[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 7 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Раха всё: Тиллерсон изучает возможности для участия США в вопросах Донбасса. Аноним 03/06/17 Суб 15:49:16  949063  
RRRAGE! 9

image.png (523Кб, 1023x575)
Ситуация на востоке Украины является очень важной частью политики США в отношении Украины и обеспечения мира в Европе, поэтому госсекретарь Рекс Тиллерсон изучает различные варианты участия Соединенных Штатов в противодействии оккупационным действиям России на Донбассе.

Об этом заявила журналистам в пятницу посол США в Украине Мари Йованович, сообщает "Укринформ".

"Мы пересматриваем нашу политику в отношении Украины и, я думаю, движемся вперед в очень позитивном направлении. Очевидно, что ситуация на востоке является очень важной частью этого, и мы будем всячески поддерживать Украину в борьбе против российской агрессии. Госсекретарь Тиллерсон внимательно изучает все возможные варианты нашего участия в решении этого вопроса", - ответила она на вопрос, рассматривают ли США возможность участия в "нормандском" или каком-то другом формате для урегулирования конфликта на Донбассе.
Аноним 03/06/17 Суб 15:57:43  949105
RRRAGE! 5

image.png (716Кб, 800x533)
Бляяяяя, у меня прямо земля затреслась от взрыва пердаков ваты, которая пила шампанское за Трампа. Это ж что не новость, то просто праздник. Такая-то струя действительности в ебалу быдла, которое ждало что США им ноги вылизывать будет.
Аноним 03/06/17 Суб 16:01:53  949114
RRRAGE! 13

12177268.jpg (71Кб, 800x600)
>>949105
Блэд, паленой свининой завоняло
Аноним 03/06/17 Суб 16:04:25  949120
RRRAGE!

>>949063 (OP)
Доигрались, блин.
Аноним 03/06/17 Суб 16:10:17  949136
RRRAGE!

>>949063 (OP)
Пизда каклам, сша сейчас за нас.
Аноним 03/06/17 Суб 16:10:51  949139
RRRAGE!

>>949136
С Трампом дружить будем! Вместе миром управлять.
Аноним 03/06/17 Суб 16:12:47  949144
RRRAGE! 3

Толсто, вот правильная новость, ору со свиного перефорса.

Ситуация на востоке Украины является очень важной частью политики США в отношении Украины и обеспечения мира в Европе, поэтому госсекретарь Рекс Тиллерсон изучает различные варианты участия Соединенных Штатов в противодействии оккупационным действиям Украины на Донбассе.

Об этом заявила журналистам в пятницу посол США в Украине Мари Йованович, сообщает "Укринформ".

"Мы пересматриваем нашу политику в отношении Украины и, я думаю, движемся вперед в очень позитивном направлении. Очевидно, что ситуация на востоке является очень важной частью этого, и мы будем всячески поддерживать Россию в борьбе против украинской агрессии. Госсекретарь Тиллерсон внимательно изучает все возможные варианты нашего участия в решении этого вопроса", - ответила она на вопрос, рассматривают ли США возможность участия в "нормандском" или каком-то другом формате для урегулирования конфликта на Донбассе.
Аноним 03/06/17 Суб 16:17:52  949153
RRRAGE!

3tf4ssyyBQQ.jpg (16Кб, 200x200)
>>949144
>мы будем всячески поддерживать Россию в борьбе против украинской агрессии.
По методичке Украина не объявляла войну России, зайдите к куратору для беседы.
Аноним 03/06/17 Суб 16:29:29  949175
RRRAGE! 1

>>949153
Потому что только ссать скакуасам в пятаки как они три года перемогают в котлах могут, а объявить военное положение хуй. Зато працувать у ахрессора половине взрослого населения всегда пожалуйста. Какая же лицемерная и гнойная параша эта усраина, пиздец просто.
Аноним 03/06/17 Суб 16:29:58  949179
RRRAGE! 1

>>949175
Вот это я понимаю знатный разрыв свинявого пидорича.
Аноним 03/06/17 Суб 16:31:50  949186
RRRAGE!

Да сейчас бы воевать с РФ, когда назревает война с Гуками. Судя по всему ныняшняя команда в США, ещё более узколобые пидорашки, чем в РФ.
Аноним 03/06/17 Суб 16:33:18  949191
RRRAGE! 1

14922325434030.webm (924Кб, 362x360, 00:00:16)
>>949179
Свинорылая пидорашко захрюкало!
Аноним 03/06/17 Суб 16:35:26  949197
RRRAGE! 2

Fokus.jpg (638Кб, 792x1071)
>>949191
Аноним 03/06/17 Суб 16:35:36  949199
RRRAGE! 4

>>949114
Так туши жопу - перестанет вонять.
Аноним 03/06/17 Суб 16:35:51  949201
RRRAGE! 1

>>949105
У тебя двачик через ВПН работает. Просто напоминаю.
3 секунды до взрыва ватного пердака...
2...
1...
Аноним 03/06/17 Суб 16:37:20  949205
RRRAGE! 2

>>949201
Это называется свинья в своей дупе бревна не видит, а в чужой пизде соломинку чует.
Вся уССраина дружна орет понад усе, сала хероям, все сплошные пидриоты и все скачут.
В рашке же никто не орет слава россии, потриотизм давно не в моде, и все ненавидят власть.
Так у кого же больше ваты в голове?
У свинорылых пидоранов получается! 90% процентов каклоскота это понадусеровые ватаны-поцриоты.
Аноним 03/06/17 Суб 16:41:23  949213
RRRAGE!

>>949063 (OP)
> ОП-пик
Твоё лицо, когда все уже наигрались, а ты только пришел.
Аноним 03/06/17 Суб 16:41:34  949214
RRRAGE!

>>949191
Так схлопни хрюкальник, пидоря!
Аноним 03/06/17 Суб 16:43:42  949217
RRRAGE!

>>949205
>потриотизм давно не в моде, и все ненавидят власть
Ты порашу с Россией не путай, лады.
Аноним 03/06/17 Суб 16:47:36  949228
RRRAGE! 1

>>949105
Да мы и сами рады, хохолик, что эти уроды мочой умылись.
Аноним 03/06/17 Суб 17:04:43  949261
RRRAGE! 2

И еще что-то пиздят про рашкинскую вату. Да Руина это ебаный дремучий совок, в самой худшей версии, набитый самой пизданутой ватой в мире, которая дружно одобряет любые запреты и анальные ограничения со стороны власти, лишь бы назло мацкалям. Вы можете представить чтобы в рашке пизданутые массово скакали с воплями "хто не скачет тот пиндос" и миллионы в дружном угаре "абама хуйло", конечно всегда и везде во всех странах есть определенное число маргиналов, но на Кукарине, блядь это же большая часть населения. Даже те же шутки про "обама ссыт в расейских подъездах" это все понимают что шутки, но на Кукарине официальные лица, облаченные властью во всеуслышание публично заявляют что Путло им лично обоссывает подъезды и заливает гiвно в шаровары! И это уже не шутка - https://lenta.ru/news/2016/08/02/skoro_osen/ Теперь вы понимаете степень дегенерации этой ебнутой и конченой Укроины. Дальше будет только хуже, они не пробьют дно, потому что его там попросту нет.
Аноним 03/06/17 Суб 17:09:41  949268
RRRAGE!

>>949063 (OP)
>Рекс Тиллерсон изучает различные варианты участия Соединенных Штатов в противодействии оккупационным действиям России на Донбассе.

Давайте уёбки! Подбросьте топлива в тлеющие огоньки третьей мировой войны. Ёбнем ядером по миру!
Аноним 03/06/17 Суб 17:13:08  949278
RRRAGE!

.jpg (36Кб, 450x600)
>>949063 (OP)
Ссылку бы, а пока ОП - хуй.
Аноним 03/06/17 Суб 17:13:33  949281
RRRAGE!

>>949105
Где вы нахуй эти новости видели блядь? Я сколько не читал везде говорили что риторика "Трамп наш" очень опрометчива и опережает события. Что надо смотреть как будут развиваться и не делать поспешных выводов. И что всё это по большей части обычные вскукареки после любого крупного политического события.
Аноним 03/06/17 Суб 17:13:37  949282
RRRAGE!

>>949063 (OP)
>Тиллерсон изучает
Это всего лишь значит "важно кукарекает, чтобы поднять личный авторитет". Никто не будет впрягаться за хохлов, максимум это им продадут старое говно втридорога и выкупят земли с ресурсами за бесценок.
Аноним 03/06/17 Суб 17:17:39  949292
RRRAGE!

>>949281
Жириновский шампанское пил. Хохлы после этого убеждены что то же самое сделал каждый гражданин РФ.
Аноним 03/06/17 Суб 17:18:56  949298
RRRAGE!

>>949268
>>949278
>>949282
Хули вы такие глупые, вас хрюклы на зарплате из свиносотни тралят как лалок, а вы ведётесь.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон изучает варианты участия Вашингтона в урегулировании конфликта на Донбассе. Об этом сообщила посол США в Украине Мари Йованович, передает "Укринформ".

Кстати этот хрюндель уже несколько таких подобных тредов рашкафсё создал, 15 хрювен отрабатывает по настоящему, малаца. Не то что мифические порашные ольки.
Аноним 03/06/17 Суб 17:21:04  949307
RRRAGE!

>>949298
Я вообще-то ссылку попросил, объявив ОПа хуем.
Аноним 03/06/17 Суб 17:28:11  949320
RRRAGE!

В Евросоюзе задумались о выделении 50 миллионов евро на восстановление Донбасса

Евросоюз может выделить около 50 миллионов евро на восстановление инфраструктуры Донбасса, в частности Мариуполя, а также на гуманитарные миссии. Об этом сообщил комиссар ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан во время посещения юго-востока Украины 1-2 июня, сообщается на сайте Верховной Рады.

Он подчеркнул, что Мариуполь имеет большой потенциал развития, к примеру, в сферах промышленного производства, агропромышленной и туристической отраслей.

Сопровождавший его украинский вице-премьер Геннадий Зубко добавил, что за счет Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) власти уже начинают восстановительную работу в пяти областях: Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской.

«При поддержке ЕС реализуются проекты по следующим направлениям: теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение, энергоэффективность зданий, наружное освещение населенных пунктов, обращение с бытовыми отходами, транспортная инфраструктура и строительство жилья», — пояснил Зубко.

Отмечается, что в последние годы Еврокомиссия уже выделила Украине около 400 миллионов евро на осуществление гуманитарных проектов в Донбассе, из них 1,3 миллиона — на Мариуполь.

http://rada.gov.ua/news/Novyny/145525.html
https://m.lenta.ru/news/2017/06/03/euro_donbass/
Аноним 03/06/17 Суб 17:29:06  949324
RRRAGE!

Ярош рассказал о подготовке Киевом операции по мгновенному захвату ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что Киев готовит операцию по захвату самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом он сказал в интервью газете «День».

«Провести в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию в восточных оккупированных районах Донецкой и Луганской областей — это нам под силу. Главное, чтобы на то была политическая воля и мы готовились к этому, а не думали, что придет кто-то и нам поможет», — заявил Ярош.

Он добавил, что мгновенно захватить Крым украинской армии будет тяжело, так как Россия «превратила его в огромную военную базу».

31 мая депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук выразил мнение, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) способны за пять-шесть дней смять оборону ополченцев Донбасса и выйти к границе России. Самым уязвимым участком обороны ДНР он назвал Новоазовский район на юге республики. Украинский парламентарий добавил, что военнослужащих ВСУ на линии соприкосновения в три раза больше ополченцев. По его словам, техническое превосходство также на стороне украинской армии.

https://m.lenta.ru/news/2017/06/03/yarosh/
Аноним 03/06/17 Суб 17:30:09  949328
RRRAGE!

>>949281
Двачну, я с самого начала не думал, что Трамп уж прям-таки друган нашей стране. Конечно, была надежда на какое-то улучшение отношений, но я прекрасно помнил, что и обезьянка тоже начинал с "перезагрузки" отношений с Россией, а закончил тупым азазаканьем над нашим кризисом.
Аноним 03/06/17 Суб 19:51:53  949826
RRRAGE!

>>949063 (OP)
>изучает
Это синоним "глубокой обеспокоенности". Всё норм, посаны, черенкуем хохлов дальше.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 7 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное