Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 36 | 5 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Пенсионеры ебутся а ты нет Аноним 19/06/17 Пнд 16:14:11  1021274  
RRRAGE! 2

6018big.jpg (40Кб, 493x500)
Среди постояльцев дома престарелых обнаружился сексуальный маньяк
На протяжении длительного периода мужчина, проживающий в одном из домов престарелых в Центре Израиля, не давал покоя многим его обитательницам. Речь идет, в основном, о женщинах, передвигающихся с помощью инвалидной коляски. Именно они периодически подвергаются сексуальным домогательствам со стороны постояльца.

По информации Второго канала ИТВ, пенсионер, пользуясь беспомощностью женщин-инвалидов, подходил к ним и трогал их интимные участки тела. Несколько недель назад одна из его жертв пожаловалась на поведение соседа своей дочери, та не осталась равнодушной к жалобе матери и решила поговорить на эту тему с социальной работницей.

Судя по аудиозаписи их разговора, социальная работница проявила полное безразличие к сложившейся ситуации. Более того, она стала утверждать, что в столь преклонном возрасте сексуальные домогательства должны доставлять удовольствие пенсионеркам, и что большинству из них хотелось бы, чтобы мужчина продолжал свои действия. «Но если вы хотите, можете забрать отсюда свою мать», - добавила социальный работник.

Возмущенная дочь подала жалобу в полицию, заявив, что в доме престарелых, где находится ее мать, царит «полный беспредел», который поощряется его сотрудниками. В полиции пообещали как можно скорее изучить ситуацию и принять соответствующие меры.
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/68347/
Аноним 19/06/17 Пнд 16:15:09  1021280
RRRAGE!

Даун со своими жидовскими доменами что-то зачастил сегодня.
Трафика надо, да? Хуй соси.
Аноним 19/06/17 Пнд 16:21:58  1021311
RRRAGE! 2

00x29c7ac7f2.jpg (56Кб, 400x592)
>>1021280
>>Ко-ко-ко!
Аноним 19/06/17 Пнд 16:26:10  1021326
RRRAGE! 1

image.jpeg (173Кб, 1000x1000)
>>1021311
Ты бы ещё говно мамонта принёс.
Аноним 19/06/17 Пнд 16:27:27  1021333
RRRAGE! 1

>>1021326
говно мамонта
Ты и это сожрешь
Аноним 19/06/17 Пнд 16:29:37  1021343
RRRAGE!

>>1021333
А оно жиденькое? Чтоб как суп.
Аноним 19/06/17 Пнд 16:33:53  1021360
RRRAGE! 1

>>1021280
но ведь свиньи сожрали. значит помои были вкусные >>>1021311
Аноним 19/06/17 Пнд 16:34:38  1021364
RRRAGE! 1

>>1021311
сучка это про тебя
>>1021360
Аноним 19/06/17 Пнд 17:00:30  1021471
RRRAGE!

baP2vivlo.jpg (14Кб, 340x254)
>>1021280
А тебя жиды обидели, болезный?
Что - мацой обделили или обрезали до костей?
Не любишь жидов - давай, ехай в Киев - там сидит Вальцман. Въеби ему кулаком - будешь молодец
Аноним 19/06/17 Пнд 17:10:39  1021502
RRRAGE!

>>1021364
жри .. засолим сальцо.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:02:03  1021682
RRRAGE!

>>1021471
Навязали мерзкую религию, например. Раньше у нас были свои боги, а не обрезанный еврей.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:11:31  1021721
RRRAGE!

>>1021682
Навязали? А почему ты не копротивляешься?
Значит, ты по жизни лох, терпила и быдло.
Вот в Израиле некоторые эфиопы носят напоказ золотые кресты. Попробуй, скажи ему - что, мол, Израиль это не христианское а еврейское государство. Так он тебе сразу без разговоров каблуком в ебыч треснет и скажет: "Это наса а не васа". А русские и "русские" бегают на цырлах как дурачки - и у них главный принцип - "Молчание-золото"
Аноним 19/06/17 Пнд 18:24:35  1021777
RRRAGE!

>>1021721
И хуй ложили на государство и на закон. Чуть что не так - негр мента толкнул, а тот ему пизды вломил - О! Сразу демонстрация протеста с метанием камней и бутылок. И еще премьер перед отпижженым негром извинился
https://www.youtube.com/watch?v=ChVejb1uXWY
А ты - комнатный клоп
Аноним 19/06/17 Пнд 18:26:08  1021785
RRRAGE!

>>1021274 (OP)
>в столь преклонном возрасте сексуальные домогательства должны доставлять удовольствие пенсионеркам, и что большинству из них хотелось бы, чтобы мужчина продолжал свои действия
А почему только в преклонном возрасте?
Аноним 19/06/17 Пнд 18:26:28  1021787
RRRAGE!

>>1021721
С чего ты взял, что не сопротивляюсь? Только ваши агенты приняли закон, по которому их религию оскорблять нельзя, а родную славянскую - можно. Тяжело сопротивляться в таких условиях.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:28:47  1021798
RRRAGE!

>>1021721
>это не христианское а еврейское государство
Но христианство и есть еврейская религия, как и ислам. Только придуманная для скота, а не для своих.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:30:46  1021806
RRRAGE!

desion[1].jpg (47Кб, 200x283)
Гуглим и читаем. В "свободной" дерьмократической эрефии эта книга запрещена, но можно найти.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:32:48  1021817
RRRAGE!

>>1021787
Какие "агенты", придурок? Тут арабы солдаток ЦАХАЛ ебут в жопу и местных забивают насмерть потому что "не так посмотрел", а тебе "агенты" в Рашке грезятся
http://www.newsru.co.il/arch/israel/15dec2009/or_levi705.html
Аноним 19/06/17 Пнд 18:35:22  1021830
RRRAGE!

>>1021817
http://www.newsru.co.il/israel/17aug2009/karp_009.html
Аноним 19/06/17 Пнд 18:39:10  1021846
RRRAGE!

>>1021817
>Тут арабы солдаток ЦАХАЛ ебут в жопу и местных забивают насмерть потому что "не так посмотрел"
Потому что вы оккупанты. Все правильно делают.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:39:45  1021847
RRRAGE!

В интернете национальность определить ещё труднее, чем в жизни, ведь лиц-то не видно, посему во время дискуссий часто сталкиваешься с ощущением дискомфорта: вроде бы оппонент называет себя русским, и имя пользователя у него "исконно-посконный-истинный-русич", но ощущение, что говоришь с евреем и врагом твоего народа, всё равно не покидает. Начинаешь смотреть блог такого "истинного русича" и точно, фотографии из Израиля, в друзьях - одни жиды/полукровки. Да, интуиция опять не обманула, - жид.
Приведу приметы жида по коду общения:

1) Жиды приходят в ярость от одного только упоминания их национальности. Слово "ЖИД" - САМОназвание их народа, действует на них как красная тряпка на быка. Используйте пару раз это слово в своих комментариях и посмотрите на реакцию оппонента. Выведенные из себя жиды хорошо узнаваемы по стилю письма, полного неприкрытым мелким ядовито-ехидным сарказмом, вызывающим отвращение.

2) Есть несколько тем вводящих жидьё в припадок, словно вампира на солнце. Это - фенотип, национальность, национализация, национальные квоты и антиглобализм. Положительные высказывания о вашей стране (будь это Русь, Германия или Китай), вашем народе (исключающем евреев), ваших великих политических деятелях (будь то Столыпин или Геббельс или визирь Аман), царях и т.д. немедленно приводят к тому, что жид начинает, как обезьяна, кидаться дерьмом, а если жид хитрее, то пытается помазать их грязью исподтишка, вскользь, чтобы не нарваться. Педалирование темы еврейской олигархии, приватизировавших весь земной шар, выдавит из жида цитаты еврейской пейсательницы Эйн Рэнд (постулировавшей что евреи - богоизбранные Атланты, а гои им молиться должны).

3) Жиды защищают любое преступление, совершённое жидами. Поэтому достаточно упомянуть любое еврейское преступление, например Голодомор, неоднократные подставы евреями Польши, разграбление Веймарской Германии или бомбёжки сектора Газа в Палестине зажигательными фосфорными бомбами, поведшие к гибели сотен невинных детей, и сразу становится ясна личность собеседника. Жид начнёт с пеной у рта защищать преступников, порядочный человек - осудит.

4) Жидам запрещено хвалить неевреев (гоев) и осуждать своих соплеменников. Жид никогда не осудит кровавого палача Троцкого, но всегда будет хаять Солженицына. Жид никогда не похвалит русских художников Василия Михайловича Васнецова или Павла Викторовича Рыженко, но всегда будет хвалить своих соплеменников - мазилок-недолелок шагалов, кандинских и малевичей. Никогда жид не скажет доброго слова о великом славянском писателе Крестовском, но всегда будет хвалить жида-декадента Высоцкого, мелкого рифмоплёта Иосифа Бродского и дегенерата-чернушника Кафку. У жидов одновременно мания величия и комплекс неполноценности. "Жид жида хвалит" - русская пословица.

5) Жиды часто употребляют выражения-штампы вроде "эта страна", "пидорашка", "по сравнению с цивилизованными государствами", "с объективной точки зрения", "общечеловеческие ценности", "каждый народ имеет право на своих негодяев", "цитата вырвана из контекста", "есть хорошие евреи", "русские винят всех кроме себя", "евреи - совесть человечества", "антисемитизм - это диагноз", "антисемитизм - барометр зла в обществе", "история не терпит сослагательного наклонения", итд. Термину "национализм" жиды предпочитают термин "антисемитизм", чтобы пустить пыль в глаза и завуалировать своё положение незваных инородцев-оккупантов, лгя что "евреев ненавидят только за то, что они евреи". Верующие жиды пишут "Б-г", вместо "бог".

6) Отрицание "Холокоста" вызывает у жидов умопомрачение, ибо "Холокост" - главный идол жидовской мифологии, аналогично жиду Христу у Христиан. Жиды любят говорить, что "жертва Холокоста отменяет жертву Христа". "Холокост" приносит жидам немыслимый доход: одно время репарации от Германии составляли большую часть ВВП Израиля, а Польша и ныне платит жидам.

7) Жиды часто практикуют техники НЛП, основанные на подмене понятий ("клирование" на языке саентологов). Например какбы соглашаясь с тобой жид чуть-чуть клонит твоё мнение в свою сторону, потом опять чуть-чуть. И так дергает из стога сена по соломинке. Припёртый, жид начнёт оправдываться, что есть де какие-то плохие жиды, вроде Сталина или Березовского, а вот его сородичи - "хорошие евреи". Введённое жидами после революции слово "еврей" - хороший пример успешной НЛП практики.

8) Лояльное отношение к ТНК и глобализации, реклама продукции чужой страны, ксенопатриотизм - всё это выдаёт в собеседнике если не жида, то уж точно безродного космополита.

9) Мультикультурализм является священной коровой жидов, ибо позволяет скооперировать других нацменов, чтобы отвоевать жизненное пространство. Посему лояльное отношение к мультикультурализму, сдобренное неприятием моноэтничности, свидетельствует, что ваш собеседник - жид. Так евреи Америки, "защищая" права негров, получили себе диспропорциональное количество мест в правительстве США, при этом самих себя записывая в белые (чтобы пропорция евреев не так ярко била в глаза). Так US Supreme Court (инстанция контролирующая всю юридическую власть) включает 33% чистых евреев (не считая полукровок) - это 1500% в пропорции к еврейской популяции США.

10) Больное место у жидов - их собственная идентичность. Сообщите собеседнику, что этнических, расовых евреев нет давным-давно, а есть талМудическая секта под названием "жЫды", члены которой являются сбродом множества случайных кровей, ибо еврейство определяется по матери, а женщины у евреев поголовно шмары. Продолжить можно напомнив, что евреи-ашкеназы являются никакими не библейскими семитами, а тюрками-хазарами, перенявшими иудаизм как карго-культ. Напомните, что обрезание крайней плоти изначально делали рабы, которым вставляли в крайнюю плоть кольцо-пирсинг, чтобы рабы не могли заниматься сексом со скотом и бесконтрольно размножаться. Чтобы избежать пирсинга, рабы проводили обрезание и сделали его частью своей религии. Так же неплохо знать, что еврейский бог, Яхве, изначально у семитских племён был богом войны и убийств, чему служит подтверждением вся библия, на протяжении которой Яхве помогает евреям (избравшим бога войны единственным богом) убивать и грабить мирных соседей, а поскольку евреям религия запрещает выбирать других богов, то все евреи поклоняются исключительно войне и убийствам.

11) Простейший способ узнать жид ли собеседник - спросить прямо. В случае отрицательного ответа уточнить, что именно делает собеседника, например, славянином. Если выяснится, что собеседник начнёт мяться и гнусить что-то про "все национальности равны", то он либо жид, либо лоялен жидам и рассматриваться может как шабес-гой, возможно женатый на жидовке или получивший своё положение благодаря службе жидам.
Поясню суть НЛП. Основой слова является смысл — слово без смысла уже не слово, а звук пустой, поэтому внедряются не слова, как таковые, а смыслы. Именно здесь происходит "переформатирование" или подмена понятий (клирование). Сравните, жид - еврей, показуха — шоу, друг — френд, смысловой оттенок меняется. Кроме того, слово включает и эмоциональную составляющую, поэтому не "педераст" или "гомосек", а "гей". Протащить жидовскую показуху пидаров очень сложно, а вот еврейское гей-шоу — намного проще. Родное или давно вошедшее в структуру языка слово сразу вскрывает суть явления, а заимствование наоборот — скрывает, зачастую придавая несуществующий оттенок "гламура".
Аноним 19/06/17 Пнд 18:40:27  1021853
RRRAGE!

Приведу пример, как правильно отвечать евреям:
>Я - русский!
- Абрам, на улице евреев бьют!
- Сара, нам-то что, мы же русские по паспорту...
- Абрам, они бьют не по паспорту, а по морде!
>Евреи никогда никому не причиняли зла!
Классический пример еврейской лжи c выгораживанием евреев пушистыми и обиженными.
>В среднем во власти много русских.
Тут в автобус миллиардер зашел. И я стал миллионером (в среднем).
Евреев мало на планете, Но каждого еврея слишком много...
>кругом одни евреи, никому верить нельзя!!!
А ты - единственный еврей, которому таки можно верить?
>Не удивлюсь, если у тебя и под кроватью жиды обитают.
Да. Жидов не следует пускать из под шконки - Израиля.
"Israel is a ghetto, albeit better armed than the Warsaw ghetto and in a better economic condition than the Lodz ghetto, but there ends the difference." - Benny Peled, former Air Force Chief Commander
>Тяжело быть тобой, автор. Везде злые жиды хотят захватить все, ага?
Легко быть тобой, говно. Лежи да воняй.
>если в кране нет воды...
неужели эскимосы выпили?
>Где гою жить хорошо?
"Там хорошо, где нас нет" — Михаил Жванецкий, еврей-юморист
>Какая Елена Ханга к чёрту еврейка?
Если мамаша жидовка, то отпрыск - кто? негр?
>Высоцкий - великий поэт и певец. Ты - тупое фашистское чмо. Почувствуй разницу.
Жид жида хвалит.
>Стругацкие написали множество замечательных книг. Не трогать великих писателей!!!
Пейсателей за пейсы не трогать!
>В армию бы тебя.
Вступлю в ту армию, что будет убивать жидов.
>продолжай и дальше ненавидеть и гнобить евреев, заставляя их еще больше сплачиваться
Сплочёных жидов проще выявить, как раковую опухоль.
>По тебе тюрьма плачет! Тебеподобных в нашем CCCР расстреливали.
Да. Русских жидо-большевики много поубивали. Не мы к вам с мечом пришли, но вы к нам.
>За сим дискуссия исчерпана.
Известно, что жид прощается, но не уходит. Поверить не могу, что вы уходите всерьёз.
>Евреи больше для России сделали чем сами русские!
Общеизвестно: земля держится на трёх жидах.
>Вы фактически признаете еврейский народ самым великим и могущественным в мире.Признайте их власть над собой,над своей жизнью,над своим будущим,над всем миром.
Я признаю жидовский народ самым беспринципным, бесчестным, кровожадным, не признающим человеческие понятия о чести, совести, добре и справедливости. Посему жиды у кормушки всегда, во все времена и при любом строе.
>Если исчезнут евреи, останутся калдыри, слесари и менты.
Если исчезнут евреи, то ресурсы и возможности получат Павловы, Сеченовы, Сикорские, Пироговы, Мечниковы, Бехтеревы и прочие, и прочие.
>В Израиле много работящих евреев!
По данным Центрального статистического управления Израиля, опубликованным 29 декабря 2010 года, общая численность населения Израиля, не включая иностранных рабочих и нелегальных иммигрантов (200 тыс. чел.), составляет 7,825 млн жителей. Из них 5,892 млн. (75,3 %) — евреи. Как видите жидам совсем не обязательно работать, в стране хватает рабов-гоев.
>Евреи такие же люди как и все!
Приведи хоть по десятку жидов в специальностях: токарь, фрезеровщик, сварщик, плотник, сталевар, шахтёр, водитель, доярка, свинарка, птичница, уборщица…
>Евреи такие же люди как и все!
"Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне" - Леонид Невзлин, еврей-олигарх
>Евреи - умнейшая нация. Могие Нобелевские лауреаты и большинство чемпионов по шахматистам имеют еврейские корни.
И, как любые умные люди, жиды ставят интересы своей, еврейской нации превыше всего. Так не стоит пытаться играть с Каспаровым в шахматы, когда можно угандошить его шахматной доской.
>Евреи всё равно умные!
Если евреи такие умные,то почему до сих пор не научились дышать газом?
>зависть плохое чувство
Вам, паразитам, никто не завидует, вас пытаются истребить как рак или оспу.
>евреи такие же граждане как и ты!
Мафиози Березовский, маньяк Чикатило и алкаш Вася - тоже граждане. Одни граждане полезны Нации, а другие - нет. Бестолковых граждан надо ликвидировать тем или иным способом. Причём у нас с евреям разные внешность, происхождение, традиции и цели - видно, что мы совершенно разные граждане. Да и кто нас спрашивал, хотим ли мы жить с жидами?
>Не каждый еврей преступник
Не каждый нейрон в мозге преступника помогает преступлению.
>каждый народ имеет право на своих негодяев.
А негодяи, все вместе, образуют народ еврейский - народ подонок, народ негодяй.
"В каждой нации есть свои евреи" (с) К.Мелихан
>Почему это евреев надо убивать?
Насилие порождает ответное насилие. Но убийство не порождает ответного насилия. Подумай над этим.
>Россия - многонациональное государство.
Многонациональное значит ничьё. Как с госдуарственной собственностью в совке - общая, а значит и ничья. "Собственность обязывает и крепко привязывает." — Йозеф Геббельс
>мне вот все равно, кто какой национальности...
Еврей рассматривает мир через призму вопроса "а хорошо ли это для евреев?" и всегда говорить то, что максимально выгодно еврейству. Будет выгодно убедить, что национальность не играет роли - будете говорить так. Поведение в этой области у жидов шкурное и жестко детерминированное.
>Все люди равны!
Одни евреи - богоизбранные.
>Все люди равны!
А гои - не люди!
>Все люди равны!
Космополитизм головного мозга лечится ледорубом.
>Не путайте жидов с евреями!
Разница между жидом и евреем такая же как между говном и дерьмом.
>обычные евреи - нормальные люди, а вот жиды, или ХАСИДЫ - болячка на теле земли.
Хороших тараканов не бывает.
>Тупые нацисты. Рашка катится в сраное говно
Чемодан - Вокзал - Израиль - сосать храмовую стену.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:41:00  1021854
RRRAGE!

Вспоминая слова Чехова о том, что "в человеке все должно прекрасно", смотришь на жидов, и такое чувство, что их словно бы нарочно вывели как антипод человека, в котором все безобразно - и лицо, и душа, и мысли. Так что я думаю, что известная еврейская нечистоплотность и вонь еврейских местечек и кухонь, из которых вечно доносился невыносимый запах грязи, помоев, лука и чеснока, имеют очень древнюю традицию. Один мой знакомый, большой любитель женского пола, как-то даже рассказывал мне, что еврейки (а были в его похождениях и несколько евреек) действительно страшно, жутко воняют и от них несет каким-то непередаваемым тошнотворным запахом. Так что он в дальнейшем научился опознавать евреев именно по этому запаху и старался избегать общения с ними - каждый раз при общении с евреями ему становилось физически нехорошо.
Розанов верно заметил, что миква - очень важный элемент еврейского национализма. Ведь она позволяет всем евреям окунуться и приобщиться собственной грязи. И если еврей приучен без отвращения полоскаться в этой липкой жиже из пота, мочи и женских нечистот всех своих сородичей, то и все остальное он еврею легко простит. Через микву происходит как бы единение евреев через грязь и вонь, приобщение к национальму телу. Собственно, на этом еврейский национализм и строится - на единстве в грязи, пороках и общих преступлениях. И наверное, именно поэтому еврейство является столь притягательным для всякого рода извращенцев и дегенератов даже нееврейского происхождения. Неудивительно, что еврейская секта ессеев вымерла из-за микв и антисанитарии.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:43:14  1021866
RRRAGE!

> Какие "агенты"
vk.com - владелец Lev Leviev
yandex.ru - владелец http://en.wikipedia.org/wiki/Ilya_Segalovich
Livejournal.com - владелец http://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_Mamut
odnoklassniki.ru - владелец http://en.wikipedia.org/wiki/Yuri_Milner
mail.ru - владелец http://en.wikipedia.org/wiki/Dmitry_Grishin
diary.ru - владелец http://karaidel.livejournal.com/profile
lj.rossia.org - владелец http://en.wikipedia.org/wiki/Misha_Verbitsky

Википедия - еврейская энциклопедия. Взглянем кого цитирует произвольная статья оттуда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антропный_принцип
Дэвид Гросс - ЖИД
Леонард Сасскинд - ЖИД
Ли Смолин - ЖИД
Л. Б. Окунь - ЖИД
Г. Е. Горелика - ЖИД
Стивен Вайнберг - ЖИД
А. Л. Зельманов - ЖИД
Г. М. Идлис - ЖИД
А почему не дали слова неграм?
Аноним 19/06/17 Пнд 18:43:26  1021868
RRRAGE!

>>1021846
Я не оккупант, я живу на своей исторической родине. Просто неприятно, что когда я арабу объяснил кто есть ху и поломал ему ребра - дело открыли на меня, а не на араба. Это и есть вот эта самая ебаная либерастия и толерантность. Слава Богу, не посадили, только взяли подписку о невызде на пол-года
Аноним 19/06/17 Пнд 18:44:33  1021871
RRRAGE!

Евреев мало на планете, Но каждого еврея слишком много...
Авдотья "Дуня" Андреевна Смирнова - по маме. Жена еврея Чубайса.
Авраам Руссо - кем ещё может быть носитель имени Авраам?
Александр Анатольевич Ширвиндт - чистокровный
Александр Архангельский - чистокровный
Александр Гордон - чистокровный гражданин США
Александр Евгеньевич Цекало - мать еврейка Елена Леонидовна Волкова
Александр Николаевич Буйнов - по маме (Клавдия Михайловна Косова)
Александр Яковлевич Розенбаум - чистокровный
Алексей Шахматов - полукровка
Алла Пугачева - отец еврей - Борис (или Иосиф) Бендицкий, работавший клоуном в московском цирке
Алёна Апина - чистокровная еврейка Елена Евгеньевна Лёвочкина
Анастасия - Анастасия Владимировна Минцковская/Протасенко/Солдадзе
Андрей Вадимович Макаревич - чистокровный
Андрей Губин - полукровка
Андрей Макаров - чистокровный член фракции Единая Россия повязанный с фондом Сороса
Андрей Малахов - чистокровный
Анжелика Варум - украинская еврейка, настоящее имя Мариам Юрьевна Варум
Антон Красовский - чистокровный ашкеназ
Аркадий Исаакович Райкин - чистокровный
Аркадий Семёнович Укупник - чистокровный еврей
Артемий Андреевич Лебедев - нерусь
Артемий Кивович Троицкий - чистокровный
Борис Гребенщиков - по маме
Борис Исаакович Берман - ну не славянин же
Борис Моисеев - Родился в тюрьме. Мать, Геня Борисовна Моисеева (Мойсес), была политзаключённой
Булат Окуджава - армяно-грузинский еврей
Вадим Глускер - чистокровный
Валентин Иосифович Гафт - чистокровный
Валерий Меладзе - грузинский еврей
Вера Брежнева - Вера Викторовна Киперман, галахическая
Виталий Вульф - чистокровный сын Якова Сергеевича Вульфа и Елены Львовны Беленькой
Владимир Натанович Винокур - чистокровный
Валерий Миладзе - грузинский еврей
Владимир Семёнович Высоцкий - бабушка Дарья Алексеевна (Дебора Евсеевна) Бронштейн (Высоцкая, Семененко), дед - Владимир Семёнович (Вльф Шльомович) Высоцкий
Владимир Соловьёв - чистый: мама Инна Соломоновна Шапиро, отец Рудольф Наумович Соловьёв
Владимир Яковлевич Шаинский - чистокровный
Вячеслав Добрынин - армянский еврей Вячеслав Галустович Петросян
Геннадий Викторович Хазанов - чистокровный
Глеб Павловский - чистокровный одессит
Глеб Пьяных - чистокровный гражданин США
Децл - чистокровный Кирилл Александрович Толмацкий
Дима Билан - карачаево-черкесская полукровка из Усть-Джегута (в городке с таким названием, по всей видимости, проживают фактически одни евреи)
Дмитрий Александрович Дибров - галахический
Дмитрий Анатольевич Певцов - по маме
Дмитрий Владимирович Нагиев - папа "Иранец", мама еврейка Гертруда Сопке. Женат на еврейке Алисе Шер. Дед по материнской линии был первым секретарём Петроградского райкома партии.
Дмитрий Певцов - мама "иппотерапеват" Ноэми Семёновна Роберт
Евгений Гришковец - чистокровный
Евгений Иосифович Фридлянд - ну не немец же
Евгений Павлович Леонов - чистокровный
Егор Летов - чистокровный
Елена Васильевна Малышева - ну кто мог родиться в семье врача Василия Иосифовича Шабунина? только крашеная иудейка.
Елена Воробей - Елена Яковлевна Лебенбаум
Елена Катина - полукровка (солистка Тату, дочка еврея Сергея Катина - основателя группы "Дюна")
Елена Масюк - жирная еврейка
Елизавета Леонидовна Листова - по маме и папе
Ефим Шифрин - Нахим Залманович Шифрин, чистокровный еврей из семьи репрессированных
Жанна Бичевская - из польских евреев, выросла среди евреев.
Жасмин - Сара Львовна Менахимова/Шор
Земфира - дочь башкиро-татара и еврейки Флориды Хаимовны
Иван Ургант - родился в семье Андрея Львовича Урганта и Валерии Ивановны Киселёвой
Иван Шаповалов - галахический
Игорь Костолевский - по маме
Игорь Яковлевич Крутой - по маме и папе
Ильдар Жандарёв - галахический
Илья Изяславович Авербух - чистокровный
Илья Львович Олейников - чистокровный
Илья Резник - фамилия "Резник" значит что его предки производили кошерный забой скота в Польше.
Иосиф Давыдович Кобзон - чистокровный
Иосиф Игоревич Пригожин - чистокровный "продюсер"
Ирина Аллегрова - армянская еврейка Ирина Саркисян
Ирина Слуцкая - еврейка ведущая спортобзора
Исаак Осипович Дунаевский - нерусь
Карен Георгиевич Шахназаров - армянский еврей
Катя Андреева (говорящая голова первого канала) - чистокровная девочка родилась в интеллигентной еврейской семье. Прадед Кати владел каменоломнями на Урале. Папа Кати был зампредом Госснаба СССР.
Кира Муратова - чистокровная
Кира Прошутинская - ну не славянка же
Кирилл Крастошевский - полукровка
Киркоров - бабушка по матери Лидия Манион
Клара Новикова - чистокровная Клара Борисовна Герцер
Константин Хабенский - чистокровный
Константин Эрнст - чистокровный
Константин Меладзе - грузинский еврей
Кристина Орбакайте - дочка еврейки Пугачёвой и литовского еврея Орбакаса
Ксения Анатольевна Собчак - дедушка, Борис Моисеевич Нарусов, был комендантом Херцберга
Лада Дэнс - чистокровная Лада Евгеньевна Волкова
Лариса Долина - родилась в семье Александра Марковича и Галины Израилевны Кудельман
Лариса Мондрус - чистокровная
Леди Гага - чистокровная
Леонид Агутин - по маме
Леонид Аркадьевич Якубович - чистокровный
Леонид Закошанский - чистокровный
Леонид Михайлович Млечин - чистокровный
Леонид Осипович Утёсов - Лазарь Иосифович Вайсбейн
Леонид Парфёнов - по маме
Лера Кудрявцева - чистокровная породистая еврейка
Лолита Милявская - папа Марк Львович Горелик
Максим Галкин - чистокровный
Максим Леонардович Шевченко - галахический
Марианна Максимовская - чистокровная жидовка
Мария Ситтель - папа "немец", мать - еврейка
Маша Распутина - чистокровная
Микаэл Леонович Таривердиев - чистокровный
Михаил Барщевский - чистокровный Менахем Эрикович Залман
Михаил Владимирович Леонтьев - чистокровный
Михаил Глебович Осокин - чистокровный
Михаил Жванецкий - чистокровный
Михаил Задорнов - галахический латышский еврей
Михаил Зеленский - эталонный
Михаил Ширвиндт - чистокровный
Михаил Шуфутинский - чистокровный
Надежда Бабкина - мать, Тамара Александровна Бабкина (Чистякова), еврейка из семьи мануфактурщиков. Муж Бабкиной - еврей Евгений Гор
Найк Борзов - еврей Николай Барашко
Никита Михалков - мать еврейка-поэтесса Наталья Петровна Кончаловская
Николай Викторович Басков - по матери. женат на еврейке Светлане Шпигель
Николай Фоменко - чистокровный
Олег Газманов - мать Зинаида Абрамовна
Ольга Дроздова - нерусь, помесь жидов и цыган
Оксана Фандера - "отец принадлежал к древнему цыганскому роду, а мама была еврейкой"
Петросян Евгений Ваганович - армянский еврей
Регина Дубовицкая - "Дубина Реговицка", польско-армфнская жидовка
Рина Зелёная - чистокровная. муж еврей Владимир Блюменфельд
Рената Литвинова - папа-татарин, мама-еврейка
Саша Цекало - галахический, отец "украинец", мама еврейка
Сергей Ервандович Кургинян - армянский еврей, из диссидентов-троцкистов
Сергей Леонидович Доренко - чистокровный
Сергей Юрьевич Минаев - чистокровный
София Ротару - галахическая еврейка София Михайловна Ротарь
Стас Намин - внук Анастаса Микояна, женатого на еврейке
Тамара Гвердцители - грузинская еврейка Тамара Михайловна Кофман
Татьяна Никитична Толстая - чистокровная
Татьяна Овсиенко - полукровка по маме
Тимати - галахическая полукровка. мама Симона Яковлевна Черноморская
Тина Кароль - Татьяна Либерман (Певица, представляющая Украину на Евровиденье)
Тинат Канделаки - армянская еврейка (по маме)
Чулпан Хаматова - полукровка по маме. жената на еврее Александре Шейне
Эдвард Радзинский - чистокровный польский жид
Эдита Пьеха - польская еврейка
Элина Аврамовна Быстрицкая - чистокровная, родилась в семье Авраама Петровича Быстрицкого и Эсфири Исааковны Быстрицкой
Юрий Владимирович Никулин - чистокровный
Юрий Дмитриевич Куклачёв - еврей по отцу, женат на еврейке Елене Исааковне
Юлия Олеговна Волкова - полукровка (солистка Тату)
Юрий Никулин - чистокровный
Юрий Юлианович Шевчук - чистокровный
Юрий Шмильевич Айзеншпис - чистокровный
Pussy Riot:
Мария Алёхина - еврейка
Надежда Толоконникова - еврейка
Екатерина Самуцевич - еврейка
Аноним 19/06/17 Пнд 18:47:44  1021883
RRRAGE!

>>1021868
>я живу на своей исторической родине
И сборник еврейского фэнтези в качестве пруфов. Ровно с таким же обоснованием можно взять Чудинова или Задорнова и выгонять жидов из Русалима, древнего города, исторической родины славяно-ариев.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:49:07  1021889
RRRAGE!

>>1021847
Пидор, я горжусь что я ЖЫД.
По английски "еврей" - Jew
По польски - Żyd
По венгерски - zsidó
А свою простыню скатай в трубочку и засунь себе знаешь куда, бычара
Антисемитизм – показатель высокого интеллекта Аноним 19/06/17 Пнд 18:51:22  1021898
RRRAGE!

Еврейские и купленные евреями средства массовой дезинформации постоянно пропагандируют мысль о том, что антисемитизм — показатель необразованности. Но чтобы развеять эту еврейскую басню, достаточно привести хотя бы некоторых не просто образованных, а гениальных и выдающихся людей антисемитов: Джордано Бруно; Вольтер; Кант; Гёте; Шиллер; Генри Форд; историк Страбон; Цицерон; Сенека; Тацит; Наполеон; Шопенгауэр; Джордж Вашингтон; Бисмарк; Дуглас Рид; Герберт Уэллс; Черчилль; ведущие историки Египта, Рима, Греции, Александрии; русские — Достоевский; Пушкин; Даль; Чехов; Гоголь; Салтыков-Щедрин; Менделеев; Блок; Розанов; князь Святослав; князь Владимир II; Петр I; князь Горчаков; Екатерина I; Императрица Елизавета Петровна; Николай I.
АНТИСЕМИТИЗМ — ПОКАЗАТЕЛЬ ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
В качестве примера можно привести несколько высказываний о евреях всемирно известных людей.

1. Джордж Вашингтон (1-й президент США, 1732 — 1799, из его книги “Максимы Вашингтона”): “Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых осчастливлена Америка”.

2. Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548 — 1600): “Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения”.

3. Петр Первый (русский император, 1672 — 1725): “Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными”.

4. Жан Франсуа Вольтер (французский писатель, 1694 — 1778): “Евреи являются не чем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются”.

5. Бенджамин Франклин (американский ученый и государственный деятель, 1706 — 1790): “Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путем Конституции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах”.

6. Наполеон Бонапарт (император Франции, 1769 — 1821): “Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям”.

7. Франц Лист (венгерский композитор, 1811 — 1886): “Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное волнение”.

8. Генри Форд (американский автопромышленник и писатель, 1863 — 1947, “Нью-Йорк таймс” 8 марта 1925 г.). “Подвергните контролю 50
самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

9. Уинстон Черчилль (английский государственный деятель, выступление в палате представителей 5 ноября 1919 г.): “Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора, учрежденного ЧК, была осуществлена евреями и в некоторых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун”.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:53:02  1021909
RRRAGE!

>>1021889
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Я — вонючая, грязная пидорашка. Я не мылся уже неделю, а когда последний раз убирался в комнате, не могу вспомнить. Вчера я выпил бутылку водки в одно рыло и вообще мало чего помню. В данной момент я опохмеляюсь холодной балтикой девяточкой и строчу пост одной рукой, не вынимая вторую из пропахших молофьей трусов.

Я харкаю и ссу в своем подъезде, потому что мне поебать на соседей. Порнуху и музыку всегда включаю на полную громкость, пусть быдло наслаждается. Когда они пытались проделать то же самое, написал на них заяву в полицию. Вообще, люблю стучать властям, особенно если за это ничего не будет. Когда открыли реестр запрещенных сайтов, я первый бросился катать туда жалобы. Да, лучший способ поднять настроение — поднасрать кому-нибудь.

Мне почти 30 лет, но проклятые жиды не берут меня на работу, поэтому приходится пропивать пенсию матери. На выборы я не ходил, так как политика — для быдла и пидоров. Пидоров в плохом смысле, я сам не прочь передернуть на гей-порнуху и поласкать анус дилдой.

Мне похуй на политику, но я счастлив, когда слышу что очередных сраных хипстеров отпиздили дубинками менты. Я только радуюсь завинчиванию гаек. Мечтаю, чтобы Путин стал реальным кровавым диктатором и расстрелял пару сотен тысяч быдла. А лучше миллионов.

Я — русский Анонимус, 100% пидорашка. Называйте меня так, мне это нравится. Я ношу ватник и ебу ваши либерльные ценности в рот. Я никогда не был за вашу сссаную свободу. Жэжэшные хомячки и твиттерные революционеры, напялившие модные аватарки гея фокса могут соснуть хуйца, как соснул когда-то прототип этой ебаной усатой хари.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:53:12  1021910
RRRAGE!

>>1021871
Это говорит только о том, что все эти люди талантливы и успешны. А ты просто жалкий завистливый имбецил
Аноним 19/06/17 Пнд 18:56:08  1021927
RRRAGE!

>>1021910
А про этих людей >>1021898 чего скажешь? Промолчишь? Ну-ну.
Аноним 19/06/17 Пнд 18:58:40  1021943
RRRAGE!

Когда в следующий раз будете смотреть искрометное шоу-CC, посчитайте про себя: сколько раз пошутили про пидаров, сколько про блядей, сколько раз посмеялись над честным, рабочим человеком или шахтёром и сколько раз упомянули ширялово. Какую модель поведения проповедует Камеди Клуб на всём пространстве огромной России?
По мнению Comedy Club, все не любящие хачей, москвичей, гомиков и евреев являются дебилами:
http://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis

Я - дебил, я - дебил,
И зовут меня Кирилл
Я - российский радостный дебил
Не люблю я хачей,
Не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать.

Кто шутит в Comedy Club?
Гарик Мартиросян - расовый армянский еврей, бывший КВНщик, один из отцов-основателей. Исполняет роль человека с тонким юмором и широким кругозором, но не смотря на это шутки сводятся к жопам, сиськам и наркотикам.
Гарик «Бульдог» Харламов - еврей, бывший КВНщик. Тематика шуток сводится к злободневным темам (жопы, сиськи и наркотики). Снялся в главной роли в ублюдочном высере под названием «Самый Лучший Фильм». Получил свои позывные за очевидную схожесть внешности с рожей бульдога.
Тимур «Каштан» Батрутдинов - татарский еврей, бывший КВНщик.
Павел «Снежок» Воля - расовый русский еврей, бывший КВНщик. Похож на дегенерата. Выпустил сольный альбом в жанре треш-рэп.
Арташес «Таш» Саркисян - армянский еврей, ведущий камедиклаба.
«Сестры Зайцевы» - евреи, два бывших КВНщика.
Александр «ААА» Ревва - расовый сочинский еврей, бывший КВНщик, похож на кентавра. Тематика шуток всё та же.
Вадик «Рэмбо» Галыгин - еврей, бывший КВНщик, прославился за вставку слова «сука» посреди предложений, чем вызывал лютый восторг у быдла.
* Незлобин - единственный похожий на русского. Олицетворяет быдло - стереотипного замкадыша, понаехавшего тут из Екатеринбурга. Тематика шуток сводится к многочисленным фейлам.
Аноним 19/06/17 Пнд 19:01:26  1021952
RRRAGE!

1967 год. Тойнби, директор Королевского института международных отношений: "Израиль просуществует 60-70 лет. Не более". 1967 + 60 (70) = 2027 (2037)

2009 год. Доклад ЦРУ в Сенат США: "Израиль неминуемо исчезнет с лица земли в течение 20 ближайших лет". 2009 + 20 = 2029

2012 год. Генри Киссинджер (Кстати - сам еврей и всегда рассматривался как "настоящий друг" израильтян):
"Через 10 лет Израиль перестанет существовать как государство". 2012 + 10 = 2022

2013 год. Иссам Ариан, советник президента Египта (о Израиле): "Те, кто способен видеть будущее, видит очень хорошо, что этому проекту осталось не более 10 лет. 2013 + 10 = 2023

Наиболее интересен общий аналитический доклад, который совсем недавно дали правительству США 16 американских спецслужб:

Название: "Готовясь к существованию Ближнего Востока без Израиля".

Выдержки:
Израиль не может противостоять растущим пропалестинским силам, включающим Исламское пробуждение, и рост Ирана.
В прошлом диктаторы этого региона сдерживали пропалестинские настроения внутри своих стран. Но эти диктатуры начали рушиться, а процесс ниспровержения диктаторов, которые сотрудничали или просто терпели Израиль – теперь набирает обороты. В результате к власти придут более исламские, и намного менее дружественные к Израилю правительства.
Многие американцы недовольны чрезмерной влиятельностью произраильского лобби в вопросах формирования общественного мнения в самих США.
Американцы еврейского происхождения, в своём большинстве, уже менее склонны к поддержке политики Израиля и признают безнадёжность положения страны.
Согласно недавним опросам, проведённым среди молодых американцев еврейского происхождения, заботиться о судьбе Израиля стало уже "не модно".
В течение ближайшего времени более 2 млн. израильтян эмигрируют из своей страны в США, а 1 млн. - уедут в Европу и остальные страны Запада.
Более 1,6 млн. израильтян, прибывших из бывшего СССР и стран Восточной Европы, вернутся в страны исхода.
Аноним 19/06/17 Пнд 19:03:02  1021959
RRRAGE!

>>1021927
А ты возьми и разберись, кто создавал ядерное оружие СССР.
Собственно, только потому, что СССР был вовремя вооружен - тебе посчастливилось вылупиться на свет
Аноним 19/06/17 Пнд 19:08:41  1021993
RRRAGE!

Разговаривая с евреем, никогда не следует пытаться убедить его в своей правоте, апеллируя к логике, фактам и доводам — он их все равно не воспримет, ибо ему попросту нечем... Вообще, в процессе разговоров на форуме «перед глазами» обычно возникают некие «имиджи» или лучше, говоря по-русски, «условные образы» людей-собеседников. Так вот: беседуя с евреем, ни в коем случае не следует обманываться, награждая его, даже условно, человеческим образом. Представьте его говорящим глистом и тогда все сразу станет на свои места.

>>1021959
Русский ученый Курчатов под руководством грузинского наркома Берии.
Аноним 19/06/17 Пнд 21:12:12  1022418
RRRAGE!

>>1021274 (OP)
Я видел эпизод Секретных материалов, который начинался точно так же.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 36 | 5 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное