[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

В Энгельсе приставы насильно выселяют пенсионерку для сноса дома Аноним 10/06/17 Суб 16:48:30  983118  
RRRAGE!

149691520917100[...].jpg (173Кб, 800x600)
8 июня энгельсские судебные приставы начали принудительное выселение из дома №2 по улице Харьковской пенсионерки, ветерана труда Валентины Луценко, с 2011 года борющейся за право остаться в своем жилище.

Как сообщает корреспондент «Открытого канала» с места событий, пожилую женщину уже выдворили на улицу с последними вещами, сразу после чего под контролем сотрудников ФССП в доме начались демонтажные работы. Неподалеку от дома дежурит бригада скорой медицинской помощи.

В пресс-службе областного УФССП пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Напомним, ранее сын пенсионерки Геннадий Луценко заявил о несогласии с решениями судов, после исков энгельсской администрации постановивших выселить семью из жилища. Он отмечал, что дом попал в программу расселения ветхого жилья, хотя был признан аварийным с нарушением закона. В конце мая Луценко информировал, что под контролем приставов из квартиры его матери вынесли мебель и поместили её на хранение в соседней новостройке.

https://www.youtube.com/watch?v=zmgQPh4UpDI

https://fn-volga.ru/news/view/id/67182/hash/photos
Аноним 10/06/17 Суб 16:53:44  983139
RRRAGE!

В Энгельсе судебные приставы принудительно выселили из аварийного дома гражданку и ее сына, которые отказывались покинуть расселенное жилище на улице Харьковской. Согласно решению Саратовского облсуда от 24 июля 2015 года, администрация Энгельсского района была обязана принудительно выкупить для муниципальных нужд принадлежащее семье жилое помещение, а также выплатить компенсацию за него и долю земельного участка на сумму более 2 млн рублей.
Аноним 10/06/17 Суб 16:53:44  983140
RRRAGE! 2

Лол. Сосать пенсионеры, коммунистический мусор который блять жрет деньги пенсионного фонда. Дайте дорогу молодому поколению оппозиционеров, модным и современным либералам которые покажут вам как надо организовывать государство. Только что вернулся из барбершопа и пью смуззи а тут такое говно на моей любимой доске где я зависаю со своими друзьями почитателями летова и экзестенциальной философии. Фу блять.
Аноним 10/06/17 Суб 16:53:45  983141
RRRAGE! 1

Да хуйня какая-то, паходу хохлы по привычке пытаются майдан замутить
Аноним 10/06/17 Суб 16:56:22  983151
RRRAGE!

149691520921114[...].jpg (171Кб, 800x600)

На счёт бабушки перечислили 2 млн 100 тысяч ещё года 2 назад, когда суд принял решение о принудительном выселении.
Аноним 10/06/17 Суб 16:56:52  983155
RRRAGE!

>>983118 (OP)
Надо было с себя начинать, а она сериальчики смотрела, жопку просиживала.
Аноним 10/06/17 Суб 17:07:08  983183
RRRAGE!

>>983151
>2 млн 100 тысяч
https://realtfin.com/engels/sell/flat/?town=2&addres_dop_type=street&price%5Bmin%5D=0&price%5Bmax%5D=2+100+000&area%5Bmin%5D=&area%5Bmax%5D=&area_kitchen%5Bmin%5D=&floor%5Bmin%5D=&floor%5Bmax%5D=&floors%5Bmin%5D=&floors%5Bmax%5D=&type=1

И хули в этой новости необычного? Ебанутая бабка, делов-то.
Аноним 10/06/17 Суб 17:10:02  983191
RRRAGE!

>>983140
Двачую. Когда Навальный придет, молодые совковых бабок на свалку повыселяют, и тогда заживем
Аноним 10/06/17 Суб 17:12:07  983195
RRRAGE!

>>983191
>и тогда запануем
Пофиксил тебя!
Аноним 10/06/17 Суб 17:15:51  983203
RRRAGE!

14968535751960.jpg (96Кб, 620x620)
>>983118 (OP)
> Рассыпающийся нахуй клоповник
> Все жильцы лампово поживают в новых квартирах
> Одна единственная старая маразматичка баба-срака одна из всего дома не хочет выезжать из своего клоповника.
Кококо памагите незаконно выселяют пок пок пок!
Аноним 10/06/17 Суб 17:17:58  983209
RRRAGE!

>>983118 (OP)
Хорошо, что я живу в разумной стране, где невозможно такое, чтоб каждая старуха-шизофреничка могла по своей прихоти останавливать реновацию.
Аноним 10/06/17 Суб 17:20:13  983211
RRRAGE!

>>983203
>>983118 (OP)
Там вообще кул-стори в чем. За эту халупу им дали бабла, а сынок куда-то эти деньги проебал.
Аноним 10/06/17 Суб 17:21:29  983214
RRRAGE!

>>983211
> Господа, вы что несете? Я работаю в управляющей компании, которая этот дом обслуживала. Какой к чертям приличный дом? Какое "крепкое здание"? Да он старше, чем испражнения мамонта! Там весь район из старых, полуразвалившихся двухэтажек расселили, дали людям приличные квартиры, один этот... как бы без мата?.. Луценко уперся, и несколько лет вынуждал свою мать жить в отключенном от коммуникаций жилье, поскольку - и он лично мне это говорил, - хотел весь этот дом захапать себе. Да, не спорю, отремонтировать его можно было - так что угодно можно отремонтировать. Археологи вон Мохенджо-Даро собрали - это же не значит, что туда жителей надо вселять.
Кек вся суть жадных пидорах. Хотел навариться но не фартануло.
Аноним 10/06/17 Суб 17:22:21  983216
RRRAGE!

>>983151
>>983183
Сын бабло пробухал
Аноним 10/06/17 Суб 17:25:41  983225
RRRAGE!

>>983203
>> Одна единственная старая маразматичка баба-срака одна из всего дома не хочет выезжать из своего клоповника.

Право ЧЕЛОВЕКА проживать там где он хочет тебе РУССКОВЫБЛЯДКУ ДЕГЕНЕРАТУ не понять.
Аноним 10/06/17 Суб 17:27:46  983228
RRRAGE!

>поскольку - и он лично мне это говорил, - хотел весь этот дом захапать себе
>хотел весь этот дом захапать себе

И тут же понеслись маня-оправдания чинуш.
Естественно без доказательств.
Аноним 10/06/17 Суб 17:28:23  983231
RRRAGE!

>>983225
А я думал, что в самой демократичной стране мира по сквоттерам можно лупить из винтовки и за это ничего не будет.
Аноним 10/06/17 Суб 17:29:28  983233
RRRAGE!

>>983203
Реновация in a nutshell
Аноним 10/06/17 Суб 18:11:49  983375
RRRAGE!

>>983225
> проживать там где он хочет
Щас я въеду в твою квартиру и буду проживать в твоей сычевальне ибо хочу.
Аноним 10/06/17 Суб 18:13:36  983385
RRRAGE!

149691685076663[...].jpg (165Кб, 800x600)
Какой охуенный дом то а сам бы в нем поселился. Действительно нахер отсюда выезжать.
Еще и жильцов других нет, можешь с голой жопой по квартирам бегать!
Правда ни тепла ни воды ни газа ни стекол в окнах нет но это мелочи хуле.
Аноним 10/06/17 Суб 21:13:37  984264
RRRAGE!

нахуй все эти ебанутые так за свои старые дома трясутся? им же новые дают в десятки раз лучше
Аноним 12/06/17 Пнд 13:27:11  991101
RRRAGE!

>>984264
Писионерки часто деменцией страдают, а уж вылезать из норки в раше всегда лотерея. Правда ей не повезло в спортлото выйграть, её дом развалился. Короче доживёшь до старых родителей поёмёшь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное