Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 5 | 32
Назад Вниз Каталог Обновить

«Запомнили, что я сказал?»: Император закрыл свалку волевым решением Аноним 23/06/17 Птн 03:36:48  1038809  
RRRAGE! 4

14949720625730.jpg (39Кб, 500x400)
Владимир Путин в четверг наглядно продемонстрировал, что режим "ручного управления" по-прежнему остается самым эффективным в стране. И, кроме как на своего президента, надеяться россиянам не на кого. Буквально за пять минут он решил вопрос о закрытии свалки в Балашихе, с которым региональные чиновники и министерства не могли разобраться в течение нескольких лет.

На дымящуюся и воняющую свалку жители Балашихи, проживающие в 200 метрах от полигона, пожаловались во время недавней "Прямой линии". Тогда Путин ограничился общими словами, однако на совещании с членами правительства устроил публичную порку чиновникам, не способным разобраться с элементарным вопросом.

- Вы можете человеческим языком объяснить мне, что конкретно будет сделано и в какие сроки? - допытывался глава государства у главы Минприроды Сергея Донского. Долгие и маловразумительные пояснения министра сводились к тому, что до 2019 года свалка продолжит свою работу, а специалисты в это время будут изучать состав мусора и готовить проект рекультивации. Кроме того, губернатору Московской области Андрею Воробьеву необходимо написать заявление в правительство РФ с просьбой о выделении средств на ликвидацию полигона, рассказал Донской.

- Послушайте меня, и чтобы Воробьев меня услышал: в течение месяца закрыть эту свалку, - практически по слогам отчеканил Путин, - Считайте, что заявку на получение средств губернатор уже подал.

По словам президента, никаких проблем с выделением финансирования у правительства возникнуть не должно: в бюджете есть более 7 млрд руб, включая 1,5 млрд экологических сборов, которые можно направить на эти цели, а также резервные фонды президента и правительства. Параллельно региональным властям совместно с Минприроды необходимо решить вопрос о складировании бытовых отходов вдали от мест проживания людей.

- Запомнили, что я сказал? - переспросил для верности ВВП, - Очень хорошо. Через месяц я спрошу, что сделано. И с вас, и с Воробьева.

Не прошло и часа, как пресс-служба администрации МО выпустила сообщение: свалка будет закрыта с 23 июня, у компании-оператора уже отозвана лицензия.

Не менее оперативно на совещании в Кремле разобрались и с перераспределением топливных сборов - до этого в течение нескольких месяцев проблему нехватки средств на ремонт региональных дорог мусолили на разных уровнях, а Минфин предполагал заняться ею в 2019 году в рамках налоговой реформы.

- Потом будет 2020-ый, 2025-ый год, а мы будем там на телегах ездить или вообще невозможно будет передвигаться, - заявил Путин, отметив, что большая часть акциза должна перечисляться в дорожные фонды регионов. (Жалобы на ямы и колдобины также стали одной из тем "Прямой линии")

Сейчас, по словам министра транспорта Максима Соколова, федеральный бюджет забирает себе 40% топливного сбора, а в следующем году планировал поднять свою долю до 43%. "Если отдать регионам все 100%, то они получат 225 млрд руб дополнительно", - проинформировал он. Однако Владимир Путин непосредственно дележом акциза заниматься не стал, перепоручив эту работу Дмитрию Медведеву. Глава Минфина Антон Силуанов, в свою очередь, предупредил, что "передача этого доходного источника из федерального бюджета в регионы может вызвать проблемы с обязательствами".

Наконец, во второй половине дня Владимир Путин принял академиков РАН по их просьбе. Не секрет, что реформа академии проходит крайне болезненно, ученые начали открыто выступать против административных преобразований, снижения финансирования и сокращения кадров. И, хотя президент последний раз принимал академиков совсем недавно (30 мая), в связи с подготовкой к первому чтению законопроекта о новом порядке выборов президента РАН уже возникла потребность в новой встрече.

Путин заявил, что готов к откровенной и конструктивной дискуссии, однако предпочел выслушать мнения ученых, среди которых находился и бывший глава РАН Владимир Фортов, в закрытом для прессы режиме.

http://www.mk.ru/politics/2017/06/22/zapomnili-chto-ya-skazal-putin-zakryl-svalku-volevym-resheniem.html
Аноним 23/06/17 Птн 04:09:28  1038837
RRRAGE!


Как у питона с еблей?Он же развеляся,шлюз снимает или дрочит?
Аноним 23/06/17 Птн 04:21:34  1038847
RRRAGE! 3

>>1038809 (OP)
Как же я проигрываю с этой хуйни.

ЕСТЬ ОДНА СВАЛКА
@
ВПЛОТНУЮ К НЕЙ СТРОЯТ ДОМА
@
ХОЧЕШЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ
@
ПРИЕЗЖАЕШЬ
@
ОСМАТРИВАЕШЬ
@
ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ
@
ПОКУПАЕШЬ
@
ВСЕЛЯЕШЬСЯ
@
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, У НАС СВАЛКА ПОД ОКНОМ, ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПРОИЗВОЛ((((
Аноним 23/06/17 Птн 04:26:55  1038852
RRRAGE!

Это случаем не та самая свалка, которую теперь перенесут в город с уже тремя работающими заводами, чтобы окончательно добить жителей?
Аноним 23/06/17 Птн 04:34:06  1038857
RRRAGE!

Царь хороший, бояре плохие.
Аноним 23/06/17 Птн 04:45:43  1038860
RRRAGE!

>>1038857
ВНЕЗАПНО так и есть, судя по новости.
Аноним 23/06/17 Птн 04:45:53  1038861
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
>Буквально за пять минут он решил вопрос о закрытии свастики в Балашихе
>свастики
Не тронь нашу Славянскую Балашихинскую Свастику!
Аноним 23/06/17 Птн 05:19:50  1038883
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
Театр одного актёра.
Аноним 23/06/17 Птн 05:20:08  1038884
RRRAGE!

>>1038847
Они же обещали закрыть! И на время сдачи дома свалка была закрыта!
Аноним 23/06/17 Птн 06:43:29  1038958
RRRAGE!

>>1038884
Пиздёж, это работающая свалка, и треть её территории даже не начата, там ещё лет десять можно было мусор сваливать, а потом рекультивировать как в Саларьево. И только тогда что-то строить. Но застройщикам и властям МО на всё похуй. Они ещё коксохим в Видном бетонными курятниками обмазали, скоро и оттуда начнут Путину жаловаться, что у им комбинат дышать не даёт.
Аноним 23/06/17 Птн 07:33:49  1038985
RRRAGE! 2

>>1038837
Кто о чём, а хохол о хуях сразу думает. +15 хрювень
Аноним 23/06/17 Птн 07:41:15  1038988
RRRAGE!

463827.jpg (74Кб, 731x537)
>>1038809 (OP)
Аноним 23/06/17 Птн 07:42:53  1038991
RRRAGE!

Ах как заебись: президент побуждает нарушать законы, требуя закрыть свалку без разработки проекта рекультивации. Ах как заебись будет, когда окажется что местные власти в панике перекопали все говно, засунув поглубже в землю, а через 10 лет все это говно внезапно окажется в реке, насыщенное тяжелыми металлами.
Зато государь показал, что его слово выше закона, пидорахи описались от счастья.
Аноним 23/06/17 Птн 07:44:46  1038993
RRRAGE!

>>1038852
Бляяя, только не к нам в Электросталь, ну не надо, братишки!
Аноним 23/06/17 Птн 08:13:35  1039029
RRRAGE!

>>1038991
>государь показал, что его слово выше закона
Но так и было всю историю России. И будет.
Аноним 23/06/17 Птн 08:14:07  1039031
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
>у компании-оператора уже отозвана лицензия.
Программа поддержки малого бизнеса в действии.
Аноним 23/06/17 Птн 08:43:57  1039092
RRRAGE!

14971657740650.webm (3281Кб, 640x360, 00:00:37)
>>1038809 (OP)
Какой же электорат у хуйла,пиздец просто!

Это как была ситуация с электричками. Сперва отменили,а потом с подачи царя конечно обратно вернули,со словами: вы что совсем с ума сошли,людям же на работу надо ездить(за еду).
Вот так ,уладзимир-уладзимирович путцин-хуйло снова стал народныи презом,ведь он за простолюдинов разобрался ряяяяяя!
Это бох! Он любит нас!!
Аноним 23/06/17 Птн 08:45:25  1039096
RRRAGE!

>>1038985
ОП-хуй тоже хохол, да и три четверти сидящих в треде, бро.
Аноним 23/06/17 Птн 08:55:38  1039114
RRRAGE!

>>1039092
А в наших ебенях РЖД хуй клало на указ президента. Они выбрали стабильность – как не было электричек, так и нет.
Аноним 23/06/17 Птн 09:03:58  1039136
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
Слава Путину!
Аноним 23/06/17 Птн 09:04:31  1039137
RRRAGE!

14638710477560.webm (3348Кб, 136x240, 00:02:52)
>>1038857
Началась предвыборная ГОНКА
Аноним 23/06/17 Птн 09:05:19  1039138
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
>Считайте, что заявку на получение средств губернатор уже подал.
Т. е. деньги уже списаны.
>свалка будет закрыта с 23 июня
Построят забор и купят замок?
>федеральный бюджет забирает себе 40% топливного сбора, а в следующем году планировал поднять свою долю до 43%.
А хули так мало?
>Однако Владимир Путин непосредственно дележом акциза заниматься не стал, перепоручив эту работу Дмитрию Медведеву.
А он и не против.
>передача этого доходного источника из федерального бюджета в регионы может вызвать проблемы с обязательствами
Ну да, проблемы с финансированием или с обязательствами? Аксиома Эскобара?

Аноним 23/06/17 Птн 09:11:46  1039157
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
7 подвигов Пыни
Аноним 23/06/17 Птн 09:12:28  1039161
RRRAGE!

>>1039092
за Путина голосует быдло.webm
Аноним 23/06/17 Птн 09:15:52  1039172
RRRAGE!

Суперпыня.png (575Кб, 320x458)
>>1038809 (OP)
Аноним 23/06/17 Птн 09:28:11  1039201
RRRAGE!

>>1038809 (OP)
Возбуждение юноши-станочника. Владимир Владимирович Путин находит точку смазки

Вот что произошло между ним и юношей-работником в период производственной практики юного Владимира Владимировича Путина на заводе. Пусть этот рассказ всего лишь небольшой эпизод, но и в нем проявилась незаурядность Владимира Владимировича Путина.

Проводился день профилактики и проверки оборудования, с этим Владимир Владимирович Путин столкнулся впервые после прихода на завод. С раннего утра рабочие были заняты приведением в порядок оборудования. Владимир Владимирович Путин вместе со всеми приводил в порядок токарный станок № 26, на котором работал. Он осматривал каждую деталь, каждый узел, на что ушло много времени и усилий.

Протирая тряпкой станок, он вдруг заметил, что юноша, обслуживавший поперечно-строгальный станок, приведя его в порядок, заливал масло. Самый молодой в цехе, он всегда проявлял ловкость в работе и сейчас первым заканчивал наладку.

Владимир Владимирович Путин, закончив осмотр станка, подошел к нему с замасленной тряпкой в руке. Станок блестел как стекло. Улыбаясь, он внимательно оглядывал агрегат. Затем протер тряпкой те места, до которых трудно дотянуться рукой, а затем попробовал повернуть рукоятку.

— А почему вращение рукоятки так затруднено? — Спросил он.

Юноша ответил, что так давно.

— Не может быть. Если она смазана, то должна легко вращаться. Когда заливали масло?

— У этой рукоятки нет точки смазки, — уверенно сказал юноша.

— Нет? А сколько точек смазки у этого станка?

— Двадцать одна.

Ответ юноши был уверенным, как это случается у тех, кто в совершенстве знает свой станок.

— Двадцать одна точка... А это правда? — спросил он еще раз с улыбкой на лице.

Сверкая своими темными глазами, тот что-то подсчитывал в уме и снова ответил, что это правда.

— Не может быть! Ну-ка, посмотрим! — И он стал вращать рукоятку, внимательно следя за каждым движением. Затем, указывая на ось, сказал, что здесь обязательно должна быть точка смазки.

Станочник покачал головой. Сколько ни ищи, точки смазки не было видно. Владимир Владимирович Путин достал из инструментального ящика скребок для паза и начал счищать жирную грязь. По мере того, как исчезал слой грязи, постепенно стала появляться точка смазки. Юноша диву давался, увидя новую точку смазки.

Глядя на станочника с широкой улыбкой, Владимир Владимирович Путин мягко сказал:

— Все вращающиеся части машин должны быть смазаны. Точно соблюдая это правило, можно улучшить уход за станком.

Юноша покраснел. Он уже несколько лет обслуживал этот станок, но так и не знал точно, сколько точек смазки на нем. Ему было стыдно.

Поглядывая на растерявшегося юношу, Владимир Владимирович Путин проговорил:

— Хорошо, что мы нашли точку смазки, пока станок не пришел в негодность.

И сам стал заливать в нее масло. Затем он попросил юношу повращать рукоятку. Она вращалась теперь легко, без приложения особых усилий. Юноша от радости захлопал в ладоши, будто произошло нечто необычное. Владимир Владимирович Путин долго со светлой улыбкой смотрел на него, а затем с серьезным видом тихо сказал:

— Среди других рабочих могут быть такие люди, которые проводят технический уход, не понимая принципов работы станка. А что, если вы покажете пример образцового ухода за станком и выступите инициатором движения «За образцовое обслуживание и содержание станков»? Когда товарищи последуют вашему примеру, в эксплуатации оборудования в цехе произойдет перелом.

Юноша на миг задумался, а затем взволнованно ответил:

— Да, так и будет сделано. Обязательно.

Но его охватили сомнения. А вправе ли он выступать инициатором такого массового общественного движения, как борьба «За образцовое обслуживание и содержание станков»? Угадав его мысли, Владимир Владимирович Путин посоветовал ему смело взяться за дело и пообещал всячески помочь.

Воодушевленный его советом и большим доверием, молодой станочник приложил много усилий, чтобы показать образцы обслуживания станка. Каждый день Владимир Владимирович Путин следил за состоянием его станка и подсказывал, какие недостатки надо устранить. Когда ему не удавалось это сделать из-за занятости, он обязательно просил одного из студентов-практикантов помочь ему.

Шли дни, и юноша стал образцовым станочником. Слава о нем шла по всему заводу. В день, когда ему впервые на заводе было присвоено звание «Образцового станочника», он поблагодарил Владимира Владимировича Путина за его большое доверие.

Но тот, человек скромный и простой, от всей души поздравил его с успехом, прикрепляя к его станку вымпел с надписью «Образцовый станок».

Примеру молодого станочника последовал весь цех. Так развернулось массовое движение за образцовое обслуживание оборудования, ставшее одним из звеньев движения за звание бригады ударного труда. Оно с быстротой молнии распространилось по всему заводу.

Рассказ о поисках точки смазки быстро облетел весь завод. Движение за звание бригады ударного труда вступило в новый этап развития.

Позже люди этого завода с душевной теплотой вспоминали этот случай. Все они восхищались тем, как была найдена новая точка смазки. Но еще больше их поразил тот факт, что Владимир Владимирович Путин обладает незаурядными способностями руководителя, что он сумел коренным образом улучшить работу по уходу за оборудованием.
Аноним 23/06/17 Птн 09:30:36  1039204
RRRAGE! 1

>сша 2017
>президент решает вопросы о ядерных ударях

>рашка 2017
>президент решает закрывать мусорку или нет

Аноним 23/06/17 Птн 09:33:47  1039206
RRRAGE!

А что что чиновник не может так просто как он взять и устно в приказном тоне выбить финансирование на закрытие свалки, питун, конечно не подумал. Смотрите, блядь, как легко оказывается вопросы решаются, а вы тут на местах работать не хотите.
Аноним 23/06/17 Птн 09:35:15  1039211
RRRAGE!

>>1039137
что происходит на вебм?
Аноним 23/06/17 Птн 09:36:25  1039215
RRRAGE!

>>1039206
Чиновник с этой свалки миллионы рубил со своими друзьями-бандитами.
Аноним 23/06/17 Птн 09:45:45  1039242
RRRAGE!

>>1039211
Хикку не взяли на отдых в Ебипт
Аноним 23/06/17 Птн 09:51:25  1039258
RRRAGE!

>и никого не уволили
>даже выговор с занесением не сделали
Аноним 23/06/17 Птн 09:53:21  1039270
RRRAGE!

Сдается мне, вот это и есть уровень управления страной и роль в нем Путина. Чтобы выполнить простейшие действия, приходится действовать президенту.
Аноним 23/06/17 Птн 10:11:31  1039350
RRRAGE!

За кого голосовать, чтобы в России жилось лучше?
Аноним 23/06/17 Птн 10:24:15  1039410
RRRAGE!

>>1039137
вебм лол. нахуй она с ним разговаривает? он же недееспособный и бракованный, в мусорку.
Аноним 23/06/17 Птн 11:13:09  1039594
RRRAGE!

>>1039211
навальный скандалит из-за проебаных выборов
Аноним 23/06/17 Птн 13:06:13  1040086
RRRAGE!

>>1039204
а тот кто написал рраге,тот гондон,ну вы понели)
Аноним 23/06/17 Птн 13:32:16  1040173
RRRAGE!

> в бюджете есть более 7 млрд руб, включая 1,5 млрд экологических сборов, которые можно направить на эти цели
Читай: РАЗРЕШАЮ ВАМ И ЭТО ВОРОВАТЬ, ЛИШЬ БЫ ХОЛОПЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЛОДКУ НЕ ШАТАЛИ, А СВАЛКУ ЗАКРОЙТЕ, ВЛАДЕЛЬЦА В ТЮРЬМУ
Аноним 23/06/17 Птн 14:06:02  1040317
RRRAGE!

>>1039204
>2027 год
>США проводит эксперименты с дейтериево-тритиевой плазмой на международном экспериментальном термоядерном реакторе ITER.

>2027 год
>В России думают над решением проблемы утилизации отходов.
Аноним 23/06/17 Птн 21:23:16  1042648
RRRAGE! 1

>>1040317
в этот проект Россия вложилась не меньше США
+ нам потенциальная выгода, так как мы будем продавать изотопы водорода (так необходимых для термоядерной реакции) из отработанного сырья атомных реакторов

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 5 | 32
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное