[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 104 | 7 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

Собянин: это Москва помогает другим регионам России Аноним 30/05/17 Втр 23:55:08  932779  
RRRAGE! 3

aa0bb06cfd79f00[...].jpg (253Кб, 1024x628)
Мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире на телеканале «Россия 24» заявил, что Москва помогает другим регионам России, а не наоборот.
«Очень много спекуляций идет по поводу того, что вот Москва высасывает деньги со всей страны, и вот тут что-то чудит с реновацией или другими программами», — сказал он.
Собянин отметил, что Москва передает в федеральный бюджет 1 трлн руб., из которого в регионы поступает 1,5 трлн руб.
«Наоборот, это Москва помогает другим регионам в силу того, что объем ВВП в Москве значительно выше, производительность и эффективность также выше, чем в регионах», — подчеркнул мэр.
По словам московского главы, налоги, поступающие в бюджет столицы, сформированы только за счет предприятий и населения, проживающего на территории Москвы.

https://m.gazeta.ru/business/news/2017/05/30/n_10113443.shtml
Аноним 31/05/17 Срд 00:02:29  932793
RRRAGE! 1

>>932779 (OP)
Кому пиздит этот пёс? У завода где я работаю главный офис в Москве, все деньги текут туда и налоги платяться там, а не в моём ламповом мухосранске.
Аноним 31/05/17 Срд 00:09:51  932806
RRRAGE! 2

.jpg (143Кб, 640x640)
>>932779 (OP)
>Мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире на телеканале «Россия 24» заявил, что Москва помогает другим регионам России, а не наоборот.
Как же заебали эти замкадыши, постоянно тянут из нас деньги.
Всё, хватит! Надо отделяться!
Аноним 31/05/17 Срд 00:11:08  932810
RRRAGE!

>>932806
Донес на сепара.
Аноним 31/05/17 Срд 00:14:46  932816
RRRAGE!

Ся Бо Нинь хитрый, Місква отдаёт лярд себе же, да ещё и в полтора раза.
Аноним 31/05/17 Срд 00:15:55  932818
RRRAGE!

>>932810
В приемную мвд или фсб?
Или лучше и туда и туда?
Аноним 31/05/17 Срд 00:16:12  932819
RRRAGE!

>>932779 (OP)
Пиздец, доколе ссаные регионы будут высасывать деньги из Москвы? Пусть сами развиваются, без нашей помощи.
Аноним 31/05/17 Срд 00:20:40  932825
RRRAGE!

>>932819
Говно вопрос
Аноним 31/05/17 Срд 00:23:29  932831
RRRAGE!

>>932779 (OP)
Проорал. А теперь пускай поинтересуется, с чего вдруг расходная часть бюджета 12-миллионной Москвы составляет почти 2 триллиона рублей на 2017 год, а та же часть миллионного города Красноярск 25 миллиардов, что в 80! раз меньше.

Наверное, красноярскчане? красноярксжцы? краснояре? краснодарцы должны были начать с себя просто и без задней мысли. А то работать нихуя не хотят, в отличие от масквичей. Им лишь бы все по клубам сидеть и смузи ебашить, иждивенцы.
Аноним 31/05/17 Срд 00:24:24  932834
RRRAGE!

>>932831
http://www.admkrsk.ru/citytoday/finance/Pages/budget2017.aspx
Аноним 31/05/17 Срд 00:26:49  932839
RRRAGE!

>>932831
краснодарцы живут в краснодаре, чет я запутался в этом вашем замкадье. Дети бывших шлюх и воров
Аноним 31/05/17 Срд 00:28:59  932846
RRRAGE!

>>932839
Не забивай себе голову названиями этих деревень. Сегодня они есть, завтра их уже нет. Не понимаю почему эти свинопасы вообще имеют наглость открывать свой рот в присутствии нормальных людей.
Аноним 31/05/17 Срд 00:30:15  932852
RRRAGE!

Стикер (63Кб, 500x500)
>>932779 (OP)
>Москва передает в федеральный бюджет 1 трлн руб., из которого в регионы поступает 1,5 трлн руб.
што
Аноним 31/05/17 Срд 00:30:51  932855
RRRAGE!

Так вот кто сибиряков кормит...
Аноним 31/05/17 Срд 00:31:39  932856
RRRAGE! 1

>>932779 (OP)
Вротенберг тогда получает тоже кормит Россию. Если посчитать сколько он денег в благотворительные фонды отдает и налогов платит, то Великий Человек получается. Правильно ему Владимир Владимирович регулярно ордена вешает. Достойный человек! И Семья достойная у него, им тоже медалек не жалко! Достойная смена растет у Президента!
Аноним 31/05/17 Срд 00:36:14  932869
RRRAGE! 1

>>932779 (OP)
НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ОТДЕЛЯТЬСЯ ОТ РОССИИ, БУДЕМ ВТОРЫМ ЛЮКСЕМБУРГОМ И ЗАПАНУЕМ
Аноним 31/05/17 Срд 00:36:51  932870
RRRAGE! 1

>>932852
Ну типо 2/3 федерального бюджета наполняются из поступлений Масквы. А вот какого хуя какая-нибудь татарстанская химическая компания, которая работает в Татарстане, там же копает сырье, там же его обрабатывает, там же его фасует продает внезапно платит все налоги не в бюджет Татарстана, а города Масква - вопрос правильный. И почему на уровне государства никто не предпринимает никаких шагов, чтобы этой хуйне мешать. И даже наоборот, почему они давят на региональные власти и заставляют платить налоги в Маскву. 95 татар из 100 с радостью бы платили местному региону, что у них строили автобаны и небоскребы.
Аноним 31/05/17 Срд 00:38:01  932873
RRRAGE!

>>932852
Москва передаёт в БЮДЖЕТ 1 трлн ИЗ КОТОРОГО в регионы идёт 1.5 трлн, чего не понятно?
Аноним 31/05/17 Срд 00:40:33  932876
RRRAGE!

Снимок.PNG (22Кб, 850x112)
Пиздит как и все чинушки, схема прокорма масквабада и бандитского петербурга за счет Россиюшки элементарная.
Аноним 31/05/17 Срд 00:42:04  932879
RRRAGE!

>>932876
Но это Москва кормит Петербург. Хватит это терпеть! Хватит кормить Россию!
Аноним 31/05/17 Срд 00:45:14  932890
RRRAGE!

Интересно ,что произойдёт если сделать так чтобы работающее на территории предприятия оставляли налоги в том регионе в котором работают с небольшими отчислениям в федеральный бюджет? Просто интересно позоонаблюдать.
Аноним 31/05/17 Срд 00:46:39  932894
RRRAGE!

>>932890
Москва превратиться в нищую помойку.
Аноним 31/05/17 Срд 00:47:12  932896
RRRAGE!

>>932890
ну Тюмень и Ямало-Ненецкий АО превратятся в Эмираты, остальная Россия упадет до уровня Украины
Аноним 31/05/17 Срд 00:49:14  932904
RRRAGE!

>>932896
Моё белогорье тоже должно запоновать.
Аноним 31/05/17 Срд 00:51:39  932914
RRRAGE!

>>932876
Бред незнающего ванька. У Газпрома и Газпромнефти сотни дочек, которые платят налоги в своих регионах.
Аноним 31/05/17 Срд 00:52:03  932916
RRRAGE!

>>932793
в/на Украине таким способом сделали Донбасс дотационным, все компании платили налог в Киеве хотя производственные активы стояли в Донбассе
Аноним 31/05/17 Срд 00:52:59  932919
RRRAGE!

>>932890
Получится США нет
Аноним 31/05/17 Срд 00:55:19  932924
RRRAGE!

>>932914
Ну, главный налогоплательщик уже год переезжает в центр дс2, а в следующем переместятся в башню, так что теперь информация актуальна. Дочек много, но ведро наполняют основные, их не так много.
Аноним 31/05/17 Срд 00:55:49  932925
RRRAGE!

>>932916
все СНГ так живет
Аноним 31/05/17 Срд 00:57:00  932926
RRRAGE! 2

Ну, по правде говоря, в Ярославль правительство ДС выделило 600 лямов на реконструкцию исторического центра (зона ЮНЕСКО). Если опустить тот факт, что что ио губернатора бывший замминистра МВД и друг Путина, а деньги всё равно спиздят, то неплохо.
Аноним 31/05/17 Срд 00:58:07  932928
RRRAGE!

>>932779 (OP)
В голос. Короче выбор простой революция или пиздос как Рим, Константинополь, Багдад, поздняя Австро-Венгрия...
Аноним 31/05/17 Срд 00:58:25  932930
RRRAGE! 1

>>932870
Татар вообще отпиздить надо, самый охуевший регион из всей РФ мечащий о своей в рот-ни-ебаться-исключительности.
Даже сибиряки так не выёбываются (хотя они-то имеют право).
Аноним 31/05/17 Срд 00:58:40  932931
RRRAGE! 10

Вы ребята очень странные, как нищуки завидующие банку, в котором лежит много денег. Банк что ли эти деньги производит? Нет, его везут люди, люди из ваших регионов, которым выгодно вкладывать эти деньги в Москву. А может клятые москвичи ваших хапуг тут как роботов переформатируют из няшных земляков они превращаются в зомби-москвачей? Лол, если в человеке этого изначально нет, только и остаётся что переформатировать. Я вот всегда вспоминаю Галицкого - он принципиально не хочет ехать в Москву, ему в Краснодаре хорошо. И чё, Москва страдает без него? Нет. Пострадает ли Краснодар без Галицкого? Возможно.
Пожалуйста, удерживайте ваших богатеев у себя, пусть вкладывают в родину, только я не представляю как. Устроите майдан? Деньги не то что что в регионы - с концами из страны уйдут вместе с богатеями - передел уже неоднократно обещан, и это будет только первое последствие. Далее - разрыв экономических связей. Ерунда полнейшая, просто один ваш завод не получит важно чего-то от другого по какой-то причине и соснут все. Сосём, но не в обиде на бохатую Москву, лол просто.
Аноним 31/05/17 Срд 01:00:54  932940
RRRAGE!

>>932924
>уже год переезжает
Они в 2013 уже начали двигать.
Аноним 31/05/17 Срд 01:01:22  932943
RRRAGE!

>>932931
Нахуй иди питух. Зарплаты не платят, офисы все вывели в ДС вместе с управляющими должностями и администрацией, налоги идут в ДС, прибыли туда же. Фактически бизнес стал официальным рабством так как всё выкачивается в ДС.
Аноним 31/05/17 Срд 01:01:47  932944
RRRAGE!

>>932930
Были до конца нулевых, там по слухам потом заключили соглашение или кого-то попросили присесть на бутылку, я уже не помню, больше не выебываются. И вообще татарва там для примера, в стране много других регионов-доноров, которые после этих налоговых махинация становятся реципиентами и бессовестно "обжирают" москвичей
Аноним 31/05/17 Срд 01:02:34  932947
RRRAGE!

>>932925
да в этом ничего такого нет, во всем мире в разных странах есть более развитые и менее развитые регионы и налогами их уравнивают. Просто не везде эти статистические фокусы используют для того чтобы навязать какому-то региону что он дотационный, хотя реально он как раз и кормит остальных.
Аноним 31/05/17 Срд 01:03:54  932949
RRRAGE! 1

>>932943
Да-да, злой монстер Москва из тебя всё выкачивает, а не бывший сосед дядя Толя землячок, который захотел жить в Москве.
Аноним 31/05/17 Срд 01:04:09  932951
RRRAGE!

>>932944
Нет татар никто не опускал. Нефть отобрали у всех в ДС, кроме татар, даже Башкирию наебнули. Налоговые льготы для республик с Татарстана не снимали и различные бонусы к выплатам с федерального бюджета тоже.
Аноним 31/05/17 Срд 01:04:36  932952
RRRAGE!

>>932931
А тут никто не призывает максвичей резать, резать надо [роскомнадзор], которые кормят масквичей чужими деньгами.

То как на работе. Есть два сотрудника на одинаковых должностях, оба выполняют рабочие планы. Один получает 20 тысяч рублей, а другой 40. Тот, который получает 40 - не виноват, виновато начальство, у которого сотрудник с 40к - сосед по даче.
Аноним 31/05/17 Срд 01:04:42  932953
RRRAGE!

>>932947
Только в снг налогами уравнивают нищенство регионов, а всё неравенство концентрируют в дс.
Аноним 31/05/17 Срд 01:05:36  932956
RRRAGE!

>>932779 (OP)
Так всё правильно. Большая часть промышленности в России курируют петербургские специалисты на московские деньги.
Аноним 31/05/17 Срд 01:05:43  932957
RRRAGE!

>>932931
Пошел нахуй
Аноним 31/05/17 Срд 01:05:49  932958
RRRAGE!

>>932949
В моём городе всё выкачала Москва, и такие пидорасы ка кты считают это нормой, что миллионы должны на вас работать как рабы забесплатно. Желаю тебе и твоей семье сдохнуть от рака ануса потому что ты тупой пидор.
Аноним 31/05/17 Срд 01:05:52  932959
RRRAGE!

>>932931
Да что ты им объясняешь, им зарплату дают десять тысяч и две бутылки водки потому, что это пневматический деньгонасос все деньги из бухгалтерии высосал и в Москву выплюнул.
Аноним 31/05/17 Срд 01:06:15  932961
RRRAGE!

>>932949
При чём здесь толя землячок когда москвабад выкачивает шекили добытые регионами на ресурсах своего региона?
Аноним 31/05/17 Срд 01:06:52  932964
RRRAGE!

Кстати, а что навальный говорит о всей этой хуйне с налоговыми отчислениями москвабаду?
Аноним 31/05/17 Срд 01:07:36  932969
RRRAGE! 2

>>932958
>>932961
Вы какие-то уёбки, честное слово. У вас реально что ли Москва - одушевлённый предмет? Бляяя, хуле на таких тупых ещё бабки не рубить.
Аноним 31/05/17 Срд 01:07:48  932971
RRRAGE! 1

>>932959
Сёма, соски хуй молча. Какие шекели? Нефтяные и хим.предприятия с миллиардными оборотами, только денег на местах с этих прибылей нет, даже зарплат нет, догадайся почему ты хоть и хуисос высраный шлюхой на свет тем не менее это тебе по силам.
Аноним 31/05/17 Срд 01:08:04  932972
RRRAGE!

14959795220290.jpg (78Кб, 375x474)
>>932964
Хочет перераспределить в сторону регионов, как мудрый и справедливый президент.
Аноним 31/05/17 Срд 01:10:03  932973
RRRAGE!

>>932969
Ты тупой питух и доёбывашься до формулировок, причём не разбираешься в вопросе нихуя. В моём городе градообразующее предприятие заставили в приказном порядке платить налоги в Питер. А как именно это оформлено какая разница. Мне лично похуй названия фирм однодневок и подставные схемы.
Аноним 31/05/17 Срд 01:11:55  932976
RRRAGE!

>>932951
Тебе может виднее, я эту кухню плохо знаю. Когда то читал, что у Путина были большие терки с местной властью в Татарстане, которые требовали уступки в вопросах автономии и им шли навстречу. Вплоть до того, что договор между республикой и РФ не хотели продливать/подписывать. И вроде этот вопрос решили, автономию во многих вопросах потом отобрали. Возможно оставили экономические, пока банки не рухнули в прошлом году.
Аноним 31/05/17 Срд 01:12:42  932979
RRRAGE!

>>932976
продлевать
/быстрофикс
Аноним 31/05/17 Срд 01:12:48  932980
RRRAGE! 2

>>932973
>Мне лично похуй названия фирм однодневок и подставные схемы
Вот поэтому ты уёбок и монстер Москва как членорукий мутант из хентая. Похуй ему, дебил блядь.
Аноним 31/05/17 Срд 01:14:59  932985
RRRAGE! 1

>>932971
Какие, к чёрту, шекели и семёны? Проспись пойди.
Аноним 31/05/17 Срд 01:16:04  932987
RRRAGE! 1

>>932980
Понимаешь я ебал твою мамаку за 5 баксов или 285 рублей, по нынешнему курсу доллара, ты можешь возмущаться ценой очка своей мамаши, и даже курсом доллара, но факт есть факт и мне на твои претензии похуй.
Аноним 31/05/17 Срд 01:17:46  932993
RRRAGE!

>>932985
Сёма, ты продемонстрировал свою тупость в каждой из своих питушиных мессаг. Я не пью, и разжувал тебе откуда деньги на то чтобы даже такой долбаёб как ты мог флудить на сосаче.
Аноним 31/05/17 Срд 01:19:03  932996
RRRAGE!

>>932947
У белых стран разница между уровнем жизнью колонии и периферии не такая большая. У меня знакомый из Киева в этом году вернулся, немного ахуел от того, как там люди живут. У них все хорошо, у них нету АТО и войны. И работа есть, и зарплаты человеческие. Такая маленькая Москва. А в остальной Украине на 3000 гривен пытаются выживать. В России тоже что-то подобное.

В условных Штатах такого вроде нету, какой-нибудь Сан-Франциско или Лос-Анджелес не живет в 10 раз богаче соседнего большого пригорода.
Аноним 31/05/17 Срд 01:20:08  932998
RRRAGE! 1

>>932993
Шизик, ты думаешь что тут два человека сидят, - ты и семён? Лучше бы ты пил. Таблетки свои.
Аноним 31/05/17 Срд 01:21:40  933004
RRRAGE! 2

>>932976
Да там пиздец полный. Чучмеки всегда кучкуются и русские давно второй сорт, хотя ты сам понимаешь оин хитрые и открыто это хуй кто скажет, по отношению и быту легко чувствуется и даже не в Татарстане они себя так же ведут. Всё сильнее отдаляются в плане обычаев, у них блять даже какой-то свой Дед Мороз для чучмеков опущеных, заебали уже своим языком. При совке у них были имена из разряда Пидреннула или Защиканбай, но они в обиходе пользовались русскими, сейчас же хуй выговоришь. В плане карьеры и отношения пиздец это хуёво кончится. В сумме играют на своём статусе и вскукареках автономии им нихуя не далют.
Аноним 31/05/17 Срд 01:23:31  933010
RRRAGE!

>>932998
Отчего ты такой тупой. Просто ты настолько дятел, что подсеменил питушку Сёме. И хватит про синьку, для тебя эта больная тема чтоли? Хуйню несёшь как-будто тебя стадо Петровичей в очко ебало в гаражах.
Аноним 31/05/17 Срд 01:24:00  933013
RRRAGE!

ui-55eea5e86843[...].jpeg (64Кб, 1280x771)
>>932998
Мой президент не пьет и не курит, а лучше бы пил и курил....
Аноним 31/05/17 Срд 01:30:26  933025
RRRAGE!

>>933004
Солидарен - за принижение русни татарами у себя в регионе (в плане работы, карьеры). И у меня бомбит от того что в остальной РФ к татарам относятся как ко всей дефолтной русне. С кавказом в рашке хотя-бы взаимная неприязнь - честнее.
Аноним 31/05/17 Срд 01:30:43  933026
RRRAGE!

>>933010
>таблетки
>про синьку
Ты вообще следишь за разговором? Я подозреваю, что и первый раз ты мне ответил по ошибке, перепутав пост. Может и правда на боковую? Завтра на завод опять.
Аноним 31/05/17 Срд 01:59:00  933060
RRRAGE!

>>932931
>начни с себя
>мойданмойданМОЙДАН!11!!!1!
>сиди и не рыпайся, раб, не то хуже будет
Оль, как же вы заебали-то.
Аноним 31/05/17 Срд 02:04:36  933070
RRRAGE!

>>932852
Москва передает в федеральный бюджет 1 трлн руб. Из федерального бюджета в регионы поступает 1,5 трлн руб.
Типа мск оплачивает бюджет регионов на две трети. Что не понятно?
Но о том, сколько в федеральный бюджет поступает из регионов и сколько из него идет в Москву, конечно, умолчали. Подозреваю, что дс все же хапает больше, чем отдает, а регионы напротив. Так что это софистика и подмена понятий.
Аноним 31/05/17 Срд 02:11:22  933084
RRRAGE!

>>932951
>даже Башкирию наебнули
Дважды, между прочим. С приходом Роснефти тут полный пиздец.
Аноним 31/05/17 Срд 02:13:46  933086
RRRAGE!

>>933025
Просто у татар идет негласная пропаганда национализма. А русским за это дают по рогам и рассказывают сказки за дрючбу народов. Вот и результат - народ-терпила.
Аноним 31/05/17 Срд 02:21:19  933095
RRRAGE!

>>933004
>>933025
Лол, в Татарстане все действительно так плохо? В Башкирии к русским норм относятся татары. Единственное, они башкир не любят, но это лишь потому, что башкиры татар притесняли, пока могли.

Сейчас же, когда она все просрали, они так выебываться не могут. Отыгрываются обязательным башкирским в школах. Причем учебники говно, люди двух слов связать не могут к девятому классу, а у них требуют писать сочинения. Вообще отношение к ученикам такое, будто бы они все с детства болтают на башкирском.
Аноним 31/05/17 Срд 02:22:58  933097
RRRAGE!

>>933086
Зато именно татары не просрали Татнефть.
Аноним 31/05/17 Срд 02:28:29  933104
RRRAGE!

>>933097
Татары? Или два-три татарина?
Аноним 31/05/17 Срд 02:30:33  933105
RRRAGE!

>>932914
Дебил ты ебанный московский, не лезь туда в чем не шаришь, омский нпз был основной налогоплательщик региона, он был прикарманен абрамовичем при помощи березовского и на базе его сделана газпромнефть и перерегана в питере - этот нпз основной её актив, и он номер один по объёмам переработки в РФ, от твоих микропездрических дочек - например при нпз есть труборемонтное предприятие какие-то копейки идут в бюджет области.
Аноним 31/05/17 Срд 02:32:16  933106
RRRAGE!

>>933104
Татары. Потому что в отличие от других предприятий, акции не лежали несколькими крупными пакетами в руках нескольких людишек, а принадлежали огромному числу людей. Естественно, у кого-то побольше, у кого-то поменьше, кто-то это проебал, но суть та же осталась.

В итоге захватить рейдерски Татнефть не представлялось возможным, хз, как сейчас дела обстоят.

В Башнефти было похоже, но контрольный пакет таки имелся в руках одного имбецила.
Аноним 31/05/17 Срд 02:55:50  933118
RRRAGE!

Пыня после прихода резко тормознул процесс децентрализации, и снова кинул регионы через хуй вернув советскую систему управления. Суть советской системы управления была в ультрацентрализации всех органов власти, с последующей раздачей приказов региональным исполнителям. Такая система возникала прямиком из армейских представлений о управлении. А сформировалась во время второй мировой войны. Совки по достоинству оценили систему, в которой любой зарвавшийся регион можно было полностью лишить средств к существованию, что позволяло душиь любую оппозицию еще в зародыше. Да и уровень жизни верхушки партии от ультрацентрализации только вырос. Теперь все сливки стекались в Москву, а в москве уже решали как и кому их распределить.
После краха совка, о убийственном характее ультрацентрализации говорили многие. Даже власти не отрицали что минусов в масштабе страны больше чем плюсов. Начали процесс постепенной передачи полномочий регионам. Начали создавать в регионах полноценные автономные органы власти. И тут пришел Пыня и все обосрал. Ведь у ультрацентрализации при всех ее минусах был один жирный плюс. Любые коррупционные схемы в сотни раз проще мутить если все участники территориально находятся рядом. А это для таких людей приоритет. Программу быстро свернули,у регионов отобрали права, оставив только номинальные органы власти для решения оперативных задач, все остальное снова перенесли в Москву.
Аноним 31/05/17 Срд 03:11:13  933141
RRRAGE!

>>933118
Все дороги ведут в Москву.
Аноним 31/05/17 Срд 03:25:57  933172
RRRAGE! 1

>>933106
Ну ок, 200 условных людей, не факт что татар, кстати. Налоги идут в мск, прибыль в компанию. Мб акционеры имеют 10к в год. А остальным что с нее?
Ты так говоришь, как будто кампания народная. Ну не захватил ее пока Сечин, пока она у других людей. Но не у татар, и уж точно не татары ее как-то отстояли.
А ты прям какую-то национальную победу из этого выдул, лол.
Аноним 31/05/17 Срд 03:52:20  933218
RRRAGE!

>>932779 (OP)
конечно всё так, ведь в москве сталелитейные заводы, шахты, рудники, производства разные, все поля вокруг москвы распаханы и засеяны, всю страну кормят.

а во всяких мухосрансках сплошь офисы, сидят бумажки из одного ящика в другой перекладывают, называется работу работают, сто тыщ получают энти деревенщины замкадские, приходя в офис кофе по пить и по сплетничать, не то что москвичи-работяги.
Аноним 31/05/17 Срд 03:54:03  933222
RRRAGE!

>>932869
ох я бы посмотрел

мимо-замкадыш
Аноним 31/05/17 Срд 03:57:49  933229
RRRAGE!

>>932931
>его везут люди, люди из ваших регионов, которым выгодно вкладывать эти деньги в Москву
В чемоданах везут деньги то?
Пиздец ты дебильный школоло, у регионов никто не спрашивает, хотят они отдавать бабло или нет, им приказывают. Вот и всё, узаконенный рэкет в пользу вовы и его кормушки. А уже потом из кормушки раздаёт по чуть чуть, чтобы регионы были от него полностью зависимы и даже пикнуть не смели.
Аноним 31/05/17 Срд 04:01:19  933233
RRRAGE!

>>933060
да они и сами там заебались уже
разговаривал тут с одним петушком недавно
не платят говорит почти нихуя, всё обещают только, начальство по заграницам зато разъезжает
вобщем всё как везде
Аноним 31/05/17 Срд 04:33:06  933255
RRRAGE!

Почему все эти гниды до сих пор коптят небо?
Аноним 31/05/17 Срд 04:38:51  933262
RRRAGE! 2

>>932856
Ну да, и Усманов 500 млн баксов налогов уплатил россиюшке. А навальнер на него гонит, хотя сам лузер, как и 99% пидорашек-иждивенцев
Аноним 31/05/17 Срд 04:41:37  933265
RRRAGE!

>>932876
Вот именно поэтому в этой педерации если куда и ехать, то в масскву. Быть нищебродом в мааскве>быть нищебродом в Омске/Томске/Краснодарске/etc
Аноним 31/05/17 Срд 04:44:06  933266
RRRAGE!

>>932926
>ио губернатора бывший замминистра МВД и друг Путина, а деньги всё равно спиздят, то неплохо.
Вся суть ваты в одном предложении
Аноним 31/05/17 Срд 06:49:55  933410
RRRAGE!

>>933222
Два чаю, бро.
миомо второй мухосрансковец
Аноним 31/05/17 Срд 09:08:08  933683
RRRAGE!

>>932793
Такая хуита почти со всеми крупными предприятиями оборонной сферы. Завод с чумазыми слесарями и инженерами в каком-нибудь иркутске или нижнем тагиле, а головной офис в мск
Аноним 31/05/17 Срд 09:21:49  933731
RRRAGE!

>>932779 (OP)
что удивительно, но формально оленевод прав.
По документам, например, в Москве добывается почти вся российская нефть и газ.
Аноним 31/05/17 Срд 09:39:20  933773
RRRAGE!

Замкадыш хуже свинохохла.
Аноним 31/05/17 Срд 09:40:51  933778
RRRAGE!

14943240629560.jpg (81Кб, 700x714)
>>933731
Ага, и электричество из Сибириских рек тоже в Москве добывается.
Аноним 31/05/17 Срд 10:04:23  933881
RRRAGE!

>>933778
да, ты разве не видел знаменитую Енесейско-Измайловскую ГЭС.
По документам она как раз в районе Измайлово.
Аноним 31/05/17 Срд 10:05:52  933886
RRRAGE! 2

>>933778
Без грамотного руководства из центра вы бы там всё разломали, дикие пидорашки
Аноним 31/05/17 Срд 10:21:11  933946
RRRAGE! 1

>>933731
Тупорылые продолжают писать хуйню. Чего ваша нефть и хаз без инфраструктуры стоят? Жри свою нефть, пей свой газ, какие проблемы? В баночку соберёшь и продашь на рынке? Вы осмысленно пропускаете дохуя звеньев - от обучения специалистов по добыче и переработке и работы на бирже, до отправки нефти покупателю, это грандиозная работа, а не просто купи-продай. Селюки блядь, ресурсы у них. По вашей тупорылой логике сторож на складе владеет складом, а зряплата у него маленькая потому что его обкрадывают, а не потому что он ёбаный сторож и он тут сидит.
Аноним 31/05/17 Срд 10:29:59  933980
RRRAGE!

где она помогает? вот же пидорас, а. У нас в омске всё разъебано к хуям, дороги как после войны. Ахуенная помощь
Аноним 31/05/17 Срд 10:35:25  934000
RRRAGE!

>>933980
Твои местные ебанаты не могут освоить средства, им похуй на твои проблемы. Забыл как подорвались чинить латать после прессухи Путина? Чё раньше ждали? Не, ну вот чего ждали-то? Москва выделяла деньги на ваше метро ебанутое - деньги лежат, работа не ведётся.
Аноним 31/05/17 Срд 11:12:18  934220
RRRAGE!

>>932779 (OP)
Угу, условный завод работает в мухосрани, платит 100 млн налогов в Москву, а потом от туда ЩЕДРЕЙШИМ ОБРАЗОМ через федеральный возвращается где-нибудь 10 млн
Аноним 31/05/17 Срд 11:20:54  934263
RRRAGE! 1

>>932949
>Завод, который ВСЕГДА был в моем регионе, тут же и работал, сюда же и платил налоги стал платить налоги в МАСКВУ и регион теперь сосет писос и получает вместо этих налогов лишь малую их долю через федеральный бюджет(aka объедки со стола барина), хотя предприятие все еще стоит тут и в нем работают местные жители, сырье местное, все местное
>Виноват сосед дядя Толя уехавший в Москву и вообще сами в своих регионах все виноваты
проиграл с "економиста"
Аноним 31/05/17 Срд 13:03:06  934977
RRRAGE!

>>932806
Двачую, отделитесь, пожалуйста.
Аноним 31/05/17 Срд 13:04:14  934987
RRRAGE!

>>932846
Без свинопасов тебе жрать было бы нечего, мудень тупой.
Аноним 31/05/17 Срд 13:06:01  935004
RRRAGE!

>>932890
Надо попробовать.
Аноним 31/05/17 Срд 13:32:02  935186
RRRAGE!

>>933778
>>933731
Он же написал "формально", "по документам", что вы на своих наезжаете
Аноним 31/05/17 Срд 13:40:51  935240
RRRAGE!

>>934000
А кто этих местных ебанатов назначает, чурка?
Аноним 31/05/17 Срд 15:22:46  935776
RRRAGE!

>>935240
Ты, сука, голосуешь на выборах за них
Аноним 31/05/17 Срд 15:26:01  935793
RRRAGE!

>>933233
Мало того что продают жопу за 5 рублей, так им еще и не платят. Ору с этих использованных шлюханов.
Аноним 31/05/17 Срд 15:54:27  935983
RRRAGE!

>>933946
>Обучение, переработка
Всё там же, в том же городе.
>Биржа
Можно и у нас сделать спокойно.
Аноним 31/05/17 Срд 16:33:17  936160
RRRAGE!

>>935776
Я голосую не за них, а за провального

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 104 | 7 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное