Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

ВОВАН, ЛЕКСУС и нобелевская старуха алексиевич Аноним 23/06/17 Птн 19:19:07  1042038  
RRRAGE! 15

тварь.jpeg (35Кб, 604x320)
Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Вован и Лексус) разыграли белорусскую писательницу лауреата Нобелевской премии по литературе Светлану Алексиевич, поговорив с ней от лица российских и украинских чиновников.

В первом случае пранкеры говорили с писательницей в качестве министра культуры Украины Евгения Нищука. В ходе этой беседы Алексиевич пожелала Киеву освободиться от «засилья русского мира» и назвала россиян «голодной озлобленной массой, ослепленной пропагандой». В то время как на Украине, по словам нобелевского лауреата, такого не происходит.
Также Алексиевич положительно отреагировала на предложение вручить ей орден Небесной Сотни

Второй разговор пранкеры провели уже от имени «представителя Министерства культуры России», и в ходе этой беседы мнение писательницы о России разительно отличалось от высказанного ею во время разговора с «украинской стороной».

Так, Алексиевич назвала себя «человеком русской культуры», добавив, что никогда не отрицала, что у нее три дома – Украина, Белоруссия и великая русская культура. Кроме того, писательница охотно согласилась на предложение пранкера организовать встречу с президентом Владимиром Путиным и получить государственную награду России, например, «орден Дружбы»

https://vz.ru/news/2017/6/23/875812.html
Аноним 23/06/17 Птн 19:33:22  1042105
RRRAGE! 2

Либерахены переобуваются на ходу?

А впрочем ничего нового.
Аноним 23/06/17 Птн 19:34:48  1042117
RRRAGE! 6

Разыграл бы матерей этих наёмных кремлёвских быдланов.
Аноним 23/06/17 Птн 19:41:44  1042162
RRRAGE! 10

14953817384090.png (405Кб, 474x540)
>>1042117
Лол, либераха порвалась..
Аноним 23/06/17 Птн 19:42:43  1042171
RRRAGE! 1

Какие гибкие белорусы пошли, пиздец просто.
Аноним 23/06/17 Птн 19:43:27  1042177
RRRAGE!

>>1042117
Жаль отменили карательную психиатрию.
Аноним 23/06/17 Птн 19:45:07  1042192
RRRAGE! 7

LkSIZZduvpg.jpg (77Кб, 1142x676)
>>1042038 (OP)
Принципы и либерализм - понятия несовместимые. Принципы и постсоветский либерализм - антонимы. Принципиальный человек никогда не будет либералом, потому что это удел злых, безродных шавок, а не человека.
Аноним 23/06/17 Птн 20:08:01  1042306
RRRAGE!

>>1042192
Молодец, кроме пятнашки получить пайку хлеба сверх нормы.
Аноним 23/06/17 Птн 20:09:19  1042316
RRRAGE!

>>1042038 (OP)
Есть два стула. На одном вованы точёные, на другом лексусы дрочёные. На какой сам сядешь, на какой Алексиевич посадишь?
Аноним 23/06/17 Птн 20:13:49  1042338
RRRAGE! 1

https://www.youtube.com/watch?v=2sDpHIUT8qw
Аноним 23/06/17 Птн 20:40:32  1042444
RRRAGE! 2

>>1042192
Самый принципиальный, как мне кажется, может быть только сторонник коммунизма. Будет жить в говне, но от идеи никогда не отступит!
Аноним 23/06/17 Птн 21:40:44  1042707
RRRAGE!

image.png (12Кб, 84x211)
орден Небесной Сотни
Пиздец, это же ещё додуматься надо...



Ан, нет, действительно такой есть:
Аноним 23/06/17 Птн 22:01:37  1042783
RRRAGE! 1

Алексевич это та вонючая крыса русофобка?
Аноним 23/06/17 Птн 23:11:20  1043150
RRRAGE! 4

>>1042038 (OP)
>Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов (Вован и Лексус)
Уноси отсюда нахуй это кремлевское говно
Аноним 24/06/17 Суб 09:07:35  1043909
RRRAGE!

>>1043150
Ох как нибамбит!
Аноним 24/06/17 Суб 15:25:15  1044966
RRRAGE! 1

>>1042444
Не вполне. Коммунист живёт в говне, поэтому многого не ждёт. Человек не забитый где бы не жил, всегда ждёт чего-то большего и лучшего.
В итоге коммунист, увидев куда ушла цивилизация, пока он сидел в говне и ничего не ждал, изменяет идее и выпрашивает крохи с барского стола.

Нормальный же человек всегда остаётся верен себе. "Ещё хочу".

Проблема тут в том, что оба по сути следуют одной и той же идее. Но настоящий коммунист (а не ойкуменист по-неволе, сидящий в говне под дулом шмайсера) стремится унизить относительно себя тех, кто мог бы его возвеличить. А нормальный человек стремиться поставить себя выше других.

То есть один играет на понижение, другой на повышение.
Аноним 24/06/17 Суб 15:29:03  1044982
RRRAGE! 2

big1435779313im[...].jpg (106Кб, 1280x720)
>>1042192
> 6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.

> 7. Pugna (избиение - лат.) - прием, родственный предыдущему. Он основан на том, что противнику или концепции, которую он защищает, присваивают ложное название, после чего вся полемика ведется против этого произвольно взятого термина. Этим приемом пользуются чаще всего в так называемых принципиальных полемиках. Противника обвиняют в каком-нибудь непотребном "изме" и потом разделываются с этим "измом".
Аноним 26/06/17 Пнд 20:56:46  1055106
RRRAGE!

>>1044966
>Коммунист живёт в говне

Ебать у тебя в башке насрано!
Аноним 27/06/17 Втр 11:10:57  1057730
RRRAGE!

>>1044966
Что за хуйню я только что проичтал?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное