Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Дотянулся проклятый Чойбалсан Аноним 23/06/17 Птн 21:59:57  1042777  
RRRAGE!

mongoliannomads[...].jpg (21Кб, 671x450)
Китайца, осквернившего изображение Чингисхана, нет в живых. Полиция Китая скрывает любую информацию, связанную с этим происшествием.

Ранее АРД сообщал о том, что гражданин Китая осквернил изображение Чингисхана. Вся Монголия была взбудоражена. В стране объявили охоту за “головой” неадекватного китайца.

В конце мая во Внутренней Монголии в китайском мессенджере WeChat распространялись фото и видео, на которых некий китаец осквернял изображение Чингисхана.

Омерзительное кощунство гражданина КНР мгновенно распространилось в монгольском сегменте интернета и вызвало бурный гнев у монголов.

В соцсетях монголы призывали “оторвать голову” гражданину Китая, но при этом уверяли, что данная ситуация никак не отразится на добрососедских отношениях между двумя странами. Между тем, во Внутренней Монголии уже обратились в полицию Китая с требованием срочно отыскать негодяя.

Как сообщили наши источники во Внутренней Монголии, местные власти КНР запретили что-либо писать и публиковать об этом инциденте в китайских соцсетях.

Но все-таки нам удалось выяснить, как эта история развивалась и чем она в итоге закончилась.

Гражданина КНР, осквернившего изображение Чингисхана, зовут Го Чен (Guo Сhen), родился он в 1972 году. Его арестовали за нарушение общественного порядка. Как сообщили нам на условиях анонимности проверенные источники, его поместили в СИЗО города Хөххот. Но Го Чен там был сильно избит, поэтому его перевели в СИЗО города Тунгляо. Но там он вскоре скончался. Об этом официально не сообщается, ведь власти Китая запретили разглашать любую информацию об этом как в прессе, так и в соцсетях. Полицейские просто молчат, сообщили наши источники.

http://asiarussia.ru/news/16741/
Аноним 23/06/17 Птн 22:22:26  1042887
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
>Китайца
От ведь сука! Прям как хохол...
Ответите, падлы, за Ленина еще.
Аноним 23/06/17 Птн 22:38:32  1042990
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
>. Как сообщили нам на условиях анонимности проверенные источники, его поместили в СИЗО города Хөххот. Но Го Чен там был сильно избит, поэтому его перевели в СИЗО города Тунгляо. Но там он вскоре скончался.
Кек.

Либо пиздят чтоб дело замять либо пиздоглазые в край ебанулись.

Кстати хорошая идея чтоб затролить целую страну, срочно распеватываем портреты чингыса и обоссываем и ебем в рот!
Аноним 23/06/17 Птн 22:45:32  1043015
RRRAGE!

>>1042990
Лучше начни с Ленина и Сталина. Один уже готов бомбануть. >>1042887
освящаю силой священной степи Аноним 23/06/17 Птн 22:52:25  1043052
RRRAGE! 1

МОНГОЛЫ СИЛА
ЕВРОПА МОГИЛА

НА ЛОШАДИ ВРЫВАЮСЬ В ТВОЮ ДЕРЕВНЮ И НАСИЛУЮ ТВОЮ ЖЕНЩИНУ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ

https://www.youtube.com/watch?v=el93MIxAf-c
Аноним 23/06/17 Птн 22:52:40  1043053
RRRAGE!

>>1043015
У комуняк такие широкие анусы что бомбануть и дальше уже некуда.
Аноним 23/06/17 Птн 23:04:58  1043119
RRRAGE!

>>1043052
>НАСИЛУЮ ТВОЮ ЖЕНЩИНУ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ
правую или левую?
Аноним 23/06/17 Птн 23:06:08  1043127
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
Эээээ блэт, Чингисхан туох дьигин дээээ. Китайцы ньмал аж ахуй училгин ногохуйц. Жугдэрдемилийн Гуррагча.
Аноним 23/06/17 Птн 23:06:30  1043130
RRRAGE!

>>1043119
Да
Аноним 23/06/17 Птн 23:06:31  1043131
RRRAGE!

Настало время нашим братям по крови вновь захватить поднебесную. Настало время новой империи от океана до океана. Европа падет под копытами наших лошадей.
Аноним 23/06/17 Птн 23:26:51  1043208
RRRAGE!

Уирдык жулбылдык шампиньон шашлык
Аноним 23/06/17 Птн 23:32:58  1043235
RRRAGE! 5

>>1043015
Все всегда возвращается на круги своя - хохлы - в ГУЛАГ, танки - в Берлин, а Сталин - красавчик!
Аноним 24/06/17 Суб 02:47:28  1043643
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
Дикари ебаные.
Аноним 24/06/17 Суб 04:34:16  1043745
RRRAGE!

>>1043643
Китайцы то
Аноним 24/06/17 Суб 08:11:12  1043834
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
всёравно дотационный был и вообще неделю назад от гражданства отказался
Аноним 24/06/17 Суб 08:43:23  1043880
RRRAGE!

>>1042777 (OP)
Начнётся война Монголии и Китая.

За Монголию впряжётся РФ, США, Пакистан, Лучшая Корея, Япония, Европа.

За Китай впряжётся Тибет, Синдзянь, Манчжурия, Мандариния, Тайвань.
Аноним 24/06/17 Суб 10:34:03  1044080
RRRAGE!

>>1043880
Тайвань не впряжется, они только рады опищдюливанию Китая будут