Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Новокузнецке избили женщину-инвалида Аноним 16/06/17 Птн 10:54:46  1008698  
RRRAGE!

post-164343-0-2[...].jpg (113Кб, 1200x675)
8466462.jpg (18Кб, 280x280)
https://www.city-n.ru/view/397882.html
В Новокузнецке избили женщину-инвалида
Местные новостиКриминал
Женщина пострадала после того, как попыталась заступиться за пьяного мужчину.
Жительницу Новокузнецка, инвалида второй группы жестоко избил знакомый, которого она пустила пожить в частный дом на улице Самаркандская. Хозяйка предоставила мужчине кров, а сама проживала в другом месте. Однажды приехав на адрес, она застала постояльца распивающим спиртные напитки вместе с приятелем.
Сначала все было мирно, но потом знакомый хозяйки стал оскорблять гостя. Женщина попыталась успокоить буяна и заступиться за незнакомца, но этим только еще больше разозлила агрессора.
Оставив собутыльника в покое, он переключился на заступницу и начал наносить ей беспорядочные удары руками и ногами. Женщина кричала и звала на помощь, однако постоялец не унимался и грозил потерпевшей убийством.
Всё это время гость наблюдал за происходящим и не предпринимал попыток помочь своей заступнице. В результате нападения новокузнечанка получила различные травмы, которые были квалифицированны как средний вред здоровью.
-Злоумышленника задержали. В его отношении утвержден обвинительный акт. Мужчину привлекут к ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112, ч. 1 ст. 119 УК РФ. Ранее он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления, - рассказала Сити-н помощник Прокурора Кузнецкого района Юлия Карабаева.
Аноним 16/06/17 Птн 10:57:12  1008704
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
А гостя? Или смотреть в стороне, полируя копьё, это норма?
Аноним 16/06/17 Птн 10:58:29  1008711
RRRAGE!

>>1008704
Как показал вчерашний тред с поехавшим боксером и омежкой, можно.
Аноним 16/06/17 Птн 11:10:28  1008749
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
Где картинки с ББПЕ, я знаю, вы любите это дерьмо. Ах да:
>инвалиды - швятые люди, они не могут ляпнуть или сделать чего-то такого, особенно по пьяни, что может разозлить, просто из-за швятости и инвалидности
Это же совсем другое дело
Аноним 16/06/17 Птн 11:17:28  1008762
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
>Всё это время гость наблюдал за происходящим и не предпринимал попыток помочь своей заступнице
Шкура прочувствовала на себе всё то, что так агрессивно шкуры предлагают мужчинам в виде "А НАСТАЯЩЕЙ МАЩИНА ЗАВСЕГДА ЗАСТУПИЦА ЗА ДАМУ И НЫТЬ СТОНАТЬ ЖАЛОВАЦА НИБУДИТ".
Найс.
Аноним 16/06/17 Птн 11:25:37  1008793
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
почему нет петиции переименовать Новокузнецк в Новопиздецк?
Аноним 16/06/17 Птн 11:54:48  1008879
RRRAGE!

А причем тут катушка
Аноним 16/06/17 Птн 12:04:54  1008905
RRRAGE!

navalid.png (206Кб, 1002x590)
>>1008698 (OP)
Инвалиды не нужны. Это социальные паразиты.
Аноним 16/06/17 Птн 12:09:01  1008920
RRRAGE!

>>1008905
Социальные паразиты - это бюджетники, которые нихуя не делают, как и инвалиды, а только получают денег в два-три раза больше(а силовики вообще в разы), а взамен срут и усложняют жизнь нормальным людям. Ебучие перекладыватели бумажек и печатеставильщики - вот кто не нужен.
Аноним 16/06/17 Птн 12:41:20  1008999
RRRAGE!

>>1008920
>>1008920
Двачую этого товарища.
Какие-то сраные справки-выписки.В очереди стоишь ездишь по всему району в очередях стоишь.
В МФЦ очередь.Справка что у меня блядь имущества нет...охуеть просто.
Отпрашиваешься с работы постоять в очереди, чтобы тебе сказали, что не хватает справки.
Аноним 16/06/17 Птн 13:31:29  1009149
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
Первичку перемотать можно, правда железо будет потом гудеть после разбораки.
Аноним 16/06/17 Птн 13:51:54  1009213
RRRAGE!

В Новокузнецке всегда какая-то жесть.
Аноним 16/06/17 Птн 14:06:20  1009260
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
> Ранее он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления
> пустила пожить в частный дом
Нет мозгов - считай инвалид. Oй, подождите-ка...
Аноним 16/06/17 Птн 14:30:37  1009353
RRRAGE!

>>1008698 (OP)
>Ранее он уже был неоднократно судим за аналогичные преступления
Может надо их сразу утилизировать? Исправительные колонии ведь нихуя не исправляют получается.
Аноним 16/06/17 Птн 16:04:05  1009793
RRRAGE!

>>1008711
В архивче еще есть?
Аноним 16/06/17 Птн 16:15:28  1009833
RRRAGE!

>>1008905
Смотря какие.
Помню на каком-то хипстерском сайте историю про поехавшую миопичную тп, которая лишила подругу образования ("мне нужнее, а она и так сама") и негодовавшую, что ей не так спуститься помогают.
А если человека какой-нибудь пьяный долбоеб переехал (например), тут уж ничего не поделаешь, нужно помогать.
Аноним 16/06/17 Птн 17:38:39  1010232
RRRAGE!

>>1009353
Знаю рецидивиста (сидел два раза) - абсолютно нормальный мужик. Правда, за что он сидел поинтересоваться как-то стесняюсь. Пиздил наверное что-то, судя по лицу.
Аноним 16/06/17 Птн 19:11:28  1010670
RRRAGE!

>>1010232
Смотри, не бухай с ним.
И домой не води.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное