[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

В Одинцовском районе 13 летний погиб в ДТП с полицейской машиной Аноним 15/06/17 Чтв 09:46:48  1003488  
RRRAGE!

1.jpg (93Кб, 640x480)
2.jpg (857Кб, 2080x1560)
3.jpg (308Кб, 2080x1560)
В Одинцовском районе Влад Рушев погиб в ДТП с полицейской машиной

13 июня около 22:30 - 23:00, в деревне Никольское, сразу после поворота на Шарапово, случилась авария с участием экипажа ГИБДД и трёх несовершеннолетних детей.Со слов очевидцев, в какой-то момент сотрудники ДПС, не придумав ничего более разумного, пошли в лобовое столкновение с мотоциклом и ребятами.

В результате на месте погиб мальчик возрастом 13 лет. Данную информацию наши доблестные правоохранители попытаются, скорее всего, замять. Флешки с видеорегистратора, как и самого видеорегистратора, в патрульной машине не оказалось. Точнее, он был спешно демонтирован.

https://mosregtoday.ru/sec/podrostok-pogib-v-rezultate-avarii-s-uchastiem-avtomobilya-dps-v-odintsovskom-rayone/
"Подросток погиб в результате аварии с участием автомобиля ДПС в сельском поселении Никольское Одинцовского района, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер. По словам очевидцев, трагедия произошла ночью во вторник.

«Я проезжал мимо, видел битую патрульную машину и накрытый труп одного из детей. На месте происшествия были около 4-6 сотрудников ГАИ», - рассказывает очевидец Денис Крюков (фамилия изменена по просьбе свидетеля – прим. ред.)

Погибшим оказался 13-летний подросток, который вместе с друзьями 17 и 19 лет катался на питбайке.

«Насколько я знаю, ребята были пьяные, кто-то из местных жителей вызвал полицию. Когда приехали гаишники, ребята попытались уехать, а в итоге произошла авария. Один из парней повредил лицо, другой пытался сбежать», - говорит знакомая погибшего.

Как рассказала сестра мальчика, у патрульной машины не оказалось флэшки в регистраторе, поэтому на данный момент нельзя сказать точно, как именно произошла трагедия."
Аноним 15/06/17 Чтв 09:49:29  1003499
RRRAGE!

>>1003488 (OP)
Это будущий либераст и нацпредатель, так что все в порядке, наши достойные стражи порядка пресекли его преступления в зародыше. Вы же не хотите революции и майдана?
Аноним 15/06/17 Чтв 09:52:56  1003512
RRRAGE!

>>1003488 (OP)
Да потому что нельзя таранить автомобиль моциком. Теперь будут знать.
Аноним 15/06/17 Чтв 09:54:17  1003517
RRRAGE!

Еще и в тюрячку засадят за повреждение полицайской машинки, и моральный ущерб выплачивать заставят.
Аноним 15/06/17 Чтв 10:01:07  1003540
RRRAGE!

>>1003488 (OP)
>Насколько я знаю, ребята были пьяные, кто-то из местных жителей вызвал полицию. Когда приехали гаишники, ребята попытались уехать, а в итоге произошла авария. Один из парней повредил лицо, другой пытался сбежать
Сотрудники полиции выполнили свой долг перед обществом, остановили пьяных ублюдков и прикончили подрастающего быдлана, считаю что должны быть премированы и повышены в звании!
Аноним 15/06/17 Чтв 10:01:49  1003543
RRRAGE! 1

Минус личинус. День начинается с хоорших новостей
Аноним 15/06/17 Чтв 10:03:53  1003553
RRRAGE! 1

>>1003488 (OP)
На одного школьника на харкаче меньше.
Аноним 15/06/17 Чтв 10:06:25  1003563
RRRAGE!

>>1003499
Наша полиция научилась упреждать преступления!
Аноним 15/06/17 Чтв 10:09:39  1003581
RRRAGE!

>>1003543
"Миннус-личинус" – это заклинание из милицейской магии.
Аноним 15/06/17 Чтв 10:12:29  1003595
RRRAGE!

>>1003488 (OP)
>ребята были пьяные
Да и похуй же. Одной личинкой пидарахи меньше. Естественный отбор, хули тут обсуждать)
Аноним 15/06/17 Чтв 10:13:47  1003599
RRRAGE!

Когда я был в их возрасте, среди моих сверстников тоже было множество обладателей мотоциклов/скутеров/мопедов. И парни были уверены, что менты просто не имеют права за ними ездить, потому что это, якобы, опасно, и у ДПСников даже есть какой-то приказ на этот счет. Но менты всё равно катались за парнями иногда, пытаясь их сцапатьи чаще всего сосали хуи, потому что дело было в деревне,
где куча возможностей выехать на хуёвую дорогу, где только мотоцикл и проедет
Аноним 15/06/17 Чтв 10:30:05  1003669
RRRAGE!

>>1003488 (OP)
Из сводок новостей можно сделать вывод, что школьники - самые опасные люди в России
Аноним 15/06/17 Чтв 10:51:46  1003756
RRRAGE!

>>1003540
Двачую. Всегда ненавидел этот ебаный скот, который нажирается и садится за руль скутера, мопеда и т.д. зная, что им ничего не будет. Перевести себя из скотского состояния в скотское-пьяное, устроить ночные покатушки по спящему дачному поселку или вылететь на красный цвет и испортить случайный автомобиль? Это бесценно, духовная ебиеемать скрепа. Дпсники сделали все правильно, ответственность за случившееся лежит на водителе питбайка.
Аноним 15/06/17 Чтв 10:55:08  1003772
RRRAGE!

>>1003669
А если они не самые опасные, то и делать ничего не надо, да? Вангую, что объебашенные свиньи сами пошли на таран автомобиля, рассчитывая, что он отвернет. Только вот залитой бояркой бортовой комплюктер неверно рассчитал дистанцию и скорость сближения, автомобиль же отвернуть не успел (хотя пытался) и задел хрустоблядей правой фарой.
Аноним 15/06/17 Чтв 11:26:46  1003906
RRRAGE!

>>1003772
>>1003756
Если это все так, то зачем дпсники убрали запись?
Аноним 15/06/17 Чтв 11:36:26  1003949
RRRAGE!

Сегодня они бухие на Пит байке а завтра на машине
Аноним 15/06/17 Чтв 11:36:29  1003950
RRRAGE!

>>1003906
А ты точно знаешь, что дпсники якобы убрали запись
Аноним 15/06/17 Чтв 11:47:30  1003985
RRRAGE!

>>1003772
>то и делать ничего не надо, да
Это уже твои мысли, наркоман
Аноним 15/06/17 Чтв 11:48:20  1003991
RRRAGE!

>>1003950
Нет, что ты, это конечно совпадение. Я уверен самый гуманный суд решит также, что бравым защитникам улиц нужно поверить во всем, если дело вообще за рамки внутренней проверки выйдет.
Аноним 15/06/17 Чтв 11:58:35  1004029
RRRAGE!

>>1003991
Конечно ты прав, мнение сестры малолетнего алкаша стоит очень серьезного внимания
Аноним 15/06/17 Чтв 12:53:49  1004295
RRRAGE!

>>1003991
Потому что
>АНИЖЕДЕТИ!1!1!1!1
Аноним 15/06/17 Чтв 13:45:54  1004577
RRRAGE!

>>1003756
А ЧЁ? МЕНТЫ НЕ МОГУТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ, ЕСЛИ Я НА МОЦЫКЕ! Я Ж БЕЗ ШЛЕМА! ВДРУГ Я РАЗОБЬЮСЬ, ОНИ ВИНОВАТЫ БУДУТ, ГЫЫЫЫ.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 1 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное