[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Орлы питухи Аноним 04/06/17 Вск 21:33:16  954525  
RRRAGE! 1

.png (816Кб, 1407x960)
Помимо этого, птицы стали хорошими отцами. Они заботятся о малыше, принося ему еду.
Сотрудники зоопарка в Амстердаме обнаружили, что самка грифа оставила своё яйцо, и решили поместить его в инкубатор, сообщает Daily Mail. Но затем они обратили внимание, что два стервятника-гея, которые состоят в однополых отношениях на протяжении нескольких лет, стали вить гнездо.

В зоопарке приняли решение отдать яйцо однополой паре. В результате птицы не только высидели его, но и стали отличными отцами для птенца. Они приносят малышу еду и защищают. По словам сотрудников, это первый подобный случай в их зоопарке.
https://life.ru/t/новости/1013322/v_zooparkie_amstierdama_dva_stierviatnika-ghieia_vysidieli_ostavliennoie_matieriu_iaitso
Аноним 04/06/17 Вск 21:36:05  954532
RRRAGE! 4

Геи такие милые
Аноним 04/06/17 Вск 21:38:04  954539
RRRAGE! 1

врети
Аноним 04/06/17 Вск 21:45:25  954575
RRRAGE!

Ох уж этот Амстердам, у них там даже стервятники пидоры.
Аноним 04/06/17 Вск 21:47:24  954579
RRRAGE!

>>954575
Работают на жидо-рептилоидскую пропаганду содомии.
Аноним 04/06/17 Вск 21:52:28  954599
RRRAGE!

>>954525 (OP)
Лол, а стервятники знают, что они пидоры? Не пробовали им самку подсаживать, уроды?
Аноним 04/06/17 Вск 21:53:11  954601
RRRAGE! 2

>>954525 (OP)
бля норм новость ежжи, думал ты чето на дагов пукнуть решил)
Аноним 04/06/17 Вск 22:12:39  954669
RRRAGE! 1

>>954601
Пукнул на них и тебя в рожу.
Аноним 04/06/17 Вск 22:13:27  954674
RRRAGE!

>>954599
Нахуя? Нужно же квоту на пидоров соблюдать.
Аноним 04/06/17 Вск 22:34:00  954734
RRRAGE!

Пиздец. До чего гей пропаганда довела.
Аноним 04/06/17 Вск 22:49:47  954774
RRRAGE! 3

>>954734
То есть гетеросексуальная ориентация является чем-то нестабильным и искусственным и от нее очень легко перейти в гомосексуальную? На протяжении жизни каждого окружает гетеросексуальная пропаганда, но стоит только на миг промелькнуть гомосексуальной пропаганде, как все гетеросексуалы бросают свои нестройные ряды и радостно вливаются в ряды гомосексуалов. Что есть Ъ-сексуальная ориентация?
Аноним 04/06/17 Вск 22:53:54  954779
RRRAGE! 4

>>954774
Что-то твои высеры с реальностью не сильно вяжутся.
Аноним 04/06/17 Вск 22:55:24  954783
RRRAGE! 1

1382962569.jpg (132Кб, 510x768)
>>954525 (OP)
>два стервятника-гея
Аноним 05/06/17 Пнд 01:15:06  955229
RRRAGE!

>>954525 (OP)
Самая милая новость за последнее время.
Аноним 05/06/17 Пнд 02:58:02  955415
RRRAGE!

форсят усыновление детей в однополые семьи
Аноним 05/06/17 Пнд 03:43:23  955455
RRRAGE!

>>954783
на переднм плане молодой Кличко ?
Аноним 05/06/17 Пнд 06:18:18  955578
RRRAGE!

>>955415
Лайфньюз форсят гомосексуализм стервятников в Гейропке, чтобы разжечь в России гомофобию.
Аноним 05/06/17 Пнд 09:36:00  955907
RRRAGE!

>>954525 (OP)
> Ты орёл-битард.
> Сычуешь в зоопарке вместе с бро.
> В какой-то момент вы решаете построить свой Битардск.
> Лысые обезьяны, подносители еды, принимают вас за пидоров и подкладывают вам в Битардск яйцо.
> C OKAY-фейсами вам с бро приходится высиживать сраное яйцо!
> Внезапно из яйца вылупляется охуенный битард, идеальный бро для вашего Битардска.
> NOT BAD.jpg
Аноним 05/06/17 Пнд 10:44:20  956255
RRRAGE!

Пиздец, уже и птиц своей гомосятиной заразили в своей гейропе
Скорее бы Путин уже скинул на них атоимную бомбу, а то они и нас заразят
Аноним 05/06/17 Пнд 12:12:37  956629
RRRAGE!

kinsi1.png (37Кб, 778x268)
kinsi2.png (23Кб, 746x261)
Sexual.Orientat[...].jpg (11Кб, 320x261)
>>954774
Двачаю. Просто есть куча гомо, притворяющихся натуралами. Практически все геи в СССР были женаты и имели детей. А когда эти "натуралы" видят, что есть отрытые геи, которые ничего не боятся, просто изменяют свою жизнь и перестают пытаться быть гетеросеками.

Только несколько психиатров-сексологов считают, что ориентация может измениться в течение жизни. Остальные говорят, что она формируется в раннем детстве и укрепляется во время первого оргазма на изображение блондинистой голой тетки с большими сиськами. Все после этого ничего не способно ее изменить.

Закон против пропоганды гомосексуализма - это смешной бред из-за непонимания того как работает и формируется сексуальная ориентация. Так вот, это настолько древний и выверенный механизм, что на него не может воздействовать никакая пропаганда или чувство моды. И вообще тут неокортекс нипричем, это спрятано намного глубже. Единственное но, что некоторым гетеросексуальным подросткам свойственнен так называемый "подростковый гомосексуализм". Но это временное явление для 11-15 посонов, которым телки еще не дают, но трахаться очень хочется. Ну вот они этим и занимаются под порнушку. Вернее один смотрит прон от первого лица, другой под столом ему насасывает, потом наоборот. Но это временная флуктуация. Как становятся доступны телки, посоны сразу такие дела бросают и предпочитают не вспоминать.

Да и в отчетах Кинси выведено из анонимных опросов, что минимум 46% все мужчин(как геев, так бисеков и нормальных), хотя бы один раз в жизни испытывали гомоэротические фантазии. Видел весной прошлого года подобное исследование освещенное в прессе, где этот показатель был 48%. Ну охуенно блять, 2% за 60 лет, геи захватывают мою планету(((

Блять трушных геев как было 6-7%(во все времена), так осталось, просто перестали шифроваться разные бисеки, пансеки и прочие сисси, потому что общество стало более свободным и это чаще всплывает. Отсюда иллюзия, что их стало больше. Да и вообще при оценке гомосексуальности/гетеросексуальности используется шкала Кинси. Там 0 - 100% гетеросек, 3 - бисек, 6 - полный гомосек. Угадайте кого больше? Пограничных случаев намного меньше, чем всяких 1,2,3,4,5. Если мне не изменяет память, то число 0 гетеросеков примерно в 2 раза больше чем истинных геев. Все остальное - разные миксы.

>>955907
Я бы поставил на такое отклонение, как "вынужденная гомосексуальность"

Цитаты Кинси - первый пикрил, шкала - второй, распределение мужчин по этой шкале - 3 пикрил.
Аноним 05/06/17 Пнд 17:05:03  958220
RRRAGE!

>>954599
Я думаю, у крупных хищных птиц там общий вольер. В Московском зоопарке, например, общий. Помню, еще в школьные времена мы туда ходили с мелко нарезанным мясом, совали на веточке в решетку вольера, и вокруг этого места кормежки начинались разборки разных грифов, орланов и бородачей. Сейчас-то наверняка все уже от таких умных огорожено, недавно узнавал - как раз гора хищных птиц сейчас на ремонте.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное