[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 3 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Подросток, притворившийся смертником, вызвал массовую давку Аноним 05/06/17 Пнд 11:58:43  956574  
RRRAGE!

image.png (397Кб, 600x337)
Более полутора тысяч человек пострадали в результате масштабной давки после матча финала Лиги чемпионов в Турине. Как оказалось, причиной давки стал розыгрыш, который устроили подростки, притворившиеся террористами-смертниками.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, один из подростков с рюкзаком за спиной встал посреди площади и начал размахивать руками и кричать. Люди, заподозрив худшее, в панике бросились от него бежать. Друзья же подростка попытались его увести.

В отношении всей компании начато расследование. В ходе допросов «шутник» рассказал, что это было лишь неудачным розыгрышем.

Напомним, в результате давки пострадали 1527 человек, среди которых и 7-летний ребенок. Два человека находятся в больницах в критическом состоянии.

http://islam-today.ru/novosti/2017/06/05/podrostok-pritvorivsijsa-smertnikom-vyzval-massovuu-davku/
Аноним 05/06/17 Пнд 12:05:48  956598
RRRAGE!

Итс э прэнк. Итс джаст э прэнк.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:11:51  956624
RRRAGE! 7

>>956574 (OP)
Блеа, я мечтаю, чтобы над этим ебланом устроили самосуд. Прямо представаю, как его несчастно режет ножами по всем частям тела гневная толпа, а он там в слезах и соплях орёт и пытается выкарабкаться, так прям кончаю.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:31:14  956707
RRRAGE!

>>956574 (OP)
Вот это я понимаю - троллинг.
А ебланы с харкача вчера джва треда высрали, но даже овулях потроллить не смогли.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:31:27  956711
RRRAGE!

>>956624
Надеюсь ты про семилетнего ребёнка.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:32:03  956715
RRRAGE!

>>956574 (OP)
Был бы там дембель из СССР, то он закрыл бы телом предполагаемую бомбу.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:36:19  956738
RRRAGE!

nekojiru.jpg (38Кб, 277x400)
nozhiki.JPG (22Кб, 634x357)
банан 1.jpg (49Кб, 308x450)
>>956574 (OP)
Интересно, почему это не у нас, в необразованном, загнивающем мордоре такого происходит, а у них, в чистой, высокоморальной, цивилизованной Европе?
Конечно, я не буду поддерживать ватную пропаганду, что там загнивание, а у нас духовность, это не так. Чудесно понимаю, что вся алкашня и гопота, из-за которых страшно ходить по улице вечером и нельзя ночью, не слишком-то, мягко говоря, развиты как личности.
Но, честно, надо признать, что житье в тепличных условиях безопасных стран так же развращает. Люди не видели опасность и не знают, что она по-настоящему значит. Оттого этот наивный лозунг «Беженцы, вэлком», борцунирование против голых баб в анимешных играх и на футболках ученых и прочая не относящаяся к жизни, но так их занимания поебота, этот пранк — одного со всем этим уровня.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:37:52  956743
RRRAGE!

>>956738
Потому что выгоднее пугать тех у кого есть что терять. Кому несего терять того просто терроризирует собственная власть без лишних посредников.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:37:53  956744
RRRAGE!

>>956738
На самом деле у нас просто люди немного отстают от тренда с "эпическими пранками", вот и всё.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:41:12  956762
RRRAGE!

>>956715
А если бы там был Кадыров, то все извинились за шум и сделали намаз.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:42:53  956769
RRRAGE!

>>956762
Не намаз, а бармицву, не Кадыров, а Рабинович, не Турин, а Одесса.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:43:55  956776
RRRAGE!

1.JPG (1878Кб, 2592x1936)
>>956743
>Потому что выгоднее пугать тех у кого есть что терять.
Только в жизни все наоборот: мордорец ходит по улицам осторожно, высматривая гопников впереди и переходя на другую сторону улицы при их появлении, не заходит по ночам в чужие дворы и исполняет прочие негласные правила безопасности.
Житель тепличных условий Европы размахивает табличкой «Беженцы, добро пожаловать!» и устраивает пранк из оп-поста.

На самом деле, мне кажется, это какой-то универсальный закон.
В школе самые социально адаптированные — дети из неблагополучных семей, в то время как корзиночка, росший в тепличных условиях и получавший все игрушки, которые хочет — наивный лох для развода его на них.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:44:59  956784
RRRAGE! 1

>>956776
Читай до конца, ребёнок.
>Кому несего терять того просто терроризирует собственная власть без лишних посредников.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:45:44  956791
RRRAGE!

>>956715
Ну или застрелил бы 9 человек на крайняк.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:47:20  956805
RRRAGE!

>>956784
Как это относится к предмету нашего обсуждения? Я не одобряю нашу власть и ничего хорошего про нее не писал, ребенок с черно-белым мышлением.
Что ты, вообще, хотел сказать
>Потому что выгоднее пугать тех у кого есть что терять
>выгоднее
Думаешь, пранк был спланирован под чью-то выгоду?
Выключи Рен-ТВ и сними шапочку из фольги.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:49:55  956819
RRRAGE!

>>956738
На самом деле нет разницы в европе или хуйропе инстинкт самосохранения работает у всех одинаково не зависимо от того образованый ты или нет.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:08:12  956908
RRRAGE! 1

>>956738
>Чудесно понимаю, что вся алкашня и гопота, из-за которых страшно ходить по улице вечером и нельзя ночью, не слишком-то, мягко говоря, развиты как личности.
>Но, честно, надо признать, что житье в тепличных условиях безопасных стран так же развращает.

>>956776
>Только в жизни все наоборот: мордорец ходит по улицам осторожно, высматривая гопников впереди и переходя на другую сторону улицы при их появлении, не заходит по ночам в чужие дворы и исполняет прочие негласные правила безопасности.
И потому Европа всегда была и будет лучше пидорашки в которой идя по улице нужно перманентно опасаться кого-то.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:10:11  956916
RRRAGE!

>>956598
Кек, вспомнил тех нигеров в Америке, которые имитировали ограбления проезжавших машин, пока сознательный белый гражданин, не понявший юиора не разредил обойму в диднуфина.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:10:33  956917
RRRAGE! 2

>>956908
Мань, идя по улице в швитой европке, сделай один неверный поворот, и тут же тебе хуёв за щеку нигеры с муслимами напихают. А швитой европеец ещё и благодарен им будет.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:12:27  956926
RRRAGE!

>>956574 (OP)
какой он молодец, без бомбы, одними словами полторы тыщи приматов отхуярил
Аноним 05/06/17 Пнд 13:13:41  956936
RRRAGE!

>>956574 (OP)
Представляю какой у них там пиздец будет, если в открытых местах люди будут кричать Алах-акбар.
А правительство скажет: "Надо только потерпеть".
Ебаный стыд, что с планетой делают.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:13:41  956937
RRRAGE!

>>956598
Итc э сгуха. Итс джаст э сгуха.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:15:36  956948
RRRAGE!

А муслимы стараются, бомбы какие-то мастерят. Сами себя взрывают. А делов то -- крикнуть по-громче в нужном месте.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:23:21  956986
RRRAGE! 1

>>956738
>>956776

>мордорец ходит по улицам осторожно, высматривая гопников
>алкашня и гопота, из-за которых страшно ходить по улице
Как определить маминого хекку, не выходившего на улицу уже год, но при этом так уверенно о ней говорящего.
Аноним 05/06/17 Пнд 14:12:34  957329
RRRAGE! 2

>>956986
+15
Аноним 05/06/17 Пнд 16:19:48  957994
RRRAGE!

>>956908
Да особенно со всеми этими беженцами которые будут прибывать. Посмотрим как ты кукарекать будешь через лет 5.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 3 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное