[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кузбассе горняк в автобусе после смены зарезал коллегу Аноним 05/06/17 Пнд 18:07:51  958633  
RRRAGE!

07707e2fae183b2[...].jpg (304Кб, 490x600)
https://www.city-n.ru/view/397366.html

В Кузбассе горняк в автобусе после смены зарезал коллегу
Местные новостиКриминал
Ещё четверо его сослуживцев получили ножевые ранения.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя г. Белово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, 4 июня текущего года в вечернее время подозреваемый с коллегами возвращался с работы на служебном автобусе шахты «Талдинская». Мужчины употребляли спиртные напитки, затем между ними возник конфликт. Рабочие предъявили подозреваемому претензии из-за того, что он проживает в отдаленном районе и водителю автобуса приходится делать большой крюк, завозя его первым к месту жительства. В ответ мужчина достал нож, направившись в сторону одного из обидчиков. Путь ему преградил другой 34-летний коллега, который стал удерживать злоумышленника за одежду. Тогда он ударил его ножом в грудь, остальные рабочие попытались помочь потерпевшему, но мужчина и им стал наносить ранения. После остановки автобуса подозреваемый с места преступления скрылся, водитель вызвал «скорую помощь» и сотрудников полиции. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины, который первый получил удар ножом, еще четверо работников с легкими ножевыми ранениями были госпитализированы. В течение нескольких часов подозреваемый задержан оперативными сотрудниками МО МВД России «Беловский». В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка всем действиям подозреваемого.
В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:34:32  958858
RRRAGE!

Большинство бытовых преступлений совершено по синьке, почему опаснейшая алкашка легальна, а марьиванна, которая убивает раковые клетки, под жесточайшим запретом?
Аноним 05/06/17 Пнд 18:34:45  958861
RRRAGE!

На фоне новостей о панине прочитал как после смены пола. Двач, в кого ты меня превратил. Хотя, может это все такие были, один я раньше был чист и невинен?
Аноним 05/06/17 Пнд 18:35:26  958866
RRRAGE!

>>958858
Синька убивает быдло, марьванна спасает. Синька > марьванна
Аноним 05/06/17 Пнд 18:35:36  958869
RRRAGE!

>>958861
Не, ты всегда был долбоебом, просто не знал об этом.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:35:58  958878
RRRAGE!

>>958633 (OP)
>водитель вызвал «скорую помощь»
Ибо бензин казённый, и везти в скорую самому накладно.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:47:47  958985
RRRAGE!

>Рабочие предъявили подозреваемому претензии из-за того, что он проживает в отдаленном районе и водителю автобуса приходится делать большой крюк, завозя его первым к месту жительства.

С этой хуйни постоянно проигрываю - когда по пьянке предъявляют какую-то чушь, а потом Кхорн получает еще несколько черепов к своему трону.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:48:29  958993
RRRAGE! 1

>>958985
Мужик постоял за свою честь и достоинство. А что сделал бы ты?
Аноним 05/06/17 Пнд 18:51:34  959014
RRRAGE!

>>958993

Начал бы с себя и уехал с депрессивного региона для начала.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:51:39  959016
RRRAGE!

14855408158650.gif (1903Кб, 245x303)
Вот так один зарезал 5-х, другой перестрелял 9-х, бойтесь русских пиндосы.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:57:13  959046
RRRAGE!

>>959014
Но ведь тогда тебя признали терпилой, и следующий раз вообще пешком отправили.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:59:40  959063
RRRAGE!

>>958633 (OP)
>Рабочие предъявили подозреваемому претензии из-за того, что он проживает в отдаленном районе и водителю автобуса приходится делать большой крюк, завозя его первым к месту жительства.
Лол вообще охуели уебки.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:00:24  959068
RRRAGE!

>>959046

Такую хуйню в стиле "из-за тебя делаем крюк, оправдывайся" забыли бы через пять минут уже в автобусе и перешли к обсуждению чего-нибудь другого. Вместо этого у него случилось РЯЯЯЯGE теперь банка сгущенки с бутылкой будут бороться за теплое место.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:08:38  959126
RRRAGE!

>>958633 (OP)
> и водителю автобуса приходится делать большой крюк, завозя его первым к месту жительства
Теперь не надо.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:09:08  959129
RRRAGE!

>>959068
А нехуй доёбываться. Пидорашки хотели пацана на бутылку посадить, а потом ну чё просто жопу порвали не обижайся давай забыли. Он сядет, а пидорашки одна отправилась в ад, остальные получили урок жизне.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:12:51  959148
RRRAGE!

>>959129
>А нехуй доёбываться.

Это обыкновенная пьяная хуйня, которая на трезвую голову кажется "во я чудил! епть, ну простите!".
Аноним 05/06/17 Пнд 19:14:54  959166
RRRAGE!

>>959129
А потом бухой Васян подрежет тебя за то, что не так посмотрел, решив опустить
Аноним 05/06/17 Пнд 19:17:49  959185
RRRAGE!

>>959166

У меня так знакомый на сгуху попал, лол. Пошел за алкашкой, будучи бухим, видит, мужик машину чинит, ему что-то не понравилось в этом мужике, он ему и переебал. А так как только по УДО вышел недавно, то получил он неплохо так по решению суда.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:32:40  959280
RRRAGE!

>>958858
Пиздят, не убивает она рак. Ты же тут, инторнет - ученик.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:38:16  959317
RRRAGE!

>>958858

Как будто марьванна панацея от всех бед. У меня тут брат долбить ее начал активно, превратился в животное с потребностями еда-дудка-сон. Я ему сначала говорил "Ты же ебучий наркоман, посмотри, что ты делаешь с собой", тот улыбался и обещал завязать. Потом просто ушел на другую съемную квартиру, тот покумекал месяц, понял, что денег нема и перебрался жить к мамке, а та его в ежовые рукавицы взяла.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:43:04  959348
RRRAGE!

>>959129
Двачую.
>>959148
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Они были мудаками и заплатили за это, почему-то я пьяным не доебываю окружающих что они пишут говнокод.
Аноним 05/06/17 Пнд 19:43:32  959352
RRRAGE!

>>959317
трава не пустила меня в Газпром работать ктож знал что они тестят тебя на собеседовании.. Ололо пописай в баночку... Нахуя?... Просто анализ давно это было, но пукан горит до сих пор. Не из за проебаной работы, нет, а из-за такой подставы. Короче принесло, сейчас работаю 800-900 к в год. Хватает.
Аноним 05/06/17 Пнд 21:30:27  959967
RRRAGE!

14951931900562.jpg (21Кб, 510x376)
>>959317
>а та его в ежовые рукавицы взяла
давай подробней
Аноним 05/06/17 Пнд 21:56:53  960063
RRRAGE!

robocop3-main.jpg (154Кб, 825x464)
>>959185
>мужик машину чинит
во дворе запрещена стоянка с работающим двигателем и ремонт авто, так что твой друган совершил правосудие.
Аноним 06/06/17 Втр 06:30:23  961120
RRRAGE!

>>958633 (OP)
>Рабочие предъявили подозреваемому претензии из-за того, что он проживает в отдаленном районе и водителю автобуса приходится делать большой крюк
сбросте ужэ чтонибудь на рашку
Аноним 06/06/17 Втр 06:41:04  961130
RRRAGE!

>>959348
>Они были мудаками и заплатили за это, почему-то я пьяным не доебываю окружающих что они пишут говнокод.
то есть ебашить всех ножом в режиме берсерка в 2k17 - это норма?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное