Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Последний звонок Аноним 22/06/17 Чтв 12:13:24  1035154  
RRRAGE! 1

WY4veUxR6Ks.jpg (169Кб, 1200x800)
7uEISlGfn2M.jpg (151Кб, 1200x800)
XbZLWEstEYw.jpg (146Кб, 1200x800)
j14bpJoEkKg.jpg (139Кб, 1200x800)
В Уссурийском суворовском военном училище состоялся юбилейный 70-й выпуск воспитанников, окончивших курс обучения. В этом году стены СВУ покидают 58 выпускников, которые получили долгожданные кадетские знаки «крабы»

Суворовцы юбилейного выпуска неоднократно принимали участие в парадах Победы Уссурийского и Хабаровского гарнизонов, в праздничных мероприятиях различного уровня. Большинство из них вскоре сменит «алые погоны» на курсантские.

Изучать военную науку будущие офицеры продолжат в военных училищах и на военных факультетах гражданских вузов.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:15:31  1035166
RRRAGE!

>>1035154 (OP)
>которые получили долгожданные кадетские знаки «крабы»
За особые заслуги на миду?
Аноним 22/06/17 Чтв 13:12:44  1035423
RRRAGE!

>>1035154 (OP)
Проходил мимо. Была морось ебаная, нагнали какого-то скота под зонтиками. Уебище ебаное.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:35:31  1035509
RRRAGE!

А где тяночки ебливые ???
Аноним 22/06/17 Чтв 13:36:26  1035515
RRRAGE!

>>1035154 (OP)
>Уссурийском
>Хабаровского
>училище
А у них есть столы для опущенных?
Аноним 22/06/17 Чтв 13:39:34  1035523
RRRAGE!

Какие же суворовцы дeгeнeрaты, пиздец просто
Аноним 22/06/17 Чтв 13:39:52  1035524
RRRAGE! 1

>>1035509
Послали служить парня на флот. Плавает он месяц, два, захотелось ему женщину. Он подходит к капитану, и спрашивает, как тут насчет женщин. А капитан ему отвечает:
- Пошли в трюм, я тебе все покажу.
Спускаются они в трюм, парень видит - на стенке голая женщина нарисована с раздвинутыми ногами, а между ног у нее дырка, и к этой дырке очередь стоит.
Парень очередь отстоял, сделал свое дело, и подходит к капитану:
- А можно я завтра приду?
- Ну приходи.
- А послезавтра можно?
- Можно.
- А в пятницу можно?
- Нет. В пятницу твоя очередь за стенкой стоять.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:57:31  1035583
RRRAGE!

>>1035524
Я люблю тебя, юнга!
Аноним 22/06/17 Чтв 15:11:51  1035996
RRRAGE! 2

>>1035524
Послали служить нашего разведчика на амеркианский флот. Плавает он месяц, два, захотелось ему женщину. Он подходит к капитану, и спрашивает, как тут насчет женщин. А капитан ему отвечает:
- Пошли в трюм, я тебе все покажу.
Спускаются они в трюм, парень видит - на стенке голая женщина нарисована с раздвинутыми ногами, а между ног у нее дырка, и к этой дырке очередь стоит.
Парень очередь отстоял, сделал свое дело, и подходит к капитану:
- А можно я завтра приду?
- Ну приходи.
- А послезавтра можно?
- Можно.
- А в пятницу мне с другой стороны стоять?
- Нет. Там всегда хохол за стенкой стоять будет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное