Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Папа, а почему у всех мама и папа а у меня четыре папы? Аноним 21/06/17 Срд 09:00:48  1029004  
RRRAGE! 3

00025789299.jpg (8Кб, 197x194)
Раскрытие фактов сексуального насилия над десятками глухонемых детей в религиозном учреждении Аргентины бросает тень даже на Папу Франциска, обвиненного в игнорировании имеющейся информации. Два священника были арестованы в конце 2016 года, им было предъявлено обвинение в Италии, пишут Жером Готре и Кристин Легран, корреспонденты французской Le Monde в Риме и аргентинской Мендосе, на страницах швейцарской газеты Le Temps.

Игнорировал ли Папа Франциск множество тревожных сигналов о присутствии в учреждении для глухонемых детей в его родной Аргентине священников, обвиненных в педофилии, в то время как они совершали богослужение для этого же института в Италии? - задумываются журналисты.

По мнению Карлоса Ломбарди, адвоката Сообщества помощи жертвам насилия со стороны священнослужителей Аргентины, сеть L'Abuso - ассоциация жертв педофилии - предоставила начиная с 2014 года - несколько месяцев спустя после избрания в Ватикане Папой Римским аргентинского кардинала Хорхе Марио Бергольо 13 мая 2013 года - список из 15 священников, покинувших Институт Проволо в Вероне в Италии, головной конторы по отношению к учреждению в Мендосе, после того как они были вовлечены в скандалы с сексуальными домогательствами, передают авторы статьи.

Среди задержанных - Николас Корради, переведенный в 1984 году в Аргентину в Институт Проволо в Ла Плата (административный центр провинции Буэнос-Айрес), прежде чем он возглавил учреждение в Мендосе в 1998 году, говорится в статье.

Этот самый теперь уже 82-летний Николас Корради был задержан в ноябре 2016 года и заключен под домашний арест в силу своего возраста. Он обвиняется в сексуальном насилии в отношении глухонемых несовершеннолетних, находившихся на пансионе в учреждении в Мендосе, сообщают журналисты.

Одновременно с ним были арестованы 56-летний священник Горацио Корбахо и трое служителей заведения, смотритель Хорхе Бордон, Хосе Луис Охеда, тоже глухонемой, и садовник Армандо Гомес. 5 мая за соучастие была также арестована монахиня японского происхождения Косака Кумико, говорится в статье.

Адвокат Карлос Ломбарди считает "невозможным, чтобы Папа не имел никакой информации в отношении Николаса Корради либо не спрашивал о его прежней деятельности". Серджио Салинас, другой адвокат многих аргентинских пострадавших и вице-президент неправительственной правозащитной организации Xumek, также говорит, что он "убежден, что Папа Франциск не мог не знать о том, что происходило в заведениях Проволо". Тем более что кардинал Бергольо был архиепископом Буэнос-Айреса с 1998 года.

Приведенные факты о грязных, трагических и извращенных действиях свидетельствуют о настоящем аде, пережитом десятками девочек и мальчиков в возрасте от 5 до 12 лет. Свидетельские показания пострадавших раскрывают насилие посредством содомии и фелляции, бичевания и пытки, нередко групповые. Этот ад был отягощен трудностями для детей в доведении информации до своих родителей, не всегда понимающих язык жестов. Что явилось препятствием и для органов правосудия, вынужденных прибегнуть к помощи переводчиков, чтобы собрать их заявления, пишут журналисты.

"Это были идеальные жертвы, - говорит Серджио Салинас, - малолетние дети, особо уязвимые, происходящие из неблагоприятной социальной среды". Многие дети были на пансионе, с понедельника до пятницы они ночевали в институте. "Как минимум две девочки забеременели, и ничего не известно о том, что стало с их младенцами", - продолжает разоблачать адвокат.

https://www.inopressa.ru/article/20Jun2017/letemps/francis.html
Аноним 21/06/17 Срд 09:06:17  1029017
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
Почем опиум для народа?
Аноним 21/06/17 Срд 09:13:10  1029044
RRRAGE!

C3jPpkAWAAAI1du.jpg (28Кб, 626x373)
>>1029004 (OP)
Жертвы не расскажут о насилии, если они глухонемые.
Аноним 21/06/17 Срд 09:15:15  1029050
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
> насилие посредством содомии и фелляции, бичевания и пытки, нередко групповые
Хорошая у священников работа.
Аноним 21/06/17 Срд 09:24:48  1029069
RRRAGE! 4

Они просто реализовали своё демократическое право на пропаганду гомосексуализма среди детей, разве это плохо? Пусть в ЕСЧП жалуются и требуют компенсацию, тут очевидна дискриминация.
Аноним 21/06/17 Срд 09:27:04  1029074
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
>у всех мама и папа
Неактуально уже.
Аноним 21/06/17 Срд 09:29:39  1029081
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
Всех сжечь. И папу сжечь. Пусть перед своим главным патроном оправдываются, твари.
Аноним 21/06/17 Срд 09:32:33  1029086
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
>четыре папы
Это же круто, и нет ебанутой мамки!
Аноним 21/06/17 Срд 09:33:31  1029088
RRRAGE! 1

>>1029074
В Швободном мире ребёнка могут воспитывать хоть Флаттершай, клей ПВА и Т-64БВ - это их выбор, выбор швободных от гендерных стереотипов.
Аноним 21/06/17 Срд 09:35:28  1029093
RRRAGE! 2

Ну и уебки, блядь. Зачем насиловать, зачем бить? Пиздец, слезы наворачиваются.
Детей надо любить, целовать, гладить, няшить с их согласия и в форме игры.
Уебки жестокосердные и эгоистичные.
Аноним 21/06/17 Срд 09:39:49  1029099
RRRAGE!

>>1029004 (OP)
Поп = педофил. Увидел попа - плюнь ему в его педофильскую рожу.
Аноним 21/06/17 Срд 09:41:59  1029108
RRRAGE!

>>1029093
Ты просто лох. У тебя уже на подсознании идет понимание того, что если ребенку что-то не понравится, то тебе прилетит сгущенка. Их же это не ебет, они под богом ходят, им все можно, лох.
Аноним 21/06/17 Срд 09:44:36  1029119
RRRAGE!

>>1029108
Не мешай котлеты с мухами. Если ребенку что-то не нравится, он скадет и я перестану это делать.
Аноним 21/06/17 Срд 09:44:52  1029121
RRRAGE!

>>1029119
Скажет
Fix
Аноним 21/06/17 Срд 09:49:39  1029131
RRRAGE!

>>1029099
Пастор = педофил.
Поп = бизнесмен.

Аноним 21/06/17 Срд 09:51:11  1029136
RRRAGE!

Попы узнали, что бога нет, а значит все дозволено.
Аноним 21/06/17 Срд 10:27:56  1029289
RRRAGE!

>>1029136
Они и раньше были не очень-то хорошими людьми.
Аноним 21/06/17 Срд 10:47:50  1029398
RRRAGE!

>>1029131
>>Поп = бизнесмен.
Поп= жопоеб.
Исправил, не благодари
Аноним 21/06/17 Срд 10:58:06  1029461
RRRAGE! 1

>>1029099
Любой житель Эрэфии станет педофилом из-за отсутствия качественных взрослых женщин на его территории.
Аноним 21/06/17 Срд 11:27:12  1029596
RRRAGE!

>>1029074
>>1029074
у нас в Рашке, со скрепами, неполных семей чуть больше чем 30%( на самом деле больше).

Что ты втираешь мне про "неактульно" и "швободку" ?
Аноним 21/06/17 Срд 11:42:37  1029662
RRRAGE! 1

>>1029596
Вот только не надо пиздить, большая часть населения живёт не по скрепам и представляет из себя совкораспиздяйский симбиоз недоученных всезнаек. Умный не тот кто много знает, а кто использует знания себе на пользу -
плохо завидовать попу на иномарке, надо учиться у попа и ездить в иномарке. В ином случае корми своими "знаниями" дебилов на мейлраке и ной.
Для примера взять Сашу Коковена - чувак просто чинит совковую технику и хуёво юморит. И ему за это платят, просто за его увлечение, за то что ему есть что рассказать. Причём тут скрепы? Его воспитали нормально, с любовью к труду, а не потреблядскими игрушками.
Аноним 21/06/17 Срд 12:18:40  1029838
RRRAGE!

>>1029461
Мудэшник, плиз...
Аноним 21/06/17 Срд 12:25:52  1029887
RRRAGE!

>>1029662
Коковин молодец. Но речь не об этом, А от ом, что само по себе, неважно традиционалит чел или лгбт. Это говорит только его секс. предпочтениях и не более того. Он может быть как хорошим семьянином, так гулящим повесой, как алкашом так трезвенником, как хорошим отцом /матерью так и распиздем/кой.
то что стул деревянный или металлический, не говорит ни о его размерах, ни о удобстве, а только о материале из которого он, и ни о чем больше.
Аноним 21/06/17 Срд 13:13:40  1030147
RRRAGE!

>>1029887
>Коковин молодец
Позиция скрепника:
Вот какой парень, не только у мамки на шее саморазвивается, но и учится, работает, хочет чего-то добиваться, совмещая это всё с довольно геморройным и не мейнстримным хобби, которое приносит ему и окружающим удовольствие и даже деньги с этого имеет. Отличный пример для подражания, ещё бы девку завёл, было бы вообще замечательно.
Скрепно? Скрепно.
Позиция швободного с мейлрака:
Вниманиеблядь не человек. Хуйнёй занимается, говно какое-то ковыряет, да кому он такой нужен, помоечник, был бы умный, давно бы свалил из рашки. А деньги ему донатят чтобы проигрывать с этого убогого картавого Петросяна подольше. Бородёнку ещё отрастил, проиграл!
Типично? Типично.
Аноним 21/06/17 Срд 13:38:39  1030242
RRRAGE!

>>1030147
Теорема Эскобара Же. Мне похуй, что дебила скрепника,что на поехавшего швободника, ибо оба ебанутые, так как оценивают, Коковина, а не то что он делает.
Я его очень уважаю, за его профессионализм, в ремонте, и знание техники, в видео, нахожу много полезного по ремонту. А как он живет его личное дело, имеет право.

Неважно скрепник или швободник, если чел мудак, стпень полюс его мудачества мне не важны,ибо я не психиатор

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное