Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 65 | 7 | 37
Назад Вниз Каталог Обновить

Первую пересадку головы решили сделать китайцу Аноним 19/06/17 Пнд 23:48:53  1022891  
RRRAGE!

1286437186zaves[...].jpg (24Кб, 450x339)
shop8472-4-pic9[...].jpg (58Кб, 895x505)
xw1107031[1].jpg (31Кб, 720x409)
Первая в мире трансплантация головы человеку состоится в Китае. Об этом сообщил итальянский нейрохирург Серджио Канаверо, который собирается проводить эту уникальную операцию. Ранее он обещал сделать первым своим пациентом российского программиста Валерия Спиридонова. Но — теперь, как видно, решил поменять планы.
У 30-летнего Валерия Спиридонова сложное генетическое заболевание – спинальная мышечная атрофия. Он практически лишен возможности двигаться. Все ожидали, что Валерий станет первым в истории человеком, которому пересадят тело. Или голову, единого мнения среди врачей, как называть эту пересадку, пока нет. К сложнейшей и пока уникальной в своем роде операции он готовился с 2015 года.
"Я не пытаюсь совершить какой-то изощренный способ самоубийства. Нет, это не так. Я доволен тем, что у меня есть. И у меня есть уверенность, в том, что все понимают, что делают. Просто-то кто-то технически должен быть первым. Почему не я?" – говорил он.
Провести пересадку должен был нейрохирург из Италии Серджио Канаверо. На встречу с ним после интернет-консультаций Спиридонов летал в США.
И вот за полгода до планируемой операции приходит новость: первым пациентом, которому проведут пересадку головы, станет не россиянин, а гражданин КНР. Официальная причина в следующем: проводить операцию решили проводить в Китае, а донор и реципиент должны принадлежать к одной расе.
"Нам придется искать доноров среди местных жителей. И мы не можем дать белокожему, как снег, Валерию, тело человека другой расы. Имя нового кандидата мы еще не можем назвать. Мы в процессе выбора", — рассказал Серджио Канаверо, нейрохирург.
Впрочем, многие уверены, что дело скорее в финансировании и национальном престиже. В Китае операция по пересадке головы финансируется на государственном уровне. Под это выделят отдельную клинику в Харбине. Помогать итальянскому нейрохирургу будут десятки местных врачей. И выбор пациента, скорее всего, так же падет на гражданина КНР.
"Китайцы решились на эту операцию, потому что хотят получить Нобелевскую премию и зарекомендовать свою страну как двигатель научного прогресса. Это своего рода новая космическая гонка", — уверен Канаверо.
Операция, предположительно, продлится около 36 часов и обойдется в 15 миллионов долларов. После заморозки головы отделят от тел. И голову реципиента при помощи специального биологического клея прикрепят к телу донора. В пораженные участки спинного мозга будут вводить полиэтиленгликоль, с его помощью уже удалось добиться восстановления связей между тысячами нейронов у животных.
На осень 2017 года запланированы пробные операции на пациентах в состоянии клинической смерти. Это нужно, чтобы отточить технику хирургических манипуляций. Ранее Серджио Канаверо уже удалось пришить вторую голову мыши и пересадить голову обезьяне. Впрочем, обезьяну усыпили через 20 часов после операции. А пересаженная голова мыши не посылала импульсы другим частям тела.
И многие нейрохирурги до сих пор сомневаются, что при проведении операции на человеке действительно удастся успешно срастить спинной мозг и сохранить жизненные функции головного мозга.
"Технически много проблем с тем, чтобы сшивать много сосудов, нервов, кости. Но это варианты решаемые. Проблема главная – как заставить импульсы из головы через сшитый спинной мозг проходить вниз и обратно? К сожалению, эта методика пока не работает, нет такой методики", — говорит российский врач.
Сам итальянский хирург оценивает шансы на успех как 90 процентов. И уверен, что это будет прорыв в сфере трансплантологии, который даст шанс на жизнь людям со многими тяжелыми заболеваниями – от спинальной мышечной атрофии до неизлечимых сейчас форм рака.
Аноним # OP  19/06/17 Пнд 23:49:27  1022894
RRRAGE!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2900758
Аноним 19/06/17 Пнд 23:54:40  1022919
RRRAGE! 1

>>1022891 (OP)
А на обезьянах или мышах уже пробовали?
Аноним 19/06/17 Пнд 23:55:01  1022922
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
>мы не можем дать белокожему, как снег, Валерию, тело человека другой расы.
Схуяли?
Аноним 19/06/17 Пнд 23:55:20  1022923
RRRAGE!

>>1022922
Слава роду, нет уродам!
Аноним 19/06/17 Пнд 23:57:16  1022928
RRRAGE!

image.png (447Кб, 600x480)
>>1022891 (OP)
Фантасты будут высеры с утроенной скоростью клепать после етой хуеты
Аноним 19/06/17 Пнд 23:57:20  1022929
RRRAGE!

>>1022922

Итальянец же. Угорел по фашизму.
Аноним 19/06/17 Пнд 23:57:38  1022932
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
>жизнь - гавно
>жизнь в россии - гавно в квадрате

блять, почему не наш? что теперь чуствует этот анон? путин кинь ракеты на на италию, они зоебале

Аноним 20/06/17 Втр 00:00:33  1022944
RRRAGE! 1

>>1022919
>Ранее Серджио Канаверо уже удалось пришить вторую голову мыши и пересадить голову обезьяне. Впрочем, обезьяну усыпили через 20 часов после операции. А пересаженная голова мыши не посылала импульсы другим частям тела

Аноним 20/06/17 Втр 00:06:03  1022959
RRRAGE!

>>1022944
>Ранее Серджио Канаверо уже удалось пришить вторую голову мыши и пересадить голову обезьяне. Впрочем пересаженная голова мыши не посылала импульсы другим частям тела. А обезьяна до сих пор админит двач.
Аноним 20/06/17 Втр 00:08:50  1022968
RRRAGE!

>>1022959
Люто проиграл с этого Евгения.
Аноним 20/06/17 Втр 00:09:16  1022970
RRRAGE!

svastika2.jpg (25Кб, 230x231)
>>1022929
давно хотел обяснить за фашизм- фашии(палки в пучке)- это единство, как двач

фашизм, по большому счёту не собирался уничтожать, давай те приведём примеры концетрационных лагерей в италии- родине фашизма, чу ? всё относится к евреям (к инфомации о гноблении жидов), кому было выгодно дескридитировать символ солнышка?

сонышко!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/17 Втр 00:11:35  1022978
RRRAGE!

>>1022944
Так даже я смогу пришить голову обезьяны. При том не только к обезьяне, но даже к собаке или, например, к футболке.
Аноним 20/06/17 Втр 00:16:22  1022990
RRRAGE!

>>1022978

Моро в треде, все на остров!
Аноним 20/06/17 Втр 00:19:46  1023000
RRRAGE!

>биологический клей
Аноним 20/06/17 Втр 00:21:36  1023007
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
Пусть тренируются на китайцах и индусах, их много.
Аноним 20/06/17 Втр 00:21:44  1023009
RRRAGE!

>>1022891 (OP)

>И голову реципиента при помощи специального биологического клея прикрепят к телу донора. В пораженные участки спинного мозга будут вводить полиэтиленгликоль, с его помощью уже удалось добиться восстановления связей между тысячами нейронов у животных.
Я вот не понимаю, если такой чудесный клей, что же на парализованных с поврежденным повзоночникам не используют его? Тут и пересаживать ничего не надо, срастить и всё, благо обе части тела кровью питаются
Аноним 20/06/17 Втр 00:24:00  1023019
RRRAGE!

ГОЛОВА ДАЙ ДЕНЕГ
Аноним 20/06/17 Втр 00:24:12  1023020
RRRAGE!

>>1023009
Поясняли уже, потому что была травма и всё распидарасило, а тут будет чистый и аккуратный разрез
Аноним 20/06/17 Втр 00:28:57  1023043
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
>Серджио Канаверо
Я знаю этого мясника.
Хуею с того, что его еще не посадили. Ну а как его посадишь, если он свои операции проводит над инвалидами в банановых республиках типа России или Китая.
Аноним 20/06/17 Втр 00:29:52  1023045
RRRAGE!

>>1023043
>если он свои операции проводит
Не проводит.
Аноним 20/06/17 Втр 00:30:57  1023049
RRRAGE!

14896510383930.jpg (98Кб, 500x375)
>>1022959
Содомит
Аноним 20/06/17 Втр 00:31:46  1023054
RRRAGE!

>>1023045
Женщина в России умерла с протезом гортани.
Она буквально выблевывала свой пищевод 2 недели.
Аноним 20/06/17 Втр 00:32:17  1023057
RRRAGE!

>>1023019
Хуйблядь
Аноним 20/06/17 Втр 00:33:28  1023061
RRRAGE! 1

>>1023054
Чей протез?
Аноним 20/06/17 Втр 00:36:31  1023076
RRRAGE!

>>1023061

Гортани.
Аноним 20/06/17 Втр 00:37:21  1023078
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
Это не тот ли Канаверо над которым насмехается вся научная общественность и которому были рады только в провинциальных рашкинских вузах? Пизда китайцу тогда.
Аноним 20/06/17 Втр 00:37:21  1023079
RRRAGE!

>>1023043
Пруф?
Аноним 20/06/17 Втр 00:37:55  1023082
RRRAGE!

>>1023078
Нет.
Аноним 20/06/17 Втр 00:40:06  1023095
RRRAGE!

Чёт хуйня какая-то очевидная, до сих пор не научились ведь ставить на ноги инвалидов, у которых парализованы ноги из-за того что спинной мозг перебит. А тут он собирается спинной мозг разрезать нахуй вместе со всей башкой. Хуита какая-то.
Аноним 20/06/17 Втр 00:42:03  1023112
RRRAGE!

>>1023095
Ну ты понимаешь, перебит и аккуратно разделен это разные вещи.
Аноним 20/06/17 Втр 00:42:25  1023113
RRRAGE!

>>1022944
ЧСХ, подобные опыты с обезьянами уже ставились в 50-70е в эсесесерии и СШП, даже без учёта де-факто фатального для обезьяны исхода ничего нового он не добился.
Аноним 20/06/17 Втр 00:42:48  1023119
RRRAGE!

>>1022959
Тупая шуточка.
Аноним 20/06/17 Втр 00:43:25  1023124
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
>а донор и реципиент должны принадлежать к одной расе.
Вонючие расисты, ведь голливуд, игори, и беллетристика уже давно нам всем объяснила - расовых различий нет, мы все одинаковые, а расисты - быдло. Таких вот ублюдков типа этого докторишки надо убивать либо забивать в говно и мочу. Человек должен думать, прежде чем такие вещи озвучивать. Тьфу, стыдно, больно, и грустно.
Аноним 20/06/17 Втр 00:43:32  1023125
RRRAGE!

>>1023079
>>1023061
Бля. Я не могу найти. Не хотел Вас вводить в заблуждение. Не хочу быть голословным, может завтра получится найти дело.
Наверное это правда не он уговорил женщину с травмой горла на операцию, без которой она спокойна могла жить, вырезал у нее пищевод, вшил силиконовую трубку, которая была короче чем надо, потом трубка загноилась и через 14 дней пациентка скончалась.
В следующий раз буду проверять свою память свежими пруфами.
Аноним 20/06/17 Втр 00:45:36  1023142
RRRAGE!

>>1023119
Нариман, ну ты чего, обиделся что ли?
Аноним 20/06/17 Втр 00:47:43  1023160
RRRAGE!

>>1023125
Это был другой итальянец (со шведским паспортом) - Паоло Маккиарини, рэволюционер в области пластики трахеи, который рэволюционно положил в гроб семерых пациентов. В этом >>1023078 полагаю его же имели в виду.
Аноним 20/06/17 Втр 00:49:30  1023172
RRRAGE!

>>1023119

Да лан, Абу, я ж любя.
Аноним 20/06/17 Втр 00:54:00  1023207
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
> обещал сделать первым своим пациентом российского программиста Валерия Спиридонова
А ведь Спиридонов сам говорил, что ему осталось несколько лет, а дальше карачун. Фактически, это была его последняя надежда. И тут такой облом. Некрасиво.
Аноним 20/06/17 Втр 00:56:02  1023218
RRRAGE!

>>1023207
Но он патриот и обижаться не будет. И завидовать китайцам тоже. Лучше умереть в великой стране, чем жить в сраном Китае каком-то, верно?
Аноним 20/06/17 Втр 00:56:45  1023224
RRRAGE!

>>1023207
А что если на самом деле тут вопрос больше финансовый и престижа? Китайцы сделают за свой счет, все предоставят, помогут, а у нас димонам не до прогрессивной медицины.
Аноним 20/06/17 Втр 00:57:09  1023228
RRRAGE!

>>1023160
>Паоло Маккиарини
Точно, я приношу извинения, это другой итальянский хирург с новаторскими идеями.

Знакомьтесь - это Юлия Тулик и врач который её убил. Соучастниками убийства стали Российские врачи из Краснодара и медицинские инстанции которые дали добро на операцию которая НИКОГДА не должна была состояться и не могла состояться ни в одной европейской стране. Её подло обманули и бросили умирать, она умерла одна в своей квартире. Один из врачей поднявших тревогу в Швеции по поводу этих умерших пациентов сказал так: "Если выбирать между расстрелом и смертью от последствий этих операций- надо однозначно выбирать расстрел." И весь этот кошмар задокументирован и показан по ТВ в Швеции.

Но не в России, где сделали эксперименты над живыми людьми- безнравственные по любым понятиям. Вот ссылка на этот фильм, там много на шведском и английском, но родственники Юлии и отечественные врачи-убийцы говорят на русском. Её продолжают убивать и после смерти- молчанием. В то время как в Швеции по поводу этой операции уже высказались министры и все крупные газеты, в России мертвая тишина. Призываю хотя бы кого-то из топ блоггеров: напишите и расскажите про эту позорную для Россиийской медицины историю. Одни врачи спасли Юлию, другие- убили.

http://www.svt.se/dokument-inifran/se-program/dokument-inifran-experimenten-avsnitt-2

Поскольку шведский мало знаком Россиянам- опишу несколько сцен из фильма. Юлия попала в страшную автокатастрофу за 4 года до начала истории. Она была беременна. Врачи буквально по частям собрали её тело, спасли жизнь ребенку, она снова стала ходить, есть, говорить, но одного врачи не смогли сделать- восстановить её трахею, такую трубку в шее через которую мы дышим . Она жила с постоянной дырой в шее которая причиняла боль. Говорить она могла только прикрывая дыру рукой. Для молодой красивой женщины это конeчно ужасно. НО! Никакой угрозы жизни эта проблема не представляла. Она 4 года с ней прожила, растила сына, говорила, ела, дожила бы и до пенсии. Если бы не он, вот этот выродок от медицины по имени Паоло Маккиарини. И те врачи ,которые ради Мегагранта пожертвовали своей совестью и не обьяснили женщине, что она становится подопытным кроликом в страшном эксперименте над человеком.

Д а, ради успеха медицины иногда надо идти на риск, надо идти и на жертвы. Но это не тот случай.
Маккиарини предложил девушке вживить синтетический протез, трахею из пластика, обработаную стволовыми клетками взятыми из её собственных тканей. Красивая идея заключалась в том, что трубка должна обрасти живыми тканями и стать полноценным органом. Но красивая идея не всегда работает. На самом деле ничего подобного не произошло, ткани вокруг трубки просто начинали гнить и человек умирал от этого гниения, задыхаясь и выплевывая куски собственного горла. Первому пациенту, прооперированому в Швеции, Маккиарони наврал, что методика испытана на свиньях. Только после этого его удалось уговорить. Этому парню выбирать было по сути нечего. У него был рак и полгода жизни. Именно на таких пациентах и с их согласия возможно оправдан риск подобных экспериментов. Хотя и в его истории сейчас задается много вопросов. Маккиарини просто оставил его в беспомощном состоянии, кода выянилось, что дела пошли плохо и протез не сработал. Другие люди пытались что-то для него безуспешно сделать, в то время как сам Маккиарони ездил по миру и писал статьи о своей успешной работе.

Но Юлия не была смертельно больной. Из фильма совершенно очевидно, что она понятия не имела на какой риск для жизни идет- для неё это была косметическая операция, чтобы избавиться от дыры на шее. Она на камеру просит врачей- главное грудь мою не трогайте! Врачи только переглянулись между собой. Русский смотрит на Итальянца... а тот молчит. Уже в Краснодаре за день до операции Маккиарини сидит у её постели и ни словом не упоминает об опасности. Русский доктор, Поляков его фамилия, ей говорит, что могут быть проблемы не только косметические, что она просто не сможет дышать если что -то пойдет не так. Она смотрит на них наивным взглядом :
- Ну вы же знаете что делаете? (26:50-28:30 смотрите линк выше)

Они знали, они знали что тот единственный пациент которому сделали операцию годом ранее уже обречен. Фильм показывает Маккиарини разговаривающего по телефону с кем то, он рассказывает что "всё пошло не так" с тем, первым пациентом. И обьяснение которое он находит - тот пациент был смертельно болен, надо сделать операцию на ком то более здоровом. Этим подопытным кроликом стала Юлия. Немецкий коллега Маккиарини показывет фотографии того, уже обреченного и умершего через несколько месяцев парня- вот смотри, у него никаких проблем. Врет, и знает что врет. Просто поражает этот цинизм. Теперь самое главное. Операция была сделана в России потому ,что в Швеции она была бы просто НЕВОЗМОЖНА. Там разрешение на операцию с такими рисками могли дать только смертельно больным пациентам, которым никакие другие меры уже невозможно применить. Юлия по этим меркам была СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА. Её жизни ничего не угрожало. Её банально обманули, сказав, что операция безопасна. Немецкий ассистент Макиарини дает ей пощупать протезы, Юлия спрашивает:
- А не лучше ли из природных материалов?
- Это совершенно безопасный материал- с улыбкой, очень доброй такой улыбкой успокаивает её врач.

Очевидно, что женщина думаeт не о жизни и смерти, а своей внешности. Не сомневаюсь, что ей дали подписать какие-то бумаги, что мол сама понимает риск. Но кто обьяснил ей насколько ничтожно мало у неё шансов на выживание? Почему выбрана была мать малолетнего ребенка для операции проводящейся ВТОРОЙ раз в мире?

Но и это не всё.
Маккиарини прилетает на операцию за день до её начала. Всё снимается на пленку командой немецких документалистов, чтобы сделать фильм о супергерое. И коe что из того, что не попало потом в этот немецкий фильм сейчас показано в Швеции. Из трех протезов подготовленых к операции все три оказываются ДЕФЕКТНЫМИ. Один слишком короткий, другой слишком длинный, трeтий слишком мягкий. Камeра показывает лицо Маккиарини, который и не думает отменять операцию. Он просто выбирает из трех негодных протезов тот который менее негодный. И останавливается на том, который на три миллиметра короче. Почему нужна такая спешка? Почему не сделать другой? Зачем подвергать риску женщину, мать малолетнего ребенка?
В машине Маккиарини жалуется, что ему не дали обещаных денег. Вот оно! Ему срочно нужна успешная операция, чтобы выбить деньги из Российких министров, бюрократов, чиновников. Даже если бы методика была работающей- негодный протез испортил бы дело. Но это не волнует суепрзвезду.

Ему нужна громкая пресс конференция, а дальше- хоть трава не расти.
Первое, что говорит Юлия придя в себя после наркоза, под дулом направленой на неё камеры:
- Я смогу играть со своим сыном?
Аплодисменты, потом шампанское, потом пресс конференция где она говорит не прикрывая уже дыру ладонью. На этом интерес к ней Маккиарини заканчивается. Он улетает. Дальше совсем страшная сцена. Через несколько дней становится ясно, что протез встал не так как надо, что-то там загнулось, он же был слишком коротким , помните?

Аноним 20/06/17 Втр 00:57:33  1023233
RRRAGE!

>>1023218
Вангую что Спиридонов китайца таки переживёт, так как китаец с операционного стола экспрессом на колесо сансары поедет.
Аноним 20/06/17 Втр 00:57:35  1023235
RRRAGE!

>>1023228

Слышно как доктор Поляков говорит в сторону: "Мы ничего не можем сделать". Юлия испуганно спрашивает: "Что -то не так?"
Несколько врачей тут же уверяют её, что всё нормально. Один ей прямо кричит:
- Всё нромально! Веселись! (запись этой сцены 47:40- 48:50 смотрите линк выше)
Это дословно- "веселись!". И отправляют её домой в Петербург. Далее мeсяцы агонии, лица мужа, мамы, родственников, которые рассказывают о мучениях женщины. У неё всё тоже, что и у первого пациента- гниение всех тканей вокруг протеза. Она опять в Краснодаре где констатируют факт- протез просто схлопнулся, и за этого приступы удушья и кашель часами. И ничего они сделать не могут. Она умирает одна в своей квартире в Петербурге выплевывая синие опeрационныe нитки и куски горла. Последнее, что она говорила родственникам: "Я так хотела увидеть как растет мой сын."

И вот что- она была не последняя, сразу после неё были еще операции. Только двое из 8 прооперированых по этой методике еще живы, но судя по всему обрeчены. Только в России сделали как минимум две операции на пациентах не имевших угрозы жизни.

В Швеции нашлись люди, врачи, коллеги этого ублюдка, которым достались брошеные им пациенты, люди истратившие год и рискнувшие своими карьерами, чтобы вывести эту историю в прессу. Не побоявшиеся написать в газеты и журналы. Нашлись честные журналисты снявшие фильм. Уже неделю Швецию штормит. Как могло оказаться, что ректор Унивeрситета покрывал Маккиарини? Как могло получиться, что он подделал свою биографию, приписав себе несуществующее профессорство в Университетах других стран?
Как ему удавалось обманывать научное сообщество? Министры дают интервью, открыто уголовное дело против Маккиарини по статье о действиях приведших к смерти человека.

Только в России тишина.
Мертвая.

Ни одна газета, ни один чиновник, ни один врач не выступил публично с требованием разобраться. Министр здравоохранения, ау??? Где вы? Прокуратура? Следственный Комитет? Депутаты?
Как могло получиться, что иноcтранные "звезды" ездят в Россию делать неэтичные операции, невозможные к исполнению нигде в цивилизованых странах? Никогда не ругалась матом, но сейчас хочется.
Б....ь, где вы??? Врачи имеющие совесть??? Нет ни одного в Крaснодаре или где-то еще? Почему в Швеции известные профессора сейчас массово пишут в газеты, требуя отставки ректора пригревшего этого псевдо-профессора, а в России , где он по сути дела убил людей, - никто не высказался, не написал в газету, не пошел на радио? Где вы, топ блоггеры? Пишете про люки на тротуарах и o своих задницах? Нашу страну унизили на весь мир, как в Африку приехал ублюдок, и сделал эксперимент над человеком, оставил рeбeнка сиротой, и всем пофиг.
Аноним 20/06/17 Втр 00:58:59  1023245
RRRAGE!

>>1023224
Вопрос в законодательстве, даже у нас формально человеку голову отрубать прикрываясь экспериментальной медициной не разрешат, такой похуизм только в Поднебесной.
Аноним 20/06/17 Втр 01:05:33  1023292
RRRAGE! 1

>>1022891 (OP)

Был бы жив СССР, уже вступили бы в гонку по пересадке головы советской хирургией и советской же наукой. Но теперь, скорее будет операция по пересадке калового сталагмита в анус петуху из говна.
Аноним 20/06/17 Втр 01:06:43  1023300
RRRAGE!

>>1023292
У нас и эвтаназию не разрешат, а то больным разрешишь - захотят и другие. Такой похуизм только в Швеции.
Аноним 20/06/17 Втр 01:07:01  1023302
RRRAGE!

>>1023300 >>1023245
Аноним 20/06/17 Втр 01:07:17  1023303
RRRAGE!

>>1023235
Пиздец.
Аноним 20/06/17 Втр 01:07:36  1023304
RRRAGE!

>>1023245

Так операцию и не в России планировалось проводить.
Аноним 20/06/17 Втр 01:08:06  1023311
RRRAGE!

>>1023235
>>1023228
Видео есть на ютюбе? Хочу на эту Юлю посмотреть.
Аноним 20/06/17 Втр 01:11:12  1023327
RRRAGE!

>выделят отдельную клинику в Харбине.

Помниться, для одних спецов востока уже выделяли отдельную клинику в Харбине
Аноним 20/06/17 Втр 01:12:14  1023334
RRRAGE!

image.png (456Кб, 600x412)
>>1023311
>>1023228
>>1023235
Начал гуглить. Посмотрите на ее лицо. Пиздец, блять.
Аноним 20/06/17 Втр 01:19:27  1023370
RRRAGE!

>>1023020
Ага, блядь. Клеточка к клеточке.
Аноним 20/06/17 Втр 01:23:28  1023387
RRRAGE!

>>1023327

Широ Ишии, залогиньтесь.
Аноним 20/06/17 Втр 01:26:06  1023403
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
Голова дай денег.
Аноним 20/06/17 Втр 01:35:41  1023445
RRRAGE!

школьник2.jpg (34Кб, 640x427)
>>1023327
>Помниться
К - каникулы
Аноним 20/06/17 Втр 01:48:58  1023495
RRRAGE!

>>1023233
"А я вам говорил, надо русского брать! Говорил! Они живучие, как крысы, всё превозмогут. А эти ваши китайцы - тьфу! Соплёй можно перешибить. То ли дело Спиридонов! Его хоть ржавой пилой оперируй, встанет и пойдёт. Нет, хотим китайца."
Аноним 20/06/17 Втр 01:57:43  1023529
RRRAGE!

>>1022970
бля єто пиздец прочитал определение фашизма в википедии и просто охуел там прям все с Раисии списано под кальку характерными признаками фашизма называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].
Аноним 20/06/17 Втр 04:40:21  1023841
RRRAGE!

>>1022891 (OP)
Да заебали вы. Уже было миллион раз.
Вот как пересадит убьёт китайца, так и приходите.
Аноним 20/06/17 Втр 05:00:21  1023864
RRRAGE!

У чувака на мышах и обезьяне ничего не получилось и он решил попробовать на человеке. Ну как на человеке. На китайце.
Аноним 20/06/17 Втр 08:11:05  1024031
RRRAGE!

Re-Animator-198[...].jpg (26Кб, 450x290)
re-animator (1).jpg (799Кб, 1920x1080)
re-animator.jpg (22Кб, 360x240)
>>1022891 (OP)
Аноним 20/06/17 Втр 08:38:07  1024069
RRRAGE!

>>1022959
Все, что нужно для админа двача - обьемный мочевой пузырь. Головы не нужна.
как то так выходит.
Аноним 20/06/17 Втр 12:44:47  1025071
RRRAGE!

>>1023095
Вот тоже чую что хуита, но не понимаю как он это монетизирует.
Аноним 20/06/17 Втр 12:46:29  1025076
RRRAGE!

>>1023124
Представил, как в будущих фильмах будут играть трапы с головой негра, белым телом и рукой китайца, а рядом анжелина джоли :3