[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Доказано ВТБ! В России можно не только воровать! Наверное... Аноним 30/05/17 Втр 12:45:30  928540  
RRRAGE! 1

vorobiev1.jpg (41Кб, 300x396)
Чистая прибыль ВТБ по МСФО выросла в 27 раз до 35,3 млрд руб. в январе – апреле 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, сообщил банк.
В апреле чистая прибыль банка выросла в 11 раз и достигла 7,7 млрд руб.
ВТБ и мужик на фото открыто поссали на вас на всех! Вы некчемны! Вы не умеете зарабатывать деньги! Вы будете уничтожены!
Аноним 30/05/17 Втр 12:55:13  928601
RRRAGE!

haha.png (105Кб, 622x629)
>>928540 (OP)

Это напрямую связано с выводом бабла в баксы зарубеж. Связано с принятым и работающим вот этим законом: http://www.fontanka.ru/2017/03/23/130/

Да да, вы не ошиблись, абсолютно всем против кого ввели санкции (дружки путина) получат за счет бюджета на свои счета возмещения в полном объеме за недополученную прибыль, а так же возврат всех налогов в полном объеме.

Что это значит?
За 2014, 2015, 2016, и вот уже почти половину 2017 года дружки вашего солнцеликого хуесоса получат овердохуя бабла.

Курс намеренно держат для того, что бы Х рублей сконвертировать в максимум Y долларов, и вывести зарубеж. Как завершат эти сделки, так сразу курс поползен очень высоко и далеко, ведь дыры нужно закрывать... За ваш счет.
Аноним 30/05/17 Втр 12:56:21  928611
RRRAGE!

>>928540 (OP)
Эффект низкой базы.
В 2015 были убытки, вместо которых нарисовали прибыль в 0.5ярда.
В 2016 за год было 435ярда прибыли, из которых на первую часть года видимо пришлось нихуя.
В 2017 за 4 месяца 35.35ярда прибыли, что при растягивании на 12 месяцев даст прибыль в 2.5 раза большую, чем в 2016, но по сравшению с первыми месяцами 2016 внезапно оказываются 27 разами.
Аноним 30/05/17 Втр 13:05:18  928694
RRRAGE! 2

>>928601
Диды терпели, и нам велели.
Аноним 30/05/17 Втр 13:12:08  928762
RRRAGE! 2

>>928540 (OP)
Заметил, что в последнее время очень много негативных публикаций именно в отношении поддерживающих госинтересы олигархов, и ни слова про остальных. То бишь в угоду политическим интересам запада одних жуликов и воров называют плохими, а другие как бы и не при делах. Стадо бугуртит на тех, кого ему подбрасывают в публикациях, но не против чтобы другие ебали их в жопу разными способами.
Такая-то Оруэловщина.
Аноним 30/05/17 Втр 13:23:10  928836
RRRAGE! 1

CaMRZriOfz0.jpg (251Кб, 810x1080)
>>928694
Именно поэтому вы так любите цитировать Дождь и РБК которые куплены на деньги сворованные в 90-х у ваших родителей и бабок с дедками.
Воистину стадо.

Как же хочется нет, нихуя не тяночку, запилить свое полностью либеральное СМИ. Которое по аналогии с Шарием раскатывало бы пропаганду либерах в пух и прах, отделяя правдивые новости от тщательно подмешиваемой западной пропаганды, стояло бы только за правду и ничего кроме правды, ну и конечно же рыло бы компромат на тех олигархов, тему которых их ручные обезьянки из либерашьих СМИ тщательно обходят.

Именно такое издание и идеология построили бы настоящее гражданское общество, с думающими и критически мыслящими людьми. Но у меня, к сожалению, нет ни времени ни денег. Пока напишешь одну разоблачительную статью, обезьянки запилят 10 новых вбросов.
Хотя, конечно можно набрать команду, но тут уже сыграет моё честолюбие. Всегда будет казаться что кто-то что-то делает не так как хотелось бы. Недоговаривает мысль или наоборот перегибает палку ударяясь в популизм.
Аноним 30/05/17 Втр 13:27:20  928873
RRRAGE!

>>928836
>запилить свое полностью либеральное СМИ
>обезьянки из либерашьих СМИ
Ебанутый.
Аноним 30/05/17 Втр 13:29:56  928891
RRRAGE!

ВТБ аннексировал банк Москвы, росколхозбанк и ещё какой-то мороз морозгавновозбанк отсюда и прибыли, Россия вперёд!
Аноним 30/05/17 Втр 13:30:50  928900
RRRAGE!

>>928762
Пока система будет непрозрачна, такая хуйня будет продолжаться. Надо сделать всю систему прозрачной. Т.е. все государственные кабинеты оснастить камерами, снимающими все 24/7 и транслирующими это в интернет. Любой желающий может посмотреть и послушать. Все документы, закупки и т.д. тоже в открытом доступе. Сделать исключения только для дел, касающихся государственный тайн, шпионажа, секретного оружия и т.д. А вот все, что касается жизни и кошелька простого человека - все открыть. Впрочем, до этого еще лет 100-200.
Аноним 30/05/17 Втр 13:37:12  928944
RRRAGE!

>>928873
Ты путаешь либерализм и либерастию.
Аноним 30/05/17 Втр 13:40:29  928977
RRRAGE!

>>928900
Ни в одной стране нет такой практики, т.к это практически посягательство на частную жизнь. Да, я соглашусь, что в некоторые гос. заведения (в частности в суды) не помешает установить видеонаблюдение с записью на внешний сервер, но не нужно превращать всё в le totalitarisme
Аноним 30/05/17 Втр 13:40:59  928981
RRRAGE!

>>928900
Ну с этим соглашусь. Госаппарат сам довел ситуацию до такой степени, что вызывает недоверие и дает повод для пиара на себе любым политическим силам. Даже самым маргинальным.

Нужно установить жесткую полицейскую систему в госаппарате, и погнать ссанными тряпками всех отъевшихся на дорогих авто. Вообще ввести правило - использовать лишь отечественные автомобили и прочую технику. Противно смотреть как отдельные псевдопатриоты сначала тупо говорят то, что от них хотят услышать, а потом сидят с айфонами в руках. Нужно (именно в госструктурах) отказаться от любой продукции потенциального противника не имеющей критического значения. ПОхуй пусть будут менее мощные но зато свои эльбрусы вместо пентиумов в каких нибудь больницах и МВД. Базы данных больших мощностей не требуют. Пусть кирпичные и с матрицей в 1 мегапиксель, но всё же свои фотоаппараты. Свои мп3 плееры. Я думаю, что технологии 10-летней давности можно реализовать и с нынешним развитием российской науки.
Аноним 30/05/17 Втр 13:58:35  929144
RRRAGE!

>>928540 (OP)
>Вы некчемны
>некчемны
ОК.
Аноним 30/05/17 Втр 14:08:14  929248
RRRAGE!

>>928900
Достаточно ввести Blockchain, прикрутить систему сделок от Etherum, и легализовать биткоины. Куча проблем может решиться внедрением подобной системы.
Аноним 30/05/17 Втр 14:33:33  929561
RRRAGE!

>>929248
Когда Виталий озвучил в сколково эту мысль, с намеком что половину чинушей можно будет сократить, на что ему был дан ответ, мол круг задач каждого чиновника не только ограничивать, но и созидать. Соответственно, все мысленно проиграли, но никто не подал виду.
Аноним 30/05/17 Втр 14:43:10  929677
RRRAGE!

>>929248
ее частично внедряют в государствах и уже внедряют в банках в нормальных странах. Отсюда такие бешенные скачки на этом фоне валюты + в японии чето там случилось, что цена всех криптовалют кроме основной поднялась в десятки раз.
Аноним 30/05/17 Втр 19:28:27  931712
RRRAGE!

>>929677
В Японии произошла не то, чтобы легализация, но теперь криптовалютами можно пользоваться повсеместно.
Вот вроде бы и Греф за блокчейны что-то чирикал, не помню что, но одобрял.
Просто сам сейчас обмазываюсь документацией по Etherum, у них есть фича: если ты предложишь хороший проект, где можно будет реализовать умные сделки, то тебе могут задонатить на развитие проекта.
Дерзайте, в общем, анончики. Надеемся на рациональное решение в дальнейшем.
Аноним 30/05/17 Втр 19:41:50  931800
RRRAGE!

>>928540 (OP)
>некчемны
кто б говорил
Аноним 30/05/17 Втр 19:48:46  931839
RRRAGE!

>>928836
>петушарий
>честный
>неподкупный
И незашкваренный. Ору с тебя, дурак.
Аноним 30/05/17 Втр 19:49:12  931844
RRRAGE!

>>928836
>петушарий
>честный
>неподкупный
И незашкваренный. Ору с тебя, дурак.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное