Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Навальнисты бегут на Украину Аноним 15/06/17 Чтв 21:22:03  1006914  
RRRAGE! 1

image.jpeg (163Кб, 620x420)
Двое граждан РФ обратились к государственной пограничной службе Украины с просьбой предоставить им политическое убежище. Свое обращение они подали на одном из пропускных пунктов на границе с Россией.

"Было установлено, что данные граждане относятся к оппозиционному блоку Алексея Навального и за политическую деятельность подвергаются преследованию", - говорится в сообщении пограничной службы Украины.

В пресс-релизе ведомства отмечается, что граждане России, предъявив заграничные паспорта, сразу выразили желание получить защиту на территории Украины. Последовавшие фильтрационные мероприятия с ними проводили сотрудники Службы безопасности Украины.

Двоих граждан России пропустили через границу. По последним сведениям, свои вопросы они решают в установленном украинским законом порядке через миграционную службу. Имена этих россиян не называются. Сам Навальный и его представители пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

На данный момент самым известным сторонником Навального, скрывающимся за границей, является исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владимир Ашурков. Он вместе со своей супругой Александриной Маркво получил политическое убежище в Великобритании в 2015 году.

В 2014 году Следственный комитет заинтересовался денежными переводами сторонников Навального на его счет в системе "Яндекс.Деньги". Следователи сочли мошенничеством предложенную избирательным штабом схему финансирования. Тогда муниципальный депутат Константин Янкаускас, лидер московской Партии прогресса, предприниматель Николай Ляскин и Ашурков перечислили по миллиону рублей на избирательный счет Навального.

После этого они обратились к сторонникам с просьбой компенсировать их расходы, перечислив любую сумму на Яндекс-кошелек штаба. Все средства они обещали потратить на политическую деятельность кандидата Навального.​ Следственный комитет счел такую схему нарушением порядка финансирования избирательной кампании и мошенничеством, совершенном организованной группой в особо крупном размере (ч.1 ст.141.1 и ч.4 ст.159 УК РФ).

Кроме того, супруга Ашуркова в России подозревается в мошенничестве и заочно арестована. В 2010-2014 годах ее агентство заключило 16 контрактов на 64 млн рублей по итогам открытых тендеров с департаментом средств массовой информации и рекламы Москвы и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям на проведению мероприятий по повышению престижа чтения в городских парках Москвы. Это был проект "Книги в парках" и несколько других крупных событий.

Дело против Маркво было возбуждено после публикации "Известий", утверждавших, что Кремль и московская мэрия финансировали Навального, поскольку исполнителем заказанных ими работ была компания "Бюро17", принадлежащая гражданской жене сподвижника оппозиционера, и запроса депутата Евгения Федорова, просившего проверить эту публикацию.

Тогдашний официальный представитель СК Владимир Маркин обвинил Маркво в том, что в организованных ею мероприятиях принимали участие писатели и деятели культуры, которые "все почему-то случайно оказались членами так называемого Координационного совета оппозиции, Лиги избирателей, в том числе писатели Дмитрий Быков, Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, Борис Акунин, телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева.
https://www.newsru.com/world/15jun2017/navalnysupporters.html
Писателей тут же начали вызывать на допросы, однако Лев Рубинштейн отказался отвечать, ссылаясь на статью 51 Конституции, позволяющую не давать показания против себя и своих родных, а Виктор Шендерович не явился, поскольку ему повестка не была передана лично.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:23:10  1006921
RRRAGE!

>>1006914 (OP)
А, я тот тред не заметил, три это говно.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:23:45  1006925
RRRAGE! 10

>>1006914 (OP)
Хотите смейтесь, хотите нет, но как по мне Украина куда свободнее сраной Пахомии и я планирую переехать туда.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:25:51  1006938
RRRAGE! 3

>>1006925
Я тоже, го в месте?
Аноним 15/06/17 Чтв 21:28:16  1006953
RRRAGE! 3

>>1006925
Сиди в своей параше, свинособака ебаная. Другорузке не нужны.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:29:27  1006961
RRRAGE! 1

>перечислив сумму на Яндекс-кошелек
я даже не удивлён, что всё свелось к подобным пошлым вещам.

алсо, они хоть представляют куда они попали? это как бегство хоббитов, уставших от обзывательств полуросликами, к оркам в мордор. хоббиты решили, что если рохан и мордор воюют, то враг моего врага его не отпиздит их ногами по лицу.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:30:15  1006966
RRRAGE!

Сиськи соснули
Аноним 15/06/17 Чтв 21:31:08  1006971
RRRAGE!

>>1006953
Да вот и посмеиваюсь
Аноним 15/06/17 Чтв 21:37:01  1007028
RRRAGE! 2

>>1006925
Двачую. Первое, что заметишь - это отсутствие анальных контролей на вокзалах и паспорт нах не нужен в большинстве случаев.
Аноним 15/06/17 Чтв 21:37:32  1007029
RRRAGE! 1

IMG1361.JPG (64Кб, 343x553)
Аноним 15/06/17 Чтв 21:47:48  1007127
RRRAGE! 4

>>1006914 (OP)
Мы КОПРОЗИЦИЯ МЫ КОПРОТИВЛЯЕМСЯ КРОВАВОМУ РЕЖИМУ ПЫНЕ
@
МЫ ВЫХОДИМ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ВЛАСТИ
@
КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
@
КАК ЛЁШУ ПОСАДИЛИ НА 30 СУТОК? НУ НИЧЁ, МЫ ПРОДОЛЖИМ БОРЬБУ!
@
ШАНОВНЫ ПАНЫ НАС ПРЕСЛЕДУЕТ ЗЛОЙ ПУТЕН ХОЧЕТ ПОСАДИТЬ НАС НА БУТЫЛКУ ДАЙТЕ НАМ УБЕЖИЩЕ
@
НАМ ВАША БУТЫЛКА НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ, ОНА БЕЗВИЗОВАЯ
@
ВСЕ СМАЗАЛИ ОТВЕРСТИЕ? ПРОДОЛДЖАЕМ БАРАТЬБУ С КРОВАВЫМ РЕЖИМОМ, ВКЛЮЧАЙТЕ VPN ХЛОПЦЫ!
Аноним 15/06/17 Чтв 21:54:51  1007179
RRRAGE!

Бутербродов расстрелять прямо на границе, ибо нехуй!

Аноним 15/06/17 Чтв 21:57:24  1007199
RRRAGE!

14778119405660.jpg (72Кб, 720x960)
>>1006914 (OP)
Золотце все-таки подал на убежище?
Аноним 15/06/17 Чтв 22:05:47  1007245
RRRAGE! 1

>>1006914 (OP)
Наваровали и пуздуют с баблом ебать украинских баб в анал. Аналотрахи, пиздец просто!
Аноним 15/06/17 Чтв 22:17:50  1007304
RRRAGE! 1

НЕТ.png (468Кб, 800x800)
>>1007127
Аноним 15/06/17 Чтв 22:27:17  1007338
RRRAGE! 1

>>1006925
Ты охуеешь, но при яныке она была еще свободнее. Сейчас там совок
Аноним 15/06/17 Чтв 22:31:36  1007348
RRRAGE! 1

>>1007338
Я был у хохлов при Яныке. Была та же рашка, но с просто лютейшей безработицей.
Аноним 15/06/17 Чтв 22:40:11  1007370
RRRAGE! 1

>>1007338
>при яныке она была еще свободнее
Эт который прежде чем его выкинули нахуй ввел законы, усложняющие митинги и вводящие термин "экстремизм", под который попадают даже посты в соц. сетях (аналог тому, что в рашке)? Даа, такое золотце проебали. А по поводу совка, политика Украины касаемо рахи не на много отличается от политики стран Балтики, местами мягче. Им помогло.
Аноним 15/06/17 Чтв 22:41:27  1007375
RRRAGE!

>>1007348
А хто тебе про безработицу рассказал?
Аноним 15/06/17 Чтв 22:41:37  1007376
RRRAGE! 3

>>1007348
Пидорахи, что с них взять. В их манямирке Украина была процветающей до майдана и перспективной после развала совка. На деле нищета нищебродная во всех временных промежутках и вызвала социальный взрыв.
Аноним 15/06/17 Чтв 22:46:40  1007395
RRRAGE!

>>1007376
Не хуйня. Эти хотят как политичекие проехать, укрыться от руки кремля за деяние, по которым их будет искать СК.
Аноним 15/06/17 Чтв 22:49:33  1007403
RRRAGE!

Гэбне будет даже проще, так как их можно выпилить, а потом свалить всё на хохлов русофобов.
Аноним 15/06/17 Чтв 22:52:16  1007413
RRRAGE! 1

>>1007375
Ну, я ездил к дальним родственникам в Крожопiль. Побывал в Киеве. И все хохлы, которые в рашку съебались, то же самое говорили.

Аноним 15/06/17 Чтв 22:59:31  1007433
RRRAGE!

>>1007413
Работа есть всегда, просто зарплата низкая, вот и едут. Єто типа, как на Север для вас.
Аноним 15/06/17 Чтв 23:30:55  1007538
RRRAGE!

>>1007370
>Эт который прежде чем его выкинули нахуй ввел законы, усложняющие митинги и вводящие термин "экстремизм", под который попадают даже посты в соц. сетях (аналог тому, что в рашке)?
Ну так эти законы новая влада приняла, но теперь под соусом борьбы со страной-агрессором.
Аноним 15/06/17 Чтв 23:36:19  1007559
RRRAGE! 1

>>1007538
Не пизди, новых про "экстримизм" не было.
Аноним 15/06/17 Чтв 23:58:12  1007637
RRRAGE!

>>1007348
Ну да, сейчас то намного лучше, и зарплаты выше, и безработицы нет.
Аноним 16/06/17 Птн 00:03:44  1007665
RRRAGE!

>>1007370
Это который призыв отменил еще.
>А по поводу совка, политика Украины касаемо рахи не на много отличается от политики стран Балтики, местами мягче. Им помогло.
Да тут же мировая практика!
Аноним 16/06/17 Птн 06:37:34  1008187
RRRAGE!

>>1006914 (OP)
крысы уже бегут?
Аноним 16/06/17 Птн 08:51:17  1008322
RRRAGE!

>>1007029
Почему хохлы такие пидорашки?
А ещё не братские народы говорите. Народы-близнецы, блядь.
Аноним 16/06/17 Птн 10:25:33  1008598
RRRAGE!

>>1006914 (OP)
>Кроме того, супруга Ашуркова в России подозревается в мошенничестве и заочно арестована.
>В 2010-2014 годах ее агентство заключило 16 контрактов на 64 млн рублей по итогам открытых тендеров с департаментом средств массовой информации и рекламы Москвы и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям на проведению мероприятий по повышению престижа чтения в городских парках Москвы.
>Тогдашний официальный представитель СК Владимир Маркин обвинил Маркво в том, что в организованных ею мероприятиях принимали участие писатели и деятели культуры, которые "все почему-то случайно оказались членами так называемого Координационного совета оппозиции, Лиги избирателей, в том числе писатели Дмитрий Быков, Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, Борис Акунин, телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева.
Хотелось быть сдержаннее и уточнить детали, но так хочется написать "РРРРРЯЯЯЯЯ, ВАШИ ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ НЕ ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, И ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ МОШЕННИЧЕСТВО, ЕСЛИ В КНИЖКАХ НЕ ПИШУТ ПРО ЛЮБОВЬ КУ ПУТИНУ!!11"

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное