[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 7 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

ГРЯДЕТ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЧЕБУРАШКА РАНЬШЕ РУССКОЙ Аноним 04/06/17 Вск 15:13:20  952887  
RRRAGE! 4

3fca1804fb638a8[...].JPG (197Кб, 1440x1004)
Мэй заявила о необходимости международного регулирования Интернета

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1014097/mei_zaiavila_o_nieobkhodimosti_miezhdunarodnogho_rieghulirovaniia_intiernieta


Мэй заявила, что союзным государствам необходимо "достичь международного соглашения о регулировании киберпространства" для победы над терроризмом.


Так что пока хохол строчит мемы про ЧЕБУРНЕТ, Европа суёт главному еуропейцу глаза в жеппу.

Аноним 04/06/17 Вск 15:17:25  952907
RRRAGE! 1

Жаль что подобных хуесосин не стреляют, не взрывают и не травят.
Аноним 04/06/17 Вск 15:17:35  952909
RRRAGE!

сначала яблочный, потом клубничка. чупачупс всосал.
Аноним 04/06/17 Вск 15:18:31  952915
RRRAGE!

Да это обычная практика у всех государств. Вон, американцы еще раньше начали все телефоны контролировать у себя, и тоже под предлогом отлова бабахов. Только хохол может подумать, что все эти блокировки, которые у нас проводятся кагбэ в целях борьбы с терроризмом - это только в рошке-порошке)))). Да что там, у них самих сейчас с этим проблемы, кек.
Аноним 04/06/17 Вск 15:20:50  952925
RRRAGE! 1

>муслимы давят людей на улице и режут ножами
>рряяя, надо усилить контроль за интернетом! это вина интернета! запретить! уууррряяяя
Аноним 04/06/17 Вск 15:21:26  952929
RRRAGE! 1

>>952887 (OP)
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 04/06/17 Вск 15:24:02  952943
RRRAGE!

>>952927
>подобные ебанашки специально выглядят, как потасканые пристарелые ведьмы из фентези
Может наоборот? Это ведьмы выглядят как такие ебанашки
Аноним 04/06/17 Вск 15:24:29  952945
RRRAGE! 1

>>952907
Для того всё и устраивается, чтобы мрази могли жить в своё удовольствие, а ты чтобы засунул язык в жопу. При малейшем интересе к противодействию чтоб тебя оперативно закрывали.
Аноним 04/06/17 Вск 15:25:07  952952
RRRAGE!

>>952927
Эта нормас еще. Может даже и выебал бы, на волне спермотоксикоза.
Аноним 04/06/17 Вск 15:31:16  952975
RRRAGE!

>>952927
Откуда такой хайп об этих зверюшках - куда не зайдешь - везде они.
Аноним 04/06/17 Вск 15:31:57  952978
RRRAGE! 2

>>952962
Да иди ты нахуй, анимуеб. Заспамил уже весь тред этим япоским дерьмом.
Аноним 04/06/17 Вск 15:32:31  952983
RRRAGE! 1

>>952887 (OP)
Да, только у них это будет регулироваться нормально, а у нас как всегда.
Аноним 04/06/17 Вск 15:32:46  952985
RRRAGE!

>>952945
Да я это понимаю. На террористов, педофилов, инопланетных захватчиков, эти серы никак не повлияют.

Просто интернет стал у подавляющего ко-ва людей, основным источником информации. Где-то какой-то важный пидор обосралсяи уже через пару минут, благодаря соцсетям и ютубу, о его обсере знает большая часть земного шара.
Аноним 04/06/17 Вск 15:33:23  952987
RRRAGE!

>>952985
*меры
Аноним 04/06/17 Вск 15:33:31  952988
RRRAGE!

>>952978
Ты просто быдло, вот и не понимаешь всей прекрасности японской анимации.
Аноним 04/06/17 Вск 15:36:55  953004
RRRAGE!

>>952995
>помогите даше дунуть......
Звучит неплохо, может и правда стоит взглянуть.
Аноним 04/06/17 Вск 15:37:32  953010
RRRAGE!

>>952995
>кемонофрендс
Возможно, вы имели в виду: кимоно френдс
Аноним 04/06/17 Вск 15:38:14  953015
RRRAGE!

При Навальном такой хуйни бы не было.
Аноним 04/06/17 Вск 15:39:36  953025
RRRAGE!

>>953015
>2017
>верить, что Навальный когда-нибудь будет президентом
...
Аноним 04/06/17 Вск 15:40:32  953035
RRRAGE! 1

>>953025
>2017
>не верить, что Навальный когда-нибудь будет президентом
Аноним 04/06/17 Вск 15:46:10  953053
RRRAGE!

>>953035
Конечно не будет.
Посмотри на его команду - они уже из-за эфиров переругались, почувствовали себя звездами.
Они же ему нож в спину и воткнут, когда перед выборами им Цезарь золотых динаров насыпет.
Аноним 04/06/17 Вск 15:47:01  953057
RRRAGE!

Видимо темные века грядут. Хуево.
Аноним 04/06/17 Вск 15:47:33  953061
RRRAGE! 6

12838879809728.jpg (14Кб, 200x268)
Как это не забавно, но, видя во что превратился интернет со всеми этими фрикам, которые повылазили изо всех щелей и завели бложики и каналы на ютубе, со всеми этими школьниками, для которых ебание мамок, навешивание ярлыков и поливание оппонента говном - высшее проявление дискуссии, со всем этим упоротым былом, которое измазывает политикой любой дискус, уже не считаешь запрет и ограничение интернета чем-то плохим.
Всё это говно - отличный срез общества и показывает сущность человеков. Большая часть обывателей не ценит предоставленную свободу, и потакание своим низшим потребностям - для них единственное её проявление. Значит она им не нужна.
Знающие люди уйдут в другие сети, а ограничат их - придумают что-то ещё.
Аноним 04/06/17 Вск 15:51:10  953076
RRRAGE!

>>952887 (OP)
зачем она провод от советского телефона на шею нацепила?
Аноним 04/06/17 Вск 15:54:10  953089
RRRAGE!

>>953061
> Как это не забавно, но, видя во что превратилась изобразительное творчество со всеми этими фриками, которые повылазили изо всех щелей и стали постмодернистами и свободными художниками, со всеми этими школьниками, для которых перфомансы с еблей в магазинах, запихиванием курицы в пизду и скачками в церквях - высшее проявление творческого процесса, со всем этим упоротым былом, которое измазывает борьбой с неравенством и социальными движениями любое творческое начинание, уже не считаешь запрет и ограничение рисования чем-то плохим.
Аноним 04/06/17 Вск 15:55:54  953096
RRRAGE!

>>952983
Тот редкий случай, когда "как всегда у нас" предпочтительнее, чем "нормально".
Аноним 04/06/17 Вск 15:56:47  953098
RRRAGE!

>>953089
Для изобразительного искусства есть выставки и музеи. А свои ПЕРФОРМАНСЫ пусть засунут в одно место вслед за курицей.
Аноним 04/06/17 Вск 15:59:24  953106
RRRAGE!

>>953098
Нихуя ты не понял. Перфомансы мне такие самому не всрались. Но запрещать из-за них рисовать очевидно глупо. Так же глупо считать "не важным" запрет интернета из-за ололокающих школьников.
Аноним 04/06/17 Вск 16:00:38  953111
RRRAGE!

Почему нельзя просто закрыть границу и отстреливать плывущих на лодках негров? Так будет дешевле и эффективнее решит проблему слишком большого количества чёрных.
Аноним 04/06/17 Вск 16:01:52  953117
RRRAGE!

>>953106
И что ты предлагаешь? Оставить как есть?
Проблемы это не уберёт. Подобных субъектов надо либо воспитывать, либо ограничивать. Либо и то и другое.
Аноним 04/06/17 Вск 16:03:08  953120
RRRAGE! 2

>>952983
> НАРМАЛЬНА УХ УХ У ШВИТЫХ-ТА АНГЛЕЧАН ВСЕ НАРМАЛЬНА БУДИТ В РОШКЕ-ПОРОШКЕ ВСИО КАК ВИГДА))))00000
Дай угадаю, ты сейчас под ВПН сидишь на двощике?
Аноним 04/06/17 Вск 16:03:16  953121
RRRAGE!

>>953111
Потому что Гитлер проиграл.
Аноним 04/06/17 Вск 16:06:30  953129
RRRAGE!

14964667922560.webm (3879Кб, 700x394, 00:00:53)
>>953111
Все можно, но зачем?
Аноним 04/06/17 Вск 16:06:40  953130
RRRAGE! 1

Стикер (63Кб, 500x500)
>>953111
Проблема в основном в муслимах, а не ниггерах.
Небольшое число ниггеров просто растворится/попиздует в тюрьмы, а небольшое число мюслей начнут разносить свою заразу по школам и станут большим количеством мюслей.
Аноним 04/06/17 Вск 16:09:16  953140
RRRAGE!

>>952925
>ну и что с того что бабахи вербуют и готовят бомбистов через интернет?
>интернет нивинават
>ананим-лигивон))
Аноним 04/06/17 Вск 16:09:48  953141
RRRAGE!

>>953061
Знающие и разумные уходят в нишевые форумы и дарквеб.
Аноним 04/06/17 Вск 16:12:06  953147
RRRAGE!

>>953130
Мусульмане, в основном, по суше добираются. С ними нужен другой подход. Собрать их в гетто, а потом нужны мирные и безобидные два ядерных удара.
Аноним 04/06/17 Вск 16:12:36  953153
RRRAGE!

>>953141
Это, конечно, круто, но ждать неделю ответа от 0,5 посетителей тоже удовольствия мало.
Аноним 04/06/17 Вск 16:16:02  953167
RRRAGE!

>>953117
Воспитывай себе на здоровье. А ограничивать ничего не надо, благо, что в интернете ты сам себе выбираешь что смотреть и на какой информационной грядке кормиться. Я вот от школьников не страдаю практически, ибо не обитаю там, где обитают они. Если же ты сам прешься и смотришь "бложики", а потом бугуртишь от них - это твои проблемы.
На ютубе, например, полно каналов. У меня подписок овер 80. Ни одна из них не содержит ебли мамок, поливания оппонента говном (разве что 5-6 анти-сжв каналов) и чего-то в духе тобою описанного.

>Знающие люди уйдут в другие сети, а ограничат их - придумают что-то ещё.
Во-первых, какие еще "другие" сети? Когда эти сети станут альтернативной уже существующему и объемлющему почти все уголки планеты интернету? Во-вторых — ограничивая "быдлу" доступ к информации, ты его не "воспитываешь", а потакаешь его узколобости. В итоге ты со своей логикой "пусть запрещают, придумаем что-нибудь новое" доиграешься до того, что придумывать ничего новое тебе уже не дадут.
Аноним 04/06/17 Вск 16:21:07  953182
RRRAGE!

1492084941892.jpg (47Кб, 591x734)
>>952887 (OP)
Пиздец. Без совочка запад что-то совсем скатился.
Аноним 04/06/17 Вск 16:32:13  953244
RRRAGE! 2

>>953167
>ибо не обитаю там, где обитают они.
А сидишь на мэйлопараше, да.
>На ютубе, например, полно каналов.
У меня нет там аккаунта, но когда я туда захожу, ютуб мне регулярно предоставляет подборочку из какого-то мусора. И тут проблема даже не в сортировке от гугла, а вообще в наличии этого мусора.
>ограничивая "быдлу" доступ к информации
Какой информации? Смотреть как кто-то творит какую-то херню? Умопомрачительная информация. Ирл есть есть библиотеки и книжные магазины, радио и телевидение для всей нужной информации. Информация в интернете зачастую избыточна.
>потакаешь его узколобости.
Да ладно. Интернет уже почти десятилетие всем доступен. И много шедевров это быдло сделало? Новые романы с глубоким философским смыслом? Или умопомрачительные картины? А может симфонии и сонаты? Большая часть человеков не особо ценит предоставленные возможности. Посмотреть онлайн дом2 или сериальчик под пиваик - вот и весь их "интернет".
А те, кто творил, так и будут творить. С интернетом или без. Хоть и будет сложнее.
>придумывать ничего новое тебе уже не дадут
Придумать-то дадут. Реализовать не дадут. И срок дадут. Такие дела.
Аноним 04/06/17 Вск 16:34:00  953254
RRRAGE!

>>953244
>Ирл есть есть библиотеки и книжные магазины, радио и телевидение для всей нужной информации. Информация в интернете зачастую избыточна.
Ахахахахаха.
хахахаха
Скажи, что ты толстишь.
Аноним 04/06/17 Вск 16:35:02  953260
RRRAGE!

>>953076
Это не провод, а плюшки.
Аноним 04/06/17 Вск 16:35:04  953261
RRRAGE!

>>953254
Давай разберёмся, зачем тебе интернет если ты не исследователь или айтишник?
Аноним 04/06/17 Вск 16:36:08  953268
RRRAGE!

>>953261
Я уж сам решу, зачем он мне нужен, господин максималист.
Аноним 04/06/17 Вск 16:36:42  953275
RRRAGE!

>>953268
Ты не ответил на вопрос.
Аноним 04/06/17 Вск 16:41:52  953301
RRRAGE!

>>953275
Схуяли я должен отчитываться перед тобой, скажи пожалуйста? В интернете я могу почитать иностранные СМИ, а не только "не избыточную информацию" с федеральных каналов. Да много всего, но хотя бы это. Андерстенд? Теперь отъебись от меня, толстота. ИССЛЕДОВАТЕЛИ, СИМФОНИИ И СОНАТЫ, охуеть вообще.
Аноним 04/06/17 Вск 16:42:34  953305
RRRAGE!

>>953061
>Как это не забавно, но, видя во что превратился русский ютуб со всеми этими фрикам, которые повылазили изо всех щелей и завели бложики и каналы, со всеми этими школьниками, для которых мемасы дружкошоу, лайфхаки и русский рэп - высшее проявление человеческой культуры, со всем этим упоротым былом, которое измазывает политикой любое видео про историю, уже не считаешь запрет и ограничение интернета чем-то плохим.
>Как это не забавно, но, видя во что превратился двач со всеми этими социоблядями, которые повылазили изо всех щелей и создали камвхор треды, со всеми этим ракобыдлом, для которого вебмтреды, обосрался посмеялся и двачепаблики вконтакте - высшее проявление культуры имиджборд, со всем этим упоротым былом, которое измазывает политикой любой тред, уже не считаешь насильственное введение пасскодов чем то плохим.
Аноним 04/06/17 Вск 16:44:19  953314
RRRAGE! 1

>>952945
> чтобы мрази могли жить в своё удовольствие, а ты чтобы засунул язык в жопу. При малейшем интересе к противодействию чтоб тебя оперативно закрывали.
И это то, что я называю правацким мирком. Срамп тоже взялся за интернет.
Аноним 04/06/17 Вск 16:47:48  953330
RRRAGE! 4

>>953301
>Схуяли я должен отчитываться перед тобой
Я задал вопрос, ты начал жопой вилять.
>федеральных каналов
Кабельное проведи, да. Любой канал на любой вкус с западными новостями, фильмами, сериалами, кулинарными и познавательными сериалами, порнухой и пр. Всего за 999,99 руб.
>ИССЛЕДОВАТЕЛИ, СИМФОНИИ И СОНАТЫ, охуеть вообще.
Извини, что это сложно для тебя. Можешь вернуться в /po, поплакаться там.
Аноним 04/06/17 Вск 16:48:40  953334
RRRAGE!

>>953305
>>Как это не забавно, но, видя во что превратился двач со всеми этими социоблядями, которые повылазили изо всех щелей и создали камвхор треды, со всеми этим ракобыдлом, для которого вебмтреды, обосрался посмеялся и двачепаблики вконтакте - высшее проявление культуры имиджборд, со всем этим упоротым былом, которое измазывает политикой любой тред, уже не считаешь принудительное закрытие этой борды чем-то плохим.
Пофиксил.
Аноним 04/06/17 Вск 16:49:10  953339
RRRAGE!

>>953244
> А сидишь на мэйлопараше, да.
Первый раз за год зашел, не поверишь. Я еще и гороскоп иногда сидя на унитазе смеха ради читаю. Это не значит, что я регулярно "кормлюсь" на этом. И - когда я сижу на этой мейлопараше я не жалуюсь, что я сижу на "параше", я знаю что сам сюда приперся. А вот ты сидишь на параше и жалуешься при этом, хотя это опять-таки твой свободный выбор.
>У меня нет там аккаунта, но когда я туда захожу, ютуб мне регулярно предоставляет подборочку из какого-то мусора. И тут проблема даже не в сортировке от гугла, а вообще в наличии этого мусора.
А надо, чтобы партия регулировала все? Охуеть проблема, ютуб ему подборочку популярных видео прислал. Ну так не пользуйся ей. Популярное никогда и не будет тебе предлагать чего-то охуенно элитарного.
>Какой информации? Смотреть как кто-то творит какую-то херню?
Любой, блять. Эти запреты в Европе точатся под социальную политику, в итоге народ, не получая доступа к критически важной информации, принимает глупые решения. В СССР, например, запретили шариатскую литературу, ничего найти по этой теме было невозможно. В итоге, после перестройки, муслимы оказались как человек без иммунитета перед болезнью. При этом шариатская литература, понятное дело, говно, но переболеть ей не дали.
>нтернет уже почти десятилетие всем доступен. И много шедевров это быдло сделало?
Достаточно. Ты что же думаешь, раньше только шедевры творили? Просто большая часть литературы забыта к херам собачьим, она была проходной. История сама отсеет, что ценно, а что нет.
>Придумать-то дадут. Реализовать не дадут. И срок дадут. Такие дела.
Ну вот ты и сам же все понимаешь. Зачем в итоге запрещать интернет? Это как сдать без боя лучшее оружие против невежества, что мы когда-либо имели этому самому невежеству. Давайте с воплями про симфонии слишком далеко не уходить, давайте помнить, что не так давно грамотность была в разы ниже. Любой среднестатистический васян сейчас все равно уже умнее среднестатистического васяна из 19 века.
Аноним 04/06/17 Вск 17:00:03  953395
RRRAGE!

>>953339
>А вот ты сидишь на параше и жалуешься при этом, хотя это опять-таки твой свободный выбор.
Ты не поверишь...
>А надо, чтобы партия регулировала все?
В идеале, чтобы этого говна вообще не было. Или что бы не попадалось на глаза.
>в итоге народ, не получая доступа к критически важной информации
Какой информации? Что курс рубля пустят в свободное плавание? Кроме кучки причастных про это никто не узнает.
>муслимы оказались как человек без иммунитета перед болезнью
А теперь давай посмотрим на страны, где её не запрещали. Например, Турцию. Ислам всё равно очень популярен. Так что тут дело не в запрете/не запрете.
>Просто большая часть литературы забыта к херам собачьим, она была проходной.
Так это же хорошо. Кучка алмазов лучше чем гора говна с кучкой алмазов, в котором придётся рыться, чтобы найти эти самые "самоцветы". И да, из Интернета ничего не исчезает. Так что весь этот шлак так и будет храниться в интернете.
>Любой среднестатистический васян сейчас все равно уже умнее среднестатистического васяна из 19 века.
Это заслуга не интернета, а советской модели образования, которая досталась и России.
Аноним 04/06/17 Вск 17:02:02  953406
RRRAGE! 1

>>953301
Ты ещё не в курсе, что иностранные СМИ вмешиваются во внутренние дела стран, распространяют ложь и пропаганду, фейковые новости, а потому должны бы строжайше запрещены?
Аноним 04/06/17 Вск 17:03:10  953416
RRRAGE!

>>952887 (OP)
Европейские рабы только в 1846 году отменили крепостное рабство. Неудивительно ведь.
Аноним 04/06/17 Вск 17:05:47  953431
RRRAGE!

>>952995
Ловите жожоблядь!
Аноним 04/06/17 Вск 17:08:34  953449
RRRAGE!

.webm (14968Кб, 1280x720, 00:01:24)
>>952975
Ибо годнота. Как гавно в красивой обертке, только тут ноборот.
Аноним 04/06/17 Вск 18:17:20  953739
RRRAGE!

Снимок.JPG (33Кб, 595x160)
maxresdefault.jpg (287Кб, 1280x960)
>>952887 (OP)
>для победы над терроризмом
Аноним 04/06/17 Вск 19:02:07  953890
RRRAGE!

>>953153
Зато адеватно.
Аноним 04/06/17 Вск 19:05:49  953910
RRRAGE! 1

>>952887 (OP)
Лол блять, сами устроили маня "терракт", показали по новостям как менты рассекают по улицам и как все серьезно, а теперь закрутят пару гаек. Збс.
Аноним 04/06/17 Вск 20:21:34  954262
RRRAGE!

>>952887 (OP)
Хули думали, большой брат есть только в Китае и России? Вангую терракт, организаторы которого общались через зашифрованные мессенджеры.
Аноним 04/06/17 Вск 20:26:19  954277
RRRAGE!

>>953140
>Напустили полную страну бабахов
>это интернет ряяя виноватт
Аноним 04/06/17 Вск 20:33:25  954309
RRRAGE!

>>954277
>завезти извне миллионы асоциальных личностей
>посеять в обществе страх и раздор
>принимать законы, которые в иных условиях никто не пропустил бы
Власть. Власть никогда не меняется.
Аноним 04/06/17 Вск 20:49:26  954367
RRRAGE!

>>952887 (OP)
Это пиздец, ведь ясно, что после этой новости у нас захотят ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ запад.
Аноним 04/06/17 Вск 20:52:10  954378
RRRAGE!

>>954309
раньше пугали адом хуядом теперь эти сказки уже не действуют надо выдумать новые, иначе контроль исчезает и власть остается не удел и нах не нужна
Аноним 04/06/17 Вск 20:57:40  954402
RRRAGE!

>>953111
права человека,толерантность.
Аноним 04/06/17 Вск 21:13:25  954469
RRRAGE!

>>953025
>1986
>верить, что кандидат в члены Политбюро Борис Ельцин запретит КПСС, упразднит СССР, выгонит из Кремля Горбачёва и будет править Россией десять лет
Аноним 04/06/17 Вск 21:21:46  954489
RRRAGE!

>>953330
Благодаря интернету вообще и ютубу в частности я прослушал за пару лет больше симфоний и сонат, чем за сорок лет до того. А теперь иди на хуй, недоумок.
Аноним 04/06/17 Вск 21:27:18  954509
RRRAGE!

>>953395
>В идеале, чтобы этого говна вообще не было. Или что бы не попадалось на глаза.

Если каждый индивид-долбоёб будет запрещать всё, что ему не нравится, то в итоге будет запрещено вообще всё. Но эта мысль слишкам сложна для твоих куриных мозгов.
Аноним 04/06/17 Вск 21:29:58  954517
RRRAGE!

>>954469
Так России и ее терпящему населению еще есть куда катиться, чтобы народ вышел на баррикады и силой отобрал власть. Или кто-то всерьез верит, что существующая СИСТЕМА из олигархов вот так просто отдаст власть выборами?
Аноним 04/06/17 Вск 21:40:39  954558
RRRAGE!

>>954517
Кто такой "народ", маня? Усманов — народ? А Кадыров ­народ? А омоновец со сколотой зубной эмалью — народ? А затраханная школьная директриса, боящася до усрачки каждого начальника и топчущая нижестоящих училок, подтасовывающая выборы на пользу кадыров и усановых — народ? Где ты проведёшь грань между "народом" и "не народом" (без классового подхода, без ленинизма, разумеется)?
Аноним 04/06/17 Вск 22:16:44  954687
RRRAGE!

>>952907
>и не травят.
Скриньте.
Аноним 04/06/17 Вск 22:18:45  954695
RRRAGE!

>>952927
А тебе не кажется, мой толстый друк, что некоторых ведьм сделали по подобию ИРЛ людей.
Как собственно и всех, любых других персонажей.
Аноним 04/06/17 Вск 22:27:18  954715
RRRAGE!

>>954558
Мысль конечно верная, разделить очень трудно, поэтому надо сжечь всех.
Аноним 04/06/17 Вск 22:27:43  954716
RRRAGE!

>>954715
Начни с себя.
Аноним 04/06/17 Вск 23:02:26  954800
RRRAGE!

>>954716
Хорошо.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:42:56  955161
RRRAGE!

>>952887 (OP)
Вовремя пятачки ассоциацию с копросоюзом подписали
Аноним 05/06/17 Пнд 00:45:25  955166
RRRAGE!

>>952983
>Да, только бутылка у них будет нормальная...
Аноним 05/06/17 Пнд 08:44:45  955780
RRRAGE!

>>954509
>запрещать всё
Ограничить, маня, ограничить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 7 | 37
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное