[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 154 | 9 | 48
Назад Вниз Каталог Обновить

Школьник vs Трудовик Аноним 06/06/17 Втр 11:19:08  961814  
RRRAGE! 2

rusi.webm (8089Кб, 480x360, 00:01:39)
МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Педагог трудового обучения уволен,так как прокуратура расценила его действия, как п. 2 ст. 336 Трудового кодекса РФ ("Однократное применение методов воспитания, связанных с физическим насилием над личностью обучающегося")
Аноним 06/06/17 Втр 11:21:58  961829
RRRAGE! 1

>>961814 (OP)
Поколение непуганных школьников в действии.
Дотронься до него хоть пальцем и он скажет маме, что "Дядя показывал пиписю" - поедешь снимать хату в Сибирь как полноценный педофил.
Аноним 06/06/17 Втр 11:23:50  961838
RRRAGE!

Современные дети настолько пидарасы что только рубанком по ебалу может сделать из него нормального члена общества
Аноним 06/06/17 Втр 11:33:17  961874
RRRAGE! 1

>>961814 (OP)
>связанных с физическим насилием над личностью обучающегося
>личностью
С каких пор ебучее малолетнее АУЕ-животное - это личность?
Нужно в каждом классе устанавливать камеры наблюдения уже давно, чтобы выблядок не мог просто так напиздеть по типу как анон написал
>>961829
Учитывая, что у учителя нет никаких рычагов давления, кроме маняугроз "справку дадим, никуда не устроишься" и плохих оценок, нужно вводить общественные работы для малолетних уркаганов. В случае нарушения дисциплины отправлять этого дегенерата вместе с зеками печь хлеб.
Аноним 06/06/17 Втр 11:34:42  961881
RRRAGE! 3

>>961829
>>961838
Помню, новость была, директрисе детдома дали 2-3 года условно, она привела в кабинет глухонемых детей и позвала качков, которые этих детей избивали, потом это повторилось несколько раз. Потом хуйню несла, типо глухонемые её обижали. Я это к тому, что с детской агрессией справляться - обязанность и суть профессии. Предполагается - что ребёнок трудный, но также предполагается и что взрослый - полноценный человек, с устойчивой психикой.
Аноним 06/06/17 Втр 11:38:57  961900
RRRAGE!

>>961881
> Я это к тому, что с детской агрессией справляться - обязанность и суть профессии.
Каким образом? Сидит у тебя в классе скотинка с бушующими гормонами, гогочет, шлет тебя нах и отлично осведовлена о своих правах, и что ты сделаешь? Один такой весь учебный процес сорвет и остальных разложит.
Аноним 06/06/17 Втр 11:41:37  961913
RRRAGE! 1

>>961900
по этому бритвой по горлу и в колодец, пусть там разлогается
Аноним 06/06/17 Втр 11:43:23  961921
RRRAGE!

>>961881
>>961900
Трудные дети это другая тема и, если честно, никто не хочет видеть их в своих рядах.
У нас в школьные годы было 2 трудных дебила на последней парте, один из которых был ещё и цыганёнком. Трудные или не трудные, а все: директор, учителя, одноклассники - все хотели, чтобы они поскорее покинули пределы этой школы, никто на самом деле не хочет с ними возиться, они наглые, раздражающие, просто противные.
Аноним 06/06/17 Втр 11:44:30  961925
RRRAGE! 1

>>961913
Это путь в никуда и обязанность учителя/воспитателя - вложить эту мысль в голову выблядку. И поэтому дети должны жить в спец. учреждениях. Можно с семьями, ради Бога.
Аноним 06/06/17 Втр 11:46:17  961942
RRRAGE!

>>961881
>что с детской агрессией справляться
В некоторых случаях это невозможно. Он не видит авторитета в учителе, он прекрасно понимает, что он ничего не может с ним сделать, ведь даже выгонять с урока учитель, по сути, не имеет права. Наказание просто смешное - неуд. по поведению или за урок. Я был на практике когда в школе, видел, как целая школа ничего не может сделать с выблядком, который на всех клал хуй. Его сняли с урока, посадили в учительской, где он спокойно оскорблял учителей и завуча. В полицию его за это отдать нельзя, да и он маленький, 13 лет, родителям похуй. Ни ударить, ни выгнать из школы. Ну что ты с ним будешь делать? С такими должны работать люди в белых халатах, либо в форме(да и то без свидетелей).
Аноним 06/06/17 Втр 11:48:23  961952
RRRAGE! 2

>>961921
Но этому есть причина? У сестры в классе парень есть, который уроки срывает, выходит к доске и несёт всякую хуйню, отказывается отвечать
на вопросы и всякое такое. Типичный трудный тип, в общем. Так вот, а причина-то в том, что родители развелись, он остался с батей, бате похуй, мамка не звонит, ну и он отвечает что-то в духе: зачем вам мне что-то объяснять, если я никому не нужен?
Учитель должен донести до ребёнка мысль, что общество - это не только воющие волки и пидорасы, но и семья, в какой-то степени. Во-всяком случае, мы принадлежим к одному виду.
Аноним 06/06/17 Втр 11:48:36  961953
RRRAGE!

Поддерживать дисциплину в классе действительно трудно. И главным образом потому что рычагов давления действительно никаких нет. Я уже n-ое количество лет хочу, чтобы школьникам разрешили не ходить в школу. Пусть бы ходили только супер-замотивированные и мамины корзиночки, глядишь, еще и социализовались бы в тесном-то социуме. Но нет, большую часть урока надо тратить на Ероху, для которого каждый урок — это его "минута славы". Угрозы справкой, кстати, уже давно никого не пугают, это поколение нищеты не нюхало, а "решают" все равно связи, а не образование. Остается только отшучиваться и делать вид, что тебе "ваще похуй, че вы там знаете/делаете/учите". Да и в принципе — с таким количеством бумажной работы и зарплатой действительно становится похуй.
Аноним 06/06/17 Втр 11:49:26  961957
RRRAGE!

>>961921
> Трудные дети
Лицемерие в духе "особых детей".
Пороть надо наглецов, старое доброе решение проблемы.

>>961925
Конкретику, каким образом? Молодой бабуин в стаде одногодков выбивает место в иерархии, доминируя взрослого. Ему похрену все что ты скажешь.
Аноним 06/06/17 Втр 11:49:40  961960
RRRAGE!

>>961952
Вообще, учитель - не дополнение к учебнику, а, так сказать, окошко в общество/жизнь.
Аноним 06/06/17 Втр 11:50:23  961964
RRRAGE!

>>961952
>Но этому есть причина? У сестры в классе парень есть, который уроки срывает, выходит к доске и несёт всякую хуйню, отказывается отвечать
>на вопросы и всякое такое. Типичный трудный тип, в общем. Так вот, а причина-то в том, что родители развелись, он остался с батей, бате похуй, мамка не звонит, ну и он отвечает что-то в духе: зачем вам мне что-то объяснять, если я никому не нужен?

кто-то в ночном /b/ треде похожее писал.
Аноним 06/06/17 Втр 11:51:07  961968
RRRAGE!

>>961952
Учителю запрещено вмешиваться в личные дела ученика. Теперь с ними даже разговаривать запрещено, только на учебные темы. Еще пытались пропихнуть требование обращаться к ученикам на "вы", что в целом идея норм, но в России не взлетит. Кое-где, кстати, таки действует и это правило, в основном в элитных школах всяких.
Аноним 06/06/17 Втр 11:53:07  961976
RRRAGE!

kompot.webm (5484Кб, 640x360, 00:01:01)
Бомж Компот знает, как совладать с обнаглевшей школотой.
Аноним 06/06/17 Втр 11:53:16  961978
RRRAGE!

>>961952
Никто не спорит, что причиной стандартным типам альфа-поведения являются комплексы. Только вот что учитель может с этим сделать, учитывая, что >>961968.
Аноним 06/06/17 Втр 11:55:07  961989
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Поколение питушни. Это и есть представитель подвида животных АУЕ и кукаретник за личность. В итоге ни мозгов ни навыков, да и наглость дутая, разве что отсосать хачу сможет при конфликте.
Аноним 06/06/17 Втр 11:57:27  962004
RRRAGE!

>>961976
Напомни, что ему сделали (Компоту) за это
Аноним 06/06/17 Втр 11:57:34  962006
RRRAGE! 9

>>961814 (OP)
Пацанчик-то не ссыкло. А вот трудовик - чмо, раз на ребенка руку поднял. А пацан-то даже виду не подал, что ему больно, молодец, масть держит.
Аноним 06/06/17 Втр 11:59:38  962008
RRRAGE!

>>962004
Как ни странно, оправдали. Даже местные подтвердили, что бомж не агрессивен, хоть и ппоехавший. Хотя мамамшка в поддержке психологичек у Малахова визжала про психические травмы у щенка.
Аноним 06/06/17 Втр 12:01:29  962016
RRRAGE!

>>962006
А через пять лет пацанчик будет на зане порашу держать.
Аноним 06/06/17 Втр 12:01:42  962018
RRRAGE! 1

>>961989
>Поколение питушни. Это и есть представитель подвида животных АУЕ и кукаретник за личность.
Ничо не попутал, пидарок? АУЕ-то как раз петушню и сдерживает. Не они, так пидара бы уже давно по улицам сосались и сосали.
Аноним 06/06/17 Втр 12:01:57  962019
RRRAGE!

>>961976
Нормальный бомж, когда был в Киселе перед этим видал его. И поговорить с ним смог. Школота сейчас охуевшая и чувствует безнаказанность. Сам бы поубивал некоторых пидоргов малолетних. Многие шкальники когда учился хуйню творили, сейчас гниют в тюряге, за воровство и прочую чухню, ибо на работу не берут этих чуханов.
Аноним 06/06/17 Втр 12:02:10  962020
RRRAGE!

>>962008
Отлично же
Личинка довыебывалась и получила, все нормально
Аноним 06/06/17 Втр 12:02:47  962023
RRRAGE! 1

>>961957
Нужно действовать по-справедливости и ломать иерархию, например. Ты же Учитель, а не хуй Собачий, какое еще доминируя взрослого? Нет, я знаю, что в нынешней системе образования методов воздействия на школьника нет, от слова совсем, но и у упрямого идиота должен оставаться пример, условно говоря. У всего этого есть первопричина - если школьники, они как кривые зеркала, типо того. Вообще, нужно наделить учителей возможностями ювенальной юстиции, и соответствующим образованием, полный курс юриспруденции, психологии и профильного предмета, вот. Другое дело - что с совковыми бабками и пынями каши не сваришь. А по-поводу, как воздействовать и что делать - опять таки, сужу по своему опыту - строгий, но справедливый - вот золотая середина. Нельзя допускать к обучению истеричек, неврастеников, слишком редегиозных людей, это всё плохо сказывается, с этими проблемами уже сталкивались другие люди, 2000 лет живём, неужели нет решения?
Аноним 06/06/17 Втр 12:02:56  962024
RRRAGE!

>>962018
Пидарок тебя родил. Речь не о блатных, а о вот таких хуисосах малолетних. Читай внимательней, пидор.
Аноним 06/06/17 Втр 12:03:17  962025
RRRAGE! 1

>>961989
>виду не подал
захрипел ка свинка в конце.
Аноним 06/06/17 Втр 12:04:14  962032
RRRAGE!

>>962024
>Читай внимательней, пидор.
Пидар здесь твоя бабушка-траповка.
Аноним 06/06/17 Втр 12:06:31  962042
RRRAGE!

>>962023
религиозных
>>961978
Да, и при этом камни летят в классного руководителя. Опять-таки, у сестры, они женщина хорошая, недавно муж умер, а её постоянно вызывают на ковёр и всякие выговоры, из-за этого типа. У всех проблемы, кроме тех, кто эту хуйню придумал, как обычно.
Аноним 06/06/17 Втр 12:07:02  962045
RRRAGE!

>>962023
>Ты же Учитель, а не хуй Собачий
Таки в пединститутах этому не учат. Тут незаменим опыт воспитателя колонии для малолеток.
Аноним 06/06/17 Втр 12:07:14  962046
RRRAGE!

>>962032
Опять ты соснул хуй, всё из-за того, что не уважал трудовика.
Аноним 06/06/17 Втр 12:08:15  962048
RRRAGE!

>>962023
> Вообще, нужно наделить учителей возможностями ювенальной юстиции, и соответствующим образованием, полный курс юриспруденции, психологии и профильного предмета
Ого, круглых специалистов и за комейки.
Проще давать возможность уровнем выше - директору - выдавать справку о необучаемости. Точнее собирать комиссию, и если результат положительный, в госшколах мучать его не станут, пусть чстных преподов нанимает, если хочет, или вообще не учится.
Хуже не будет.

А психилогически проблемы это вообще дело участкового психиатра (или как там у них).
Аноним 06/06/17 Втр 12:10:31  962058
RRRAGE!

>>962045
А чему там учат-то? Детская психология, конфликтология? Или они там учат, что
>В ШКОЛАХ ТЕБЕ ДАЮТ ЗНАНИЯ, А НЕ ВОСПИТЫВАЮТ!1!1!!1!1!1!
?
Аноним 06/06/17 Втр 12:11:15  962060
RRRAGE! 9

>>961814 (OP)
Нормальный взрослый пошел бы с докладом к директору. А этот видать на ребеночке силу свою показать хотел. Ну и получил по заслугам.

А у ребенка теперь возможно сотрясение мозга, после таких-то бросков. Сажать надо трудовика, пусть в тюрьме попробует своих сокамерников так побросать, дымоход-то прочистят.
Аноним 06/06/17 Втр 12:14:28  962068
RRRAGE!

>>962006
>масть держит
>по всей видимости после первой тычки от трудовика расплакался
Аноним 06/06/17 Втр 12:14:41  962070
RRRAGE!

>>962058
В Москве основы психологии, детской психологии дают. Но это не конфликтология, да и легкая наивность в отношении детей присутствует. В регионах вообще ничего не дают, считай. Сейчас минобр завел опасную тенденцию исключать научные курсы, заменяя их методикой преподавания, от которой толку никакого вообще.
Аноним 06/06/17 Втр 12:16:00  962074
RRRAGE! 2

>>961814 (OP)
Поссал в лицо всем любителям рассуждать о том, что педагог должен справляться-де с трудными детьми с помощью "образования" и "воздействия". Нет власти -- нет авторитета. Если учитель не пиздит того, кто его оскорбляет, он становится для всех петухом.
Аноним 06/06/17 Втр 12:18:29  962084
RRRAGE!

>>962060
> Нормальный взрослый пошел бы с докладом к директору
Чё-т в голос.
Аноним 06/06/17 Втр 12:20:07  962093
RRRAGE!

>>962074
А если пиздит - в лучшем случае, безработным нищим пидорахой и бомжом, которого забьют тее ученики.
Аноним 06/06/17 Втр 12:22:32  962104
RRRAGE!

>>962074
Либерасты пиздить запретили. А раньше (еще в начале XX века) это даже в Европе было обыденностью.
Аноним 06/06/17 Втр 12:23:00  962105
RRRAGE!

>>962093
Это результат исключительно политики государства. У нас в школе был преподаватель истории, отпиздил одного гопника прямо на уроке, так его уважали, в отличие от других учителей и сидели тихо на его уроках.
Аноним 06/06/17 Втр 12:23:56  962112
RRRAGE!

>>962018
>АУЕ-то как раз петушню и сдерживает
Ебешь такой петуха на зоне, получаешь удовольствие от мужской жопы и не петух при этом. Петухи Шредингера
Аноним 06/06/17 Втр 12:25:14  962117
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Я на ножах пиздился с трудовиком, когда в шестом классе был. И ниче, никто не жаловался.
Аноним 06/06/17 Втр 12:25:33  962118
RRRAGE!

>>961829

У нас на уроке один клоун стал передразнивать учителя. Тот некоторое время терпел, потом подошел, схватил его и шмякнул об пол. Тот стал возмущаться "Я жаловаться буду!", учитель ответил "Жалуйтесь" и продолжил урок. Парень на всякий случай перестал выебываться даже на других уроках.

Сейчас бы да, шум поднялся.
Аноним 06/06/17 Втр 12:25:49  962120
RRRAGE! 2

>>962112
А что в этом шкварного? Такие у петухов и масти, чтобы их ебать, такая роль в общем деле. Для мужика или бродяги нет ничего зазорного рабочего додика тыкать.
Аноним 06/06/17 Втр 12:27:41  962129
RRRAGE!

>>962120
>такая роль в общем деле
Что это за общее дело?
Аноним 06/06/17 Втр 12:27:59  962132
RRRAGE!

>>962120

Да в принципе ничего. Два гомосексуалиста - активный и пассивный занимаются сексом.
Аноним 06/06/17 Втр 12:28:25  962136
RRRAGE! 1

>>962048
Эти конюшни Авгиевы нужно разбирать и реформировать. Вот представь себе ситуацию, некий впечатлительный школьник из села Нижние Ануситы - пятый ребёнок в семье. Мать, как водится, безработная, отец, как водится, работник завода, инженер 15к. С одной стороны - мамка с гиперопекой, которая видит ребёнка не как самостоятельную личность, со своими потребностями и интересами, а как продолжение себя, например. Ну, шиза, в общем, психологи, вообще, работают с женщинами, после родов? А должны. С другой стороны - похуизм, заносчивость и пиздюля от бати. Конечно, ситуация может быть любая. Но итог в том, что школьник не знает себя, так как его личность постоянно подавляется. Ну и бедняга нашёл свой тихий уголок на Уроках Православия, где сестра Афдотья поясняет про мироустройство, летающие змеедраконы Ацтекские, киты-слоны, вот это всё. И чего я хочу коснуться особенно - это про правую щеку, естественно. И то, что такая информация, полученная от сестры Афдотьи, которая 40 лет назад была пламенной атеисткой, может привести к пагубным последствиям, ибо альфачи-дети менеджеров из евросети будут пиздить подставлятеля щек всё ожесточённее, пока не забьют парня. Потому как не столько важен учебник, сколько учитель, а с этим всё плохо, ибо наверх не пробиться, а внизу, ну, оплачивается как хобби, отношение соответствующее, а вменяемые школы - суть здорового общества.
Аноним 06/06/17 Втр 12:30:11  962144
RRRAGE! 1

>>962129
Не обращай внимания, это шаблон мира у коллективистской мрази, извращенное сознание. Вместо того, чтобы полагать коллектив как объединение индивидов для пользы этих самых индивидов, он полагает индивидов "винтиками", существующими только для пользы абстрактного коллектива. Еще и оргазмирует от осознания того, что он "винтик".
Аноним 06/06/17 Втр 12:30:43  962146
RRRAGE!

>>962120
>А что в этом шкварного?
Да ничего. Лижешь ЖЕНСКУЮ пизду - петух, наслаждаешься МУЖСКОЙ жопой - не петух.
Аноним 06/06/17 Втр 12:30:43  962147
RRRAGE! 2

>>962129
Ну, воровской ход или людской ход, или даже красный ход, смотря что установлено.

>>962132
Не обьязательно быть гомосексуалистом ни кларнетисту, ни кларнету. А могут и быть, и один, и оба. Вот только к мастям это отношения не имеет. Масти это не сексуальные предпочтения.
Аноним 06/06/17 Втр 12:32:27  962159
RRRAGE!

>>962147
В принципе, можно просто хватать всех расписных и расстреливать на месте. Не понимаю, почему так не делают. Элементарно же.
Аноним 06/06/17 Втр 12:33:56  962171
RRRAGE!

>>962159
>можно просто хватать всех расписных и расстреливать на месте.
Русских рэперов не так много, чтобы ими раскидываться.
Аноним 06/06/17 Втр 12:34:11  962172
RRRAGE!

>>962136
Там, где хорошее образование, учитель имеет право оставаться личностью, со всеми своими тараканами, если те явно не препятствуют работе в школе. Он имеет право пояснять за свой предмет так, как ему хочется и иногда ставить в качестве предмета изучения то, что он считает важным для изучения. У нас отступление от программы карается, а самым важным в учителе считается его умение быть серым обыденным говном, шоб по стандарту.
Аноним 06/06/17 Втр 12:34:36  962175
RRRAGE! 1

>>962136
Не понял твой пример. Считаешь, этот религиозный школьник будет права качать на уроках?

Остальные проблемы - к школьному психологу, теперь везде в штате. При чем тут препод?
Аноним 06/06/17 Втр 12:34:39  962177
RRRAGE! 1

>>962146
Наслаждаться можно и женской жопой, а вот лизать мужские кисти нельзя. Потому что не пол важен, а то, как ты удерживаешь за собой масть или не удерживаешь, избегаешь ли недойстойных поступков. Недостойных человека. Может, достойных петуха, но тогда туда и дорога.


>>962159

А кто будет масть держать? Зелёные твои, что ли, каколд?
Аноним 06/06/17 Втр 12:36:00  962182
RRRAGE! 4

>>962144
Вообще-то личностью не стать, не научившись быть винтиком. Несоциализированный бабуин это НЕ личность, бросающая выдов обществу. Это просто бабуин.
Аноним 06/06/17 Втр 12:37:05  962189
RRRAGE! 1

jukov.jpg (50Кб, 465x600)
>>961952
>Учитель должен
Во-первых - не должен. Все, что он должен - дать знания по предмету. Во-вторых, донести до ребенка мысль, что мы принадлежим в одному виду - можно разными способами. Пизюли - способ наиболее эффективный для понимания такими вот долбоебами.
Аноним 06/06/17 Втр 12:39:27  962203
RRRAGE! 4

>>962144
Дорасправлял плечи, шизик. Воровской ход ради воров, людской ход ради мужиков, красный ход ради мусоров. И понятия соответственны. Каждый человек только по людским понятиям отвечает, иначе беспредел и страдают от него все.
Аноним 06/06/17 Втр 12:40:25  962209
RRRAGE!

>>961976
Да святится имя его
Аноним 06/06/17 Втр 12:41:06  962216
RRRAGE! 1

>>962177
Никто, ёбт. Нахуй никому не усралась твоя "масть", синяк ёбаный.
Аноним 06/06/17 Втр 12:42:39  962224
RRRAGE!

>>962182
Найс перевод темы. Разговор шел о конечном восприятия себя в социуме личностью, а ты разводишь кукареку о том, что личность в социуме формируется. Вот они, плоды современного образования.
Аноним 06/06/17 Втр 12:43:14  962226
RRRAGE!

>>962189
>дать знания по предмету
Ну ты же тупой, невозможно изолированное "давание знаний", они всегда встроены в контекст, тем более когда ты ничего не знающий о жизни сосницкий, который половину жизни проведет в стенах школы.
Аноним 06/06/17 Втр 12:43:56  962234
RRRAGE!

>>962216
>Никто, ёбт.

Никто только луне есть, а в других местах люди, а если есть люди, то кто-то масть держит. Если нет воровского хода или даже людского, то есть красный, а хуже него нет.
Аноним 06/06/17 Втр 12:45:13  962244
RRRAGE!

>>962203
Приятель срочную служил в ВВ, зоны охранял. Раззказывал по пьяне кулсторию. Короче, был побег с зоны, ломанулись 4 человека, под предводительством местного авторитетного синяка какого-то. Ну, их в лесу задержали. 3 благополучно сдались, а этот синяк впал в аффект, и стал зубами себе вены грызть. Не знаю, на что уж он рассчитывал. Короче, ВВ-шники спокойно дождались, пока он сдохнет, после чего констатировали смерть. Туда и дорога, как говорится.
Аноним 06/06/17 Втр 12:45:36  962250
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Правильно скам приложил, жалко, что уволили конечно.
Аноним 06/06/17 Втр 12:45:59  962255
RRRAGE!

>>962234
За что сидел-то?
Аноним 06/06/17 Втр 12:46:37  962257
RRRAGE!

>>962226
Что? Какой контекст тебе нужен, чтоб научиться решать уравнения?
Аноним 06/06/17 Втр 12:48:21  962265
RRRAGE!

>>962203
> Дорасправлял плечи, шизик
> Воровской ход ради воров
> людской ход ради мужиков
> красный ход ради мусоров
> понятия соответственны
> человек только по людским понятиям отвечает
> иначе беспредел
Все это — абсолютная семантическая бессмыслица. Ни твои аксиомы, ни выводы, сделанные на основе непонятных здоровому человеку аксиом, осмыслению не поддаются. Это просто набор слов, лишенных когнитивного смысла. Но, учтя набор обезьянних жизненных принципов и ценностей, я примерно понял о чем ты визжал; видимо, о том, что "каждая социальная группа должна отвечать соответственно законам и традициям этой социальной группы". У меня для тебя свежие новости: у нормальных людей кастовую систему давно отменили, но ты продолжай быть животным, мы тебя не осуждаем только презираем.
Аноним 06/06/17 Втр 12:49:33  962266
RRRAGE!

>>962265
>мы тебя не осуждаем
А вот это зря. Их истреблять надо, как представляющих опасность.
Аноним 06/06/17 Втр 12:50:08  962270
RRRAGE! 3

>>962255
158.3

>>962244
Володарскому всегда салют. Мусора бляди ебанные.
Аноним 06/06/17 Втр 12:51:28  962277
RRRAGE!

>>962266
Лучше в вольере держать, чтобы к ним приходили маленькие дети, а мамы им говорили: "Не будешь учиться и всегда стараться представлять себя на месте другого человека, прежде чем делать что-то — станешь как они".
Аноним 06/06/17 Втр 12:52:24  962281
RRRAGE!

1357338010952.jpg (60Кб, 500x281)
>>962270
> 158.3
Спермовор
Аноним 06/06/17 Втр 12:53:25  962287
RRRAGE! 1

>>962277
У меня профдеформация. Так что - истреблять.
>>962270
Ну, бляди- не бляди, а когда в ментуре работал - за полчаса синяков ломал на признанку. Особо упертых - за 48 часов. И куда только их гордость воровская девалась - хуй знат.

Аноним 06/06/17 Втр 12:54:28  962290
RRRAGE!

>>962265
>у нормальных людей кастовую систему давно отменили

У кого отменили? Где? На Луне?

Доскажу, если непонятно, не тебе, а вообще. Людские понятия это те простые правила, которые предотвращают войну всех со всеми, собачню. Не красть у соседа, не обзываться, не бить, не клеветать, не отнимать. Это людские понятия. У других мастей к ним прибавляются другие.
Аноним 06/06/17 Втр 12:55:32  962301
RRRAGE!

>>962270
Пиздец, в нормальном обществе бы человек даже за маской анонимности постенялся б, а этот еще и гордится.
Аноним 06/06/17 Втр 12:55:49  962303
RRRAGE!

>>962257
Такой контекст, что ученики не опаздывают, повторяют материал дома и вызываются к доске, например, а на уроках слушают, а не собак ебут под тяжёлый металл.
Аноним 06/06/17 Втр 12:59:49  962330
RRRAGE!

>>962270
Кем живёшь?

мужик, 112.2, 2 по УДО
Аноним 06/06/17 Втр 13:00:01  962332
RRRAGE!

>>962303
А почему это входит в обязанности учителя? Не хочешь учиться - пиздуй на улицу. Я вообще противник всеобщей системы образования. Кому не нужно - достаточно уметь читать до 10, читать/писать на уровне 4-го класса.
Аноним 06/06/17 Втр 13:00:24  962335
RRRAGE!

>>962290
> Это людские понятия. У других мастей к ним прибавляются другие.
Шизик, о том и речь. "Понятия" должны быть одинаковы для всех, а ты выстраиваешь сейчас типичную кастовую систему. Она, знаешь ли, не только в политическом доминировании "верхов" заключалась, но и в том, что к "верхам" изначально было больше требований, больше правил. Если тебе нужен какой-нибудь банальный пример для осмысления — вспомни сеппуку у японцев. Какой-нибудь асигарушка в теории мог бы и слинять с поля боя при полном разгроме, ничего. А самураю это пятно на репутации, при определенных условиях искупаемое только смертью. Так что не надо убеждать себя, что это, мол, не кастовая система. Просто вы там в своих вольерах поехали уже, раз верите в эту чушь.
Аноним 06/06/17 Втр 13:01:34  962340
RRRAGE!

>>962303
Нихуя не понял. Как ТЕБЕ опаздывающие и ебущие собак ученики мешают научиться решать уравнения?
Аноним 06/06/17 Втр 13:04:54  962353
RRRAGE! 1

>>962335
Ты же не тупи, а. Кастовая, грохотастовая, это не принципиально, какое слово использовать. В кастовой системе масть по рождению приходит. А в неволе по жизни. И женщины мимо мастей, в большинстве. То, что в этнологии, социологии называется кастами, это на всех распространяется, и с рождения до смерти. А это другая система, более ещё подвижная, чем сословная.

>>962340

Так, что все должны слушать учителя вовремя и не мешать другим, чтобы многие узнали многое. Собак в классах ебать не надо, тем более учителей.
Аноним 06/06/17 Втр 13:05:03  962354
RRRAGE!

>>962287
>Ну, бляди- не бляди, а когда в ментуре работал - за полчаса синяков ломал на признанку. Особо упертых - за 48 часов.
Благодарю за службу, анон.
Аноним 06/06/17 Втр 13:08:43  962376
RRRAGE! 3

img14363576213.jpg (359Кб, 1280x937)
>>961814 (OP)
Какая то клоунада получилась,честное слово.

Я понимаю, что нужен порядок на уроках, что у подростка гормоны бушуют, что учитель хоть какой то авторитет должен в классе иметь, чтобы его вообще воспринимали достойным внимания.
Но то, что на видео происходит, это все равно перебор и дикость.

Это не приведет ни к чему, кроме:

а) Увольнения трудовика.

б) Психологического комплекса у школьника (с обязательным последующим отыгрышем на других, или наоборот, травле с их стороны).

То есть ничего хорошего, в любом случае.

Для решения конфликтов, в школах должны быть две силы:

1) Школьный психолог.
Нормально подготовленный профессионал (а не залетная шкура-неудачница из педвуза), хорошо шарящий в конфликтологии и подростковой психологии.
Этот помогает решать проблемы в долгосрочной перспективе. Помогает подросткам разруливать их комплексы, детские травмы, и прочую ментальную и эмоциональную хуйню, которую они проецируют из своей семейной среды, и несут с собой в школу.

2) Охранник/секюрити/безопасник (хз еще как еще назвать), которого учитель сможет вызвать на урок, и который будет пресекать физические проявления конфликтов, имея при этом нормальную рукопашную подготовку, курсы самообороны, и немного обмундирования (да, даже резиновую дубинку и наручники, для особо буйных).
И у которого будет право на умеренное применение ограниченного законом насилия, в случае если конфликт между школьником и учителем или другими школьниками, вышел за определенные пределы.
Задача этого не допускать в школе и за ее ближайшими пределами драк/разборок/травли/срывов уроков из-за "концертов альфачей", и т.п.

Ну а учителя же, пусть занимаются тем, чем только и должны - качественным преподаванием учебного материала, пробуждением интереса у изучаемому предмету, раскрытием познавательских талантов учащихся, и помощью им в дальнейшей пост-школьной и профессиональной ориентации.

Вот когда систему обучения в школах выстроят так, чтобы был баланс между тремя этими силами, и каждая из них занималась своим делом, и занималась им хорошо - вот только тогда и буде реальный порядок и атмосфера для развития и обучения, в школах.

И еще, в школе и на ее территории повсюду должны быть видеокамеры под контролем секьюра, исключающие любые противозаконные действия со стороны кого бы то ни было.

А должности директора и завуча, должны быть низведены к тому, чем они и являются по сути - к уровню хозяйственно-административной обслуги, обязанной обеспечивать учителям и школьником качественную среду и возможности, для хорошего обучения и развития.

Аноним 06/06/17 Втр 13:09:21  962380
RRRAGE!

>>962353
> В кастовой системе масть по рождению приходит
Далеко не всегда. В Индии - да, в Сасанидском Иране переход из касту в касту был более чем возможен.
> И женщины мимо мастей, в большинстве
Как и в реальной жизни, впрочем. В отношении женщины кастовая система имела намного меньше значения. Она все равно не входит в число податных граждан, она не призывается на войну, кое-где она до 20 века оставалась собственностью, независимо от того, в какой касте формально находилась.
> А в неволе по жизни
Некоторые поправки закономерны, но это все равно кастовая система. Не хуй тут романтичные названия придумывать.
Аноним 06/06/17 Втр 13:09:26  962382
RRRAGE! 3

>>962287
>а когда в ментуре работал

Всё понятно про тебя, псина, проститутка. Пытаешься тут отмыть себя, оскорбляя бродяг. Здравый честный путёвый умирает, но масть не роняет. Таких много и сейчас, вы их, псины, убиваете, но замалчиваете. А когда гнилой зуб находите, то трубите широко, чтобы молодёжь от правильных понятий отвернулась, но не будет этого. У нас есть детдома, у нас есть спецшколы и малолетки, и свои династии и вы нихуя сделать не можете, уже потому, что даже красную масть без ссученных не удержите.
Аноним 06/06/17 Втр 13:12:24  962403
RRRAGE! 1

13926680934099.jpg (27Кб, 480x360)
>>962376
> Школьный психолог.
Аноним 06/06/17 Втр 13:13:25  962408
RRRAGE!

14490550243410.png (479Кб, 459x700)
>>962382
> Всё понятно про тебя, псина, проститутка. Пытаешься тут отмыть себя, оскорбляя бродяг. Здравый честный путёвый умирает, но масть не роняет. Таких много и сейчас, вы их, псины, убиваете, но замалчиваете. А когда гнилой зуб находите, то трубите широко, чтобы молодёжь от правильных понятий отвернулась, но не будет этого. У нас есть детдома, у нас есть спецшколы и малолетки, и свои династии и вы нихуя сделать не можете, уже потому, что даже красную масть без ссученных не удержите.
Какой багет, я аж капельки слюны вижу из визжащей пасти.
Аноним 06/06/17 Втр 13:15:35  962421
RRRAGE!

>>962380
В Иране никогда не было кастовой системы. Женщины во всех кастовых системах, как арабских, африканских, езидской, так и индийской, всегда имели кастовую принадлежность и согласно ей вступали в брак. Дальнейшее препирательство бессмысленно. Называй как хочешь, но сходства тут нет. Алсо, кастовая система очень романтическое название.

>>962330
Чёрным свояком. 158.3, На Уфимской девятке три года.
Аноним 06/06/17 Втр 13:20:10  962453
RRRAGE!

14373974643630.jpg (39Кб, 445x372)
>>962290
> Людские понятия это
> Не красть у соседа, не обзываться, не бить, не клеветать, не отнимать
> У других мастей к ним прибавляются другие
> прибавляются
> сам сидит за воровство
Как же я проигрываю с этой манялогики.
Аноним 06/06/17 Втр 13:21:41  962462
RRRAGE!

>>962453
Что тебе проигрышно?
Аноним 06/06/17 Втр 13:22:05  962466
RRRAGE!

>>962453
Не надо с этой зеленой падалью вообще разговор поддерживать
мимо
Аноним 06/06/17 Втр 13:36:25  962554
RRRAGE!

>>962453
>сам сидит за воровство
>>962453
>Не красть у соседа
Ну так не у соседа же украл, надо думать.
В швитой книжке одной религии описываются, как нейтральные поступки, походы богоизбранного племени к соседним с ограблением корованов и угоном пленных. Про швитую книжку другой религии даже говорить не стоит.

Итак, в швитых книжках агрессия к представителям чужой социальной группы не возбраняется. Тогда почему понятия должны швитее?
Аноним 06/06/17 Втр 13:37:06  962560
RRRAGE!

>>962554
>должны швитее
должны быть швитее
самофикс
Аноним 06/06/17 Втр 13:44:21  962619
RRRAGE!

>>962554
> сам притащил яхудов за уши к разговору
> сам порадовался
Никто сюда обоссаную Библию не приводил в качестве примера. Речь о твоих двойных стандартах, которые остаются таковыми с или без Библии.

Алсо,
> не у соседа украл
эталон маневрирования. Прям философия на уровне "не сри там, где ешь". Такие "понятия" даже цыгане соблюдают: воруют детей подальше от стоянки.
Аноним 06/06/17 Втр 13:47:47  962639
RRRAGE!

>>962619
Не понимаешь ты воровской идеи.
Аноним 06/06/17 Втр 13:49:34  962654
RRRAGE!

>>962639
Было бы что там понимать, но сочту за комплимент.
Аноним 06/06/17 Втр 13:55:54  962695
RRRAGE!

>>962654
Суть в том, что жизнь это театр для бродяги, и когда его посещает вдохновение, он должен играть, ловя фарт. А фраера, лохи, принцы, да и мусора в итоге это декорации для драмы жизни чёрной масти.
Аноним 06/06/17 Втр 14:01:15  962728
RRRAGE!

>>962695
Двадцать первый век, а вы все в "джентельменов удачи" играете. Если вам все по жизни театр, пойдите да организуйте, наоборот, "комитет бдительности", станьте супергероями, ловите хулиганов. Или вообще устройте подпольное общество "тамплиеров", которые пытаются управлять человеческим прогрессом. Нет, для меня весь мир театр, а я в нем краду чужие телевизоры. Охуеть вдохновение вас там посещает. Тьфу на тебя, короче.
Аноним 06/06/17 Втр 14:24:51  962865
RRRAGE!

>>962287
О, братишка, уважаю.
Аноним 06/06/17 Втр 14:25:22  962867
RRRAGE!

>>961953
Двачую бро. Быть учителем это что то на уровне факира - ты колдуешь у доски, объясняя новую тему, следишь чтобы ванька ерохин не приставал к девочкам и одновременно жонглируешь тетрадками, учебником и проектором. Знание предмета уходит куда-то далеко на задний план, главное хоть как то тянуть весь класс, а если не умеешь быть жестким - то можно сразу уходить
Аноним 06/06/17 Втр 14:25:38  962869
RRRAGE!

>>961976
каждый раз как в первый раз
Аноним 06/06/17 Втр 14:26:02  962871
RRRAGE!

>>962376
Воны же диты!
Аноним 06/06/17 Втр 14:26:38  962875
RRRAGE!

>>961953
>Да и в принципе — с таким количеством бумажной работы и зарплатой действительно становится похуй.
Что в бизнес не уходишь, если так?
Аноним 06/06/17 Втр 14:28:17  962880
RRRAGE!

>>962695
Пидор ты и есть пидор.
Аноним 06/06/17 Втр 14:30:36  962891
RRRAGE!

>>962867
Именно. Хотя иногда я себя не то что факиром, а просто клоуном-аниматором чувствую. Зарплата, в принципе, соответствующая.
Аноним 06/06/17 Втр 14:33:33  962906
RRRAGE! 1

>>962880
>Пидор ты и есть пидор.
Именно. Хотя иногда я себя не то что пидором, а просто пидором-аниматором чувствую. Зарплата, в принципе, соответствующая.
Аноним 06/06/17 Втр 14:35:01  962924
RRRAGE!

>>962875
Потому что не хочу я в бизнес. Заявления "если хотите зарабатывать, то..." здесь неприменимы, между прочим. Я совершенно спокоен в отношении исполнения обязанностей учителя, которые ДОЛЖНЫ являться его обязанностями. Но на нас взваливают то, что в принципе не должно являться частью нашей работы. Это не ситуация "смени работу, если тебе она не нравится".

Даже зарплаты можно было бы стерпеть, кстати, если бы не заебывали чиновники, которые считают, что, не проработав в школе ни дня, лучше знают как мне делать мою работу.

Ну а так да, обычно все нормальные коллеги уходят, куда-нибудь, да уходят. Какое-то время выезжают на энтузиазме молодости, а потом уходят. А потом мы констатируем, что образование в жопе, да.
Аноним 06/06/17 Втр 14:42:44  962979
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Доставьте картинку "можно_выйти?_лол.жпг" где между классом и доской в колонии решетка стоит.
Аноним 06/06/17 Втр 14:45:51  963000
RRRAGE!

>>961900
Колоть транквилизаторами, очевидно же.
Аноним 06/06/17 Втр 15:30:32  963292
RRRAGE!

11738-ssjgoku.jpg (43Кб, 416x408)
>>961814 (OP)
>Ты не совладаешь со мной!
Аноним 06/06/17 Втр 15:31:23  963298
RRRAGE!

>>962023
>неужели нет решения
пиздить. розгами, как раньше. Самый короткий и эффективный путь для осознания пиздюка его положения.
Аноним 06/06/17 Втр 15:36:55  963321
RRRAGE! 2

>>962144
>кококо янитакойкаквсе, мамка скозала что я АСОБИННЫЙ.

Ты обычная болванка человека, школотрон. И чем быстрее тебя оседлают и вольют тебе хоть какие-то знания, пока еще есть время, тем лучше для тебя.

Или ты и правда думаешь что работодателям нужны мамкины ривалицианеры? Там как раз винтики и нужны. Никто под тебя подстраиваться не будет. Есть обязанности, есть правила как ты будешь осуществлять свою работу и какой результат ты должен выдать, а твой юнешеский максимализм никому не интересен.
Аноним 06/06/17 Втр 15:37:03  963322
RRRAGE!

>>961814 (OP)
У нас в нулевых такой хуйни не было. Старших конечно могли ниувожать, но в рамках держались и на замечания реагировали адекватно.
Аноним 06/06/17 Втр 15:42:52  963345
RRRAGE!

>>962120
Т.е. у тебя может быть эрекция на петуха, но это совсем не будет означать, что ты хочешь его выебать, типа эрекция в данном случае есть просто ответственность орагнизма за поддержание хода/масти, или как там это у вас называется.
Аноним 06/06/17 Втр 15:44:30  963353
RRRAGE!

>>962203
А ради людей, которые воров считают вредными для общества элементами, от которых много бед и неприятностей, какой ход?
Аноним 06/06/17 Втр 15:46:42  963362
RRRAGE! 2

>>961814 (OP)
Трудовик судя по всему хохол или либераха. Потому что нормальный ауешный пацан не стал бы просто так залупаться на трудовика - который в воровском мире считается уважаемым православным и советским человеком. Так что пусть судят эту мразь, тьфу на него!
Аноним 06/06/17 Втр 15:48:23  963370
RRRAGE!

>>962290
А ты не у соседа украл-то? Не стремно, скажи, что-то брать, зная, что человек это что-то зарабатывал, потел, и т.д.? Интересуюсь вот такими кадрами всегда.
Аноним 06/06/17 Втр 15:48:27  963372
RRRAGE!

>>961874
>у учителя нет никаких рычагов давления
И не должно быть. Школа это маленькая зона, а учителя вертухаи.
Аноним 06/06/17 Втр 15:51:22  963390
RRRAGE!

>>962382
Ты так много используешь выражений в своей речи... крылатых, что ли. Специфических. Характерных. Не означает ли это, что способность мыслить самостоятельно у тебя не сильно развита (речь ведь отражает мышление). Ну как бы, если я говорю готовыми фразами, то и мыслю готовыми шаблонами. Не думаю, что это про "просто мне близки эти ценности"...
Аноним 06/06/17 Втр 15:53:43  963409
RRRAGE!

>>962695
Для вас еще тюрьму построили, пиздатая декорация. КстатЕ - лохи строили. Что-то тут не сходится...
Аноним 06/06/17 Втр 16:00:20  963429
RRRAGE!

>>962695
Чудовищное высокомерие, я в ахуе...
Аноним 06/06/17 Втр 16:12:01  963494
RRRAGE!

Вывод: надо ходить на бокс. Чтобы вырубить большинство людей, хватит даже удара школьника, главное четко попасть по бороде. Рубанул бы трудовика, зауважали бы все.
Аноним 06/06/17 Втр 16:38:59  963618
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Его уволили даже не за то, что приложил чухана после того как тот первый полез, а за то что не смог утихомирить уебка с первого раза, а продолжать швырять его об парту. Алсо с пидорах вокруг проигрываю. Видио борзый настолько чуханом ходил в классе, что никто не захотел вмешиваться чтобы двух дебилов разнять.
Аноним 06/06/17 Втр 16:41:47  963628
RRRAGE!

>>961952
Нет, учитель нихуя не должен, такого пиздюка надо просто исключать.
Аноним 06/06/17 Втр 16:43:55  963636
RRRAGE!

>>963628
Учитель лично - нет, не должен. Но школа - то есть директор, завуч, школьный психолог - должны, это в законе прописано.
Аноним 06/06/17 Втр 16:46:32  963648
RRRAGE!

Если школьника пиздить - он становится покладистым.
Я так брата младшего в узде держу, причем уже не выписываю пиздюлей - угроз хватает.
Аноним 06/06/17 Втр 16:51:38  963673
RRRAGE!

>>963494
Вывод: долбоеб - он и в школьном возрасте долбоеб.
Аноним 06/06/17 Втр 16:52:39  963678
RRRAGE!

>>963618
>что приложил чухана после того как тот первый полез
За глаза достаточно для увольнения. Директору, кстати, тоже не охуенно будет.
Аноним 06/06/17 Втр 16:55:11  963694
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Вообще удивляюсь, как работают трудовики. В мастерских много опасного инструмента, которым малолетние обезьяны могут легко друг-друга покалечить или даже убить. Уследить за каждым в классе практически невозможно. Реальных мер воздействия на отморозков нет. Тут учителю надо быть либо суперпрофессионалом, либо полным похуистом
Аноним 06/06/17 Втр 16:57:40  963713
RRRAGE!

>>963694
Продать весь инструмент и писать оценки от балды, очевидно же.
Аноним 06/06/17 Втр 16:58:15  963717
RRRAGE!

>>963694
У нас в школе вообще токарные станки по металлу были. Толкнул кого - и вася-кот.
Аноним 06/06/17 Втр 16:58:21  963719
RRRAGE!

>>963648
А потом он вырастет и отсудит у тебя мамкину квартиру.
Аноним 06/06/17 Втр 16:59:42  963724
RRRAGE!

>>963717
До 2000-х они везде были. Прикол в том, что с 90-х они уже не работали, и классу труда станавился самым безопасным в школе.
Аноним 06/06/17 Втр 17:02:08  963742
RRRAGE!

>>963713
>Продать весь инструмент
Первая же проверка выебет без проданной смазки. И тебя, и завхоза, и директора.
Аноним 06/06/17 Втр 17:03:29  963750
RRRAGE!

>>963717
У нас до сих пор стоят. Иногда даже от пыли протирают. А работать - ни-ни, диточки пострадать могут же.
Аноним 06/06/17 Втр 17:09:45  963796
RRRAGE!

>>963724
У нас до 95-го работали, а потом я переехал, а в новой школе таких уже не было.
Аноним 06/06/17 Втр 17:11:23  963808
RRRAGE!

>>961881
Вообще-то у глухонемых своя мафия, которую даже всякие блатные авторитеты опасаются, и директор детдома должна быть наглухо отмороженной, чтоб творить такую хуйню и не опасаться за свою жизнь.
Аноним 06/06/17 Втр 17:42:05  964017
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Татарину доверяй, а нож за пазухой держи.
Аноним 06/06/17 Втр 17:50:03  964057
RRRAGE! 1

>>964017
Главное, мушку спилить не забудь.
Аноним 06/06/17 Втр 17:58:03  964111
RRRAGE!

>>961881
Да, это так: у преподов должен быть подход ко всем.
Есть одна проблема: преподам не платят, как профессиональным психологам, и действительно хладнокровных людей среди преподов мало. Можно сколь угодно много рассуждать о том, что должны делать преподы, но пока им не платят нормально и не обеспечивают благоприятные условия труда, будет то, что есть.
Аноним 06/06/17 Втр 18:12:26  964198
RRRAGE!

>>962070
>Сейчас
И не сейчас, а давно. Впрочем вузы тут тоже не в белом пальто. Допустим на примере нашего екатеринбургского педа. Был пединститут, все было пучком, учили училок. Потом внезапно (чтобы иметь моар бюджетного бабла) решили заделаться университетом. Соответственно начали меняться учебные планы в сторону расширения - начали запихивать в училок всяческую информатику, матан, философию и хуй знает что еще. Под нож пошли такие интересные вещи как латынь (пропала полностью, оставшись в крайне ограниченном виде на инязе) и часы анатомии/нейрофизиологии для дефектологов, часы устной речи (основной предмет первые два курса иняза - дроч словарного запаса и собственно умения общаться на языке) - на моих глазах сократились в полтора раза. Пиздец короче.
Аноним 06/06/17 Втр 18:32:45  964312
RRRAGE!

>>963673
Не, ну я в видео не всматривался, я так, проскроллил мельком. Если школьник получил пизды заслуженно, то и обсуждать нечего. А если трудовик охуел, то тогда всё как я написал - на бокс. Удар по бороде, которого трудовик не ожидает, и он уже сидит на жопе и не понимает что происходит.
Аноним 06/06/17 Втр 20:11:12  964798
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Трудовику зачОт. Нормально работает. натянут его теперь
Аноним 06/06/17 Втр 20:54:45  964916
RRRAGE!

>>964198
Ну, я с самого начала в университете учился и еще первые пару лет была какая-никакая, сокращенная, но все же программа классического филологического образования, разбавленная подготовкой к практической работе с детьми. А вот у курсов младше все пошло реально по пизде. Минобр, например, решил что курс исторической грамматики филологу на йух не сдался, "ведь у вас же есть история русского литературного языка". Ну не пиздец ли? А потом мы удивляемся, что в мировом рейтинге у нас выше какой-то там сотни только МГУ (где-то в 3 или 4 вроде). Побольше надо позволять чиновникам, которые в этом нихуя не понимают, принимать решений о содержании образования. Авось так и скален встанем.
Аноним 06/06/17 Втр 23:35:30  965461
RRRAGE!

>>961814 (OP)
Основное уже сказали:

У преподавателя нет инструментов воздействия на школьника/студента.

Двоек не боятся.

Отчисление? Администрация против. И после обращения к ней, ты же еще и виноватым будешь. мол не профессионал.

А вот у школоты инструментов полно - можно заяву накатать, пожаловаться и пр.
Аноним 06/06/17 Втр 23:59:30  965528
RRRAGE!

>>964916
Ну да, у нас тоже потихоньку резали, на протяжении нескольких лет. Сейчас там полный пиздец. Еще интересно что охуительно сокращают ставки людей, обслуживающих здания - хозчасть. Например на все учебные корпуса и общежития там осталось ДВА электрика. На главный учебный корпус где если память мне не изменяет площадь порядка 16к метров - ЧЕТЫРЕ ставки уборщиц (вместе с сортирами). Нуитогдалия. Зато бухгалтерия, юристы и кадры разбухли примерно вдвое. Шараг стремительно превращается в ларек по продаже дипломов и освоению бюджетных средств. Вон в прошлом году скандал был когда там корпус института физкультуры по пизде пошел, студенты буквально пришли а им учиться негде.
Аноним 07/06/17 Срд 04:05:06  966071
RRRAGE!

>>961953
Тогда ерохи совсем одичают и будут опасны для общества
Аноним 07/06/17 Срд 04:05:35  966072
RRRAGE!

>>962891
Что преподаёшь?
Аноним 07/06/17 Срд 04:31:08  966086
RRRAGE!

>>962244
И как, сколько часов ждали?
Аноним 07/06/17 Срд 04:34:23  966087
RRRAGE!

>>966086
зачем ждали? попрыгали втроём ему по животику, чтоб кровь быстрее выходила
Аноним 07/06/17 Срд 04:39:35  966091
RRRAGE!

>>966087
А официальная причина смерти "упал с лестницы"?
Аноним 07/06/17 Срд 04:40:29  966092
RRRAGE!

>>966087
В этой связи я припоминаю одну невероятную лагерную историю. Заключённый Чичеванов, грабитель и убийца, досиживал на особом режиме последние сутки. Назавтра его должны были освободить. За плечами оставалось двадцать лет срока.
Я сопровождал его в головной посёлок. Мы ехали в автозаке с железным кузовом. Чичеванов, согласно инструкции, помещался в тесной металлической камере. В дверях её было проделано отверстие. Заключённые называют это приспособление:
«Я его вижу, а он меня — нет».
Я, согласно той же инструкции, расположился в кузове у борта. В дороге мне показалось нелепым так бдительно охранять Чичеванова. Ведь ему оставалось сидеть несколько часов.
Я выпустил его из камеры. Мало того — затеял с ним приятельскую беседу.
Внезапно коварный зек оглушил меня рукояткой пистолета. (Как вы догадываетесь — моего собственного пистолета.) Затем он выпрыгнул на ходу и бежал.
Шесть часов спустя его задержали в поселке Иоссер. Чичеванов успел взломать продуктовый ларь и дико напиться. За побег и кражу ему добавили четыре года…
Эта история буквально потрясла меня. Случившееся казалось невероятным, противоестественным и даже трансцендентным явлением. Но капитан Прищепа, старый лагерный офицер, мне всё разъяснил. Он сказал:
— Чичеванов отсидел двадцать лет. Он привык. Тюрьма перестроила его кровообращение, его дыхательный и вестибулярный аппарат. За воротами тюрьмы ему было нечего делать. Он дико боялся свободы и задохнулся, как рыба…
Нечто подобное испытываем мы, российские эмигранты.
Десятилетиями мы жили в условиях тотальной несвободы. Мы были сплющены наподобие камбалы тягчайшим грузом всяческих запретов. И вдруг нас подхватил разрывающий лёгкие ураган свободы.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 154 | 9 | 48
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное