ к реализации собственного raison d'etre, у ненулевой части населения появилась возможность говорить, жить и думать так, как национальная мифология завещала.
Аноним 30/05/17 Втр 09:58:20  927777
RRRAGE!

>>927475
Поддерживаю, люди на майдане стояли за возможность съебать в ЕС, те кто хотят жить в усраине и рашке - обычный биомусор, достойный этого.
Аноним 30/05/17 Втр 10:02:57  927801
RRRAGE!

>>927454 (OP)
Типичный хохлошмон it-компаний. У них там Лохсофт ещё держит офисы открытыми или съёбывают в Польшу с Белорусью?
Аноним 30/05/17 Втр 13:03:20  928672
RRRAGE!

Бамп хохлоотсосу.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное