[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 66 | 3 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

[шок-контент] Жиды разделывают на мясо детей арабских беженцев Аноним 01/06/17 Чтв 10:42:42  939106  
RRRAGE! 2

В прошлом году количество операций по пересадке органов увеличилось почти на 30%. Причем значительно выросло число доноров-альтруистов, готовых отдать, например, почку ради спасения жизни совершенно незнакомого человека.

Глядя на активного рыжеволосого мальчишку, трудно поверить, что еще несколько месяцев назад его жизнь висела на волоске. Из-за врожденной патологии легкие мальчика не росли, а наоборот - сжимались. Рома сильно ослаб и последний год дышал с помощью специального аппарата. Выход у детей с таким заболеванием один - пересадка органов. Рому - как говорит его мама - спас Леша. Совершенно незнакомый 7-летний мальчик из другого города, который умер от рака. Родители решили отдать его органы больным детям.

На сегодняшний день в израильской базе потенциальных доноров зарегистрировано 860 тысяч человек. Для страны с 8-миллионным населением цифра внушительная. Трансплантологи отмечают важную тенденцию: ежегодно становится все больше людей, которые готовы отдать свой орган совершенно незнакомому больному. Речь - о живых донорах. Так, в прошлом году почти половина операций по пересадке почек стала возможной именно благодаря таким альтруистам.

"Иногда очень трудно объяснить, что мотивирует людей отдать свой орган. Но они считают, что делают полезное, хорошее дело, которое им засчитывается в будущем", - говорит врач-трансплантолог Михаил Гуревич.
------------------------------
Сказанное выше - маняреальность с 1 канала: http://www.1tv.ru/news/2016-04-05/299779-transplantologiya_v_izraile_biet_rekordy

Вот как это выглядит в реальности:
https://youtu.be/yqwmd_JqiS0
https://youtu.be/FY5rczWnQyA
https://youtu.be/1W5cy3nAhDk
https://youtu.be/RJteT03PrGI
Источник http://nikosxeiladakis.gr/%CF%84%CE%B1-%CF%83%CF%86%CE%B1%CE%B6%CE%BF%CF%85%CE%BD-%CE%B6%CF%89%CE%BD%CF%84%CE%B1%CE%BD%CE%B1-%CE%B3%CE%B9%CE%B1-%CE%BD%CE%B1-%CF%80%CE%B1%CF%81%CE%BF%CF%85%CE%BD-%CF%84%CE%B1-%CE%BF%CF%81%CE%B3/
Перевод http://alex-alisauskas.livejournal.com/58894.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Коротко: жиды с арабами разделывают тушки сирийских мальчиков для европейских Сечиных и Роттенбергов. Кто знает с чьей попки содрана кожа для ботоксных щёк Путина?
Аноним 01/06/17 Чтв 10:45:50  939121
RRRAGE! 1

а жиды это всмысле жадные кто?
я последнее время очень много вокруг жадныхъ вижу
особенно как рубль упал все раза в два жаднее стали,
а илитарии и того пуще...
Аноним 01/06/17 Чтв 10:46:37  939124
RRRAGE! 4

>>939106 (OP)
>Кто знает с чьей попки содрана кожа для ботоксных щёк Путина?
С попки хохла, очевидно же.
Аноним 01/06/17 Чтв 10:46:51  939126
RRRAGE!

>>939121
Ну, да, жиды это так называли преимущественно ростовщиков. Бей жидов, спасай евреев как говориться.
Аноним 01/06/17 Чтв 10:48:17  939134
RRRAGE!

"Законы Царя": раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей
9 ноября 2009 г., 07:41

В своей новой книге глава иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро, задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?", и отвечает на него: практически всегда. Даже если речь идет о совсем маленьких детях.
О книге "Торат Мелех" ("Законы Царя"), выпущенной в поселении Ицхар, рассказывает сегодня газета "Маарив" (автор статьи: Рои Шарон). Об этой скандальной книге сегодня говорилось и в утреннем обзоре прессы на радиостанции "Коль Исраэль".

Книгу "Законы Царя" не найти на полках обычных магазинов или в каталогах печатной продукции, однако она уже удостоилась положительных рецензий от лидеров правого лагеря, пишет "Маарив". На первой странице книги опубликованы отзывы раввинов Ицхака Гинзбурга, Дова Лиора, Яакова Йосефа и других.

Это произведение распространяется через интернет, его можно купить также в иешиве, которую возглавляет Ицхак Шапиро. По информации "Маарива", лоток с этой книгой выставляют на массовых мероприятиях, проводимых религиозной общиной. В частности, в конце прошлой недели она продавалась в Иерусалиме на митинге по случаю 29-й годовщины со дня убийства раввина Меира Кахане. 230-страничное "руководство по убийству" (так эту книгу называют в "Маариве") стоит всего 30 шекелей.

"Маарив" отмечает, что свои выводы автор подкрепляет цитатами из Танаха и Свода еврейских законов. Он использует работы раввинов Шауля Исраэли и Кука.

Автор начинает с напоминания о том, что существует запрет на убийство гоев, однако очень скоро он переходит к рассмотрению ситуаций, в которых это делать разрешается. Он напоминает, что еврей должен следить за соблюдением Семи заповедей сыновей Ноаха. "Когда мы убиваем гоя, который нарушил заповедь, на это нет никакого запрета", - пишет автор, а далее подчеркивает, что убийство в этом случае возможно только после соответствующего судебного постановления.

Убийство нееврея, по мнению раввина, возможно также в том случае, если он "представляет угрозу для народа Израиля". Причем, следует убить "гоя" даже тогда, когда речь идет о "нееврейском праведнике мира, который не виновен в сложившейся ситуации".

Раввин говорит также о том, что нееврея можно убить, если он убил еврея.
http://palm.newsru.co.il/israel/09nov2009/tora_001.html

В отдельное производство вынесено дело ряда раввинов из Бруклина и города Нью-Джерси - столицы одноименного штата. Среди них Сол Касин (87 лет, из бруклинской синагоги «Шаарей-Цион»), Элиягу Бен-Хаим (58 лет, из общины «Оэль Яаков» в Диле), Эдмонд Нахум (56 лет, из синагоги Дила), Мордехай Фиш (56 лет, из бруклинской общины «Шевес Ахим») и Лавель Шварц (57 лет, брат Фиша). Всего было арестовано 45 человек кошерной мафии или банды раввинов.

Следствие также предъявило обвинение упомянутому раввину Леви-Ицхаку Розенбауму (58, из Бруклина) в организации торговли человеческими органами. Этот раввин сам признался, что покупал почки у нуждающихся людей по $10 000, а продавал за $160 000, причем не смог точно указать, у скольких людей были изъяты органы.Ему «светило» минимум 20 лет тюрьмы. После того, как он признал себя виновным в нелегальной торговле донорскими органами (т.е. «пошел на сделку с правосудием»), федеральный суд города Трентон, Нью-Джерси, приговорил Леви Ицхака Розенбаума лишь к 2,5 годам лишения свободы за посредничество в поиске доноров почки.
моар https://cont.ws/@artads/298854
Аноним 01/06/17 Чтв 10:49:24  939140
RRRAGE!

Мы живем в Аду.
Аноним 01/06/17 Чтв 10:50:48  939150
RRRAGE! 2

интересно когда же это убогое кивание в сторону загнивающей геропки зога пинтогона коклов и прочих закончится

когда же норот гирой норот пабедитель наконец трезво взглянув
на происходящий У СЕБЯ цирк (полнейший трешак) - взглянет
и скажет - что то мы обосралися братцы опять... терпели вроде терпели,
скален всё вставали-вставали, а тут хуяк - лежим на дне в приспущенных обосранных трениках, с бутылью в жёпе?
Аноним 01/06/17 Чтв 10:52:43  939160
RRRAGE!

>>939150
Вялая агитация. Не пойду на митинг
Аноним 01/06/17 Чтв 10:53:08  939164
RRRAGE!

>>939134
Адвокаты "черного трансплантолога", Рональд Кляйнберг и Ричард Финкель, заявили, что своими действиями Розенбаум помогал людям, которые вынуждены были стоять в непомерно долгих очередях за органами.
"Трансплантации прошли успешно, и доноры, и пациенты теперь живут полной и здоровой жизнью", - говорится в их заявлении.

Аноним 01/06/17 Чтв 10:54:27  939173
RRRAGE!

>>939150
Хорошо конечно, когда президента с еврейской матерью Шеломовой хочет сместить кандидат с фамилией Наваль.
Аноним 01/06/17 Чтв 10:54:36  939176
RRRAGE!

>>939126
пол раиссы на фордфокусахвкредит катается
хули вы всё лечите клоуны то жжиды то 5я колумна то рептилоиды...

вот бля элементарно, что сделал норот герой когда ему распиллиаду, стадиён, сколково, боярку и отечественное кинцо втюхивали? - молчал в тряпочку с сам знешь чем сам знешь в каком месте... жилы ему блядь виноваты... иди прими лекарства маня
Аноним 01/06/17 Чтв 10:57:00  939191
RRRAGE!

>>939173
вся страна гордилась плющенко на пике его карьеры, про фамилию сейчас помалкивают...
это видимо лицемерие такое, особенное, скрепа так сказать...
Аноним 01/06/17 Чтв 10:59:27  939205
RRRAGE!

>>939160
ну тебя в это время с каллегами погонят на путтинг
так что поделом тебе

Аноним 01/06/17 Чтв 11:00:45  939212
RRRAGE!

>>939205
A меня?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:01:14  939216
RRRAGE!

>>939106 (OP)
Что-то не похоже, что ребенок с первого видео против.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:01:53  939224
RRRAGE!

>>939205
Не знаю, никого никогда не гоняли.только на день железнодорожника из оргкомитета клуш гоняли, но это не для путина
Аноним 01/06/17 Чтв 11:04:02  939240
RRRAGE!

>>939176
Ты выпиваешь там что ли?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:09:48  939276
RRRAGE! 1

Сейчас ольги набегут... После того как я вам поведаю правду...
Не ведитесь на этот фейк. Все гораздо глубже. Двойники путина и его компании начали отказывать. Им нужны новые, молодые органы. Но предыдущие рынки стали закрываться: Грузия, Украина, прибалтика... Путину нужен новый источник молодости, он нашел его в Сирии. Плевал он на даиш, ассада, прочую швал - ему нужны дети. Он устроил заварушку, а тем временем его агенты вместе и израильскими агентами начинают вскрывать детей. Органы потом через посредников идут во дворец Кремль всему окружению: Путингу, Медведеву, Шойгу, Лаврову, Рогозину, Роттману и прочим сильгым мира сего. Предыдущие органы отправляют в двойников или же в Китай - на деликатесы для каннибальской верхушки власти.
Мне не поверят. Но вы должны знать правду.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:11:17  939283
RRRAGE!

>>939276
Ну, ладно, но зачем ограничиваться двойниками Путина?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:15:19  939317
RRRAGE! 1

>>939283
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:15:26  939318
RRRAGE!

>>939283
Нужно показывать, что все хорошо. Нужно вести пир во время чумы. Читай пост, я там объяснил все.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:19:38  939340
RRRAGE!

>>939106 (OP)
Вот, жиды тоже деградируют, забыли уже что христианских младенцев надо разделывать, от остальных толку нет.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:21:01  939351
RRRAGE!

Где шок-контент?
Мимо-вайпер
Аноним 01/06/17 Чтв 11:21:02  939352
RRRAGE!

>>939106 (OP)
>мальчиков
А с девочками что?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:23:32  939371
RRRAGE!

>В сентябре 2009 года нью-йоркская полиция обезвредила банду преступников, евреев по национальности, промышлявшую похищением детей и торговлей органами. Главарем этой этнической преступной группировки, прозванной «кошер ностра» («кошерное дело») был назван раввин Леви-Ицхак Розенбаум из Бруклина (Нью-Йорк).
>Проведенное Интерполом расследование показало, что алжирские дети похищались в городах, расположенных в западных районах Алжира. Затем они переправлялись в Марокко, где местные «хирурги» изымали у малышей почки. После этого отобранный «материал» контрабандным путем доставлялся за океан и в Израиль, где и продавался по цене от 20 до 100 тыс. долларов за почку.
>Израильтянин осужден за организацию в США трансплантации почек с целью получения прибыли, ему было назначено два с половиной года лишения свободы.
>два с половиной года
лел
Аноним 01/06/17 Чтв 11:23:40  939373
RRRAGE!

Зато клонирование человека неэтично. А так бы уже давно научились каждому тушку для пересадки из собственного образца крови выращивать.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:24:11  939376
RRRAGE!

>>939371
Ты понял суть.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:26:10  939388
RRRAGE!

images.duckduck[...].jpeg (112Кб, 900x602)
>говорит врач-трансплантолог Михаил Гуревич
Аноним 01/06/17 Чтв 11:28:02  939409
RRRAGE! 3

14530403215760.jpg (14Кб, 308x302)
>>939124
> RRRAGE! 1
Фантомная боль даёт о себе знать.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:28:18  939411
RRRAGE!

>>939373
>каждому тушку для пересадки
Так себестоимость органов для пересадки упадёт. Как карманы то набивать?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:28:55  939417
RRRAGE!

>>939276
>тем временем его агенты вместе и израильскими агентами начинают вскрывать детей.
Не стоит вскрывать эту тему. Тебя просто не найдут.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:30:57  939428
RRRAGE!

>>939124
Суки, что же вы творите! Не могу перестать проигрывать с немытых каклов
Аноним 01/06/17 Чтв 11:31:15  939429
RRRAGE!

>>939276
Маньке неведомо, что детские органы взрослым не пересаживают
Аноним 01/06/17 Чтв 11:32:35  939436
RRRAGE!

Я конечно знаю, что восточные люди жестоки, но не до такой же степени. У иSSраэлитян вообще есть какие-нибудь центры контроля в голове?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:34:03  939444
RRRAGE!

>>939436
У них вместо этого Талмуд. А там сказано, что у гоя животная душа. Ты ведь не комплексуешь, поедая отбивные. Вот и еврей не станет, если ему для здоровья разделают парочку гоев.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:34:35  939448
RRRAGE!

>>939429
Ольке неведома суть двойников и окружения Путина. Олька бурчит, сопротивляется за барина. Но олька глупа и не поймет, в чем она не права.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:37:04  939462
RRRAGE! 1

>>939448
Шизик, ты серешь, проснись.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:38:22  939470
RRRAGE!

>>939462
Оля, тебе вродь нужно навальноботам противостоять, а не зоговцам. За это зарплату не дают
Аноним 01/06/17 Чтв 11:38:38  939472
RRRAGE!

4444444.png (288Кб, 680x738)
>>939411
>>939373
Аноним 01/06/17 Чтв 11:41:36  939486
RRRAGE!

>>939472
Лел. Что ответят на это мартышки с томиками эйн райд?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:43:10  939494
RRRAGE!

>>939106 (OP)
Так вот зачем им беженцы.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:44:29  939500
RRRAGE!

>>939436
Центры контроля для гоев. Знай свое место, гой.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:45:52  939503
RRRAGE!

>>939486
Их всех под гребенку пора расстрелять, например. По факту нахождения в доме любого печатного либерального высера толще газеты.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:47:14  939508
RRRAGE! 1

>>939486
>>939503
Ты чего так загорелся, мартыхан? Штаны отстирал наконец что ли?
Аноним 01/06/17 Чтв 11:47:17  939509
RRRAGE!

>>939191
>вся страна гордилась плющенко на пике его карьеры, про фамилию сейчас помалкивают...
>это видимо лицемерие такое, особенное, скрепа так сказать...
Я вас умоляю... Дело не в фамилии, а в том, что он уже закончил карьеру, говорить-то больше не о чем, потому и помалкивают.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:47:43  939512
RRRAGE!

>>939508
Либеральная собака триггернулась.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:47:45  939514
RRRAGE!

>>939503
Кох в треде! Все в гауляйтерство!
Аноним 01/06/17 Чтв 11:47:47  939515
RRRAGE!

>>939444
Ой вей, тrипл, не пали таки нас.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:48:03  939516
RRRAGE!

>>939447
Герой второй вебм выжил хоть? Пили трустори штоле.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:48:57  939522
RRRAGE!

>>939514
Что ни говори, а немцы знают толк в насаждении покорности. Хватаешь рандомную сотню аборигенов и показательно вешаешь. И тишь да гладь.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:49:05  939523
RRRAGE!

>>939516
А хуй его знает. Если и выжил, то остался уродом.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:55:27  939583
RRRAGE!

>>939508
>детектирует возгорание
Смеются над вашей тупостью
Аноним 01/06/17 Чтв 11:57:58  939606
RRRAGE!

>>939522
Не помогло.
Аноним 01/06/17 Чтв 11:58:37  939610
RRRAGE!

>>939606
Русня необучаема прост. Не хватило патронов.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:00:52  939625
RRRAGE!

>>939522
Как раз таки немцы всегда сожалели о том, что сделал Кох, по-моему, даже в мемуарах Шпеера была фраза, что Гитлер в итоге сожалел об этом - потому что в других местах, где не было массовых расстрелов, не было и партизанщины, народ не помогал партизанам, а сдавал их, а своими действиями Кох настроил против себя население.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:04:44  939653
RRRAGE!

>>939625
Хуйню творили всякие Эсэсовские пидорасы, типа Дирлевангера, неподконтрольные центральной власти. Обычную пехоту редко привлекали к расправам такого рода.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:11:50  939699
RRRAGE!

>>939583
>сам придумал - сам посмеялся
Молодец, настоящий дурачок.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:20:35  939752
RRRAGE!

>>939124
Фу, какая гадость...
Аноним 01/06/17 Чтв 12:39:36  939847
RRRAGE!

>>939699
>>сам придумал - сам посмеялся
Что тут написано?
>>939486
>Лел. Что ответят на это мартышки с томиками эйн райд?
>>939508
>Ты чего так загорелся, мартыхан? Штаны отстирал наконец что ли?
Что тут придумано, если ты детектировал возгорание где его нет? Вывод - подгорает у тебя.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:45:22  939885
RRRAGE!

>>939176
+30 шекелей.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:23:08  940555
RRRAGE! 2

>>939317
Пиздец, что за бред вы пишете? Зачем вы это пишете?

>Ребята не стоит вскрывать эту тему.
Какую именно тему "лучше не вскрывать"? Что случится, если она "вскроется"?

>Вы молодые, шутливые, вам все легко.
Это вы как определили? Что "ребята" тут молодые да шутливые?

>Это не то.
Что конкретно "не то"? Что это за обобщённый язык? О чём конкретно идёт речь?

>Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб.
ЧТО. ЭТО. ЗА. ХУЙНЯ??? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЧИКАТИЛО??? ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ АРХИВЫ СПЕЦСЛУЖБ??? ТЫ ЕЩЁ ПРО "ЗОНУ 51" ВСПОМНИ. ИЛИ ПРО РАССТРЕЛ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ. ИЛИ ПРО ГИТЛЕРА В АРГЕНТИНЕ.

>Сюда лучше не лезть.
Куда "сюда"? В твой больной мозг что ли?

>Серьезно, любой из вас будет жалеть.
О чём жалеть–то? Говори конкретно.

>Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
А то что произойдёт? Ты сведёшь нас с ума своей тупостью и общими фразочками про Чикатило и архивы спецслужб?

>Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп.
Действительно, лучше остановиться, потому что читать твой вырвиглазный пиздец — это себе вредить. Необратимое разрушение рассудка гарантировано.

>Остальные просто не найдут.
Кто "остальные", чего они не найдут?

Ты, блядь, шаман, что ли? Пришёл, туману напустил, как в лужу напердел. С понтом дела что–то знаешь и чего–то стоишь. Пиздец просто.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:27:47  941077
RRRAGE!

>>940555
Это была копипаста
https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9D%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82_%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%8D%D1%82%D1%83_%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83
Аноним 01/06/17 Чтв 16:30:05  941089
RRRAGE!

Коммисрач > нэвэльносрач
Дискач.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:36:40  941117
RRRAGE!

Новость уровня ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:44:59  941153
RRRAGE!

>>941077
Это тоже, лол.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:07:46  941287
RRRAGE!

>>939409
>>939124
сука я аж заплакал
Аноним 02/06/17 Птн 15:26:27  945122
RRRAGE!

>>941117
Если услышишь в тёмном подъезде "Тель хай" - пощупай на месте ли почки.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 66 | 3 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное