[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 46 | 13 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Трансформатор обвиняется в убийстве школьника. Аноним 13/06/17 Втр 20:22:44  996839  
RRRAGE!

13399160829a2a8[...].jpg (55Кб, 500x427)
https://www.city-n.ru/view/397666.html

В Таштагольском районе подростка убило током
Местные новостиЧП
Школьник залез на трансформаторную будку и получил смертельный разряд. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи.
Инцидент произошел накануне в поселке Каз Таштагольского района. Подростки вызвали скорую помощь, увидев своего друга, лежащего на земле без признаков жизни. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть 15-летнего парня. Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на источник в медицинских кругах, девятиклассник местной школы погиб от поражения электрическим током. Он залез на неогороженный трансформатор, установленный на опорах, где и получил смертельный удар, задев провод, находившийся под напряжением.
Сейчас в обстоятельствах гибели подростка разбираются следователи.
Корреспонденту Правоохранительного портала Кузбасса удалось пообщаться с другом погибшего. Он рассказал, что перед гибелью школьник вместе с друзьями играл в догоняшки, подросток решил спрятаться на электровышку, где головой задел оголённый провод. Шансов выжить у ребёнка не было. Собеседник также сообщил, что после произошедшего в срочном порядке электрики начали работы на данном объекте, они уже огородили транспформаторную будку, где произошла трагедия.
Аноним 13/06/17 Втр 20:30:49  996879
RRRAGE! 1

790514421719982.jpg (19Кб, 639x374)
P1020882.jpg (2255Кб, 2560x1920)
1290453880-p101[...].jpg (471Кб, 1078x636)
122052015-07-28[...].jpg (254Кб, 2135x1256)
ШОК! Огородите детей от ТРАНСФОРМАТОРОВ-УБИЙЦ
В сети появляются группы СИНИЙ ТРАНСФОРМАТОР.
Если увидели у ребенка в комнате такое - срочно звоните в ПОЛИЦИЮ! Возможно он стал СУИЦИДНИКОМ и уже В ИГРЕ
Аноним 13/06/17 Втр 20:34:41  996898
RRRAGE! 2

>>996879
220/360 я в игре.
Аноним 13/06/17 Втр 20:35:01  996900
RRRAGE!

>>996898
>>996879
Содомиты!
Аноним 13/06/17 Втр 20:35:08  996902
RRRAGE!

>>996898
380 же
Аноним 13/06/17 Втр 20:35:59  996907
RRRAGE!

работаешь трансформатором
@
форматируешь трансов и прочих пидоров
@
виноват
Аноним 13/06/17 Втр 20:39:30  996922
RRRAGE!

1354847379046.jpg (170Кб, 640x860)
Обратите внимание, у девушки трансфоматор. Звоните в полицию пока есть шанс ее спасти!!!
Аноним 13/06/17 Втр 20:40:47  996934
RRRAGE!

>>996922
С чего ты решил что это девушка, недоумок?
Аноним 13/06/17 Втр 20:40:56  996936
RRRAGE!

>>996902
380 это линейное 220 фазное
Трансформаторы во дворах (или домах) делают из 10кВ 380В
Аноним 13/06/17 Втр 20:41:03  996937
RRRAGE!

Какие же трансформаторы безжалостные, кровожадные и хладнокровные, пиздец просто.
Аноним 13/06/17 Втр 20:43:24  996949
RRRAGE!

1347870721019.jpg (44Кб, 786x585)
>>996937
А резисторы еще и ебут в жопы
песенка трансформатора видео 2008 года Аноним 13/06/17 Втр 20:44:49  996956
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=XiaYVwPelog&t=140s
Аноним 13/06/17 Втр 20:45:07  996958
RRRAGE!

>>996839 (OP)
>Он рассказал, что перед гибелью школьник вместе с друзьями играл в догоняшки, подросток решил спрятаться на электровышку
Всё правильно, малолетний долбоеб должен страдать.
>после произошедшего в срочном порядке электрики начали работы на данном объекте, они уже огородили транспформаторную будку
Вся суть ресурсной педерации.
Аноним 13/06/17 Втр 20:45:43  996963
RRRAGE!

>>996898
>220/360 я в игре.
230/400, идиот.
Аноним 13/06/17 Втр 20:46:38  996970
RRRAGE!

Наверняка этот скромный, опрятный юноша был сторонником Алексея Орбитального, но коварные спецслужбы Таштагольского района узнав его политические взгляды жестоко устранили неугодного подростка, сфабриковав дело под несчастный случай.
Аноним 13/06/17 Втр 20:47:17  996975
RRRAGE!

.jpg (26Кб, 640x360)
>>996839 (OP)
Всё правильно сделал.
Аноним 13/06/17 Втр 20:48:04  996976
RRRAGE!

>>996934
А сиськи?
Аноним 13/06/17 Втр 20:53:10  997005
RRRAGE! 1

278379837983673[...].jpg (357Кб, 1280x720)
>>996839 (OP)
Трансформер?.. БЛЯ, КУДА СМОТРИТ ПУТИН?!!!!!!!!!!!!!
Аноним 13/06/17 Втр 20:58:06  997031
RRRAGE!

.jpg (50Кб, 1280x720)
.jpg (1844Кб, 4500x2721)
.jpg (15Кб, 480x360)
.jpg (744Кб, 1000x752)
>>997005
Путин бомбит древнюю фабрику по производству трансформеров под Пальмирой, вот пруф.
Аноним 13/06/17 Втр 21:02:57  997046
RRRAGE!

>>996958
>огородили
>Вся суть
Ты веришь в то, что он бы туда не залез, был бы огорожен?
Аноним 13/06/17 Втр 21:09:29  997072
RRRAGE! 1

Do0bo74Pro.jpg (111Кб, 755x765)
>>996839 (OP)
>девятиклассник
>играл в догоняшки
>15-лет
>догоняшки
Аноним 13/06/17 Втр 21:22:17  997122
RRRAGE!

>>996963
Либераст ебаный, может у тебя и герц 60?
Аноним 13/06/17 Втр 21:30:33  997148
RRRAGE!

>>996976
У меня есть сиськи и я не девушка.
Аноним 13/06/17 Втр 21:34:22  997161
RRRAGE!

>>997148
Ты сама так решила, или тебе кто-то сказал?
Аноним 13/06/17 Втр 22:01:53  997273
RRRAGE!

>>997161
Это мне подсказывают мошонка с яйцами между ног и паспорт.
Аноним 13/06/17 Втр 22:05:11  997289
RRRAGE!

>>997273
У тебя просто клитор здоровый.
Аноним 13/06/17 Втр 22:07:49  997296
RRRAGE!

>>997289
Клитор здоровый это член, потому я и написал про мошонку - аналогов нет.
Аноним 13/06/17 Втр 22:17:46  997327
RRRAGE!

>>997072
Зато с каким презрением он будет смотреть на неё через 15 лет, она уже даже будет не против, но поезд уже ушел.
Аноним 13/06/17 Втр 22:17:56  997328
RRRAGE!

image.png (262Кб, 400x275)
>>996839 (OP)
Напомните, трансформатор, это такой гигантский робот, который превращается в различную технику и убивает людей?
Аноним 13/06/17 Втр 22:19:41  997336
RRRAGE!

>>997328
Да, Оптімус Найкращий
Аноним 13/06/17 Втр 22:34:00  997411
RRRAGE!

>>997328
Получает 220, жене отдает 127, и на разницу гудит.
Вовочка про трансформаторы


Трансформаторы — местами неразумная раса огромных боевых роботов, способная менять облик в зависимости от обстоятельств, существа крайне не уравновешенные. Чаще всего они трансформируются в модели «Жигули», «КамАЗ» и т. д. Обладают встроенным приемником «Електроника-75», прикуривателем и часами. По религиозным и политическим убеждениям трансформаторы подразделяются на два враждующих между собой ортодоксальных течения: Автоботов (коммунистических последователей Ктулху) и Десептиконов (укр. «Обманоїдів») — сторонников Гарри Поттера. Однако некоторые трансформаторы не разделяют эти взгляды и предпочитают оставаться атеистами.

Автоботы

Сторонники светлой стороны Силы и приспешники добра, Автоботы верят в всеобщее благо, выражающееся в скором пробуждении Ктулху. Любят всех и вся: пиво, водку, тяжелые наркотики — исключая Десептиконов, построивших свою секретную базу прямо над местом сна Ктулху в водах Р’льеха.

Опиумус Прайм — фура-дальнобойщик. Два в одном. Больше ничего Опиумус Иванович из себя не представляет, видимо поэтому и приставка в его имени «прайм», то есть делится тока на фуру и на дальнобойщика, а в остальном толку от него — как от козла молока. На изображениях Опиумус выглядит веселым и синеглазым. Не следует обращать на это внимания: он не линупсоид, он просто сегодня за обедом принял на грудь водочки собственного имени. Оттого ему сейчас хорошо и любовно. Поступила так же информация о смерти данного трансформатора. По неподтвержденным данным, он слился с Матрицей.

Уиллджэк — очень тяжелый клинический случай. Добрый шизофреник, объединяющий в себе Виля и Жэку. в свободное от ничегонеделания времени создает армии Диноботов и смазывает свои скрипящие члены отработанным маслом, после чего бесшумно передергивает на свое второе «я».

Бамблби — мелкое и абсолютно бесполезное существо, обитающее в зарослях кустарника. Трансформируется в замечательную модель немецкого автомобиля, что, к сожалению, только портит его имидж. Единственное его достоинство это возможность пролезть в любую щель, но и ее он использует не по назначению, доводя до белого каления фуру-дальнобойщика. В глазах многих это создание ассоциируется с Димой Биланом, достаточно неизвестным певцом. Скорее всего такое сходство вызвано характерным гудящим звуком, который издают все шмели.

Хот Род — самый долбанутый из Автоботов, трансформируется в горячую тачку с двумя трехтрубными пулеметами (экспёрды предполагают что это Феррари) Долго мешал всем жить, пока не вошел в контакт с Матрицей, после чего взял имя Родимус Прайм (экспёрды предполагают, что это связано с гибелью фуры-дальнобойщика Оптимуса Прайма, проще говоря, сработала формула «Король умер, ну и хрен с ним, у нас другой есть!») После данной процедуры Хот Род совсем свихнулся и начал превращаться в полугоночную фуру. Он стал новым лидером Автоботов, и после этого началась фаза скрытности. Автоботы не принимают своего истинного обличья и прячутся среди машин. Когда наступит пробуждение Ктулху, то Автоботы раскроются и поддержат его в борьбе против Десептеконов.

Десептиконы

Мегатрон — родился и провел свое детство на подшипниковом заводе. Вместе с ним родились также Синхрофазотрон и Вольтрон, которые умерли сразу же после рождения, в живых остался лишь Мегатрон. При рождении Мегатрон произнес фразу: «Cталин умер!», чем вызвал широкий общественный резонанс. Дело замяли (ибо в советские годы мать Мегатрона вполне могли признать врагом народа), а фразу приписали некому Ницше. Чтобы далее не было прецедентов «противоестественных» мыслей, точным ударом кувалдой по голове Мегатрону вышибли часть подшипников. С тех пор данный робот славится своих склочным нравом и скверным характером. По странной прихоти создателей, Мегатрон усилием воли превращается в пистолет, но, увы, из пистолета таких размеров никто стрелять не мог, потому и был вживлен чип уменьшения вместо выбитых в детстве подшипников. Теперь Мегатрон может превращаться в пистолет, а затем уменьшаться до требуемых размеров. Однако в силу своей невероятной брезгливости и антиобщественности Мегатрон не позволяет никому из себя стрелять. Мегатрон является лидером Десептиконов (факты его доминирования в стае безоговорочны). В данный момент поступила оперативная информация, что Мегатрон принял перерождение и стал буквально другим человеком, то есть трансформатором. Теперь его зовут….

Гальватрон — после столкновения с Тяжелым Адронным Коллайдером класса «Юникрон» Мегатрон был хтонически зохаван им и принял новое обличье — крутого парня, трансформирующегося в крупнокалиберную пушку. Он долго пытался получить контроль над Матрицей, но получил по морде от Хот Рода и благополучно ушел на покой. Вечный покой.

Саундвэйв — отличный звукач. Когда-то был хорошим парнем, но после того, как ранние записи группы «The White Stripes» были признаны очень некачественно сведенными(эти записи сводил Саундвэйв) подался к Мегатрону бить поклоны. Пожалуй, единственный адекватный персонаж из всего сборища трансформаторов. В свободное время трансформатируется в портативный катушечный магнитофон «РОМАНТИК 304», слушает Алексан Розенбаума, а затем долго плачет отработкой. Может служить хранилищем для Кассетиконов и Бабиниконов.

Шоквэйв — лишенный импульсивности, предсказуемый и прямой, как швабра, конечный автомат. В свое время являлся прогрессивной разработкой модели искусственного интеллекта профессора Л. Н. Вейцмана. Автомат строился в лоб из регулярного выражения, описывающего поведение Шоквэйва, оттого количество состояний в автомате было невероятно велико (длина регулярного выражения была порядка нескольких миллионов знаков), поэтому начались исследования в области минимизации автоматов. Однако квадратичная сложность минимизации не давала шансов рождению Шоквэйва. Большой удачей было то, что автомат был детерминированным изначально. В итоге Джон Хопкрофт предложил алгоритм, который и по сей день считается лучшим (сложность n log n). Тогда и появился на свет Шоквэйв.
Аноним 13/06/17 Втр 22:44:08  997445
RRRAGE!

Знаете ли вы, что:

- Среди Автоботов нет ни одного авиатора;
- Среди Десептиконов нет ни одного гоночного автомобиля;
- Знак Десептиконов — фиолетовая редиска;
- Любимая фраза Опиумуса Прайма: «Хотел бы я в это верить»;
- Любимая фраза Мегатрона: «Десептиконы!…»;
- Опиумус Иванович Прайм является убитым сыном Ивана Грозного, душа которого, с помощю Безумных Ученых, перемещена в фуру марки «КамАЗ»;
- Первым трансформатором по праву считается Иван Фёдорович Крузенштерн — «Человек — Пароход». Есть мнение, что в 1917 году он сменил пол и стал называть себя «Крейсер АВРОРА»;
- Из трансформаторов добывают трансформаторное масло.
Аноним 13/06/17 Втр 22:51:54  997463
RRRAGE!

Сука, как у меня бомбит, вы даже не представляете.
Кошки, блядь лезут, дети набегают, ебаные дебичи вскрывают и пиздят разное.
А потом ко-ко-ко, чот свет выключили и не дают.
Мимооперативник с участком из 3х110кв ПГВ и под сотню рп и ктп.
И бригада, сука, 3 человека, зато город питается, заводы питаются.
Хотят убиваться - пусть хоть людей не подставляют, из окон пусть кидаются, вот это все.
Аноним 13/06/17 Втр 22:57:35  997483
RRRAGE!

14960004717160.jpg (25Кб, 543x241)
>>997327
Через 15 лет он будет свой хуй только в зеркале видеть из-за пивного пуза.
Аноним 13/06/17 Втр 23:09:35  997538
RRRAGE!

>>997483
Нет, єто Ероха такой будет, а корзинка в самом расцвете
Аноним 14/06/17 Срд 01:04:25  997918
RRRAGE!

>>996839 (OP)
>15-летнего парня
>играл в догоняшки

Аноним 14/06/17 Срд 01:23:45  997956
RRRAGE!

У деяких місцевостях ця гра відома під іншими назвами: латки (латка), лованки. У Росії ця гра має десятки назв: салки, пятнашки, догонялки та ін.
Аноним 14/06/17 Срд 02:44:29  998069
RRRAGE!

>>997918
>играл в догоняшки
>решил спрятаться
Аноним 14/06/17 Срд 03:44:06  998133
RRRAGE!

1351797111.jpg (32Кб, 700x489)
>>997956
Аноним 14/06/17 Срд 04:04:37  998150
RRRAGE!

>>998133
Омномном
Аноним 14/06/17 Срд 04:09:13  998152
RRRAGE!

You-have-no-pow[...].jpg (49Кб, 610x690)
>>997463
Аноним 14/06/17 Срд 04:16:12  998156
RRRAGE!

>>996839 (OP)
ТМ не в чем не виноват не фортануло защита не отключилась
Аноним 14/06/17 Срд 08:50:28  998616
RRRAGE!

>>997538
>корзинка в самом расцвете
Чахнущий с мамкой.
А еот вот хорошо себя устроит
Аноним 14/06/17 Срд 09:55:35  998886
RRRAGE! 1

>>997538
>Нет, єто Ероха такой будет, а корзинка в самом расцвете
эм дауна кусок, очевидно, что тот хуй на фото-ероха, иначе че в его руке делает гондон?
Аноним 14/06/17 Срд 14:24:14  1000170
RRRAGE!

Пора создавать группу ОККУПАЙ-ТРАНСФОРМАТОРЯЙ

Группа бойцов во главе с Лев Против и Тесаком будет обоссывать проклятые трансформаторы убивающие русСССких детишек
Аноним 14/06/17 Срд 18:35:25  1001322
RRRAGE!

>>998886
Ероха использует его по назначению, а не фоткается с ним, знаток мамкин.
Аноним 14/06/17 Срд 18:36:31  1001326
RRRAGE!

>>998616
Поживешь - увидишь

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 46 | 13 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное