[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 6 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Жириновский и Яровая предложили первые варианты клятвы при получении гражданства РФ Аноним 14/06/17 Срд 12:35:40  999642  
RRRAGE! 6

nypdCVJxtOZm0hB[...].jpg (158Кб, 610x396)
Депутаты Государственной думы представили первые проекты текстов клятвы при получении российского гражданства. Два варианта под авторством Владимира Жириновского и Ирины Яровой опубликованы на сайте комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству.
Клятва при получении гражданства России, предложенная Жириновским, богата эпитетами и метафорами.
«Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле! И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда буду гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв — РОССИЯ — всегда будут жечь мое сердце самой высокой любовью к моей великой Родине.
И я никогда не смогу предать тебя, изменить тебе и моя любовь к тебе выше, чем любовь к самой любимой женщине. И любовь моя к тебе, Россия, более святая, чем любовь к родителям.
Я вечный твой сын, я всегда с тобой, моя любимая Родина!
И пусть будут прокляты все твои недруги и враги, Россия. Мы никогда не отдадим никому ни пяди нашей земли!
Пусть задохнутся от злобы все, кто питает ненависть к России, а мы всегда будем гордиться и любить нашу великую Родину!
И пусть отсохнут мои руки и ноги, если я когда-либо перейду на сторону врага. И пусть мертвым будет мой язык, если когда-либо я скажу хоть одно плохое слово в адрес моей страны России.
Мне не нужны ваши грязные деньги и посулы — я никогда ни на йоту не предам интересы моего государства.
Главное для меня в моей жизни и для всей моей семьи — это территория России, это великая русская земля. Я никогда никому не позволю сдвинуть на миллиметр пограничные столбы моей страны.
Авантюристы и аферисты всех мастей! Ваши все потуги напрасны — русские не сдаются, никого не боятся и никогда не продаются.
И никогда никому не удастся нас свернуть с верного пути к величию Родины. Никто никогда нас не посмеет одурманить и подкупить.
Никакие горлопаны-агитаторы не смогут погасить в нас любовь к России и мы всегда с дрожью в голосе будем говорить — Россия, любимая Родина-мать, я твой верный сын до конца моих дней!"
Текст клятвы под авторством заместителя председателя Госдумы из «Единой России» Яровой по структуре больше напоминает военную присягу.
«Я,… вступая в гражданство и в многонациональную семью народов Российской Федерации, соединенную общей судьбой на своей земле,
КЛЯНУСЬ.
уважать права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохранять исторически сложившееся государственное единство,
исходить из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтить память предков, передавших любовь и уважение к России, веру в добро и справедливость,
укреплять суверенную государственность России и утверждать незыблемость ее демократической основы,
стремиться обеспечивать благополучие и процветание России,
исходить из ответственности за Россию перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества,
защищать свою страну и народ,
неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации.
6 июня президент Владимир Путин предложил депутатам Госдумы рассмотреть вопрос о принятии закона, который обязывает произносить клятву или присягу при получении российского гражданства.
https://news.mail.ru/politics/30067573/?frommail=1
Аноним 14/06/17 Срд 12:37:13  999646
RRRAGE!

>>999642 (OP)
> под авторством Владимира Жириновского и Ирины Яровой
Понятно почему такой невменяемо идиотский текст.
Аноним 14/06/17 Срд 12:38:00  999651
RRRAGE!

original72c8843[...].jpg (27Кб, 420x280)
>>999642 (OP)
>Яровая
>неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации
Аноним 14/06/17 Срд 12:40:32  999663
RRRAGE!

>>999642 (OP)
> пусть будут прокляты
> Пусть задохнутся от злобы все
> пусть отсохнут руки и ноги
> Мне не нужны ваши грязные деньги и посулы
> вантюристы и аферисты всех мастей! Ваши все потуги напрасны
> Никакие горлопаны-агитаторы не смогут погасить в нас любовь к России
Это что? В смысле диагноза.
Аноним 14/06/17 Срд 12:42:30  999666
RRRAGE!

пусть для себя клятву сначала придумают! а то как не посмотришь новости так те кто придумывает больше всех и нарушают!
Аноним 14/06/17 Срд 12:42:45  999667
RRRAGE!

>>999642 (OP)
Это реальный текст? Уже с первых строк идет бред: "И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда буду гордиться, что я твой сын."
Хотя для южан-гастарбайтеров, верунов в аллаха наверное самое оно.
Аноним 14/06/17 Срд 12:43:06  999668
RRRAGE!

>>999666
Двойной сотона прав, но бессилен.
Аноним 14/06/17 Срд 12:43:41  999671
RRRAGE!

>>999667
Это шизофреник жириновский. Шут при царе.
Аноним 14/06/17 Срд 12:46:50  999687
RRRAGE!

Ох какой пиздец, какой всеобъемлющий абсолютный пиздец...
Аноним 14/06/17 Срд 13:02:41  999759
RRRAGE!

>>999671
А может это Жирик так решил потралить
>южан-гастарбайтеров
Дохуя же всяких чурбанов в рашку прутся, границы со всеми чуркестанами нараспашку. Пыня же считает что визы не нужны, это анахронизм по его словам.
Аноним 14/06/17 Срд 13:05:29  999771
RRRAGE!

i.jpg (31Кб, 350x215)
Клянись! Ешь землю!Старый педераст и тупая пизда впали в детство.
Аноним 14/06/17 Срд 13:07:02  999777
RRRAGE!

14633992418310.jpg (35Кб, 600x591)
>>999642 (OP)

>И любовь моя к тебе, Россия, более святая, чем любовь к родителям.

Я люблю тебя, о депутат, и готов убить всю свою семью, жрать землю и проклинать врагов твоих. Я лучше сам умру, если буду знать, что мой депутат живет хуже, чем арабский шейх.
Аноним 14/06/17 Срд 13:08:31  999783
RRRAGE!

>>999771
Шапоклят дженерик клякву высрала, соображает старая собака.
Аноним 14/06/17 Срд 13:12:41  999801
RRRAGE!

>>999759
П. занимается внешней политикой, на внутренние дело он глубоко плевал.
Аноним 14/06/17 Срд 13:17:40  999836
RRRAGE!

>>999663
Диагноз радикальный верун в ислам.
Аноним 14/06/17 Срд 13:26:02  999885
RRRAGE!

>>999642 (OP)
Ёб твою мать, ведь был тред где-то год назад, где аноны смеялись, что скоро введут клятву гражданина РФ, где будут немного изменённые слова "10 заповедей национал-социалиста" от Геббельса. И вот оно как теперь.
Аноним 14/06/17 Срд 13:26:07  999886
RRRAGE! 1

>>999663
Всегда голосовал за жирика ведь раньше альтернатив то и не было
Аноним 14/06/17 Срд 13:30:12  999918
RRRAGE!

>>999642 (OP)
А можно мне как-то выйти из гражданства РФ на основании того, что я получил его до введения присяги, а с текстом присяги полностью не согласен?
Аноним 14/06/17 Срд 13:33:09  999949
RRRAGE! 2

>>999642 (OP)
Годный текст но либирашки-окатыши как всегда не довольны и бомбят. Впрочем, ничего нового. Я не из ольгино, если что.
Аноним 14/06/17 Срд 13:36:08  999990
RRRAGE! 1

Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина.
Аноним 14/06/17 Срд 13:44:58  1000050
RRRAGE! 1

Emperorschosen([...].jpg (287Кб, 1600x1080)
А мне нравится текст жирика. Более менее нейтрален и не привязан к конституции или идеалогии
Соль то в том, что гражданство можно будет лишить за нарушение клятвы, если хач получил гражданство законно или через брак. ЗАебца же, чего вы не поддерживаете?
Аноним 14/06/17 Срд 13:45:10  1000051
RRRAGE!

Есть проще и в стихах

Из западного ануса все жрёте вы говно,
За кока-колу сраную вы продались давно.
Подстилки подпиндосные, дадим вам пососать,
И знать тогда вы будете, как анус им лизать.

Сосётся как? Свой анус не порвали?
Говно всё жрёте? В жопу вас ебали?
Легли под Запад; в жопу им даёте,
Подстилки. Анус лижете, сосёте.
Аноним 14/06/17 Срд 13:45:43  1000056
RRRAGE!

>>999663
Пидорашка головного мозга.
Аноним 14/06/17 Срд 13:48:07  1000061
RRRAGE!

>>999651
Молодой человек, это не для нас конституция.
Аноним 14/06/17 Срд 13:52:20  1000070
RRRAGE!

>>1000056
Да эта клиника почти тоже самое что и в гимне щени вмерлой, згинуть наші воріженьки, як роса на сонці малопидорашко as is.
Аноним 14/06/17 Срд 13:56:52  1000087
RRRAGE!

>>1000070
Сорта пидорашек. Всё СНГ такое.
Аноним 14/06/17 Срд 14:22:06  1000168
RRRAGE! 1

>>999886

Значит, ты обосанный дебил. Как и впрочем те, кто думают что КПРФ и ЕР одно и тоже.
Аноним 14/06/17 Срд 14:25:54  1000177
RRRAGE!

>>999642 (OP)
>«Вступая в гражданство России, я испытываю неописуемый восторг, что с сегодняшнего дня я гражданин самой великой страны на этой земле! И я никогда не предам тебя, Россия, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и всегда буду гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв — РОССИЯ — всегда будут жечь мое сердце самой высокой любовью к моей великой Родине.
>И я никогда не смогу предать тебя, изменить тебе и моя любовь к тебе выше, чем любовь к самой любимой женщине. И любовь моя к тебе, Россия, более святая, чем любовь к родителям.
>Я вечный твой сын, я всегда с тобой, моя любимая Родина!
>И пусть будут прокляты все твои недруги и враги, Россия. Мы никогда не отдадим никому ни пяди нашей земли!
>Пусть задохнутся от злобы все, кто питает ненависть к России, а мы всегда будем гордиться и любить нашу великую Родину!
>И пусть отсохнут мои руки и ноги, если я когда-либо перейду на сторону врага. И пусть мертвым будет мой язык, если когда-либо я скажу хоть одно плохое слово в адрес моей страны России.
>Мне не нужны ваши грязные деньги и посулы — я никогда ни на йоту не предам интересы моего государства.
>Главное для меня в моей жизни и для всей моей семьи — это территория России, это великая русская земля. Я никогда никому не позволю сдвинуть на миллиметр пограничные столбы моей страны.
>Авантюристы и аферисты всех мастей! Ваши все потуги напрасны — русские не сдаются, никого не боятся и никогда не продаются.
>И никогда никому не удастся нас свернуть с верного пути к величию Родины. Никто никогда нас не посмеет одурманить и подкупить.
>Никакие горлопаны-агитаторы не смогут погасить в нас любовь к России и мы всегда с дрожью в голосе будем говорить — Россия, любимая Родина-мать, я твой верный сын до конца моих дней!"
> А ещё я сосу хуи
Пофиксил.
Аноним 14/06/17 Срд 14:38:50  1000237
RRRAGE!

>>999651
Ну так она и соблюдает неукоснительно ст. 55 п 3.
Аноним 14/06/17 Срд 14:45:57  1000258
RRRAGE!

a39IjOoHk0Y.jpg (90Кб, 590x683)
>Текст клятвы под авторством заместителя председателя Госдумы из «Единой России» Яровой

Готовьте жопы - это ваш следующий президент ВЕРХОВНАЯ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩАЯ СОШЕДШАЯ С НЕБЕС ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА 21 ВЕКА после второго срока Императора. И тогда вам мало не покажется.
Аноним 14/06/17 Срд 15:13:59  1000362
RRRAGE!

>>999990
http://www.cic.gc.ca/english/resources/publications/discover/section-01.asp

Бля... И там присяга... Придётся мне пересмотреть свои планы и искать другую парашу без клятв.
Аноним 14/06/17 Срд 15:21:35  1000391
RRRAGE!

>>1000362
мда
http://www.thestar.com/news/canada/2015/02/26/oath-to-queen-stays-as-citizenship-requirement-as-supreme-court-wont-hear-appeal.html
Аноним 14/06/17 Срд 15:30:28  1000426
RRRAGE!

>>1000362
везде щас гражданство = холопство. Если хочешь жить для себя - подавайся в старобрядцы, пуштуны, цыгане или воры.
Аноним 14/06/17 Срд 15:57:37  1000574
RRRAGE!

>>999642 (OP)
И ведь примут.
Когда там трактор заводить уже? Я не хочу, чтобы мои дети произносили клятву или присягу, пусть лучше в бункере поживут, или деревне, чем в Путинской Рашке.
Аноним 14/06/17 Срд 16:29:54  1000733
RRRAGE!

>>1000362
В Болгарии,Венгрии и США так же
Аноним 14/06/17 Срд 18:50:10  1001375
RRRAGE!

>>1000574
Заводить уже. Вот только куда?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 6 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное