[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 6 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Россия выходит из под надзора сайентологов. Аноним 06/06/17 Втр 12:03:43  962027  
RRRAGE!

раптор.jpg (36Кб, 193x123)
Рептилоиды всё.

ФСБ проводит обыски в саентологической церкви Санкт-Петербурга
10:46 СЕГОДНЯ 312 0
Оперативно-следственные действия ведутся на 7-м этаже здания по улице Бабушкина.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу Федеральной службы безопасности, обыски проходят в рамках расследования уголовного дела по статьям «Незаконное предпринимательство», «Возбуждение ненависти или вражды» и «Организация экстремистского сообщества».

Ранее обыски в рамках этого дела проводились в Подмосковье, где находится головной офис компании.
Аноним 06/06/17 Втр 12:08:03  962047
RRRAGE!

Император Ксену скоро вернется, жалкие людишки.
Аноним 06/06/17 Втр 12:14:15  962066
RRRAGE!

image.png (97Кб, 250x300)
Ксену придет, порядок наведет.
Аноним 06/06/17 Втр 12:39:22  962202
RRRAGE!

>>962027 (OP)
вам не совладать с нами
Аноним 06/06/17 Втр 12:43:52  962233
RRRAGE!

>>962027 (OP)
Охуенно же.
Сначала свидетелей Говы, теперь вот этих.
Я считаю, это очень хорошо.
Да, это для помощи РПЦ в формировании ещё большей монополии и для ряда других целей, но всё же, РПЦ это сорт говна получше сайентологов и всяких свидетелей.
Аноним 06/06/17 Втр 12:45:57  962254
RRRAGE! 5

>>962233
Чем тебе свидетели не угодили? Своей неагрессивностью?
Аноним 06/06/17 Втр 12:51:25  962275
RRRAGE!

>>962027 (OP)
Good fucking riddance.
Аноним 06/06/17 Втр 12:52:50  962283
RRRAGE!

>>962254
Ты с мормонами попутал. Свидетели это пиздец.
Аноним 06/06/17 Втр 12:53:52  962288
RRRAGE!

>>962254
Лол, ты просто с их зондер-бригадами безопасности не сталкивался.
Но речь вообще не об этом, а о том, что зомбированный иеговист это горе в семье. Даже с моей отбитой этикой это не нормально.
Это, блядь, в любом случае секта, а это по умолчанию не нормально.
Аноним 06/06/17 Втр 12:57:37  962314
RRRAGE!

CElqMPpUIAAsWvw.jpg (45Кб, 600x450)
>>962027 (OP)
В кои то веки отсылаю ментальную уважуху фсб. Тут можно говорить о сектантах insert_videoblogger_name_here. Но саентологи это самые настоящие сектанты. Один мужик из США рассказывал, что когда они были в ЛА и снимали какую-то свою хуйню для ютуба, оказались около церки саентологии. Не прошло и двух минут как ебаные культисты вышли из ворот и начали заебывать вопросами "Че снимаете? Удоли! БЫСТРАБЛЯДЬ!". В итоге чуваки сели в машину и съебали из этого ада, но вскоре увидели, что их преследуют эти же ебанутые на велосипедах.
Аноним 06/06/17 Втр 12:57:43  962316
RRRAGE!

1259541929450.jpg (270Кб, 1000x855)
>>962254
Прозелитизмом.

Знаю школьничек, слово для тебя новое, но может ты хоть чему-нибудь тут научишься, пиздуй гуглить, даун.
Аноним 06/06/17 Втр 12:58:23  962321
RRRAGE!

>>962254
основной месседж распространять и агитировать, что по сути бесполезная трата ресурсов общества
Аноним 06/06/17 Втр 12:58:28  962322
RRRAGE!

>>962288
>Это, блядь, в любом случае секта, а это по умолчанию не нормально.
Раннее христианство тоже было сектой. Это теперь лайт-версии появились.
Аноним 06/06/17 Втр 13:01:06  962337
RRRAGE!

>>962027 (OP)
Забыли статью "Мошенничество" ящитаю. Сектанты не нужны! Слава ФСБ!
Аноним 06/06/17 Втр 13:18:04  962436
RRRAGE!

8948681.jpg (47Кб, 400x392)
Одним конкурентом меньше
Аноним 06/06/17 Втр 13:19:08  962445
RRRAGE!

>>962322
>Раннее христианство тоже было сектой.
Христианство ранее наоборот было не агрессивной сектой.
Приходи, когда саентология станет обычной религией, а не сектой.
Аноним 06/06/17 Втр 13:21:55  962464
RRRAGE!

>>962316
>Прозелитизм
Ну ты и сноб пидорский, без выебонов отвечать не можешь.
Аноним 06/06/17 Втр 13:25:56  962492
RRRAGE!

>>962445
>Христианство ранее наоборот было не агрессивной сектой.
Пришло время охуительных историй.
Аноним 06/06/17 Втр 14:03:38  962747
RRRAGE!

>>962233
Я хоть мамкин аметист и на хую вертел христианского бога. Мне не нравится православие, т. к. она больше основано на страхе перед Богом. Когда протестанты постоянно говорят о любви, то православные твердят о тотальном подчинении через страх грехопадения
Аноним 06/06/17 Втр 14:16:51  962820
RRRAGE!

>>962283
Сталкивался пару раз, пиздеца не увидел. Они даже навязчивости не проявляли.
>>962288
Что за зондер-бригады безопасности? Почему я первый раз про них слышу от тебя?
>а о том, что зомбированный иеговист это горе в семье.
А радикально православный типа счастье?
>Это, блядь, в любом случае секта, а это по умолчанию не нормально.
Как и другие от и расколовшиеся религиозные течения, включая тот же католицизм.
>по умолчанию не нормально
Хочешь сказать что религия это "по умолчанию не нормально"?
Аноним 06/06/17 Втр 14:20:36  962839
RRRAGE!

>>962316
> Прозелитизмом.
Читаем Библию:
>Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа (Мф. 28:19)

Хаха, дядь, я это слово ещё класса с 7 знаю)
>>962321
Ну это у тебя уже какая-то антирелигиозная позиция. А я просто напомню, что в РФ по Конституции гарантирована свобода исповедовать религию, и миссионерская деятельность в неё входит.
Аноним 06/06/17 Втр 15:39:31  963329
RRRAGE!

>>962839
>Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа (Мф. 28:19)
Библию штудировать любят протестанты, Православным достаточно жить по заповедям и иметь основные понятия. И когда ты последний раз видел проспекты от местного храма у себя в почтовом ящике?
Аноним 06/06/17 Втр 15:48:09  963369
RRRAGE!

>>963329
А православных она не указ, что ли?

> Православным достаточно жить по заповедям
Это по каким?
Вот тебе вторая заповедь:
>Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

>Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им
По ней живут? Правда что ли?

>и иметь основные понятия.
Что за понятия такие? Большинство причисляемых к православным людей не знают даже Символ Веры, меньшинство в лучшем случае знает, что он вообще где-то есть.

>И когда ты последний раз видел проспекты от местного храма у себя в почтовом ящике?
Представителей РПЦ я вижу по государственному и районному телевидению, в ящик мне ни от свидетелей, ни от РПЦ ничего не приходит.
Аноним 06/06/17 Втр 15:53:18  963403
RRRAGE!

>>963329
Алсо, в русском языке имена народов, языков и вероисповеданий пишутся со строчной буквы.
Аноним 06/06/17 Втр 16:00:43  963431
RRRAGE!

>>963369
>Большинство причисляемых к православным людей не знают даже Символ Веры
Вижу петушка недавно бывшего на собеседовании по поводу крещения. Охуеть ты теперь теолог.
>Представителей РПЦ я вижу по государственному и районному телевидению
Это скорее спрос который рождает предложения. Тебя никто не заставляет смотреть это - преключи канал.
>в ящик мне ни от свидетелей, ни от РПЦ ничего не приходит.
Значит ты в какой-то перди живёшь, у меня раз в месяц стабильно появляется макулатура от "сторожевой башни" и иже.
Аноним 06/06/17 Втр 16:03:22  963446
RRRAGE!

>>963431
>Вижу петушка недавно бывшего на собеседовании по поводу крещения. Охуеть ты теперь теолог.
Поражён твоей набожностью.

Ну если ДС это перди, то ок.
Аноним 06/06/17 Втр 16:05:51  963459
RRRAGE!

>>963446
ДС ДСу рознь
Аноним 06/06/17 Втр 16:07:51  963472
RRRAGE!

>>963431
> Это скорее спрос который рождает предложения.
На государственных каналах? Плюс ещё свой православный канал? По-моему тут как раз предложение превышает спрос.
> Вижу петушка недавно бывшего на собеседовании по поводу крещения. Охуеть ты теперь теолог.
Символ Веры - это самая суть основ православного вероучения. И если ты считаешь, что знать его неважно, ты эти основы отрицаешь или в лучшем случае пренебрегаешь ими. Как ты можешь вообще считать себя православным, если в точности не знаешь, в чём заключается православие?
Аноним 06/06/17 Втр 22:07:56  965239
RRRAGE!

А помните, был такой армянин, по телевизору выступал, на YouTube ролики выкладывал, митинги собирал? Интересно кстати где он сейчас. Вот у него была секта годная, интересные вещи рассказывали.
Аноним 06/06/17 Втр 22:09:19  965243
RRRAGE!

У них еще трап был, с ником kerrigan, в политаче его часто постили.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 6 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное